Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста нет ли какого нибудь способа для быстрого развития навыка? Код или патч или крек?)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Матрёшка)), поищи в разделе хаки/моды, там должен быть такой мод
 

АLeksandra

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Народ может кто нибудь знает существует какой нибудь код что бы играть разными семьями...как например было в симсах 2, здесь же только одной выбранной
cry.gif
семьей можно играть...а мне хочется разными....например у меня сын женился и хочется его переселить и им тоже играть а не только своей основной семьей
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
АLeksandra, а зачем Вам код? Это делается так: меню-изменение города- с краю будет кнопка "выбрать другую семью"-нажимаем-появится окно "если Вы выберите другую семью, все зафиксированные желания исчезнут. Хотите продолжить?-да-выбираем нужную семью-играем. А в дополнении "Все возрасты", кажется, писали, что желания больше не пропадают. Не уверена, так как у меня его нет.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Каким кодом можно подселить к себе в дом другого сима?
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
mad_beast, а зачем кодом. Можно в режиме изменение города. Разделить нужного сима, а потом подселить к себе. Это если в одном городе где живут твои симы.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Саша230799 сказал(а):
mad_beast, а зачем кодом. Можно в режиме изменение города. Разделить нужного сима, а потом подселить к себе. Это если в одном городе где живут твои симы.
у моего сима жена из китая, даже после свадьбы не переехала к нему. нужно подселить её кодом
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
mad_beast, введите код разработчика, зажмите шифт, нажмите на нужного сима и выберете действие "принять в семью".
 

LiLu_Bonne

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Есть ли код чтобы задержатся в другой стране на побольше?Мне 3х дней отпуска мало.)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
LiLu_Bonne, кода нет, но есть специальная награда за "баллы счастья" сима
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
подскажите пожалуйста, где появляются вещи после ввода buydebug?
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Есть ли код на то,чтобы строить бассейны в подвале?
NoKameron, в режиме покупки нажмите"Сортировать по назначению"и там будет иконка знак вопроса("Отладка")нажимаете туда и ищите нужные вещи.
smile.gif
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
в режиме покупки нажмите"Сортировать по назначению"и там будет иконка знак вопроса("Отладка")нажимаете туда и ищите нужные вещи.
---
спасибо, разобралась))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А кто может сказать код разработчика чтобы прописывать минералы или уже готовые вещи?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ввожу buydebug on после после кода разработчика, но пишет что такого кода нет.
Раньше такого не было, петсы стоят. это глюк или я что то упустила?
 
Верх