Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Киса-Фиса, вызови консоль ввода кода сочетанием клаваш Ctrl Shirft C
И введи код HideHedlineEffects on этот код помогает убрать кристалик и облака мыслей над головами симов, очень удобно для фотографирования симов для фан арта и для выкладывания самих скринов.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Korzhueva, я не могу его ввести,вызываю консоль,пишу код,а кристалл не убирается
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Киса-Фиса, значит код введён не правильно вы точно писали
HideHeadlineEffects on
Последнее слово on не забыли?
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Korzhueva, в принципе это не играет никакой роли, я пробовала и так и так, результат одинаков))
а на счет эффектов, я имела в виду не кристалики и облака с речью, а реальные эффекты, к примеру из специальной штуки в симс идут пузыри, туман, лазерные лучи и прочее, а у меня не идут. Сначала я думала, что забыла включить эту штуку, но нет, она включена, а пузырей, тумана, огня и др. нет
sad.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Katya_12, проверьте настройки игры,возможно дело вовсе не в коде,а в настройке изображения.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня не получается использовать вот этот код: FreeRealEstate.............
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Алксандр, вводить нужно FreeRealestate on + попробуйте сначала ввести код testingcheatsenabled true
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
подскажи есть такой код что бы в режиме изменения города новый участок куда угодно можно было ставить?
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
260
Награды
141
Добрый день!У меня есть проблемка..Я пользуюсь Симс 3 МП(Мир Приключений),и попробовала ввести код разработчика мне выдает,что "Неизвестная команда", затем попробовала код где про генераторы "BuyDebug" тоже самое..что делать?
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
НаSЬKа, естественно buydebug не будет работать пока вы не введёте код разработчика.
Вы точно его грамотно ввели? TestingCheatsEnabled true
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
НаSЬKа, Вот так нужно: Testingcheatsenabled true, нажать Enter а потом уже вводить buydebug
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
А есть код, увеличивающий количество животных в семье ( или людей) ? Заранее спасибо.
 

Dashunchik

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
По-моему, существует код, при котором в обычных магазинах можно купить рыбу-смерть, амброзию и т.д. Но я такого не нашла в теме
cry.gif
Может, кто-нибудь знает?
 
Верх