Когда в доме Чудо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png


92a2c61b6dbb8f7559c789f13aab49a5.jpg

Кличка - Милагрос Элит Престиж (Милли)
Дата рождения - 03.09.15
Порода - Сибирская хаски
Спойлер

Приветствую! Я очень рада каждому, кто заглянул в темку очаровательной сибирской хаски по кличке Милагрос. Предлагаю Вам вместе со мной пережить все радости, которые уже подарила и еще, несомненно, подарит мне и моей семье наша малышка!
А для начала расскажу-ка я историю о том, как эта собачка появилась в моем доме. Однажды мне позвонила с работы мама и прямо в лоб заявила: "Предлагают хаски, хочешь?". С тех пор и на протяжении почти целой долгой и мучительной недели внутри меня боролось желание завести чудесного друга и здравый смысл. Последний кричал: "Лена, одумайся! У тебя на руках полугодовалый ребенок! Ну куда тебе еще собаку?" Однако, победила любовь к животным, в частности, к собакам и к этой породе.
За несколько месяцев до этого звонка мамы, у нас в семье случилось несчастье - умер всеми обожаемый пес породы волчий шпиц. Вот такой он был, мой любимый Лорд.
f7be032e64a50336ee9acb1e636c1af6.jpg

Без собаки, которую можно обнять, потискать, поиграть, стало дома пусто. Малышка Милагрос стала той, кто (нет, не заменил) снова принес в семью радость!
Наконец, спустя неделю размышлений и уговоров своих домашних на поддержку такого решения, мы с мамой поехали к хозяйке щенков, чтобы выбрать "своего"! Вынесли нам двух девочек: серо-белую с разного цвета глазами и черную, с коронными прозрачно-голубыми.
575686e692396fa8ade6740fe6dd288f.jpg

По канону при слове "хаски" люди обычно представляют именно черную с белым собаку, чьи глаза напоминают льдинки, но в нашем случае такая расцветка принадлежала настоящей трусишке, которая дрожала, как осиновый лист. Боязливая собака не есть хорошо, поэтому выбор пал на милашную серенькую девочку с разными глазами.
Попросив оставить эту собачку для нас, мы собирались вернуться в выходные, а до этого времени подготовить место, убрать ковер в той комнате, где эта прелесть будет жить до окончания карантина. Когда мы приехали в выходной день, и хозяйка вынесла нам собаку, я сразу почувствовала, что что-то не так. Оказалось, что она по ошибке отдала "нашу" разноглазую девочку, перепутав двух практически одинаковых собачек. Но разве можно было не взять малышку, если мы приехали, а хозяйка ее вынесла и отдала мне на руки? Разумеется, нет! Милагрос получила свои документы и поехала вместе с нами в свой новый дом!
5803a657c0e2916d1c586cf9c6cc7577.jpg

Оказалось, нам повезло, ведь Милли оказалось спокойной и умной по своему характеру: она не мешает спать ночами, не воет, не плачет, к вечеру того же дня, когда мы взяли ее, она уже справляла нужду в отведенном месте, хотя раньше не была к этому приучена и жила на улице.
Имя для девочки выбирали несколько дней, пока готовили ей место. Вариантов было много, но мы решили остановиться именно на "Милагрос", от испанского "milagro" - чудо.
Продолжение следует...:стесняется:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, мур-мур! :любовь:
Спасибо, Солнышко! Я очень рада, что вы с Милли меня ждали! :девочкассердечками:
Без тебя даже дальше обновляться не хотели!
Не-не, вы обязательно обновляйтесь! Пусть я не могу ответить сразу и приходится долго ждать, пока загрузится страничка с мобильного инета, но я за темкой слежу! Так что очень жду новую порцию фото хитрой серой моськи :D
Сколько фоток я еще не показала
Так показывай! А то ишь какая, прячет от нас фотографии! :стучитпальцами:
По прошествии времени она выдумала еще парочку зашибенных поз для сна
Показывай что еще выдумала монстряга :стесняется:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, ничего же страшного, любимка, что прошло две недели и я тут такая с ответом нарисовалась? :ангел:
А на счет будки или, по крайней мере, какого-то замкнутого пространства, которое можно использовать как изоляцию-наказания, мы уже думали. Видимо, реально придется строить:разводитруками:
На улицу сторожить, не отпустите... А если рядом посадить? :хихикаю: Во всяком случае, как там дела с будкой? Или уже не требуется? :хихикаю:
Когда она полезет и не залезет:девочкасмеется:
А она по прежнему еще залезает? :бровки: Или потому, что не залезает - террориздит тебя на кровати? :хихикаю:
Остается надеяться, что месяц пролетит быстро:девочкада:
Сколько теперь? Недельки две? Хочу увидеть как она будет общаться с кошками :лол2:
Но, что интересно, она на него не реагирует, не кидается, не лает, не говоря о племяшке:ехидный:
Ну так он лежит себе спокойно, Мильку не трогает, за уши не дергает, не визжит)) А племяшка-то беспокойная)) Бояка! Вот и реагирует на нее :лол2:
А вообще да, разноглазость - отличительная особенность породы, но до момента знакомства с сестрой Милли, я знать не знала, что она разноглазые бывают!:волосыдыбом:
Вот и я тоже! Честное слово, думала, что они все - голубоглазые как на подбор!
Тяв-тяв! Спасибо, что забежала! Я очень рада тебя здесь видеть, Котя!:девочкалюбит:
А я-то как рада, что у меня появилась чучуточка свободного времени! Жду следующего отчёта :бровки: :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Tiffari,
На улицу сторожить, не отпустите... А если рядом посадить? :хихикаю: Во всяком случае, как там дела с будкой? Или уже не требуется? :хихикаю:
Нашли альтернативу - короткий поводок с крупной цепью )) сначала рвалась с него, но потихоньку привыкает и быстро успокаивается. Хотя, поводок не наказание))
А она по прежнему еще залезает? :бровки: Или потому, что не залезает - террориздит тебя на кровати? :хихикаю:
И то, и другое:девочкасмеется:
Сколько теперь? Недельки две?
Ага, чуть меньше двух недель осталось!:радостнопрыгает:
Хочу увидеть как она будет общаться с кошками :лол2:
Как-как! Собака скачет и лает, а кошка шипит, урчит и машет лапой:девочкалол:

Спойлер

И вот пришел тот знаменательный момент, которого я ждала с великим неудовольствием. Милли научилась запрыгивать на поверхности, находящиеся выше ее собственной головы. Покорить такую вершину, как моя кровать, для нее не составило труда, и это была первая, так сказать, победа. Теперь моя маленькая хаски все время норовит там обосноваться:D

ff4670b53ea0704f182a9feafd55be77.jpg


"О чем ты, хозяюшка? Что значит "свалить с кровати"? Не понимаю тебя! Бла-бла-бла!" - примерно так я представляю мысли Милагрос, когда я пинаю ее, чтоб она слезла на пол. А она только глазки отводит и делает вид, что меня вообще рядом нет:лол2:

7dd3e858de4ff0709e6b77d9089089b2.jpg


Больше всего я беспокоилась за самое ценное, что есть на кровати - свои мягкие игрушки:саркастический: Я боялась, что она доберется до них и просто искромсает!:псих: Мне невероятно повезло! Когда игрушки оказались ей доступны, она потеряла к ним интерес, но прыгать на кровать все равно продолжала, ведь там столько интересного! Например, примыкающий туалетный столик:ехидный:
Не в силах ежесекундно гонять свою принцессу со своей же собственной кровати (у меня кроме нее есть еще один ребенок, свой, настоящий, человеческий:хихикаю:), мы заключили с ней договор: если она не хулиганит, находясь на кровати, то я позволяю ей там валяться. Чуть что не так - она мигом оттуда слетает. Касается это правило любых поверхностей выше пола. Единственное исключение - спим мы без нее, никаких собак на кровати, когда хозяева спят, с этим все строго.

364009147e146460a61b781e79dce17e.jpg


Поэтому если маленькая волчица спокойно грызет свою игрушку, лежа на кровати, я ее не трогаю. На полу никаких мягких поверхностей она не признает, ведь живет по принципу: все, что на полу - мое; все, что мое - съедобно.:валяюсь: Такая чистота по всему дому:ржач:

dca9fabeaf80587a59476908427bc6be.jpg


Эй ты, наглый игрушечный слон! Ну-ка бегом подпрыгнул и вернулся на кровать! Принцесса желает с тобой играть:саркастический: Она так несколько минут сидела на кровати, скулила, просила то ли меня достать игрушку, то ли игрушку все же подняться к ней:саркастический: Я игрушку не давала, сам слон не прыгал, пришлось самой как-то доставать:хихикаю:

1c0048b6c7c05ce3b623576a71553c57.jpg


Другие кровати в доме тоже стали отличным местом для игр! Если раньше моя племяшка могла заныкаться от Милли на кровать или кресло, то сейчас такой номер не проходит, собака в миг оказывается рядом, готовая дальше играть:лол2: и не важно, что эта кровать в полтора раза выше моей:хихикаю:

e988524166b50c01e0216af52310afb6.jpg


Когда встаешь ночью или утром к ребенку, будь то Милли или сын, второй ребенок безотказно просыпается следом. Так, например, сегодня разбудил меня сын в 5 утра, проснулась и эта мелочь. Заползла ко мне на кровать и мигом устроилась спать, я даже мякнуть не успела:лол2: Выгонять нет повода, будить жалко, она так мило спит, пришлось какое-то время валяться, не спать, лазить по форуму, пока нога не затекла.:саркастический:
Вчера вечером была тоже весьма забавная ситуация, из которой удалось выкрутиться только смекалкой и хитростью:лол2: Когда я собралась спать, Милли забралась ко мне на кровать, легла рядом, голову мне на руку положила и приготовилась уснуть. Я слегка прифигела от такой наглости:лол2: Называется, муж ушел на сутки, собака обрадовалась:ржач: Что делать? Ведь плохо она ничего не делает, сгонять не за что, иначе она просто не поймет, что ей можно, а чего нельзя. Если разрешать - то всегда, запрещать - тоже постоянно. Несколько минут я думала, потом решила довести ее до состояния, когда она покажет мне свои зубки, тогда и повод появится ее согнать за дело. Я принялась ее с большим рвением, гладить, тискать, мучить, устраивать обнимашки. И что вы думаете? Она даже не шелохнулась!:девочкасмеется: Вот это выдержка! Понимает, наверное, что стоит ей даже попытаться прикусить одеяло или мою руку, как она тут же слетит с кровати. Милли долго держалась, пока, наконец, я ее не довела:радостнопрыгает: Хитрость победила!:ковыряетпальчиком:

