Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

ispi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!стройка встала)))есть ли код,для строительства более 5 этажей?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Скажите пожалуйста а есть ли какой нибудь код убирающий ненавистное "Нельзя пересекаться с другими объектами". А то пытаюсь построить крышу на колоннах, на стенах рядом нет ни окон ни других посторонних объектов. Но когда начинаю тянуть крышу появляется эта ерунда. Из за этого не могу воплотить свое гениальное дизайнерское решение.


Нужно что бы между стеной и крышей не было свободной клетки.
p.s. Motison, Maria23, этот способ прибавления баллов счастья абсолютно убивает всякий интерес к игре. Играйте честно!
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Glukkon, попробуй код moveobjects on... Скорее всего поможет;) в крайнем случае-поставьте стены,построй на них крышу и удали стены)
 

krisiiiik

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
ну я вот что-то качала, что-то нет, в итоге играть могу только в новогодние праздники
и это так печально
 

r0ss

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здрасти, стоит Sims Deluxe, пытаюсь ввесли код BuyDebug, но без результата.... обьясните что не так делаю?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
где-то видела код, который позволяет произвольно размещать объекты. Мне нужно предмет который на земле поднять в воздух. Это возможно?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
у меня вдруг перестал работать код DisableSnappingToSlotsOnAlt (это чтобы двигать объекты не по сетке). игру перезагружала раз 10, и комп тоже. все равно не работает. хотя до этого с той же конфигурацией все работало((подскажите, что поделать?
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Ребят,у меня не работает код на увеличение денег familyfunds.Комп пишет что неизвестная команда.Может для него сначала код разработчиков вводить?
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Тигриния, таки да. Сначала нужно ввести код разработчиков. Но добавление денег проще сделать через motherlode. Ну или как вариант через Мастер-контроллер. Ну или через 100% сбособ - это воспользоваться прогой АртМани.
tongue.gif
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
FirstStar, этот код для изменения высоты местности независимо от находящихся на ней объектов. Проще говоря вы можете построить фундамент на горке и фундамент в низу, выбрать инструмент "выравнивание" и выровнять уровень пола по верхнему фундаменту.
 

SunnyKitte

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
15
Награды
12
А какой код нужен , для того чтобы увеличить балы счастья(за которые можно приобрести награды)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SunnyKitte, ещё в главном меню(при выборе семьи) вводите код разработчика testingcheatsenabled true .Далее загружаете семью.Открываете вкладку с баллами ,где сундучок .И между сундучком и баллами держа Shift (клавишу на клавиатуре ) жмёте левой кнопкой мышки(жмёте именно в это пространство между сундучком и баллами) Вот и весь секрет.
smile.gif


Anya__, этот вопрос к данной теме не относится.И тем-более это серийный номер , а не код. Если вам надо скачать и не искать серийный номер , то скачайте с нашего сайта .Это можно сделать ТУТ!
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Anya__

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Mysims007, игра у меня установленна уже,я её качала в программе Media Get,она устанавливается,просто когда я начинаю устанавливать угру у меня требуют код регистрации...я вот о чём спрашиваю
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
У меня такая проблема: я ввожу код BuyDebug все работает но что значит "Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них".
Прошу прощения за тупость
smile.gif
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
добрый день! хотела применить код "HideHeadlineEffects off - скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов", но вызвав меню и набрав этот код ничего не произошло, сохранилась и перезапустила игру - как был ромбик и мысли, так и остались, что делать?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а подскажите код, с помощью которого вызываются доп.материалы, где можно взять генератор диких животных для других городов? а то в твибруке нет питомцев ВООБЩЕ..
dry.gif
 
Верх