Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Скажите код чтобы сим был вечно молодым)А то найти не могу.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lila45, такого кода нет. Можно просто отключить старение в настройках.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Я знаю как это делать,но как полностью отключить??
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lila45,
facepalm.gif

Поставить галочку около пункта "Отключить старение".
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
не знаю есть ли такой код, но если кто знает, пожалуйста, скажите. Можно ли сделать больше 8 членов семьи???
 

Simolovka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
pasadenA,не помогает ползунок вообще не двигается
sad.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Simolovka, попрубуй еще раз, меня ползунок тоже не с первого раза послушался:)
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Тётенька, На паузе он не двигается.
Simolovka, У меня тоже такое бывает. Это просто тормоз игры. Потяните несколько раз, и подождите секунд 10. Всё заработает.
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Извините пожалуйста, понимаю глупый вопрос, но как сделать так, чтобы сетка совсем не отображалась? Tab у меня почему-то не работает
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
★Kesha★, в режиме строительства или в режиме покупки под интсрументом кувалда есть сеточка она убирает разметку сетки (в комнатах), чтобы временно убрать сетку войдите в режим строительства и выберите перекраску травы тогда сетка не будет отображаться, а будет только сама кисть перекраски отображаться.
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
только прошедшей ночью наконец-то смог использовать этот код для замедления движения автомобилей (для уменьшения нагрузки на гп, ведь при поездке на авто рендерится каждое дерево на сто метров вокруг). я должен возразить: ещё как влияет! на моих глазах замедление движения автомобиля было синхронно замедлению отсчитывания времени! так что Не Надо разочаровывать других игроков. всё работает и всё изменяется.
angry.gif


когда я только начал испытывать testingcheatsenabled на потребностях, сначала всё было здорово!
но потом угораздило же меня взять и до крайнего минимума убавить значение полоски "питание".
в результате за какие-то считанные симс-3 минуты мой сим (на аватаре) лишился двух своих сестёр...
осторожнее с этим, ребята. все остальные коды по-отдельности до смерти не доводят.

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Eternita

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Подскажите, а есть какой-нибудь код чтобы симка родила двойню?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Nemesis-killer, нет.

Можно воспользоваться другим способом. Пусть симка во время беременности много смотрит детский канал по телевизору и слушает детскую музыку.
Так же есть второй способ: приобрести награду "Плодовитость".
 

OkaRina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
У меня появились проблемы после того, как начала использовать коды. Тут писали, что с тех. стороны ничего не будет, но я только код разработчика использовала, и пошло - сначала, у меня пара в кровати не хотела спать, а потом при следующем входе в игру, вторым симом не могу управлять, уже даже resetsim использовала ничего не получается. А симка его вообще не замечает. Подскажите, пожалуйста, что делать?
cry.gif
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
OkaRina, ,у меня тоже такое было
Я зашла в изменение города,выселила семью и заново вселилаи все нормально играло
А иногда бывает,я через код разработчика принимаю сима в семью,а при сохранении игры мне пишут:"ошибка№12".Почему?
 

OkaRina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
У меня ещё больше всё глючить стало
cry.gif
cry.gif
!!! С панелью что-то непонятное творится, иконки симов пропали, деньги пропали, симка вообще растворилась в воздухе(((
wacko.gif
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
Не знаю, у меня все нормально
Точтоя написала про ошибку это уже с другой семьей
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
OkaRina, кодом разработчика пользоваться нужно по необходимости и не играть со включенным кодом. Иначе пойдут глюки, из-за ошибки скрипта появится ошибка 12, и вообще сохранение может полететь.
 
Верх