Когда в доме Чудо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png


92a2c61b6dbb8f7559c789f13aab49a5.jpg

Кличка - Милагрос Элит Престиж (Милли)
Дата рождения - 03.09.15
Порода - Сибирская хаски
Спойлер

Приветствую! Я очень рада каждому, кто заглянул в темку очаровательной сибирской хаски по кличке Милагрос. Предлагаю Вам вместе со мной пережить все радости, которые уже подарила и еще, несомненно, подарит мне и моей семье наша малышка!
А для начала расскажу-ка я историю о том, как эта собачка появилась в моем доме. Однажды мне позвонила с работы мама и прямо в лоб заявила: "Предлагают хаски, хочешь?". С тех пор и на протяжении почти целой долгой и мучительной недели внутри меня боролось желание завести чудесного друга и здравый смысл. Последний кричал: "Лена, одумайся! У тебя на руках полугодовалый ребенок! Ну куда тебе еще собаку?" Однако, победила любовь к животным, в частности, к собакам и к этой породе.
За несколько месяцев до этого звонка мамы, у нас в семье случилось несчастье - умер всеми обожаемый пес породы волчий шпиц. Вот такой он был, мой любимый Лорд.
f7be032e64a50336ee9acb1e636c1af6.jpg

Без собаки, которую можно обнять, потискать, поиграть, стало дома пусто. Малышка Милагрос стала той, кто (нет, не заменил) снова принес в семью радость!
Наконец, спустя неделю размышлений и уговоров своих домашних на поддержку такого решения, мы с мамой поехали к хозяйке щенков, чтобы выбрать "своего"! Вынесли нам двух девочек: серо-белую с разного цвета глазами и черную, с коронными прозрачно-голубыми.
575686e692396fa8ade6740fe6dd288f.jpg

По канону при слове "хаски" люди обычно представляют именно черную с белым собаку, чьи глаза напоминают льдинки, но в нашем случае такая расцветка принадлежала настоящей трусишке, которая дрожала, как осиновый лист. Боязливая собака не есть хорошо, поэтому выбор пал на милашную серенькую девочку с разными глазами.
Попросив оставить эту собачку для нас, мы собирались вернуться в выходные, а до этого времени подготовить место, убрать ковер в той комнате, где эта прелесть будет жить до окончания карантина. Когда мы приехали в выходной день, и хозяйка вынесла нам собаку, я сразу почувствовала, что что-то не так. Оказалось, что она по ошибке отдала "нашу" разноглазую девочку, перепутав двух практически одинаковых собачек. Но разве можно было не взять малышку, если мы приехали, а хозяйка ее вынесла и отдала мне на руки? Разумеется, нет! Милагрос получила свои документы и поехала вместе с нами в свой новый дом!
5803a657c0e2916d1c586cf9c6cc7577.jpg

Оказалось, нам повезло, ведь Милли оказалось спокойной и умной по своему характеру: она не мешает спать ночами, не воет, не плачет, к вечеру того же дня, когда мы взяли ее, она уже справляла нужду в отведенном месте, хотя раньше не была к этому приучена и жила на улице.
Имя для девочки выбирали несколько дней, пока готовили ей место. Вариантов было много, но мы решили остановиться именно на "Милагрос", от испанского "milagro" - чудо.
Продолжение следует...:стесняется:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, Лееенчи! Привееееет! :машу: Ты притащила нам фотки Мильки, ура! :лол2:
маленькая волчица растет и крепнет
Маленькая, да-да, очень маленькая :хихикаю: Вспомни эти слова, когда она встанет на задние лапы, а передние тебе на макушку положит :хихикаю:
Или сна, в обнимку с пультиком:девочкада:
Эта детка всегда выбирает для сна самые удобные позы и самые уютные предметы :смеюсь:
Не будет беспокоить меня тем, что вот-вот может повернуть голову и схавать мои нитки:девочкапока:
Я б покусала за такое! :ойчтотворится: Дергать нитки, кошмар же! Особенно, когда их мало или они собираются заканчиваться!
Однако, так и есть, но мне было очень грустно и скучно в первые дни ее пребывания на улице:девочкарасстроена:
Могу напомнить, как ты страдала от ее неугомонности и жажды играть. Или скакать по тебе. Или мешать спать. Все еще скучаешь? :ехидный:
Волк! Я б в обморок упала и без спроса к вашему дому близко не подошла! :обморок:
Например, одной из кошек. Если внимательно смотреть кошке на нос, то можно увидеть собаку:девочкасмеется:
Ахахах, а до этого они там не появлялись, да? :хихикаю: Теперь дом снова целиком и полностью в распоряжении котофеев :девочкалюбит:
Вот она, каторжница моя, закрытая в своем новом доме:девочкада:
Так этот "загон" - клетка?! :ойчтотворится:
Вот они мы какие! Довольные, счастливые волчицы, гуляющие вечерами с хозяйкой:восхищение:
Ахахха, а тут еще вопрос - кто кого гуляет. Ты ее или она тебя :саркастический:
Спасибо, солнце, за позитивную псулю и новые фоточки! :вручаюсердце:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Vinniz
И больше не будет моя волчица делать вид, что ваще меня не замечает, лежа на нашей кровати
Какая-то грустная вышла на этой фотографии((
Довольные, счастливые волчицы, гуляющие вечерами с хозяйкой
Аааа вот в чем дело! Просто гулять хотела:D Мой дома часто тоже грустный лежит. А на улице... ух!:хихикаю:
Например, одной из кошек. Если внимательно смотреть кошке на нос, то можно увидеть собаку
Ахахаха, наблюдает за своим "другом".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх