Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
Ledi_Elf, может вы имеете в виду , поменять шрифт а не язык?
Если так, просто нажмите Shift+Alt, и язык поменяется.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Saventin, в том-то и дело, что нужно поменять именно язык.Когда появляется строка ввода кодов, нужно вводить английский текст, а у меня набирается русскими буквами, и поменять язык на английский для ввода в процессе игры я не могу.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Алксандр, может, надо к freefealestate добавить on?
Ledi_Elf, странно... Попробуйте тогда свернуть игру и написать нужный код на английском в блокноте или в ворде, потом скопировать его оттуда и вставить в строку в игре, нажав Ctrl+v.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
monakra, такое и у меня тоже было. у меня это сочетания клавиш стояло в качестве клавиш ввода в плеере AIMP3. когда я это обнаружила, я поменяла сочетание клавиш и все стало работать. проверьте настройки плееров и программ на быстрые клавиш. в 99% случаев помогает!
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Есть какой-нибудь код(программа), чтоб я могла удалить отношения между определёнными двумя симами вообще и начать их заного?
Не удаляя самих симой.

Такая ситуация... у меня есть семья, я хочу сделать их подростками, но перед этим разорвать между ними полностью все отношения, чтоб они даже знакомы не были. Сделать подростками и заново их свести... Такое возможно?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а каким кодом я могу поставить предмет в то место, в которое нельзя. мне надо на кухне расширить гарнитур. места полно.но игра не дает мне ничего ставить. везде показывает красные клетки. а мне надо! полкухни свободно! что значит-нельзя поставить вещь? в жизни мы куда хотим поставить мебель, туда и ставим.что за бредятина?! как можно миновать красные клетки и поставить пару тумбочек? мож, кто знает?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
stasyg, скорее всего это код Moveobjects on Но я не уверена, что сим будет подходить к туббам..
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мне только для декора надо, чтобы угол чисто занять. я на тумбах размещу разный реквизит декоративный.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
stasyg сказал(а):
а каким кодом я могу поставить предмет в то место, в которое нельзя. мне надо на кухне расширить гарнитур. места полно.но игра не дает мне ничего ставить. везде показывает красные клетки. а мне надо! полкухни свободно! что значит-нельзя поставить вещь? в жизни мы куда хотим поставить мебель, туда и ставим.что за бредятина?! как можно миновать красные клетки и поставить пару тумбочек? мож, кто знает?
Узнайте, почему вы не можете ставить. Проверьте крышу, возможно у вас крыша на полу, из-за этого и не можете ставить. А так это код moveobjecs on. Чтобы отключить этот код moveobjects off пишите. Чтобы вызвать консоль нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C ].
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ruris, спасибо, большое. у меня, как выяснилось, люстра на полу очутилась! не знаю, как, но получилось так....
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Ruris сказал(а):
Есть какой-нибудь код(программа), чтоб я могла удалить отношения между определёнными двумя симами вообще и начать их заного?
Не удаляя самих симой.

Такая ситуация... у меня есть семья, я хочу сделать их подростками, но перед этим разорвать между ними полностью все отношения, чтоб они даже знакомы не были. Сделать подростками и заново их свести... Такое возможно?
+ ещё вопрос по коду разработчика. Ввожу в главном меню его. Почему я не могу некоторых симов редактировать в CAS? Тоесть, одного сима могу редактировать, а других нет из своей семьи.
surprised.gif

Проблему по CAS решила: симы, которые вампиры, нельзя изменять в CAS этим кодом.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ruris, нельзя редактировать тех, кто в рабочей одежде, например. Ну, или беременных.)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
LittleGaGa, да. ))
Сначала вводите код разработчика:
TestingCheatsEnabled true - включение кода / TestingCheatsEnabled false - выключение кода
Потом зажмите Shift и кликните на почтовом ящике, появится функция "Отключить потребности".

Так же можно при включенном коде разработчика, на панели потребностей симов передвигать курсор по шкале потребностей (питание, гигиена, общение, досуг и т.п.)
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Черная-Кошка, спасибо, а то надоело уже по 50 раз так передвигать)
s68.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Извините, я не нашла нужного мне кода. Моя сестренка нажала какой-то код, и после этого выключились эффекты. Есть ли какой либо код, который фключает или отключает эффекты??
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, сорри если пропустила и не нашла на форуме... Есть ли код для увеличения времени работы клубов? Знаю что есть МОДЫ, но их уже не скачать, везде пишут "Файл не найден"..
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katya_12, да есть введите HideHeadlineEfeects off включает эффекты.
HideHeadlineEffects on выключает эффекты, кристалики и пузыри мыслей над головами симов.
Enotick, нет кода не было, а мод попросите перезалить в соотвтствующей теме в подфоруме Загрузка для the Sims 3. Вот тема.
 
Верх