Когда в доме Чудо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png


92a2c61b6dbb8f7559c789f13aab49a5.jpg

Кличка - Милагрос Элит Престиж (Милли)
Дата рождения - 03.09.15
Порода - Сибирская хаски
Спойлер

Приветствую! Я очень рада каждому, кто заглянул в темку очаровательной сибирской хаски по кличке Милагрос. Предлагаю Вам вместе со мной пережить все радости, которые уже подарила и еще, несомненно, подарит мне и моей семье наша малышка!
А для начала расскажу-ка я историю о том, как эта собачка появилась в моем доме. Однажды мне позвонила с работы мама и прямо в лоб заявила: "Предлагают хаски, хочешь?". С тех пор и на протяжении почти целой долгой и мучительной недели внутри меня боролось желание завести чудесного друга и здравый смысл. Последний кричал: "Лена, одумайся! У тебя на руках полугодовалый ребенок! Ну куда тебе еще собаку?" Однако, победила любовь к животным, в частности, к собакам и к этой породе.
За несколько месяцев до этого звонка мамы, у нас в семье случилось несчастье - умер всеми обожаемый пес породы волчий шпиц. Вот такой он был, мой любимый Лорд.
f7be032e64a50336ee9acb1e636c1af6.jpg

Без собаки, которую можно обнять, потискать, поиграть, стало дома пусто. Малышка Милагрос стала той, кто (нет, не заменил) снова принес в семью радость!
Наконец, спустя неделю размышлений и уговоров своих домашних на поддержку такого решения, мы с мамой поехали к хозяйке щенков, чтобы выбрать "своего"! Вынесли нам двух девочек: серо-белую с разного цвета глазами и черную, с коронными прозрачно-голубыми.
575686e692396fa8ade6740fe6dd288f.jpg

По канону при слове "хаски" люди обычно представляют именно черную с белым собаку, чьи глаза напоминают льдинки, но в нашем случае такая расцветка принадлежала настоящей трусишке, которая дрожала, как осиновый лист. Боязливая собака не есть хорошо, поэтому выбор пал на милашную серенькую девочку с разными глазами.
Попросив оставить эту собачку для нас, мы собирались вернуться в выходные, а до этого времени подготовить место, убрать ковер в той комнате, где эта прелесть будет жить до окончания карантина. Когда мы приехали в выходной день, и хозяйка вынесла нам собаку, я сразу почувствовала, что что-то не так. Оказалось, что она по ошибке отдала "нашу" разноглазую девочку, перепутав двух практически одинаковых собачек. Но разве можно было не взять малышку, если мы приехали, а хозяйка ее вынесла и отдала мне на руки? Разумеется, нет! Милагрос получила свои документы и поехала вместе с нами в свой новый дом!
5803a657c0e2916d1c586cf9c6cc7577.jpg

Оказалось, нам повезло, ведь Милли оказалось спокойной и умной по своему характеру: она не мешает спать ночами, не воет, не плачет, к вечеру того же дня, когда мы взяли ее, она уже справляла нужду в отведенном месте, хотя раньше не была к этому приучена и жила на улице.
Имя для девочки выбирали несколько дней, пока готовили ей место. Вариантов было много, но мы решили остановиться именно на "Милагрос", от испанского "milagro" - чудо.
Продолжение следует...:стесняется:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, привет, Солнышко мое! :девочкалюбит:Поздравляю тебя и Милли с победой в ежемесячнике! :первый:
И как же я рада, что ты притащила нам много-примного новых фотографий очаровашки волчицы :восхищение:
Когда-то стоило поднять ее вот так на руки, она успокаивалась. Сейчас этот фокус уже не работает
:лол2: А скоро ее вообще невозможно будет поднять! Растет ребенок так быстро! %) Зато я знаю, что ее сейчас быстро успокаивает! :ехидный:
А потом дальше по плану: гав-гав, кусь-кусь, ням-ням
:лол3: Это шоб никто не расслаблялся! ))
иногда эта звезда может быть милой
Бывает и такое?! :хихикаю: Даже не верится! :лол2:
Если внимательно смотреть на это фото, то можно заметить, что Милли так заинтересовало. Книжка? Газета? Стол? Неа! Кошка на подоконнике!
:смеюсь: Почти что "найди кота" ))) Кошки, наверное, до сих пор в шоке, что в доме появилась эта серая бандитка?
Фразу "хочешь кушать" мы знаем лучше собственного имени
:хихикаю: Быстро она эту команду освоила )))
Да, это лимон:ржач: Она сидит на диване и хавает лимоооон!:ржач: Скажу больше, она съела два куска лимона из чая и даже не поморщилась:девочкасмеется: А потом убила меня, съев еще один кусочек свеженький, кисленький, только отрезанный
Какие у нее вкусовые пристрастия, а! :лол2:
Она с удовольствием лежит рядом и смотрит в экран, когда я играю
Ай, как это мило! :восхищение:
Стоит начать кого-то крушить, как Милли тут как тут, сидит и наблюдает
Я даже не удивляюсь! У ведьмули и собака такая же! :лол:
Фраза "ну что, пойдем в Инквизицию играть?" уже тоже вошла в наш обиход
Нашла чему ребенка научить! :ведьмаржет:

Спасибо, Солнышко, за новые фото милашки Милли! :вручаюсердце: И ждем с нетерпением новые!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мур-мур!:любовь:
Поздравляю тебя и Милли с победой в ежемесячнике! :первый:
Ай, спасибо, хорошка!:радостнопрыгает: Как мы счастливы, как рады )) Люблю, когда дебюты проходят именно так:девочкалол:
А скоро ее вообще невозможно будет поднять! Растет ребенок так быстро!
Вот не говори! Хотя сейчас разница заметна уже не так очевидно, как в первый месяц. Разве что хвост стал толстый:девочкасмеется:
Зато я знаю, что ее сейчас быстро успокаивает! :ехидный:
Чтоооо???:волосыдыбом:
Бывает и такое?! :хихикаю: Даже не верится! :лол2:
Иногда - бывает:девочкасмеется: Пара секунд между приступами энергичной игры:девочкасмеется:
Кошки, наверное, до сих пор в шоке, что в доме появилась эта серая бандитка?
Ага, кошки в ужасе )) Девчонки на видят, что эта звезда появляется в поле зрения, так сразу ретируются подальше:лол2: У них, конечно, лапы с острыми когтями, но слушать писклявый лай Милли им, видимо, ваще не нравится:sarcastichand:
Я даже не удивляюсь! У ведьмули и собака такая же! :лол:
Нууу:стесняшка: Мы такие, мы могём!
Нашла чему ребенка научить! :ведьмаржет:
Нуашто:хихикаю: Озвучиваю все, что делаю, так уж складывает, что эта фраза звучит часто:хихикаю:
Спасибо, Солнышко, за новые фото милашки Милли! :вручаюсердце: И ждем с нетерпением новые!
Я как раз подготовила отчетик!:вручаюсердце:

Спойлер

А сегодня небольшой рассказ, как мы с Милли первый раз вышли гулять! Наконец-то!:попрыгунчик:
b66862b9a46e7a07ff812b5c302ac5ae.jpg

Первым делом, когда я пронесла ее мимо взрослого дядьки, ее сородича, поставила мелкую на землю. Видок у нее был такой ржачный:лол2: Я подумала, что она сейчас просто развернется и запрыгнет ко мне на руки:саркастический: Вынесли куда-то, где холодно, большой дядя-собак нас обрычал, поставили на что-то мокрое и холодное...жуть!:фубе:
c9f6fa243e5f40823a22354dabbd2019.jpg

Осваивалась она на улице недолго, минуты три ей потребовалось, чтобы привыкнуть и начать уже ходить и все разнюхивать.
ee668b3571503b05ee32e0e8227168e9.jpg

Искали какую-нибудь нормальную палочку, чтобы можно было поиграть, но вот как назло в округе вообще ничего не было... Я нашла какую-то тоненькую, но Милли ее все время теряла, хотя и с удовольствием за ней носилась:teehee:
430222fefb8e06080091317c84a6f28c.jpg

А потом мы нашли в снегу игрушку дяди Барона, нашего взрослого пса, с которой он играет даже сейчас, хотя равно из щенячьего возраста вырос. Играя ею с Милагрос я надеялась, что он на меня не обидится за такую наглость:ржач:
3437018d8b8c55c10197aea42041a096.jpg

В целом, первый выгул прошел хорошо. У Милли не было как-то шальной эйфории, которую я ожидала узреть. Она была спокойна, почти всегда слушалась, отзывалась, с удовольствием гонялась за палочкой и догоняла меня:teehee: Зимняя собачка прошла боевое крещение снегом:восхищение:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz,
lubov-260.gif

Ну как это что?! А сидеть на поводке целый день???
У них, конечно, лапы с острыми когтями, но слушать писклявый лай Милли им, видимо, ваще не нравится
:хихикаю: Да я думаю!
Озвучиваю все, что делаю, так уж складывает, что эта фраза звучит часто
И я опять не удивляюсь! Я уже не раз говорила тебе, что ты маньячка! :девочкада:
Я как раз подготовила отчетик!
Ай, как я рада!!! :радостнопрыгает:
как мы с Милли первый раз вышли гулять! Наконец-то!
Наконец-то ваш карантин закончился! Теперь пора приступать к покорению снежных просторов! :лол2:
Я подумала, что она сейчас просто развернется и запрыгнет ко мне на руки
:лол: Еще б и с криками - хозяйка, ты куды меня принесла?!
Вынесли куда-то, где холодно, большой дядя-собак нас обрычал, поставили на что-то мокрое и холодное...жуть!
Да ладно! Хаски же любят зиму, сугробы и холод!!! Она наоборот должна быть в восторге!
А потом мы нашли в снегу игрушку дяди Барона, нашего взрослого пса, с которой он играет даже сейчас, хотя равно из щенячьего возраста вырос.
Даже взрослые и солидные песики в душе все равно щенки! :лол2:
Зимняя собачка прошла боевое крещение снегом
Поздравляю вас с первой прогулкой! :конфетти:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Ну как это что?! А сидеть на поводке целый день???
Ой, да она и на цепочке уже веселиться начинает!:фейспалм:
И я опять не удивляюсь! Я уже не раз говорила тебе, что ты маньячка! :девочкада:
Да ладна:rollblush: Я так, совсем немножечко! И ваще, я там мир спасаю!:псих:
Наконец-то ваш карантин закончился! Теперь пора приступать к покорению снежных просторов! :лол2:
Ага, и знакомится с соседскими собаками - тоже:хихикаю:
:лол: Еще б и с криками - хозяйка, ты куды меня принесла?!
Во-во! Я примерно такого и ждала от нее:ржач:
Да ладно! Хаски же любят зиму, сугробы и холод!!! Она наоборот должна быть в восторге!
Потом ей, конечно, все понравилось )) она с удовольствием носилась по снегу, играла с ним и хавала его:попрыгунчик: Но поначалу я ей просто забыла сказать, что она - хаски и любит снег с зимой:ржач:
Даже взрослые и солидные песики в душе все равно щенки! :лол2:
Он еще хитрюга, он играет, когда его никто не видит:лол2: Ну, или думает, что в окно на него в этот момент никто не смотрит:злобный:
Поздравляю вас с первой прогулкой! :конфетти:
Спасибоооо!:попрыгунчик:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :машу:
Ой, да она и на цепочке уже веселиться начинает!
Хи-хи! Ну все правильно, надо ж себя хоть как-то развлекать :лол2:
Я так, совсем немножечко!
Угу, знаем мы ваше "немножечко"... :девочкада:
Но поначалу я ей просто забыла сказать, что она - хаски и любит снег с зимой
:лол3: Шо ж ты зверя не предупредила заранее?
Он еще хитрюга, он играет, когда его никто не видит:лол2: Ну, или думает, что в окно на него в этот момент никто не смотрит
:смеюсь: Хитрец какой, а!!! :валяюсь:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
@Neangel:реверанс:
Хи-хи! Ну все правильно, надо ж себя хоть как-то развлекать :лол2:
Вот точно:девочкасмеется: поэтому так подолгу она уже не сидит))
Шо ж ты зверя не предупредила заранее?
Склерозик, знаешь ли:стесняшка: запамятовала! Во время второй прогулки я ее предупредила)))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Привет, товарищи! :реверанс: Сегодня я принесла подборку из самых милых, нелепых и забавных мосек, которые выдает мне моя Милли. Специально располагала фотки по мере их съемки, чтобы можно было проследить не только за ее моськами, но и за ростом Чуда. Смотрим!

Спойлер

Милли решила начать с позитивной нотки и показать вам язык:бебебе:

09d8bc50645a7f5d1da64c75e7d9d05f.jpg


Мимими какая прелесть:обожание:

1161ac00cff90a2654b5bbfcc9efc34e.jpg


Без комментарием! Просто ноу комментс!:ржач:

ace16a38f683f28e79b0e522bedb72b8.jpg


Ку-ку!:куку:

e3e06ad8973f24a32a83cdc3b920e00d.jpg


Застукали с новой игрушкой на кровати:девочкасмеется: Когда эту игрушку ей только подарили, она от нее не отлипала.

f85d09d7b21579dfa8c0eb712eecddca.jpg


Жутковатый взгляд, согласитесь?:девочкаволнуется:

aac10ae616d019ab13472218df41d911.jpg


Чаво надобно, хозяюшка?:строитглазки:

8a5c7e8dcf3f445a7249272d4c35a8cb.jpg


Какие зубки!:восхищение: Когда Милли начинает включать режим "волк" и скалить свои зубки, я от нее просто тащуууусь!

30bbf394b9d4a2b0d6b5bfdb37b39fae.jpg


Новогодний подарочек под ёлкой с глуповатым выражение мордашки:девочкасмеется:

056405a37e6963799d405ef53cbea586.jpg


Я уже говорила, что Милли играет со мной в Инквизицию? Игру сменили, но принцип не меняется! Не собака, а просто детка-геймер:девочкасмеется:

f9fa82bad4ca98dfd07bc70a947549cb.jpg

 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, привет! :любовь:
Наконец-то ты обновила темку и притащила новые фото милашки Милли. :восхищение:А то я уже собиралась начинать ругаться и требовать порцию новых фотографий, а то совсем темку забросила. :девочкада:
Милли решила начать с позитивной нотки и показать вам язык
:лол2: Ай, такая смешнючая! Кривляка мелкая! )))
Без комментарием! Просто ноу комментс!
Ахаха! :лол3: Эт что ты с ней творила, что она такую моську состроила?!
Застукали с новой игрушкой на кровати
Самое смешное, виноватой моськи не видно. Совсем. Наоборот, моська - не мешай, не видишь, я занята! А на кровать ваще случайно попала. Ага! :лол2:
Жутковатый взгляд, согласитесь?
Да че, нормальный взгляд! :ехидный:
Когда Милли начинает включать режим "волк" и скалить свои зубки, я от нее просто тащуууусь!
Ай, ну такая она классная! :обожание:Я от нее в диком восторге! :девочкалюбит:
Игру сменили, но принцип не меняется! Не собака, а просто детка-геймер
:лол3: Вся в хозяйку, да-да! :смеюсь:

Спасибо, любимка, за новую порцию фото волчицы )) И с нетерпением буду ждать новые весточки! :попрыгун:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, кто пришел, кто пришел? :бровки:
Как же все-таки быстро растет наша любимая Милли :ойчтотворится: Вот будто только недавно она была совсем щеночком, а сейчас не просто царица-волчица, а еще и Зимняя Царица-Волчица :лол2: Крещение снегом прошло, да еще и так, что вы теперь каждый день на улице беситесь! Ты вслед за дитем тоже теперь снег и снежные прогулки полюбила? И сугробы? :бровки: И, думаю, дядька на нее не обиделся)) Нельзя ж на такую красоту обижаться)) А если захочется, то можно и лапой по морде получить :злобный: А Бароша уже получал от царицы или она его все же любит, боится, уважает?
А по поводу мосек... Да здесь каждую можно распихать и сделать какой-нибудь мемчик!
Без комментарием! Просто ноу комментс!:ржач:
Под эту можно написать - "Не трожь меня, окаянная!" например :хихикаю:
Застукали с новой игрушкой на кровати:девочкасмеется:
А вот под эту: "Кэп, кажется нас спалили, что делать?" - "Улыбаемся и машем!"
Не собака, а просто детка-геймер:девочкасмеется:
Вся в мамку :бровки:
А вообще, я почти на каждую картинку могу что-то придумать)) Наверное, в прошлой жизни она была актрисой :реверанс:
Спасибо, Ленчи, за новую подборку фотографий! :вручаюсердце:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мурррр!
А то я уже собиралась начинать ругаться и требовать порцию новых фотографий, а то совсем темку забросила. :девочкада:
И вот нечего-нечего! Чуть что, так ругаться! Я просто ждала, пока нащелкаю побольше, чтобы сразу выложить много-много вкусняшек и смешинок))
Эт что ты с ней творила, что она такую моську состроила?!
Если бы я помнила, я бы тебе ответила:лол2: Фотка давнишняя, а мой склероз, сама понимаешь, постоянный:лол2: Предполагаю, что я просто ее мучила, тискала, а она этой моськой выразила все свое отношение к подобному времяпровождению:sarcastichand:
Наоборот, моська - не мешай, не видишь, я занята! А на кровать ваще случайно попала. Ага!
:ржач: Знала, что моськи Милли поднимут настроение, но не думала, что буду так ржать с вариантов подписей к ним:ржач:
Да че, нормальный взгляд!
Маньячка!:ехидный:
Ай, ну такая она классная! :обожание:Я от нее в диком восторге! :девочкалюбит:
Царица-волчица тоже от себя в восторге:попрыгунчик:

Tiffari, мур-мур!
Крещение снегом прошло, да еще и так, что вы теперь каждый день на улице беситесь! Ты вслед за дитем тоже теперь снег и снежные прогулки полюбила? И сугробы? :бровки:
Я? Любить снег?? Вообще ни разу:лол2: Милли людит, да, скачет, как шальная, а я только угараю с нее, но сама не скачу следом по сугробам:смеюсь:
А Бароша уже получал от царицы или она его все же любит, боится, уважает?
Получал по мордаськам, да:лол2: Она ему хотела показать свою радость от встречи, а получилось, что заехала бедняге лапой по морде:смеюсь: Теперь она ему совсем не нравится:хихикаю:
Под эту можно написать - "Не трожь меня, окаянная!" например :хихикаю:
Отличная мысль:sarcastichand: Мне нравятся твои подписи:злобный:
А вот под эту: "Кэп, кажется нас спалили, что делать?" - "Улыбаемся и машем!"
Ай, Алёна, я тут просто распласталась уже по столу от смеха:валяюсь: Так точно подбираешь слова к картинкам:ржач:
:лол3: Вся в хозяйку, да-да! :смеюсь:
Ваши мысли сходятся:ржач: У маньячки-хозяйки растет маньячка-собачка:ведьмаржет:
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Милли решила начать с позитивной нотки и показать вам язык
Ух какая озорница)

Без комментарием! Просто ноу комментс!
Во взгляде Милли так и читается:"Хозяйка, что ты со мной делаешь?":лол2:

-Косточки есть? А если найду?:крутойспистолетом:

Застукали с новой игрушкой на кровати Когда эту игрушку ей только подарили, она от нее не отлипала.
Милота:девочкассердечками:

Жутковатый взгляд, согласитесь?
Просто она Бэтмен под прикрытием:бетмен:

Какие зубки! Когда Милли начинает включать режим "волк" и скалить свои зубки, я от нее просто тащуууусь!
Прекрасные зубки! Не поздоровится тому, кто Милли дорогу перейдет:дьявол2:

Новогодний подарочек под ёлкой с глуповатым выражение мордашки
Самый шикарный подарок:девочкалюбит:

Не собака, а просто детка-геймер
Для полной картины ей джойстика в лапы не хватает:геймер:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Vinniz здравствуйте! Решила заглянуть к вам в гости)
Я очень люблю такую породу, как хаски. Иногда даже завидую хозяевам))
Успела прочесть, пока, только последние три отчета и мне очень понравилось.
Ага, я собрала в кучку все фотки Милли на руках у разных людей, чтобы показать, что иногда эта звезда может быть милой
Мой чаушка к чужим людям приближается спокойно, только когда у этих людей есть еда.:смех: И то, когда съест начинает опять гавкать.:D
Если внимательно смотреть на это фото, то можно заметить, что Милли так заинтересовало. Книжка? Газета? Стол? Неа! Кошка на подоконнике!
Вообще не заметила! :shock: Как Милли относится к кошкам?
А сегодня небольшой рассказ, как мы с Милли первый раз вышли гулять! Наконец-то!
Какие же красивые фотографии получаются, когда сзади Милли снежок!:обожание:

Милли решила начать с позитивной нотки и показать вам язык
Какая милашка!:румянец:
Без комментарием! Просто ноу комментс!
Ахаха, ору:валяюсь::ржач:
Жутковатый взгляд, согласитесь?
А я дума, что взгляд получился довольно сексуальный.:хихикаю:
Новогодний подарочек под ёлкой с глуповатым выражение мордашки
А почему она у вас всегда с ошейником ходит? Вы его не снимаете?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Klubni4kaZ, :девочкамашет:
Во взгляде Милли так и читается:"Хозяйка, что ты со мной делаешь?":лол2:
С моей-то фантазией по способам ее потискать, это даже неудивительно:девочкасмеется:
Просто она Бэтмен под прикрытием:бетмен:
Точно! А я-то думала, кого она мне напоминает:ржач:
Прекрасные зубки! Не поздоровится тому, кто Милли дорогу перейдет:дьявол2:
Эти зубки еще если по руке скользнут, мало не покажется:псих:
Для полной картины ей джойстика в лапы не хватает:геймер:
Жаль, второго не оказалось:лол2: Но морально она меня всегда поддерживает! Стоит усесться играть, как она тут как тут:лол2:
Спасибо за визит:восхищение:

alina_v, приветствую!:роза:
Мой чаушка к чужим людям приближается спокойно, только когда у этих людей есть еда.:смех: И то, когда съест начинает опять гавкать.:D
Чау:обожекакоймужчина: В детстве всегда хотела себе чау-чау, даже плакат из какого-то календарика висел, поддерживая мечту:девочкада: Но так сложилось, что вместо Чау в доме появился кеесхонд, он же волчий шпиц, а теперь вот хася. Один волк сменил другого:девочкада: А на счет еды согласна! Стоит ей няму показать, как сразу чудесное, милое и послушное животное перед тобой сидит:девочкасмеется:
Как Милли относится к кошкам?
Ей интересно очень, что это за существа такие, ей бы поиграть, но кошки не разделяют ее взглядов:девочкалол: У нас их две, сестры родные, очень похожие внешне, но кардинально разные по характерам. Одна от Милли отмахивается лапой, но нежно так, без когтей, а вторая:фейспалм: Чуть что - сразу шипеть:D
Какие же красивые фотографии получаются, когда сзади Милли снежок!:обожание:
Надо накидать в темку фоток, где Милли в сугробах, там еще веселее, когда собаку за снегом вообще почти не видно:хихикаю:
А почему она у вас всегда с ошейником ходит? Вы его не снимаете?
Да, ходит постоянно. У нас дома маленький ребенок, поэтому Милли частенько бывает привязана к креслу или просто на поводке ходит. Два маленьких ребенка вместе - это что-то. :псих: Это мы, взрослые, как-то можем потерпеть, если собака прыгнет с разберу или лапой от радости на тебя замахнется, а малышка просто не среагирует. Вот и приходится хасе все время ходить в аксессуаре:хихикаю:
Приятно видеть нового гостя! Приходите еще!:строитглазки:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Vinniz, Милагрос, привет! :привет:
Наконец-то выдался свободный вечер, чтобы не только зайти лайки поставить, но и написать всё, что хочется, а эмоций море, потому как на Мили можно смотреть-любоваться бесконечно!))
4. Поиграем?
Первая эмоция, которую мне хочется выразить - радость от победы в "Лучшем фото питомца" Мы с Царицей-волчицей очень рады!
Поздравляю! :конфетти: Пусть таких побед будет ещё множество! ))
Не пугайтесь, она только растет, меньше не становится
Быстро растёт)) Особенно на фото, где она на руках, заметно))
Когда-то стоило поднять ее вот так на руки, она успокаивалась. Сейчас этот фокус уже не работает Игры продолжаются бесконечно
Чем больше собачка, тем больше веселья - неписаное правило :лол2::лол2::лол2:
К гостям в доме Милли относится ничуть не снисходительней, чем к нам. Секундная передышка волчицы, чтобы я могла нормально ее зафоткать А потом дальше по плану: гав-гав, кусь-кусь, ням-ням
Из разряда "Успеть зафотать за две секунды"? ))
Ага, я собрала в кучку все фотки Милли на руках у разных людей, чтобы показать, что иногда эта звезда может быть милой
Она на всех фотографиях очень-преочень милая! :да:
Мелкая перестала бояться Милли, но их все равно ни на секунду нельзя оставить одних.
Дети + питомцы без присмотра = дом вверх дном? :зеленый:
Если внимательно смотреть на это фото, то можно заметить, что Милли так заинтересовало. Книжка? Газета? Стол? Неа! Кошка на подоконнике!
Я не сразу кошку заметила :смеюсь: Она так искусно у цветочного горшочка законспирировалась)) Милагрос с кошкой дружат, не дерутся?
Фразу "хочешь кушать" мы знаем лучше собственного имени
Игра игрой, но кормёжка по расписанию)) И вне расписания тоже можно... ))
Нет, у вас не глюки. Да, это лимон Она сидит на диване и хавает лимоооон! Скажу больше, она съела два куска лимона из чая и даже не поморщилась А потом убила меня, съев еще один кусочек свеженький, кисленький, только отрезанный
:eek::eek::eek: Вот это да! У нас самая необычная пища у одной из кошек - солёные огурцы. Но лимон! И даже не поморщившись, и три куска сразу - это высший пилотаж! :палецвверх:
Говоря о играх, не могу не оставить здесь эту фотку Волчица разделяет мое мнение, что ТС4 - весчь! Она с удовольствием лежит рядом и смотрит в экран, когда я играю
Помогает работы в темы и на конкурсы делать? :бровки:
И уважает она, кстати, не только симс, но и Инквизицию Стоит начать кого-то крушить, как Милли тут как тут, сидит и наблюдает Фраза "ну что, пойдем в Инквизицию играть?" уже тоже вошла в наш обиход
Как на счёт открытия Дневника геймера на пару с Мили? :подмигиваю:
5. Это кто ходил?
А сегодня небольшой рассказ, как мы с Милли первый раз вышли гулять! Наконец-то!
Оу! первые впечатления от снега всегда незабываемые!))
Видок у нее был такой ржачный Я подумала, что она сейчас просто развернется и запрыгнет ко мне на руки
Представила эту картину :фейспалм::D
Осваивалась она на улице недолго, минуты три ей потребовалось, чтобы привыкнуть и начать уже ходить и все разнюхивать.
Умная и смелая))
А потом мы нашли в снегу игрушку дяди Барона, нашего взрослого пса, с которой он играет даже сейчас, хотя равно из щенячьего возраста вырос. Играя ею с Милагрос я надеялась, что он на меня не обидится за такую наглость
И на улице поиграть можно)) А дядя Барон всё-таки не обиделся?
У Милли не было как-то шальной эйфории, которую я ожидала узреть. Она была спокойна, почти всегда слушалась, отзывалась, с удовольствием гонялась за палочкой и догоняла меня Зимняя собачка прошла боевое крещение снегом
Молодец! :двавверх:
6. Моськи.
Сегодня я принесла подборку из самых милых, нелепых и забавных мосек, которые выдает мне моя Милли.
Просмотрела все залпом, а потом пересмотрела. Два раза)) Такие классные!!!
чтобы можно было проследить не только за ее моськами, но и за ростом Чуда
Эх, немного грустинка... потому что быстро всё-таки щенята растут :девочкада:
Милли решила начать с позитивной нотки и показать вам язык
Это ведь надо было ещё умудриться поймать такой кадр! :валяюсь::смеюсь::лол:
Мимими какая прелесть
:cupidgirl: Только сейчас рассмотрела, что у Мили ушки внутри такие, словно плюшевые))
Без комментарием! Просто ноу комментс!
Играла, играла, а тут... раз! и "Вас снимают скрытой камерой!" :зеленый:
:обожание: Она ведь лежит на полу, а кажется, как будто стоит за диваном и выглядывает, как человек))
Застукали с новой игрушкой на кровати Когда эту игрушку ей только подарили, она от нее не отлипала.
У нас тоже всё на кровать тащат)) А ещё любят ныкать свои игрушки по секретным местам по всей квартире)) Мили такая забавная - хоть и позирует фотографу, но игрушку не выпускает))
Жутковатый взгляд, согласитесь?
Одновременно, и милый, и немного а-ля "как сейчааас..." ))
Чаво надобно, хозяюшка?
Уже почти совсем большая :девочкада:
Какие зубки! Когда Милли начинает включать режим "волк" и скалить свои зубки, я от нее просто тащуууусь!
Режим "Волк" :лол::палецвверх:
Новогодний подарочек под ёлкой с глуповатым выражение мордашки
... :пальчик: а кроме лимонов она чего-нибудь покрепче не пробовала? :лупа: Хотя, наверное, просто сонная в Новогоднюю ночь)) Ну, так для меня удивительно и непривычно, что она даже дома в ошейнике... не раздомашнивайте её, а? :ангел:
Я уже говорила, что Милли играет со мной в Инквизицию? Игру сменили, но принцип не меняется! Не собака, а просто детка-геймер
Фотка просто класс!!! Самый крутой геймер)) :геймер:
Было очень приятно вновь заглянуть в гости и посмотреть на Чудесные фото)) :девочкалюбит:
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Annewood, приветы! Прости нас, двух склерозниц, которые столько времени молчали и не отвечали :фейспалм:
Быстро растёт)) Особенно на фото, где она на руках, заметно))
Невероятно быстро, я бы сказала! Когда нахожу какие-нибудь фотки двухмесячной давности, кажется, что это было год назад:D Сейчас наша лошадка весит уже под 20кг:фейспалм:
Из разряда "Успеть зафотать за две секунды"? ))
В точку!:ржач:
Дети + питомцы без присмотра = дом вверх дном?
Примерно так, да:лол2:
Она так искусно у цветочного горшочка законспирировалась)) Милагрос с кошкой дружат, не дерутся?
Не дерутся, но и не то чтобы дружат)) Кошек у нас две, обе девочки. С одной у них отношения нормальные, если Милли ее находит, то кошка неохотно отбивается лапой, даже когти не выпускает. А вторая сразу шипит и махает когтистой лапой:хихикаю:
У нас самая необычная пища у одной из кошек - солёные огурцы.
Ооо, давно еще был у нас кот, вот он обожал огурчики! Свежие, малосольные, солёные - пофиг, все поглощал:хихикаю:
Помогает работы в темы и на конкурсы делать?
Угадала:да:
Как на счёт открытия Дневника геймера на пару с Мили?
Я бы с радостью, вот только Инквизиция в нас на иксбоксе, а там со скринами напряг:печаль:
И на улице поиграть можно)) А дядя Барон всё-таки не обиделся?
Дядя Барон нас вообще не любит:депрессия: Не, меня-то он любить продолжает, я ему нямку всякую ношу, а вот с Милли ну никак не хочет дружиться:плакплак: Мы уже даже с соседской собачкой скорефанились, а с дядей Бароном - ну никак:депрессия:
Это ведь надо было ещё умудриться поймать такой кадр!
Кадров 7-10 приходится делать, чтобы хоть один оказался не размытым:лол2:
Мили такая забавная - хоть и позирует фотографу, но игрушку не выпускает))
Постоянно его врубает ) а я тащусь от ее зубьев в этот момент:злобный:
а кроме лимонов она чего-нибудь покрепче не пробовала?
Скажу по секрету - она лакала шампанское:лол2: да и вообще она любитель алкогольной продукции:лол2: стоит ей ее почуять, как все, пить что-то спокойно просто невозможно, ибо она скачет вокруг и требует делиться!:ржач:
Ну, так для меня удивительно и непривычно, что она даже дома в ошейнике... не раздомашнивайте её, а?
Если она будет себя хорошо вести, когда вырастит, может ей и повезет:смех:
Спасибо за такой чудесный комментарий! Читала и перечитывала, хихикала:D

