Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Muslimova

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
если у меня на счету 18.000$ то с помощью кода Familyfunds я не могу прибавить например 100.000$ ???
blink.gif
shy.gif
rolleyes.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Muslimova, с помощью этого кода можно ввести любую сумму. Если вам нужно 100 000, то можете 2 раза ввести код Motherlode (прибавляет по 50 000).
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
У меня накопилось около 90 миллионов симолеонов, вот и хочу уменьшить их, но почему-то код не работает. Даже код разработчика включен.
набираю familyfunds [****] 3250000 и тишина.
 

Simpsоn

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
игра не может виснуть из-за введенных кодов?
s63.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Simpsоn, при "Shift + кликнуть на почтовом ящике - Познакомиться со всеми" возможно зависание игры на несколько секунд, пока все жители городка не отобразятся в панели отношений. В других случаях никакого зависания игры быть не должно. Обратитесь в эту тему, если хотите выяснить причину.
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
подскажите пожалуйста как ввести код reset??
ввела код разработчиков зажала Shift+Ctrl ввела reset, а он мне написал неизвестная команда reset
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
ОТТО, такой команды как reset нет.
Есть resetsim [имя персонажа], она возвращает персонажа домой, обнуляя его действие. (имя персонажа без скобок писать надо)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Я огромная лошара и удалила персонажа кодом разработчика
sad.gif

Гуляла по общественному участку членом другой семьи, нажала "Объект - удалить". Теперь в той семье героини нет, я пыталась ей позвонить-пригласить, но приглашаться она отказывается ("перезвоните через 8 часов", через 8 часов - "перезвоните через 23 часа", и так далее, но болтать по телефону с ней почему-то можно), resetsim не помогло, что теперь делать, не знаю
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Может, с этим можно что-то сделать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alesizile, сделайте откат:
В папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Saves есть по 2 папки каждой сохраненки, например: Мунлайт.sims3 и Мунлайт.sims3.backup
Папку Мунлайт.sims3 удаляете, а из названия Мунлайт.sims3.backup удаляете часть .backup (т.е. получаете нужную вам папку с названием Мунлайт.sims3). И можете заходить в игру, загрузится предыдущее сохранение.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Katriel, спасибо большое за совет, но не помогло >< умудрилась сохраниться дважды или даже больше. это конец, да? ;_;
 

Kecore

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Вот, на планете нашей, я, наверное, одна такая... Жутко не люблю коды... Когда мелкая была, без кода разработчика и прожить не могла... А сейчас? Около года не играла, начала опять и как отрезало
biggrin.gif
Хотя... иногда "балуюсь" Rest'ом и строительными кодами
rolleyes.gif

Добавлено (23.06.2014, 08:36)
---------------------------------------------
Alesizile, Попробую по-тихоньку восстанавливать пред. сохранения, может найдешь ту сохраненку, которая тебе нужна.
Добавлено (23.06.2014, 08:36)
---------------------------------------------
*Попробуй
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
не помню где, но где-то я встречала код, чтобы можно было увеличить максимальное количество симов в семье
unitProp maxTotalHumans #
есть такой код? а то мне очень нужен сейчас, но при вводе выдает неизвестную комбинацию. Так это код кто-то неправильный дал или такого кода вообще нет?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
superyulya, чтобы можно было увеличить максимальное количество симов в семье, существует мод Mover.
 

Unicornica

Заблокирован
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Раньше грешила кодом motherlode а теперь скучно стало, деньги девать некуда.
возник вопрос: а откуда эти коды появились? Их игроки как то придумали?
 

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
Возникла ситуация-сим застрял на работе.Попробовала применить резет сим, но он стал вообще неактивным и исчез из игры.В чём может быть причина подобного?
 
Верх