Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Посяндра

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Подскажите как родить РАЗНОПОЛУЮ ДВОЙНЮ?
happy.gif
 

ArtyFrous

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Есть какой-нибудь код, чтобы повысить навыки/умения?
Спасибо
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
у меня не работает код в сумерках, код для того что бы можно было бы, например ставить джакузи в пентхаусах, или я его не правильно ввожу, не знаю(((
помогите
cry.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
KriStew, вы эти коды: TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true по отдельности вводите? и в такой последовательности?
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
Mrs_Vika,
в такой же последовательности

Korzhueva,
нет, это RestrictBuildBuyInBuildings on / off (true / false)
 

BonesOfDomino

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
А какой код можно юзнуть, чтоб моего сима вампиром сделать? прост играю подростком и никто из вампиров не хочет его делать себе подобным
dry.gif
отношения с вампами максила с кода разрабов и толку ноль
sad.gif
хелп плииз, хочу вампиряшку!
cry.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
BonesOfDomino, подростков в игре нельзя превращать в вампиров. и код вам никакой не поможет. обратитесь в тему "хаки и моды", возможно существует мод который смог бы вам помочь
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Люди,помогите пожалуйста!Я хочу использовать код setHour [0-23] и ввожу также(только время изменяю) но он пишет неизвестная команда set!И вводила help,но там нет такого кода!Что делать?
cry.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Smils, я тоже пробовала вводить этот код и пишет Неизвестная команда. А действительно ли этот код работает в Симс 3 потому, что я знаю что такой код есть в Симс 2.
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
FunnyJulia, угу,спасибо,я то думала что только мой комп глючит
smile.gif
 

cattyen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
доброго времени суток
мяфф
я перестраивала дом и в одном месте появился предмет которого не видно но он мешает поставить дверку. подскажите пожалуйста как быть?

ура! нашла
кленовые листья! коты притащил. их почти не видно было
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Слыхал, что есть еще код Babyboom, от него в каждой семье городка прибавляется по ребенку. Кто-нибудь пробовал его, а то у меня не получилось, пишет "неизвестная команда"
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Ogurets, о таком коде действительно говорили и неоднократно,но я лично его не использую.Вы вводили этот код после кода разработчика? Если нет - попробуйте его ввести после "главного кода" - может поможет.
 

Everdin

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Слышала, что в Sims 2 присутствовал код на увеличение роста, который меня сильно заинтересовал и обещал открыть совершенно необычную и новую для меня функцию. А так как коды из предыдущей части игры аналогичны Sims 3, то я таки его откопала под тоннами ненужной мне информации на просторах Интернета, с долгожданным наслаждением вводя его в консоль. К сожалению, меня постигло разочарование - игра немилосердно его "выплевывала", тщательно прожевав каждую его букву. Действителен ли этот код в Sims 3 и что надо вводить и какие действия провести, что бы все-таки попробовать его на практике?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Everdin, т.е. вы про рост сима? Если да то такого кода нет, есть лишь мод.
 
Верх