Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

cvbnmrf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
подскажите, как омолодить сима или выключить старение?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
cvbnmrf, такие вопросы лучше задавать в разделе вопросы по игре, управлению и геймплею
 

cvbnmrf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
просто тогда дети перестанут расти.
а плод жизни где взять?а амброзия же вроде в продуктовом продавалась?
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Пыталась хоть немного поиграть без когда Testingcheatsenables true, без отключки потребностей, так я с ума сошла, симку надо покормить, в санузел сводить, уложить спать, в комп позыриться и телик посмотрей ей надо!
Поделитесь секретом, как вы управляете симами без кода?
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Анюточка, вот так и управляем. :).Тем более, что у меня вообще проблемы с вводом кодов, так что я ими и не пользовалась никогда
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Ledi_Elf сказал(а):
вот так и управляем. :).Тем более, что у меня вообще проблемы с вводом кодов, так что я ими и не пользовалась никогда
Хех! я тоже не могу без кодов! но иногда так хочиться!!))) с другой стороны тебе Ledi_Elf даже повезло!)))
 

alenagri

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
3
Где то читала что код разработчика еще и навыки увеличивает, но у меня не перешелкивается шкала, код на прокачку вообще существует?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
445
Достижения
310
Награды
179
alenagri, насколько мне известно, таких кодов нет, но есть много разных модов на эту тему. Взять хоть тот же Master Controller
 

BlackEagle

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
К кодам я отношусь удовлетворительно, использую только код разработчика и редко код на деньги.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Скажите, пожалуйста, а с помощью какого кода можно передвигать симов?
Я пробовала Moveobjects - не помогает, предметы можно ставить куда угодно, а симов перемещать не получается. Для этого есть какой-то другой код? Или я что-то не так делаю?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Mashutka,
Странно.Он всегда работал на перемещение симов.Ты точно целиком его вводила?
Moveobjects on
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
С помощью кода разработчика можно "повзрослеть", а "помолодеть" можно как-нибудь"? Т. е. желательно именно вернуться в предыдущую стадию?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
MilanaD,
Самый простой способ - ввести код разработчика и,зажав клавишу Shift,нажать на персонажа.Выбрать "Изменить персонажа".Вы попадаете в комнату создания персонажа.Нажав самый верхний значок,где находятся все основные данные,выбираете желаемый возраст.
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
подскажите, есть код на изменение взаимоотношений персонажей ? создала семью не указав связь детей и родителей
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Элиза,
В этом может помочь мод Мастер Контроллер.Он может не только изменять связи персонажей,но и ещё много чего интересного.Подробнее здесь.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Satako сказал(а):
Самый простой способ - ввести код разработчика и,зажав клавишу Shift,нажать на персонажа.Выбрать "Изменить персонажа".Вы попадаете в комнату создания персонажа.Нажав самый верхний значок,где находятся все основные данные,выбираете желаемый возраст.
В том-то и проблема что появляются только "повзрослеть" и "изменить характер персонажа"
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
MilanaD, по-моему это появилось с каким-то дополнением. Только не помню, с каким. А Вы, вроде, говорили, что у Вас "чистая" игра.
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
Satako сказал(а):
Элиза,
В этом может помочь мод Мастер Контроллер.Он может не только изменять связи персонажей,но и ещё много чего интересного.Подробнее здесь.

что-то я всё равно не могу найти как сделать их родственниками. есть всё кроме этого : знакомая, подруга, друзья на век, невеста, жена и т.д. но нету родитель, ребёнок
 
Верх