Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Вводите код testingcheatsenabled true и просто тяните мышкой показатели панели персонажа.Можно как увеличивать их,так и уменьшать.Так же можно менять отношения с друзьями.
smile.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Setsyna,присоединяюсь к предыдущему оратору и добавлю,если кликнуть на почтовый ящик,(который на участке,где счета оплачиваете) с зажатой клавишей Shift появится много нужных опций,там есть отключить потребности.Дерзайте!
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Я жалею немного, что знаю некоторые коды. Так как, игрвть становится не очень то интересно. Вот например код для разработчиков. При первых трудностях сразу же его использую. Хорошо хоть кода на навыки нет, или же я просто его еще не знаю?
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня вопрос, я ввела код разрабодчика и пользуюсь им (повышаю отношения, потребности симу) можно ли им пользоватся всегда, тоесть не выключать его вообще? Если нет, то как го отключить, что надо ввести?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
polinaYRYR,
Чтобы его отключить,нужно ввести testingcheatsenabled false.Но можно и не отключать.Код игре не мешает.
smile.gif
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
самый лучший код TestingCheatsEnabled true
s20.gif
я с помощью его много чего добилась
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Seabear,
Кодов на навыки нету. Зато есть мод на навыки и у многих он стоит.
Я даже как то силу воли тренировала. До чего смогу доиграть без включённого кода разработчика.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я жалею немного, что знаю некоторые коды. Так как, играть становится не очень то интересно.
Seabear, Одно дело знать и применять коды,а другое дело знать и не применять.Это две большие разницы
smile.gif
Просто не вводите коды в игре и все,все элементарно просто
biggrin.gif
 

Лазурь

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Играю с кодом разработчика для отключения потребностей, и пожалуй, это единственное, чем я пользуюсь. Отношения, карьеру всегда повышаю сама, во время игры... А, ну и еще функцию "Изменить персонажа" иногда использую.
TyPreHeB, трудно знать коды, но не пользоваться ими) Вот я раньше их не знала и игра была более жизненноподобной. А так, даже еслипытаюсь играть без кодов, то все равно не получается... у меня всегда проблема с поддержанием потребностей)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
TyPreHeB, идеальное - не знать кодов вообще. Когда не знаешь, нет соблазна его ввести.
Я кодами на деньги, багами разными не пользуюсь давно уже, ещё со времён Симс 2, а вот код на потребности это моя слабость
dry.gif
Надо как-то отучаться его использовать.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Кроме кода на деньги и отключения потребностей больше ничего не работает. Я даже не могу отключить облачка с мыслями симов и кристалик над головой
sad.gif
, что при создании постановочных кадров просто ужасно, приходится обрезать картинку. (Насколько я поняла, дело в пиратских копиях на дисках, и все СИМСы 3 и 2, и средневековье, и все попытки исправить ни к чему не приводят
dry.gif
)
Так, что стыдно выложить кадры на форум, а очень бы хотелось...
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
TyPreHeB, идеальное - не знать кодов вообще. Когда не знаешь, нет соблазна его ввести.
Я кодами на деньги, багами разными не пользуюсь давно уже, ещё со времён Симс 2, а вот код на потребности это моя слабость Надо как-то отучаться его использовать.
DeadManiac, Ну на всякий случай важно знать коды,а случаи бывают разные.Просто вопрос об их использовании...Я еще со времен Симс2 без кодов играю,сначала их использовал,когда только начинал играть,а потом просто понял как без них можно играть и далее они мне вообще не нужны были,единственное что я использовал-это коды для строительства и все,такая же история и в Симс3,начинал играть с кодами,а потом бросил и не ввожу их теперь.Ну а в вашем случае просто не вводите и все,заставляйте если слабость одолевает
smile.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
В данный момент пытаюсь играть без кодов. Код на деньги ни разу не ввела а код разработчика почему-то всегда включен.
У меня не хватает силы воли поэтому я продолжаю убирать плохие мудлеты и повышать подребности.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Подскажите код, чтобы мог убрать все листья с участка (или с города) есть ли такой код вообще?
Просто невозможно за всю осень и весну, убрать все листья.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
polinaYRYR, введите код "Теstingcheatsenabled true", зажмите клавишу Ctrl. Щелкните на кучу листьев, в появившемся меню выберите "Объект. Удалить".
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У симки появилось желание купить водяную горку.Купила, но потом возникла необхлдимость продать.Но я не могу этого сделать, поскольку всё время показывает, что объект используется этой симкой, хотя она ею не пользуется.Пробовала код мувобъект, не помогло.Как же убрать-то эту горку несчастную?
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Ledi_Elf, Код разработчика знаете? При включенном коде разработчика вместе с зажатым Shift'ом нажать на горку => удалить.
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Я только узнала коды для симс 3 и тут понеслось>.<.Без кодов плохо получается играть.Не могу отучиться пользоваться кодом для отключения потребностей т.т
 

Musaidov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Люди лучше играть без кодов интерес к игре проподает
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Musaidov, но без некоторых просто не обойтись.Например когда сим застревает или никак не удаётся объект удалить.А остальные, согласна, неинтересно, когда сразу и куча денег и навыки прокачаны и потребности отключены.
 
Верх