Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Susie_Rose сказал(а):
Обычно в кодах насколько я знаю, false "разрешает", а true - "запрещает, но я на всякий случай и true набирала - не помогает. Вопрос остаётся в силе.
Вообще-то наоборот. Тру - разрешить, Фолс - запретить. Вы попробуйте сначала код разраба ввести, а потом этот.
А вообще странный какой-то код. Я такой впервые вижу.
wacko.gif
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
Susie_Rose, я вообще про такой код впервые слышу
wink.gif
. А откуда ты его взяла?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Angry-Boy, в этой теме в шапке есть ссылка на все коды, т,ч. на этот.
Симья сказал(а):
Вообще-то наоборот. Тру - разрешить, Фолс - запретить.
Ну может я выразилась не правильно, но именно false позволяет ломать стены в квартирах, поднимать землю, фундамент и прочее.
Симья сказал(а):
А вообще странный какой-то код. Я такой впервые вижу.
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Susie_Rose сказал(а):
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика.
Ну так вы пробовали с включенным кодом разработчика? Просто правда код какой-то странный. А, точно, введите в строке кодов help и посмотрите, есть ли такой код.
Немного отходя от темы: код переводится как Активировать Закрытие Лота. Тру - да, т.е. активировать запрет, фолс - нет, т.е. запрет отключить. И в некоторых других кодах нужно вводить именно фолс. Но смысл слов не меняется.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симья,
Susie_Rose сказал(а):
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика.
Это не из головы придумано, а взято отсюда.
Кодами я пользуюсь со времён Симс1 и поэтому знаю, где включать True, а где False. В любом случае спасибо, что обратили внимание. Мне уже помогли, так, что вопрос снимается.
bye.gif

Симья, кстати, да, в этом случае надо вводить True
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Скажите, есть какой-нибудь код, позволяющий заселять в одну семью более 8 человек? А то я сериал делаю, замучалась уже переселять народ
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
А у меня вот что: с кодом buydebug все предметы купленные за границей (кроме книг и фруктов) не появляются в багаже.
Просто забыла что код ввела, поехала в Китай, накупила всего, а в багаже пусто по возвращению, и деньга вернулась,будто не покупала ничего. Опытным путем выяснила что причина в коде, если не вводить, все норм.
Сейчас стоят все дополнения версия 8.0, Кто играет имейте в виду.
smile.gif
Или дело не в коде?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Шуры-Муры,я раньше своим персонажам спокойно покупала предметы из байдебага,а потом отправляла в отпуск,и всё нормально.
Топор Пангу до сих пор лежит в багаже одной симки.
Я сомневаюсь,что дело тут только в коде.
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
WantFly, скорее всего так и есть. Все остальное работает как надо, а вот со введенным кодом за границей ничего не купить кроме книг. Ну да и бог с ним, дома куплю.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Я ввожу:
Familyfunds Нильсон 99999
, а он не работает. Почему?
Может я что о не правильно набираю?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Motison,
Нужно в начале включить код разработчика,а уже потом вводить Familyfunds
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Motison, была проблема с этим кодом.Точно также не работает!
У меня работает только если в игре включить код разработчика , не ставив на паузу вызвать строку для ввода и набирать сумму не круглую (10.000) ,а примерно такую - 310.000 . Почему у меня так...
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Здравствуйте. Есть ли код на получение 3 визы?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Nyranyra,
Нет есть Мод но я незнаю работет он или нет,не проверяла
wink.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
МаНюша), введите testingcheatsenabled true
затем на панели потребностей передвигайте курсор по шкале потребностей (питание, общение, бодрость и т.д.)
 

SERЫЙ-M94

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Говорят еще есть код на русалку.... не знаете?
 
Верх