e097a76b66d8dc08bbc04c461f0c6d6a.jpg


Боже! Вы посмотрите на этот взгляд царицы!:обожание::обожание::обожание: За месяц, что Милли находится в нашей семье, она выросла практически на голову и стала весить в два раза больше:волосыдыбом: Через неделю после прибытия малышка весила 5кг, а на днях весы показали 9кг:волосыдыбом:
Мое Чудо растет и хорошеет:cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, привет Ленчи! Ты нам сегодня кучу крутых историй принесла! :радостнопрыгает:
Эх, как быстро девочка растет... Как вчера помню твою панику перед отъездом за собакой, а она уж месяц у вас живет :ойчтотворится:
На самом деле - вот уж точно! Она - царица-волчица, чистой воды. И хитрая ведь какая! Догадалась, что лучше тебя не цапать, коли рядом спать хочет! Хах, хотя нашей псинке никакие выпинывания не мешают спать с нами :хихикаю:
А что племяшка? У нее, наверное, что ни день - то стресс! И как она еще не привыкла к собаке и к тому, что она не укусит... Может быть :ехидный:
Ооо, так у тебя теперь два будильничка! Сына и доча :хихикаю: Зато жить точно - не скучно, и не проспишь никогда :лол2:
Как-как! Собака скачет и лает, а кошка шипит, урчит и машет лапой:девочкалол:
Ааа, ну, понятно)) Стандартная кошачья реакция :лол2: Собака хочет играть и веселиться, а кошка - чтоб это существо ее не трогало и не приближалось :хихикаю:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Tiffari, ай, привет, Котя!:любовь:
Эх, как быстро девочка растет... Как вчера помню твою панику перед отъездом за собакой, а она уж месяц у вас живет :ойчтотворится:
Вот не говори! Мало того, что время летит неимоверно быстро, так еще и малышка уже не такая малышка! Лапы длинные, сама вся из себя почти большая:ойчтотворится: не по дням, а по часам растет!
Она - царица-волчица
Царица-волчица... Нужно ли говорить, как мне нравится такая характеристика?:девочкалюбит: И ведь идеально характеризует мою вреднющую девочку)))
Догадалась, что лучше тебя не цапать, коли рядом спать хочет!
Понятия не имею, совпадение ли это, и у нее был просто приступ нежности, или она реально вникла в мои нравоучения?:девочкасмеется:
Хах, хотя нашей псинке никакие выпинывания не мешают спать с нами :хихикаю:
Значит, со щенячьего возраста не выпинывали, поэтому и спит:девочкада: Вон, наш предыдущий волчок. Он бы всегда спал с моей мамой (он в ней нашел хозяйку), просто было жарко на кровати, шерсти-то уйма, но его никто и никогда вообще не гонял с кроватей и диванов. Мало того, его "место" - было старенькое кресло ))
А что племяшка? У нее, наверное, что ни день - то стресс! И как она еще не привыкла к собаке и к тому, что она не укусит... Может быть :ехидный:
Мелкая осмелела)) практически не боится, все время дразнит Милли, только успевай последнюю отлавливать, чтобы кто-то не получил по миленькому носику :девочкада:
Ооо, так у тебя теперь два будильничка! Сына и доча :хихикаю:
:девочкасмеется: И второй ребенок не нужен, он у меня уже есть:девочкасмеется: точнее, третий...но муж тоже "сына", так что "доча" первая:ржач:
Зато жить точно - не скучно, и не проспишь никогда :лол2:
Да мне и некуда просыпать:лол2: а вообще да, удобные будильники )))
Собака хочет играть и веселиться, а кошка - чтоб это существо ее не трогало и не приближалось :хихикаю:
Если говорить о их возрасте сейчас, то кошки мои в аккурат в 10 раз старше собаки:лол2: видимо, сложновато прыгать в таком возрасте ))) пока никак не поладят между собой, поэтому кошек стараемся унести подальше заранее, чтобы Милли по носу лапой когтистой не огребла:хихикаю:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Vinniz, Милагрос, привет! :девочкаулыбается:

3. Покорение вершин
Просто уау! Какой насыщенный информацией пост!
И вот пришел тот знаменательный момент, которого я ждала с великим неудовольствием. Милли научилась запрыгивать на поверхности, находящиеся выше ее собственной головы
Поздравляю Мили! :респект: Надеюсь, все накроватные вещи будут в порядке :хихикаю:
Теперь моя маленькая хаски все время норовит там обосноваться
Правильно) Знает же, где лучше))
мы заключили с ней договор: если она не хулиганит, находясь на кровати, то я позволяю ей там валяться. Чуть что не так - она мигом оттуда слетает.
Оу. И как она согласилась на такие условия? :) Зубы заговорили маленькой неопытной собачке? :лол2:
Единственное исключение - спим мы без нее, никаких собак на кровати, когда хозяева спят, с этим все строго.
А мы вот, наоборот, спим с нашими пусиками (у нас котейки), куда же без них? :rolleyes: Да и попробуй не пусти в комнату - начнётся такой полуночный концерт, что все соседи сбегутся :смех: Правда, часто к утру оказывается, что на подушке уже разлеживается котейка, а ты ютишься где-нибудь сбоку, едва сумев ухватить хоть краешек подушки :D Но всё равно с ними спать приятнее ^_^
живет по принципу: все, что на полу - мое; все, что мое - съедобно. Такая чистота по всему дому
У кого-то ч/х "чистюля"? :смех:
собака в миг оказывается рядом, готовая дальше играть и не важно, что эта кровать в полтора раза выше моей
Спортсменкой растёт))
Милли долго держалась, пока, наконец, я ее не довела Хитрость победила!
Как не стыдно? :D
Боже! Вы посмотрите на этот взгляд царицы!
Красивое фото. Мили такая важная, величественная даже :король:
За месяц, что Милли находится в нашей семье, она выросла практически на голову и стала весить в два раза больше
Да, по фотографиям очень заметно)) А хаски до каких размеров вообще вырастают? Меньше ведь лабрадоров, например?
Мое Чудо растет и хорошеет
Это самое главное и прекрасное :девочкалюбит:

Спасибо за новый интересный фотоотчёт))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Annewood, привет!:машу:
Поздравляю Мили! :респект:
Я думаю, она с удовольствием тяпнула ты тебя в ответ:хихикаю:
Надеюсь, все накроватные вещи будут в порядке :хихикаю:
Пока все на месте, в целости и сохранности:псих: т-т-т
Оу. И как она согласилась на такие условия? :) Зубы заговорили маленькой неопытной собачке? :лол2:
Неплохо, как ни странно )) Хоть заговорить ей зубы, к моему огромному сожалению, я не в силах, но работает сие безотказно:лол2:
А мы вот, наоборот, спим с нашими пусиками (у нас котейки), куда же без них? :rolleyes: Да и попробуй не пусти в комнату - начнётся такой полуночный концерт, что все соседи сбегутся :смех: Правда, часто к утру оказывается, что на подушке уже разлеж
Котейки есть котейки )) я тоже раньше всегда спала со своими кошками, но собака - это немного другое животное:лол2: да-да, другое:лол2: Милли вырастет большой, она и сейчас уже почти в два раза больше наших хрупких кошек, а она будет большой, да и жить она будет на улице, она же зимняя собака:хихикаю:
Да и попробуй не пусти в комнату - начнётся такой полуночный концерт, что все соседи сбегутся :смех:
Так хорошо поют?:ржач:
Правда, часто к утру оказывается, что на подушке уже разлеживается котейка, а ты ютишься где-нибудь сбоку, едва сумев ухватить хоть краешек подушки :D
Как это знакомо! Я думаю, почти все владельцы кошек могут сказать о своих любимицах такое:лол2: правда, у меня кошек две, хоть родные сестры, но абсолютно разные. Одна - не терпит нежностей (только когда сама на руки забирается) и спит исключительно в ногах, вторая может стерпеть почти все, что угодно, кроме собаки в доме:хихикаю: И спит рядом на подушке, но обычно всю не занимает ))
У кого-то ч/х "чистюля"? :смех:
У кого-то ЧХ "Сбереги свои вещи":ржач:
Вообще ни разу!:rolleyes:
Красивое фото. Мили такая важная, величественная даже :король:
Царица-волчица:rolleyes: Тащусь от этой фотки просто!:обожекакоймужчина:
Да, по фотографиям очень заметно))
А как заметно, когда ее на руки берешь:девочкасмеется: у меня спина скоро хрустнет:девочкалол:
А хаски до каких размеров вообще вырастают? Меньше ведь лабрадоров, например?
Не представляю, сколько по высоте взрослый лабрадор:девочкалол:Хаски где-то 60см в холке, около 25 кг, девочки обычно чуть меньше, как и у всех собак. Но нам ветеринар сказал, что Милли несколько больше по размеру, чем другие хаски. Так что может вырасти той еще лошадкой:девочкасмеется:
Спасибо за новый интересный фотоотчёт))
Спасибо, что зашла на огонек!:девочкалюбит:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz,
Лапы длинные, сама вся из себя почти большая:ойчтотворится: не по дням, а по часам растет!
А потом такой конь уже тебя из кровати выпихивать будет :хихикаю:
Царица-волчица... Нужно ли говорить, как мне нравится такая характеристика?:девочкалюбит:
Будем считать это основным прозвищем и профессией :строитглазки:
Понятия не имею, совпадение ли это, и у нее был просто приступ нежности, или она реально вникла в мои нравоучения?:девочкасмеется:
Предлагаю надеяться, что она поумнела и вникла))
Значит, со щенячьего возраста не выпинывали, поэтому и спит:девочкада:
Вот и я об том же всегда говорила :хихикаю: А он, когда все спят, залезет на кровать, устроится в ногах и спит) мелкий же, незаметный :лол2:
Мелкая осмелела)) практически не боится
Ай, чую, скоро Милли от мелкой бегать будет :хихикаю:
ока никак не поладят между собой, поэтому кошек стараемся унести подальше заранее, чтобы Милли по носу лапой когтистой не огребла:хихикаю:
А у нас он огребает так, что только визг стоит) Хотя кот - просто нереально спокойный и флегматичный, но стоит пёсе захотеть с ним "поиграть" и всё - когти наружу))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, Солнышко мое, привет! :девочкассердечками:
Склероз - он такой! Кто-то и здесь ответить мне забыл :девочкасбитой:
Милли научилась запрыгивать на поверхности, находящиеся выше ее собственной головы. Покорить такую вершину, как моя кровать, для нее не составило труда, и это была первая, так сказать, победа. Теперь моя маленькая хаски все время норовит там обосноваться
Хих, а моську такую строит, типа я вообще не знаю как здесь оказалась, но так уж быть, поваляюсь немного именно здесь :ангелнимб:
А она только глазки отводит и делает вид, что меня вообще рядом нет
:лол: Она просто мастер строить глазки и вообще делать вид, что она ангелочек! :лол2:
Больше всего я беспокоилась за самое ценное, что есть на кровати - свои мягкие игрушки
Конечно, самое дорогое, что есть! :хихикаю:
мы заключили с ней договор: если она не хулиганит, находясь на кровати, то я позволяю ей там валяться. Чуть что не так - она мигом оттуда слетает
И как, правило действует?! Хулиганка-Милли не нарушает?
ведь живет по принципу: все, что на полу - мое; все, что мое - съедобно.
:смеюсь: Отлично это она себе придумала! )))
Я игрушку не давала, сам слон не прыгал, пришлось самой как-то доставать
Злая Ленчи и злой слон! :ехидный: Могла б и помочь ребенку и поднять игрушку! :девочкада:
Выгонять нет повода, будить жалко, она так мило спит, пришлось какое-то время валяться, не спать, лазить по форуму, пока нога не затекла.
Ой, а когда она спит, такая лапуська! :восхищение:Даже трудно представить, что эта милаха может быть таким монстром-пиранькой! :лол2:
Я принялась ее с большим рвением, гладить, тискать, мучить, устраивать обнимашки. И что вы думаете? Она даже не шелохнулась! Вот это выдержка! Понимает, наверное, что стоит ей даже попытаться прикусить одеяло или мою руку, как она тут же слетит с кровати.
:хаха: Умнеет монстряга! И хватило ж ей терпения! :злобный:
Милли долго держалась, пока, наконец, я ее не довела Хитрость победила!
Иначе, это была б не Ленчи, если б не довела монстрягу! :лол: Вот они, ведьмовские способности как проявляются! :ведьмаржет:
Вы посмотрите на этот взгляд царицы!
Я б сказала, хитрющий взгляд царицы! :ехидный:
Любимка моя, спасибо за такой увлекательный и интересный отчетик! :вручаюсердце: И с нетерпением жду новые! :попрыгун:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мыр!:любовь:
Я исправляюсь, любимочка:Девочкастесняется:
Так показывай! А то ишь какая, прячет от нас фотографии! :стучитпальцами:
Стараюсь, любимка, стараюсь:rolleyes: Пытаюсь их еще как-то группировать, чтобы не просто скопом, без какой-либо связи друг с другом:D
Не-не, вы обязательно обновляйтесь! Пусть я не могу ответить сразу и приходится долго ждать, пока загрузится страничка с мобильного инета, но я за темкой слежу! Так что очень жду новую порцию фото хитрой серой моськи :D
Хорошо, будет обновляться:строитглазки: Ведь мы знаем, что ты все равно забежишь в гости, героиня наша:девочкалюбит:
Она просто мастер строить глазки и вообще делать вид, что она ангелочек! :лол2:
Тебе не кажется, что у нее просто хороший учитель, мастер строить из себя ангелочка?:девочкасмеется:
Конечно, самое дорогое, что есть! :хихикаю:
Плед, конечно, тоже жалко, но любимый Мишка и плюшевый Фенрис - это же ваще святое!:девочкалол:
И как, правило действует?! Хулиганка-Милли не нарушает?
Нарушает, конечно )) зато я со своей стороны - нет:ехидный: Поэтому кто-то постоянно огребает, если рискнет показать мне свои зубки, лежа на кровати:хихикаю:
Злая Ленчи и злой слон! :ехидный:
Звучит как название какого-то фильма:лол2: Типа "Гарри Поттер и...":ржач:
Могла б и помочь ребенку и поднять игрушку! :девочкада:
Вот еще! Эта пижонка валяется на моей кровати, а я ей еще игрушки носи:лол2:
Ой, а когда она спит, такая лапуська! :восхищение:Даже трудно представить, что эта милаха может быть таким монстром-пиранькой! :лол2:
Не говори:лол2: Она милашка, когда спит зубами к стенке:лол2: Хотя, сейчас, у нее режим "волк-пиранья" включается все реже:попрыгунчик:
:хаха: Умнеет монстряга! И хватило ж ей терпения! :злобный:
Я ей вчера примерно такую же проверку устроила:лол2: Только уложила рядом и обняла, как мягкую игрушку. Она тоже долго терпела:лол2:
Иначе, это была б не Ленчи, если б не довела монстрягу! :лол: Вот они, ведьмовские способности как проявляются! :ведьмаржет:
Мерси за комплимент:ведьмаржет:
Я б сказала, хитрющий взгляд царицы! :ехидный:
Потрясный взгляд царицы:обожание:
Любимка моя, спасибо за такой увлекательный и интересный отчетик! :вручаюсердце: И с нетерпением жду новые! :попрыгун:
Спасибо за вкуснющий комментарий!:вручаюсердце: Ждем в гости снова:cupidgirl:
Tiffari,
А потом такой конь уже тебя из кровати выпихивать будет :хихикаю:
Это одна из причин, почему я не хочу ее к себе пускать:хихикаю:
Будем считать это основным прозвищем и профессией :строитглазки:
Мне нравится!:двавверх:
Предлагаю надеяться, что она поумнела и вникла))
Давай вместе надеяться:девочкалол:
А он, когда все спят, залезет на кровать, устроится в ногах и спит) мелкий же, незаметный
Вот! Не поверишь, Милли сегодня устроила то же самое! Не знаю как, но сы засыпали, собака была на полу, когда проснулись - собака на пледе в ногах дрыхнет:волосыдыбом:
Ай, чую, скоро Милли от мелкой бегать будет
Нее, это вряд ли:лол2: Чудо же у меня бесстрашное, упертое и игручее )) Я боюсь представить, как взрослый песик на нее отреагирует:псих: Он уже подозревает неладное:лол2:
А у нас он огребает так, что только визг стоит) Хотя кот - просто нереально спокойный и флегматичный, но стоит пёсе захотеть с ним "поиграть" и всё - когти наружу))
Т-т-т, Милли я пока не пускаю к кошкам на такое расстояние, чтобы реально огрести от когтей)) Но, я думаю, кошки все же понимаю, что собака мелкая, поэтому без фанатизма лапами махают:лол2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, я тут пролетала мимо! :наметле:
Вовремя ты успела исправиться. А я тут скалку с собой на всяк случай прихватила, но пока она не пригодилась :ехидный:
Пытаюсь их еще как-то группировать, чтобы не просто скопом, без какой-либо связи друг с другом
Ой, мне интересно будет смотреть, даже если ты все подряд будешь выкладывать )))
Ведь мы знаем, что ты все равно забежишь в гости, героиня наша
Вы от меня еще так просто не отделаетесь! :дьявол2:
Тебе не кажется, что у нее просто хороший учитель, мастер строить из себя ангелочка?
Ахаха! :лол: Точно! Теперь же ясно в кого она такая! :смеюсь:
Звучит как название какого-то фильма Типа "Гарри Поттер и..."
:ржач: Ленчи, ты жжешь! :валяюсь: Я теперь громко хохочу на весь дом!
Хотя, сейчас, у нее режим "волк-пиранья" включается все реже
Наконец-то! А то мне жалко было смотреть на твои искусанные руки! :плакплак:
Она тоже долго терпела
Ей главное, что на кровати лежала. Ради такого можно и потерпеть :лол2:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, как здорово, что пути твоих полетов проходят мимо моих темок!:девочкаподмигивает:
Вовремя ты успела исправиться
Стараемся:восхищение: скалка - это ведь страх страхов! Самый ужасный ужастик!:девочкаволнуется:
Ой, мне интересно будет смотреть, даже если ты все подряд будешь выкладывать )))
Мыр! :стесняшка:хорошо, я над этим подумаю)))
Ахаха! :лол: Точно! Теперь же ясно в кого она такая! :смеюсь:
Ля-ля-ля :ангелнимб:
Ленчи, ты жжешь! :валяюсь: Я теперь громко хохочу на весь дом!
:sarcastichand:я рада, что смогла тебя развеселить:подмигиваетулыбается: сама сижу и хихикаю))
Наконец-то! А то мне жалко было смотреть на твои искусанные руки!
Ой, а мне-то как было жалко свои руки! Но ничего, сейчас на руках почти все царапины зажили, остались только на ногах)) вот на них она постоянно практикует прыжки в высоту:хихикаю:
Ей главное, что на кровати лежала. Ради такого можно и потерпет
И ведь такая лапка, что сгонять жалко:обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
как здорово, что пути твоих полетов проходят мимо моих темок!
Я ж тебе говорю, что ты так просто от меня не избавишься! :лол2: Вот даже все полеты над твоими темками :злобный:
скалка - это ведь страх страхов! Самый ужасный ужастик!
Я думала у тебя уже иммунитет к скалке. Чет последнее время ты ее не боишься... :депрессия:
Ты ж помнишь, что с тобой нимб делает?! Снимай, не позорь рожки! :вилы:
вот на них она постоянно практикует прыжки в высоту
Как не одно, так другое... :фейспалм:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz
Привет! Какая у тебя потрясающая собака! Очень люблю эту породу (и в тайне тоже мечтаю о такой :oops:) У тебя Милли такая красотка, ее расцветка и разные глаза делают ее такой неповторимой ^_^ Я с таким умилением рассматривала каждую фотку, особенно смеялась над тем, как она спит :смеюсь: И еще она и правда так быстро растет у тебя, по фоткам заметно) В общем собака прелесть :восхищение:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, привет-привет!:девочкамашет:
Какая у тебя потрясающая собака!
Спасибооо))) она и правда чудесная! Особенно когда спит, зубами к стенке, ага:девочкалол:
Очень люблю эту породу (и в тайне тоже мечтаю о такой :oops:)
Вот и я мечтала! Может, и твоя мечта когда-нибудь исполнится? :восхищение: Вон Милли появилась у нас совершенно неожиданно, чем не явление маленького чуда?:девочкада:
Я с таким умилением рассматривала каждую фотку, особенно смеялась над тем, как она спит :смеюсь:
Ее спальные "па" с возрастом становятся все разнообразней и изящней:девочкасмеется: чуть позже выложу обязательно порцию поз для сна от собачки побольше:девочкасмеется:
И еще она и правда так быстро растет у тебя, по фоткам заметно)
Не говори!:волосыдыбом: хотя время с ней не летит быстро, и я не могу сказать, что "она уже больше месяца у нас". Скорее я с вытаращенными глазами скажу: "всего месяц?? И столько натворить успела?!":смеюсь:
В общем собака прелесть :восхищение:
Спасибо, что заглянула к нам! Ждем в гости снова!:вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz
Вон Милли появилась у нас совершенно неожиданно, чем не явление маленького чуда?
Да, она действительно настоящее чудо во всех смыслах)
Ее спальные "па" с возрастом становятся все разнообразней и изящней чуть позже выложу обязательно порцию поз для сна от собачки побольше
В нетерпении буду ждать) :попрыгун:
Скорее я с вытаращенными глазами скажу: "всего месяц?? И столько натворить успела?!"
:хихикаю:
Спасибо, что заглянула к нам! Ждем в гости снова!
Буду заглядывать обязательно за порцией позитива :ок:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
И вот пришел тот знаменательный момент, которого я ждала с великим неудовольствием. Милли научилась запрыгивать на поверхности, находящиеся выше ее собственной головы. Покорить такую вершину, как моя кровать, для нее не составило труда, и это была первая, так сказать, победа. Теперь моя маленькая хаски все время норовит там обосноваться
Хах, я даже и не задумывалась как-то о том что щеночки должны учиться прыгать:oops: Мне то моя Псулька уже взрослой досталась)
И я поздравляю вас и Милли с этой победой, и думаю что у вас еще будет много маленьких побед))
Единственное исключение - спим мы без нее, никаких собак на кровати, когда хозяева спят, с этим все строго.
Наверное правильно что с детства ее приучаете не посягать ночью на хозяйскую кровать, а то ведь вырастет скоро и будет как еще один человек в кровати:хихикаю:
А где же Милли спит?)
Ну-ка бегом подпрыгнул и вернулся на кровать! Принцесса желает с тобой играть
Какая фотография замечательная! И девочка очаровательная и Милли:ангелнимб: И наверное для ребенка это огромная преогромная радость, дружить со щенком))
Вы посмотрите на этот взгляд царицы!
Взгляд очень выразительный, и мне кажется что это фирменный взгляд породы хаски))
а месяц, что Милли находится в нашей семье, она выросла практически на голову и стала весить в два раза больше Через неделю после прибытия малышка весила 5кг, а на днях весы показали 9кг
Ого, так быстро растет, не по дням, а по часам прямо!)
Большое вам спасибо за такие милые и интересные фотографии Чудо-собачки:Rolleyes2: С огромным удовольствием читала рассказ про то как Милли взрослеет и учится новому, и получила заряд позитива на весь оставшийся день:cool:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Deer,:реверанс:
Хах, я даже и не задумывалась как-то о том что щеночки должны учиться прыгать:oops:
Тут не то чтобы нужно учиться, они как-то по определению это умеют. Главное - вырасти до нужной высоты:девочкасмеется:
И я поздравляю вас и Милли с этой победой, и думаю что у вас еще будет много маленьких побед))
Спасибо! Ее победа - моя головная боль:саркастический:
Наверное правильно что с детства ее приучаете не посягать ночью на хозяйскую кровать, а то ведь вырастет скоро и будет как еще один человек в кровати:хихикаю:
Потом она будет жить на улице:ангелнимб: Так фиг ей, а не место на моей кровати:лол2: Втроем мы на нешироком предмете мебели мы не поместимся:лол2: Правда, стоит мужу уйти на сутки, как эта звезда тут как тут - забирается и тихо-мирно спит или в ногах, или рядом со мной вообще:смеюсь: Просыпаешься - а у тебя ее морда перед носом, лапа вообще на тебе:ржач: Как ей удается так тихо забираться на кровать - ума не приложу. Я в принципе сплю очень чутко, а после рождения сына, тем более. Но Милли как ниндзя:ржач:
А где же Милли спит?)
В основном в ножках компьютерного стула. Но если и еще одно любимое место, почти будка - закуточек в комнате, который огорожен с трех сторон (с одной стенка, с другой - шкаф, а с третьей - кресло).
И девочка очаровательная и Милли:ангелнимб: И наверное для ребенка это огромная преогромная радость, дружить со щенком))
Ребенок очень хочет, но это мордаха мохнатая та еще пиранья, поэтому племяшка может гладить Милли только когда последняя грызет кому-то руку:лол2: Все жду-недождусь, когда она, наконец, подрастет и поумнеет! Раньше нам никогда не доставались такие маленькие щенки, не были мы готовы к повышенной "грызости":ойчтотворится:
Взгляд очень выразительный, и мне кажется что это фирменный взгляд породы хаски))
Точно! Я тащусь, когда она так смотрит! Сразу кажется такой вумной и взрослой, а не занозой в одном месте:девочкалол:
Большое вам спасибо за такие милые и интересные фотографии Чудо-собачки:Rolleyes2: С огромным удовольствием читала рассказ про то как Милли взрослеет и учится новому, и получила заряд позитива на весь оставшийся день:cool:
Спасибо большое!:девочкатанцует: Я очень рада, что Милли поднимает тебе настроение своими моськами и выкрутасами!))
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Главное - вырасти до нужной высоты
Судя по тому что она выросла почти в два раза, она отлично справляется с тем чтобы вырасти до нужной высоты)) Радует пожалуй то, что когда она вырастет достаточно высокой чтобы запрыгивать на столы и шкафы, она будет уже слишком большой для этих предметов:смеюсь:
Ее победа - моя головная боль
С маленькими, хоть с детишками, хоть с питомцами всегда наверное много хлопот:teehee: Но радость, которую они приносят того стоит:Rolleyes2:
Потом она будет жить на улице
Ого! А как же суровая русская зима?) Но наверное хаски хорошо приспособлены к морозам:мороженое:
Правда, стоит мужу уйти на сутки, как эта звезда тут как тут - забирается и тихо-мирно спит или в ногах, или рядом со мной вообщеПросыпаешься - а у тебя ее морда перед носом, лапа вообще на тебеКак ей удается так тихо забираться на кровать - ума не приложу. Я в принципе сплю очень чутко, а после рождения сына, тем более. Но Милли как ниндзя
Грациозная, уже с самого детства:ангелнимб: И не хочет расставаться с хозяйкой на ночь)
В основном в ножках компьютерного стула.
О, я помню фото, какое место необычное:хихикаю:
Но если и еще одно любимое место, почти будка - закуточек в комнате, который огорожен с трех сторон (с одной стенка, с другой - шкаф, а с третьей - кресло).
Наверное все, песики и котики любят находить себе домики:Rolleyes2:
Ребенок очень хочет, но это мордаха мохнатая та еще пиранья, поэтому племяшка может гладить Милли только когда последняя грызет кому-то руку
Вот хитрюга:зеленый: Надеюсь не сильно руки грызет, играючи?)
Раньше нам никогда не доставались такие маленькие щенки, не были мы готовы к повышенной "грызости"
Зубки меняются или просто развлечение?
Я тащусь, когда она так смотрит! Сразу кажется такой вумной и взрослой, а не занозой в одном месте
Думаю уже умная, просто непоседа:девочкакот:
Спасибо большое! Я очень рада, что Милли поднимает тебе настроение своими моськами и выкрутасами!))
С нетерпением буду ждать новых рассказов про приключения Милли:попрыгун:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Ого! А как же суровая русская зима?) Но наверное хаски хорошо приспособлены к морозам:мороженое:
Именно так, хаски собаки вообще зимние )) Да и наша зима давно не была такой уж суровой:D
Надеюсь не сильно руки грызет, играючи?)
Напрасно надеешься%) Сейчас, конечно, она почти не кусается, внемлет моим словам, но раньше у меня были покусаны руки вдоль и поперек: от кистей до плеч:фейспалм:
Зубки меняются или просто развлечение?
Зубки пока мелкие, еще молочные, поэтому так она скорее веселится )) игрушки грызть не интересно, видимо, они ж не сопротивляются:D

Первая эмоция, которую мне хочется выразить - радость от победы в "Лучшем фото питомца":радостнопрыгает: Мы с Царицей-волчицей очень рады!:девочкалюбит: И хотим сердечно поблагодарить всех, кто отдал свои голоса Милли:ромашкикраснеет: Спасибо большое!
Спойлер

А теперь начнем рассказ об играх, проказах и причудах моей маленькой волчицы. В отчете не все фотки свеженькие, есть и те, которые были сняты месяц назад. Не пугайтесь, она только растет, меньше не становится:хихикаю:
5add03348e2177c66f81a3edcda451ed.jpg

Вот, например, здесь, Милли еще совсем малявка сидит на руках у моей невестки. Когда-то стоило поднять ее вот так на руки, она успокаивалась. Сейчас этот фокус уже не работает:смеюсь: Игры продолжаются бесконечно:лол2:
b92951f44d90b06c66c2c57d898fa597.jpg

К гостям в доме Милли относится ничуть не снисходительней, чем к нам. Секундная передышка волчицы, чтобы я могла нормально ее зафоткать:лол2: А потом дальше по плану: гав-гав, кусь-кусь, ням-ням:ржач:
4e64f66791758bc81a2ffb8d8b6c62a0.jpg

Ага, я собрала в кучку все фотки Милли на руках у разных людей, чтобы показать, что иногда эта звезда может быть милой:лол2: Например, перед тем, как было сделано фото выше, она устроила моей подруге такой экшен, что мама не горюй:лол2:
d56e35c9ff50ee44d597be321b0120be.jpg

Постепенно общение Милагрос и моей трехлетней племяшки становится более дружеским. Мелкая перестала бояться Милли, но их все равно ни на секунду нельзя оставить одних. Конечно, момент выше, отражает интерес Милли скорее к тому, что у Софьи в руках, чем к самой девчонке:хихикаю:
d180e7d05080ac22bcbe6bba01b486b4.jpg

Если внимательно смотреть на это фото, то можно заметить, что Милли так заинтересовало. Книжка? Газета? Стол? Неа! Кошка на подоконнике!:саркастический:
f51b4f3d17e1618f8a45bb30e72fc4d7.jpg

Мелкая продажная моська! За нямку в руках у моей мамы готова забыть, что я вообще существую и сижу совсем рядом:да: Игры играми, но еда - это святое:лол2: Фразу "хочешь кушать" мы знаем лучше собственного имени:ржач:
63f04f5e393b1af7547048c30af76f39.jpg

Нет, у вас не глюки. Да, это лимон:ржач: Она сидит на диване и хавает лимоооон!:ржач: Скажу больше, она съела два куска лимона из чая и даже не поморщилась:девочкасмеется: А потом убила меня, съев еще один кусочек свеженький, кисленький, только отрезанный:ехидный:
194a584006c9ad05c903fb7423d756d2.jpg

Говоря о играх, не могу не оставить здесь эту фотку:лол2: Волчица разделяет мое мнение, что ТС4 - весчь!:попрыгунчик: Она с удовольствием лежит рядом и смотрит в экран, когда я играю:лол2:
a0cd4e37516646a4a4832efed23235c1.jpg

И уважает она, кстати, не только симс, но и Инквизицию:злобный: Стоит начать кого-то крушить, как Милли тут как тут, сидит и наблюдает:ведьмаржет: Фраза "ну что, пойдем в Инквизицию играть?" уже тоже вошла в наш обиход:ржач:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх