Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
помогите! я играю в симс 3 годливуд и хочу сделать здание, типо небоскрёба, но больше 5 этажей он не строит. я нашёл код : SethighestAllowedlevel [уровень].я так понял что после кода надо вводить цифру на кол-во желаемых этажей, но как я не пытался - у меня не получается. и со скобками и без скобок, пишет что неизвесная команда( кто пользовался или знком с этим кодом, пожалуйста помогите! за рание огромное спасибо!))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ХоллиАльто, с помощью мода MasterController можно играть больше чем 8 персонажами.
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Помогите пожалуйста!У меня сим застрял в игре и не может двигаться вообще.Хочет есть ,ноне ожет выйти.Я вожу код ResetSim (имя фамилию) и нечего не происходит(Что делать?
sad.gif
sad.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
LilliannaM, странно~
Тогда выселите сима в режиме изменения города и поселите обратно.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Возможно я не первая с этим вопросом, но может кто-нибудь знает, есть ли коды для питомцев?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Пани, ilovesims4, есть Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Пример на моей семье Корски: familyFunds Корски 10000 (между кодом, фамилией семьи и суммой- пробелы. Код пишется слитно!)
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
КоШуНя, почему же нет?
smile.gif

Работает testingcheatsenable true тоже так-же как и на симов, по-моему действует
s76.gif
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Mysims007, А можете ещё написать код удовлетворение потребностей?Я еще неопытная...
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
vyu1975, можно я отвечу?) Вводите код разработчика: TestingCheatsEnabled true, затем зажимаете кнопку мышки и передвигаете курсор по шкале вверх. Если нужно уменьшить, то вниз. Только делайте это осторожнее, чтобы случайно до нуля не убрать потребность)
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Pauline10, такой же код как и остальные только в нем очень много функций (тут)
 

Simolovka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
скажите,а есть код чтоб сим сразу знаменитым стал или очень популярным?
girl_cool.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Simolovka для этого поймай какую-нибудь знаменитость в городе и как-нибудь провзаимодействуй, чтобы этот сим появился в отношениях твоего сима. А дальше как в сообщениях по ссылке выше:
Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false

Меняем отношения между симами:
На панели отношений передвигаем курсор по шкале отношений с персонажем.
Просто поелозий этой полоской взад-вперед, набирая баллы знаменитости от дружеских отношений с симом-звездой.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
У меня появилась небольшая проблемка. Уже месяц не действует Familyfunds, и я слегка печалюсь по этому поводу. Я уже перепробовала все варианты написания, и стандартный, и остальные (т.е строчные/заглавные буквы, пробелы, нижние подчеркивания и так далее). Все остальные коды работают нормально.
Что с этим делать? Заранее спасибо за помощь:)
 
Верх