Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Cunade

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
В игре открываю строку ввода кодов и ввожу код разработчика.Не работает почему-то.Может его не в игре нужно вводить(а в меню каком допустим...)?Текст точно правильный...
wacko.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Cunade, попробуйте ввести в режиме жизни,в меню покупок,строительства.
P.S. попробуйте ввести не так TestingCheatsEnabled true а вот так testingcheatsenabled true.может поможет
happy.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Cunade сказал(а):
В игре открываю строку ввода кодов и ввожу код разработчика.Не работает почему-то.Может его не в игре нужно вводить(а в меню каком допустим...)?Текст точно правильный...
проверь ещё раз
wacko.gif

у меня такое было... переустановил заработало!
happy.gif
 

Cunade

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Millki_way, Опробовала-никак.
cry.gif
SashokOn, Проверила уже не раз.
wacko.gif

Посмотрела введя "Help"доступные мне коды-там кода разработчика даже нет.Неужели ничего нельзя поделать?
sad.gif

Добавлено (23.12.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Но самое интересное-после введения buydebug отладка открылась и все ок...Или этим кодом и без кода разработчика можно пользоваться?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Cunade сказал(а):
Посмотрела введя "Help"доступные мне коды-там кода разработчика даже нет.Неужели ничего нельзя поделать?
testingcheatsenabled on

вот так напиши и всё заработает у тебя!)))
 

sim@4k@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
Bastila_Shan, что бы изменить лицо и фигуру,надо зайти в больницу,там вроде пластическая операция может быть)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Juventa сказал(а):
TestingCheatsEnabled true, если правильней
sim@4k@ сказал(а):
что бы изменить лицо и фигуру,надо зайти в больницу,там вроде пластическая операция может быть)
Это возможно только при наличии аддона Питомцы
wink.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мне надо передвинуть дом на участке 40 на 40 сам дом занимает площадь 30 на 40 (такого участка земли нет) когда я ставлю дом на этот участок,остается очень большой выступ от дороги до входа в дом и гаража,я вот не знаю что сделать чтобы дом передвинуть,подскажите пж)

Bastila_Shan
в режиме разработчика можно щелкнуть с шифтом по симу и в касе отредактировать как угодно
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Millki_way, вообще то, размер букв не зависит от кода, будит тоже самое. Я сама пробовала вводить буквы разных размеров, и коды прекрасно работают, размер букв не зависит.
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
Люди, может кто сталкивался с такой проблемой у меня код FamilyFunds не вводиться(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Канфета, у многих такая проблема .Попрубейте не нажимать на стоп и в режиме игры запускать панель для ввода кода.Вводить код не целым числом(например 50 000 ,1000 ,35000),а не целым(1201,50123 и.т.д.).Некоторым помогало,но работает не всегда
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Канфета, familyfunds работает только когда фамилия семьи на английском
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Канфета, у меня эот код работает через раз, алгоритм так и не удалось уловить. Лучше всего поставить мод мастерконтроллер и регулировать деньги горожан (и собственных симов) с его помощью.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
volty, никто не поможет, потому что такой функции нет, чтобы передвигать только дом. Или заново строить, или как-то оформлять "лишние" клетки.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
volty, есть способ.В режими строительства тянем за стену (будет стрелочка) вперед ,например на 4 клетки.И сзади убираем 4 клетки тем же способом.Вот дом и передвинут
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mysims007, таким образом можно передвинуть только самую простую коробку, а если дом немного посложнее, то этот способ никак не подойдёт.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Rhea, может и да,но откуда я знаю ..какой там дом?Хоть какая то помощь.. я хотя бы написала ...как "коробку"передвинуть и то ,что
Rhea сказал(а):
такой функции нет
именно с этим можно поспорить..смотря какой дом.
wink.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
тогда как это глупо со стороны разрабов делать дом на такой участок,который в игру не впихнули
dry.gif
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
volty, вот решение.
___________________________________________________________
Andrey123, допишите мод для строительства, пожалуйста, он один из моих любимых, а в списке я его не нашла.
PlaceFriezes [on/off] — можно строить фундамент не только на первом этаже.
 
Верх