Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Smils сказал(а):
А можно изменить(во внешности) разрабовского сима?Стоят все дополнения и каталоги которые выпускались до Сумерек(включительно)
вводишь код разработчиков testingcheatsenabled true зажимаешь шифт и клик по симу,там будет изменить внешность (переносишься в КАС и меняешь)
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Nemesis-killer сказал(а):
Подскажите, а есть какой-нибудь код чтобы симка родила двойню?
А зачем для этого код? Приобретите ей награду "плодовитость" и будет вам двойня,а если повезет и тройня. Ну,а баллов счастья можно прибавить при помощи кода testingcheatsenabled true.
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
У меня проблема с кодом разработчика. При включённом коде нет действия "Изменить персонажа".
 

elisabeth1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Нашла в интернете чит для того что бы повышать баллы счастье сима. взяла этот код ввела, потом оказалось что это не только для этого а еще и для модераторов, там можно удалять любого встречного животного, или брать к себе (все происходит при нажатии в одну секунду) я нажала на смерть, вообщем удалила смерть, потом СОХРАНИЛА ИГРУ!!!! и теперь у меня на дворе умерает персонаж а смерть не прилетает, выйти в город нельзя ничего нельзя (пишат, нельзя уйти когда кто то умерает!!!!) я не знаю что теперь делать, помогите если сможете!!!
Буду очень благодарна!!
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
elisabeth1, только сохранить семью в библиотеке и начать новую игру.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
_Arina_, эта функиция появляется при обновлении до версии 1.21(дополнение "Все Возрасты")
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
скажите куда надо вводить коды чтобы они работали?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
monakra, в режиме жизни нажмите сочетание клавиш ctrl, shift и клавишу C. Тогда откроется панель ввода кода введите код туда и нажмите клавишу Ebter и всё
smile.gif
 

90-Катька

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Подскажите пожалуйста как с помощью кода разработчика повысить баллы счастья
smile.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
90-КатькаВам нужно ввести код разработчика в главном меню игры и потом зажав ctrl кликать мышкой между сундучком и количеством балов в панельке сима.
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Фрэйя, у меня есть все дополнения и каталоги. Я уже сама проблему решила (просто у меня вампир был))
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Скажите, а есть такой код что бы уровень навыка можно было повысить?
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
у меня не открывается панель для ввода кодов когда я нажимаю сочетание нужных клавиш что делать?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
monakra, вообще ничего не происходит? ctrl + shift + c На такие же клавиши одновременно нажимаете? У меня один раз такое было, но после перезагрузки игры, панель начала открываться.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня не получается использовать код FreeRealestate.......Пожалуйста помогите
cry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, как менять шрифр для ввода кодов (стандартные клавиши я знаю), но непосредственно во время игры это не действует.Может, нужно выходить, поменять, а потом играть дальше.Кодов пока ещё не использовала, хочется попробовать.
 
Верх