Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
помогите пожалуйста, очень срочно! ввела код moveobjects on, нужно было симку перетащить в другое место, временно, так скажем. все, играю, и тут с ней глюк начался - спускается по лестнице, попадает невесть куда, ходить сквозь потолки...резетсим уже не помогает, или я его не так использую
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
emka,
Выключите код moveobjects если резет не помогает,попробуйте в режиме изменения города вытащить симку и обратно заселите.Может поможет???
 

TCS

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
SERЫЙ-M94 сказал(а):
Говорят еще есть код на русалку.... не знаете?
Вау
wacko.gif
! о таком коде я еще не слышал!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Добавлено (10.08.2011, 14:11)
---------------------------------------------
emka сказал(а):
помогите пожалуйста, очень срочно! ввела код moveobjects on, нужно было симку перетащить в другое место, временно, так скажем. все, играю, и тут с ней глюк начался - спускается по лестнице, попадает невесть куда, ходить сквозь потолки...резетсим уже не помогает, или я его не так использую

Попробуйте режим телепортации!
1) Введите код testingcheatsenabled true
2) В любом месте наведите курсор мышки на участке
3) Кликните правой кнопкой мышки (shift+правая кнопка мышки ) и в открывшемся списке выберите "переместить"
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Если код разработчика включён и есть аддон карьера тяните по проф опыту с зажатой ctrl или shift
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Как достать рыбу смерть в игре без дополнений, если нечаянно удалила кладбище. Есть ли такой код?
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Nevorgol сказал(а):
Есть ли такой код?
Можно кодом testingcheatsenabled true--> buydebug--> заходишь в режим покупки, потом находишь меню "отладка". Там есть генератор рыбы. Берёш какую тебе надо ( это бесплатно) и поселяешь её в своём пруду.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Nevorgol, можно спокойно вернуть кладбище.Новая игра --> изменить город -->нажимаем на кладбище --> далее сохраняем --> переходим в прошлую игру ,где нету кладбища -->ставим пустой участок ,а на него кладбище.Это если оно нужно, а так можно сделать как сказала Настик ,если кладбище не нужно,,а нужна только рыба.
 

Amereka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
а есть код на то, что бы рождальси двойняшки или тройняшки?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Amereka, есть награда .Что бы быстро накопить баллы счастья можно использовать код testingcheatsenabled true и можно настроить в моде МК
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Скажите пожалуйста. Есть код чтоб было в семье больше 8 персонажей?
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
Саша230799, можно добавлять персонажей больше 8 с помощью кода разработчика(testingcheatsenabled true). Нажми на персонажа и там появится, принять в семью.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Саша230799, нет, кода такого нет - если в семье и так 8 симов, кнопка "Принять в семью" исчезает.
Есть некоторые моды, с помощью которых можно держать больше восьми симов в семье, например, Master Controller .
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Evr0_Nika, спасибо.

Для Evr0_Nika:
А можно перемести с ноутбука, на персональный комп?
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
Скажите, нету ли в 3 симсах кода на изменение времен (сменить на утро, вечер, ночь)?
 

Регусик

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Помогите мне пожалуйста, вот у меня стоит дополнение В Сумерках, как я поняла там можно стать вампиром, я им стала. Ну и вот, я пью кровь из пакетика и ем кровянные плоды целеми днями. Моей симке это надоело, она захотела жвой крови. Я охочусь, нахожу себе жертву, пдхожу к жертве нажму выпить, а она *Я ТЕБЕ НЕ МЕШОК С КРОВЬЮ*! Ну я прочитала что надо подружиться, что бы укусить, ближе к делу. Короче есть какой нибудь код что бы можно было подружиться со всеми! А то я цели *ВЫПИТЬ КРОВЬ ЖЕРТВЫ* не скоро добьюсь! Напишите лиз кто знает код!!!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Регусик, введите код разработчика, нажмите на почтовый ящик и выберите опцию "познакомится со всеми", потом просто улучшите отношения передвигая их мышкой вправо.
 

live_4ever

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Извините, но у меня не работает код. Ввожу код разработчика. Всё хорошо, есть все возможности. Далее ввожу "buydebug on". Оно не его не знает
cry.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
live_4ever, вроде надо вводить просто buydebug, без on
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
скажите, может я повторюсь
d7151e65cf84.gif
но хотелось бы узнать, если включен код разработчика (я постоянно меняю потребности), это влияет на игру? а то она тупит последнее время
 
Верх