Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Katriel, аа, вот оно что, я думала им наоборот можно "подвижность" симов повысить немного, а время оставить прежнее, увы:)

нашла вот код на просторах интернета, но и на форуме о нём упоминается, хотя в теме "Коды" он почему-то отсутсвует - disableSnappingToSlotsOnAlt +alt -для размещения объектов не по клеткам, но у меня он почему-то не работает
из-за чего это может быть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
M1stReSS, для того, чтобы размещать объекты вне сетки, код не нужен, просто зажмите Alt (при введеном коде разработчика) и, удерживая левую кнопку мыши, перемещайте объект.
Тётенька сказал(а):
Код разработчика в данном случае не нужен.
на всякий случай указала, т.к. сама уже несколько лет играю только с ним. В любом случае он не помешает процессу перемещения
smile.gif
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Заметила одну странную особенность за своей симкой - когда я ввожу "TestingCheatsEnabled true" и нажимаю "Познакомиться со всеми", то она сразу же стареет у меня на 3 дня (вместо 20 дней молодости у нее остается 17)
Что с этим делать, каким способом ее можно омолодить до 20 дней?
Очень жду советов
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Фрекин-Бок сказал(а):
каким способом ее можно омолодить до 20 дней?
Можно съесть 3 плода жизни или амброзию. Если есть аддон "Generations" - купить награду за баллы счастья "Омолаживающее зелье", в аддоне "Supernatural" предоставляется возможность сварить эликсир "Фонтан молодости". Или просто установите мод Master Controller, с помощью которого можно регулировать возраст (все вопросы по работе мода задаются в его теме).
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, пожалуйста, с помощью какого кода можно убрать награду?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ledi_Elf,
Это возможно только с помощью мода Master Controller. Кода нет.
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Скажите пож-та, есть ли код на удаление лотов в Старлайт Шорз (театр и стадион)? В режиме изменения города их нельзя удалить - требуется код.
 

tuggi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Не знаю, уместный ли вопрос, но кто ни будь может обновить список кодов. А то он немножко уже устарел.
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
tuggi, в каком месте? С новыми аддонами, насколько известно, кодов не прибавилось
sm001.gif
 

tuggi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
В Коде Разработчика с новыми аддонами кое-что новое появилось, насколько я знаю.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
tuggi, коды не прибавились,прибавились функции уже существующих
sm001.gif

Пример: код testingcheatsenabled true c дополнением Сезоны,теперь может изменять погоду,время года и т.д..
 

stefana

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
а вот у меня вот этот код-HideHeadlineEffects on/off почему то не работает(
вводила его и просто так,и после testingcheatsenabled true-и ничего,как мысли были так и остались..
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
stefana, testingcheatsenabled true вводите, находясь в Главном меню, а HideHeadlineEffects on - после захода в сохранение.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Какой код нужен для строительства под водой?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hare, чтобы снять блокировку режимов строительства/покупки на некоторых общественных лотах (в том числе и на подводных участках) вводите код EnableLotLocking true/false (при введенном в Главном меню коде разработчика).
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Katriel,
Да, жаль что стены нельзя строить под водой, и нет взаимодействий с большинством предметов.
Надо было ввести еще код MoveObjects on/off
 

Muslimova

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте! а по поводу кода-Familyfunds, я не могу его активировать! вожу так (Familyfunds Муслимова) а он говорит что неизвестный код. что мне делать?

А еще хотела спросить, я этим кодом что могу сделать столько сколько захочу средств?
happy.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
familyfunds [Familyname]# попробуйте ввести familyfunds [Муслимова]и сумма. например 5000.
 
Верх