Спойлер

Вот такие мы уже большущие! Сидим в своем любимом укромном местечке:восхищение:
7a038dc9f825951e652acfc498cbc6f8.jpg

"Бабуля, возьми на ручки!":девочкасмеется:
2ec43c1612a4062fd4c9386185c3f834.jpg

Первая поездка на машине состоялась совсем недавно. Перенесли ее на пятёрочку!
08847b02d3ec592f3c30943af15136f6.jpg

"А что это ты там кушаешь? Что-то ешь и без меня?! Ну-ка дай посмотреть!":девочкалол:
a277171f95771a06c7c451a6b286e454.jpg

Выдержка 80 лвл:clap:
97efbe73e6e708ddbd3e09e236a4e9cc.jpg

Раздобыла палку, довольная играет:хихикаю:
e57b3b36c0be4297e23aae50d60e10fa.jpg

Вот это я называю "смотреть волком":злобный:
4c1b404435322812db321814e5808a11.jpg

И просто несколько модельных фоток:девочкалюбит:
9ed8785a0e0b8b2cd7312bfdf150a5b6.jpg

8bd199d196e7761693d7f86a2c107ce8.jpg

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
Вот такие мы уже большущие!
Мне кажется, она растет уже ежеминутно! Совсем недавно ж была такой масечкой, а уже лошадка целая! :D
Первая поездка на машине состоялась совсем недавно. Перенесли ее на пятёрочку!
:лол2: А моська такая перепуганная!
И ты с ней совсем не поделилась вкусняшками?!
Вот это я называю "смотреть волком"
Ты, небось, с кровати ее выгнала? И потому она на тебя так смотрела?
И просто несколько модельных фоток
Ай, ну какая же Милли красотка! :обожание: И вот самая настоящая модель! Так позирует!
Спасибо, любимка моя, за новые фоточки волчицы! :роза:И с нетерпением буду ждать новые! ))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мур-мур!
Мне кажется, она растет уже ежеминутно! Совсем недавно ж была такой масечкой, а уже лошадка целая! :D
Точно! ей, мне кажется, осталось, чуть свой шальной характер убрать, и на ней можно будет кататься:смех:
:лол2: А моська такая перепуганная!
Ну еще бы! Такой стресс, такой стресс!:D Думаю, она пожалела, что с такой охотой запрыгнула ко мне в машину еще около дома:лол2:
И ты с ней совсем не поделилась вкусняшками?!
Поделилась, конечно! Чавкать в одну морду, когда на тебя смотрят такие умоляющие глазки, просто невозможно:смеюсь:
Ты, небось, с кровати ее выгнала? И потому она на тебя так смотрела?
Нет, на самом деле, я, нахалка такая, ей мешала грызть плед:ржач:
Ай, ну какая же Милли красотка! :обожание: И вот самая настоящая модель! Так позирует!
Это просто рядом нямка:лол:
Спасибо, любимка моя, за новые фоточки волчицы! :роза:И с нетерпением буду ждать новые! ))
Спасибо и тебе, любимка, за комментарий!:вручаюсердце: Мы с Милли мурчим!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Vinniz, Привет Милагрос и ее хозяйке:реверанс:
"Бабуля, возьми на ручки!"
Хаха, такая большая собака, а все еще любит, когда ее тискают на ручках)) Всегда умиляло это в больших собаках)
Первая поездка на машине состоялась совсем недавно. Перенесли ее на пятёрочку!
С хозяевами ведь не страшно^_^
Милли любит похрустеть чипсами?)
И просто несколько модельных фоток
Ох, здесь на первой она такая красавица, а еще серьёзный взгляд такой, просто загляденье:восхищение:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Shunnimi, :привет: Я любитель ооочень долго отвечать на комменты, да:румянец:
Хаха, такая большая собака, а все еще любит, когда ее тискают на ручках))
Скорее, она наоборот не любит, когда ее тискают)) Она у меня довольно самодостаточная девочка и дает себя тискать, только когда сама этого хочет:лол2: А на ручки лезет, потому что у моей мамы было что-то вкусное в руках:лол2:
Милли любит похрустеть чипсами?)
О, еще как! Она все любит, только успевай давать:смеюсь: Все, что едим мы, она с удовольствием бы захавала, только не дают:хихикаю:
Ох, здесь на первой она такая красавица, а еще серьёзный взгляд такой, просто загляденье
Ох, сама восхищаюсь своей волчицей:девочкада:

Спойлер

Погода на улице улучшается, маленькая волчица растет и крепнет, и держать ее в доме уже не имеет ни малейшего смысла. Особенно учитывая, что я вышла на работу, и терпеть эту бестию никто, кроме меня, не может:девочкалол: Было принято решение заказать для Милли загон, чтобы у нее был свой собственный домик, чтобы остались целы и кошки, и цветы в огороде:девочкалол:
Последние кадры перед тем, как Милагрос отправилась жить на улицу. Больше не будет такого мимимишного сна на подушке:восхищение:

ec1d427c054b538cc6c470b53c477eb3.jpg


Или сна, в обнимку с пультиком:девочкада:

040e4becbd14922de0921e78c11a325d.jpg


И больше не будет моя волчица делать вид, что ваще меня не замечает, лежа на нашей кровати:девочкалол:

788899fbbb7d465b303cad5b92cd62c4.jpg


И даже не будет помогать мне заниматься всякими рукоделиями:девочкада: Не будет беспокоить меня тем, что вот-вот может повернуть голову и схавать мои нитки:девочкапока:

99c1d661d078cd95d3c9d24e120f5fb4.jpg


Отправляя Милагрос жить на улицу, я думала, что это будет гора с плеч. Однако, так и есть, но мне было очень грустно и скучно в первые дни ее пребывания на улице:девочкарасстроена:
Чем не волк, а?!

6819f149fefa2f6298153c6e37a88b97.jpg


Зато теперь вход в мою комнату открыт и другим плюшевым питомцам. Например, одной из кошек. Если внимательно смотреть кошке на нос, то можно увидеть собаку:девочкасмеется:

68cb72b03711f9fc242a1dde381fc37c.jpg


Вот она, каторжница моя, закрытая в своем новом доме:девочкада: К моей радости и душевному спокойствию, Милли очень быстро привыкла к загону. Я боялась, что она будет выть ночами, но она преспокойно спала. Не доставляла проблем со сном моему семейству, пока жила дома, не доставляет и теперь.

a06b754d3d6730ffa7519c29118ad1ab.jpg


Вот они мы какие! Довольные, счастливые волчицы, гуляющие вечерами с хозяйкой:восхищение:

d9fb2d88d1743332e27d58624b3346e4.jpg

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, любимочка, привет! :любовь:
Наконец-то ты обновила темку! А то уже соскучилась за фотографиями очаровашки Милли!
маленькая волчица растет и крепнет
Она все еще растет?! o_O Она ж и так уже кабанчик и слоненок! Куда ж еще больше?!
Больше не будет такого мимимишного сна на подушке
Ай, ну такая лапочка! Она просто прелесть, когда так сладко спит! :восхищение:
И больше не будет моя волчица делать вид, что ваще меня не замечает, лежа на нашей кровати
:лол3: А моська такая смешная! Чет из разряда - оставь меня, старушка, я в печали! :смеюсь:
Не будет беспокоить меня тем, что вот-вот может повернуть голову и схавать мои нитки
А было и такое?! :D
Если внимательно смотреть кошке на нос, то можно увидеть собаку
:D Кошки, наверное, больше всех радуются тому, что Милли съехала жить во двор ))
Вот они мы какие! Довольные, счастливые волчицы, гуляющие вечерами с хозяйкой
Красоточка! :любовь:
Мерси, любимка, за новые чудесные фотографии! :роза:И буду ждать много-премного новых отчетиков!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх