Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Не знаю, можно ли здесь выразить свою благодарность, но спасибо за эти коды:

goothint ookerts fail-позволяет изменить сима прямо в игре
goothint niths coopl on - с этим кодом в вашей семье огут жить больше 8 симов (до 15 вроде)
Tastarts burtikals all - можно грабить ратушу,больницу и магазины
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
У меня есть аддон мир приключений, но на команду BuyDebug on пишет неизвестная команда...что делать?
 

coooool

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте,я тут хотела поэксперементировать и удалила одного из членов семьи, что теперь можно сделать??дело в томчто он пропал ..совсем..и даже на панели слева его нет..
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
coooool, загрузите последнее сохранение.
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
есть ли код, что бы построить дополнительные дороги в городе, т.к. все участки по дороге заняты.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
dasha28rus, Мне позарез необходим код на кол-во симов в семье больше 8, попробовала ввести goothint niths coopl on, пишет, неизвестная команда. Может, есть какая-то хитрость?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Тётенька, Зачем же хитрость, на это есть core-моды. Посмотрите в этом разделе
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Фрэйя, Спасибо, про МК я знаю, но боюсь модов с возможными глюками, т.к. ничего не понимаю в их установке и отладке, а вот если бы работающий код...
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
Jennifer_Aniston, вы вводите UnlockOutfits, вы букву пропустили, надо unlocksoutfits
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Подскажите пожалуйста код для прибавления денег!
 

Таблеточко

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
2
Блин,а почему где клубы с небоскрёбами,он мне пишет:запрещено какойто асецацыей!А мне надо изменить!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ребята, у меня проблема: мой сим-гей! как ни пыталась я его с девушками связать- бесполезно, его всегда к парням тянуло. с женой разошелся, тк целовался с ее братом у нее на глазах. бывает же такое?!. он в Китае женился на симпатичном китайце. и сейчас вот я думаю, а есть ли мод, который позволит однополым парам иметь детей?или только путем усыновления/удочерения?
 
Верх