Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Элиза,
Там есть пункт "Семья",а в ней "добавить родителя","добавить брата/сестру" и т.д.Вот там надо выбирать.
А лучше напишите прямо в теме про мод.Здесь это обсуждение не к месту.Всё-таки тема про коды.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
FireandIce сказал(а):
MilanaD, по-моему это появилось с каким-то дополнением. Только не помню, с каким. А Вы, вроде, говорили, что у Вас "чистая" игра.
Да, у меня оригинал. Жаль..
Тогда еще вопрос: у меня почему-то не работает Familyfunds. Может я неправильно ввожу. Фамилию семьи на русском или английском? С пробелами или без?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
MilanaD, у меня тоже чистая.
Я сначала ввожу код разработчика testingCheatsEnabled true, затем familyfunds Ксавье 16500
У меня работает)
 

Gleboshur

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Кто нибудь знает код, чтобы Костлявую Смерть в дом поселить, или зачать от нее ребенка?
 

брэйн

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Как вернуть сима после удаления с помощью кода moveobjects on?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
брэйн,
К сожалению,никак.После такого удаления сима уже не вернуть.Если вы не делали дополнительного сохранения,то возможности его восстановить не существует.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
брэйн, я согласна с Satako.
Сима после удаления с помощью кода moveobjects on уже не вернёшь никогда.
Так что лучше не эксперементировать.
 

Сакаки-сан

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А есть код или ещё что-нибудь, позволяющее строить вне участка? Так чтобы не только готовые объекты передвигать, а по полной программе?
Мне кажется что когда-то я видела что-то подобное, но найти сейчас не могу( Кто знает, откликнитесь пожалуйста)
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Сакаки-сан, есть код TestingCheatsEnabled on/off - вводите его, потом удерживая левый Shift кликаете на любой общественный участок и там будет несколько действий, включая "Строить на участке" и "Купить на участке", первый соответственно включает режим строительства. а второй режим покупки.. так же можно перестраивать таким образом участки других семей, которыми вы не играете в данный момент. Есть еще код BuyDebug, который открывает объекты разработчиков в режиме покупки.. вроде бы все, может моды какие есть.. ну по крайней мере, все что знаю - рассказала) надеюсь помогла)
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
скажите эти коды правдивые? Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false

Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:

Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Изменить персонажа – позволяет редактировать сима в CAS (возможно только для обновления игры 1.22 и выше)

Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей.

Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
Строить на этом участке – включает режим строительства на выбранном участке
Купить дом на этом участке – так же включает режим строительства

Shift + кликнуть на почтовом ящике:
Осчастливить всех – повышает все потребности всех симов на лоте
Найти друзей – у выбранного сима появляются несколько друзей (случайные персонажи)
Познакомиться со всеми – делает сима знакомым со всеми жителями города
Вызвать персонажа – позволяет вызвать любого NPC – персонажа (полицию, пожарных, смерть, грабителя и т.п.)
Вызвать гостя - позволяет пригласить на участок случайного жителя города
Отключить потребности – отключает изменение потребностей у всех Симов на лоте
Выбрать карьеру – позволяет выбрать любую карьеру и должность

Shift + кликнуть на здании работы:
Вызвать событие - вызывает любое событие, связанное с текущей карьерой
Вызвать все события - последовательно отображает все события карьеры сима
Вызвать цель - вызывает возможность, которая может привести к повышению.

Для аддонов «Карьеры» и «В Сумерках»: если вы выбрали для сима одну из новых профессий:
Shift + кликнуть на любом лоте:
Генерировать работу

Для пожарников: начать пожар / строительную катастрофу
Для охотников за привидениями: вызвать нашествие духов
Для архитекторов и стилистов: доступные варианты изменения интерьера / внешности
Для актеров: провести прослушивание, собрать сведения о роли и т.д.

Shift + передвинуть курсор по шкале профессионального опыта:
Изменить количество профессионального опыта для повышения для карьер "открытого типа" (карьер из аддона "Карьера", индивидуальных предпринимателей, артистов).

Баллы счастья:
Ctrl + во вкладке «Счастье всей жизни» кликнуть по свободному пространству между сундуком и баллами счастья. За каждый клик добавляется сначала 500, затем 1000 баллов.
! Код разработчика в этом случае следует вводить в главном меню, а затем загрузить сохраненную игру.

Мудлеты:
Ctrl + кликнуть на любой мудлет на панели настроения, чтобы удалить его.

Меняем отношения между симами:
На панели отношений передвигаем курсор по шкале отношений с персонажем.

Меняем уровень потребностей:
На панели потребностей передвигаем курсор по шкале потребностей (питание, общение, бодрость и т.д.)

а то у меня они чето не действуют=*(

Maria23 сказал(а):
У меня было такое я на своём участке ставила эти генераторы,камней насекомых.Насекомые лишь на третий день появились,камни после того как прошло три сим недели.Я уже было собралась удалить генераторы, тут смотрю камни лежат.
С рыбами проще поставишь сразу выпрыгивают,а вот семена не ставила.
а что такое генераторы где их взятЬ?

Мультипостинг! Пользуемся кнопкой редактировать - будете продолжать - я буду просто удалять все ваши сообщения.
И прочитайте правила подфорума!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
АнГеЛоЧеK сказал(а):
а что такое генераторы где их взятЬ?
Вводишь код TestingCheatsEnabled true потом buydebug и в режиме покупки появляется значок с вопросом. Нажимаешь на него и там есть разные генераторы.
У меня вопрос. Когда вводишь код TestingCheatsEnabled true и тыкаешь на почтовый ящик, то там появляются разные функции. И там есть "вызвать персонажа" и появляется разные услуги, среди которых есть "ученый чудак". Когда я его вызываю, то никто не приходит. У кого получилось его вызвать, зачем он нужен и что он делает?
 

MsSimka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
З-А-Я сказал(а):
Когда вводишь код TestingCheatsEnabled true и тыкаешь на почтовый ящик, то там появляются разные функции. И там есть "вызвать персонажа" и появляется разные услуги, среди которых есть "ученый чудак". Когда я его вызываю, то никто не приходит. У кого получилось его вызвать, зачем он нужен и что он делает?
Нужно, чтобы у тебя дома завелись жуки, тогда он придет и будет их ловить. Ученый чудак имеет всего две черты характера
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
А есть код, чтобы действия сима которые ты задал не отображались?
 

Ivan231

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
извините, а есть код что бы можно было много этажей делать?
 

maruska100

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
не знаю почему вы так беситесь на счет кодов. Мне одного хватает чтобы тупо добавить денег и все)
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ivan231, такого кода нет, максимум пять этажей, но если поставить пентхаус (требуется аддон The Sims 3 Late Night) там квартира будет находиться выше чем в пяти этажном доме, но в пентхаусе всё равно можно сделать только пять этажей, пусть и на разном уровне между этажами.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
MsSimka сказал(а):
Нужно, чтобы у тебя дома завелись жуки, тогда он придет и будет их ловить. Ученый чудак имеет всего две черты характера
А как завезти жуков? ( простите за мое недопонимание )
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
А почему у меня нельзя кодами убрать мысли и кристалл над головой? Пишет, что типа неизвестная команда, хотя все ввожу правильно ._.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ness_Apo, проверьте чтобы наконце кода через пробел было слово on
HideHeadlineEffects on

Код не может не работать.
 
Верх