Коктейли и бары

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Коктейли и бары



• Бары бывают нескольких типов, от типа бара зависит ассортимент подаваемых в нем коктейлей и закусок.

Эксклюзивный клубный бар ( Клуб "Процветание"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Звездное море
Симсополитен
Страшная страсть
Вермут Веры
Симолеон Санрайз

Бар "Вампир" (Бар "Кровища 501"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Кровавый залп (заказать может только вампир)
Кровавый крюшон (заказать может только вампир)
Красная вода (заказать может только вампир)
Эктоплазма
Темный энергетик
Дурное настроение
Падший дьявол
Глубокое отчаяние
Роса Смертоцвета

Бар "Фьюжн" (Съемные комнаты "Банзай!"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Фудзи Яма
Тлен-буддизм
Сладкая сакура
Нектар ниндзя
Сапфировый самурай
Фонтан фэн-шуй

Клуб у бассейна (Клубный бар "Водолей"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Карибская прохлада
Тропический транс
Пылающие обломки
Секс на пляже
Пиратский близ

Диско-клуб (Клуб "Брайтмур"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Игристый игрок
Банда-бум
Рок-н-ролл
Пурпурный гном
Розовый зайчонок

Танцевальный клуб ("Монотонность"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Инопланетный мозг
Растаявший снеговик
Модный глянец
ПАЦТАЛОМ
Неоновый бриз
Смутная муть

Бар (Бар "Вэйлонов полтергейст"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Леденчик
Голова ламы
Подколенник
Молот Молотова
Большая ошибка

Местный паб ( Бар "У Юджи"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Могильная морось
Дубинка
Эликсир веселья
Гроза желудка
Вишневый Казанова

Спортивный бар ("Спортивный район Бриджпорта"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Шаловливая девчонка
Комплекс победителя
Злой рефери
Столовый сок
Пылающий Вэйлон​


• Со второго уровня навыка Смешивания напитков сим может устроится на подработку барменом, для этого необходимо находясь в баре или клубе кликнуть на барную стойку и выбрать соответствующее действие. Бармен - это не профессия и не карьера, а просто способ заработать немного денег.

• В каждом баре есть определенное время, когда напитки в нем можно купить со скидкой - Счастливые часы. Кроме того, существуют Горячие дни - в такие дни в заведении собирается наибольшее кол-во симов. Чтобы узнать какое заведение сегодня самое популярное, достаточно прочитать утреннюю газету, после чего самые "горячие" места будут отмечены на карте красными ярлыками


Оформление -Theodor
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Интересную особенность заметила. Неигровые симы сами-то не очень подходят к барной стойке, а если вдруг и подойдут, то заказывают обычный напиток. А как выберешь опцию "угостить всех", то быстро набегают, прямо в очередь становятся. Интересно, почему игра такая прижимистая. Напитки-то недорого стоят, неужели им жалко этих 10-20 симелеонов.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Наверное,самая подходящая тема для моего вопроса.
Никто не замечал,что за мавзолеем на кладбище Бриджпорта есть маленький домик,у него еще тамбур такой пугающий?Так вот,если спуститься на 3 этажа вниз,там стоит гроб,барная стойка и собственно бармен,который ждет своих клиентов!!у меня у одной так?
wacko.gif
недоразумение какое-то.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Crayola, нет это у всех так. Ещё один бриджпортский бар. Я так думаю, самый малопосещаемый бар
biggrin.gif
И напитков там раз-два и обчёлся - Шлицевый шприц и Заряд гемоглобина.
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
бальше всего нравидця ПаЦСТАЛОМ коктель. Я его заказываю чаще всего!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Очень интересная тема. Спасибо за информацию. Мой крутой сим с 5 звёздами часто ходит и заказывает самое дорогое, но толку я особого не заметила. А танцует он и так классно, без всяких напитков. А людей в барах редко увидишь. Если повезёт, один-два сима. Неправдоподобно как-то...
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
olga0745 сказал(а):
А людей в барах редко увидишь. Если повезёт, один-два сима. Неправдоподобно как-то...
В "Монотонность" всегда много симов. Мало их только там,где стоят вышибалы. В таких,как правило,пускают симов с первым уровнем знаменитости и выше.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня симка вообще после трëх стаканов самого дорогого напитка лезет на тумбу и начинает танцевать) И что то после этого стало сразу кучу народа приходить в бар.. Да, странно как-то. Неужели моя симка других симов притягивает? ( в основном мужчин, да да, но она замужем )
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Gabriela_, у меня так бывает частенько, приведу сима/симку в пустое местечко и там постепенно начинает собираться народ)
Как же давно я ждала эти бары! Симы там частенько отдыхают, вокруг красиво, музыка, народ и, конечно же... Коктейли! Вот чего я уж действительно ждала) А идея с плясками на тумбе после коктейля очень хорошая, я на вечеринке обычно подпаиваю гостей и у тумб уже не протолкнуться
biggrin.gif
 

ColdMargot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Сколько играю, моих вот не тянет на тумбы сколько в них не вливай(
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
ColdMargot сказал(а):
Сколько играю, моих вот не тянет на тумбы сколько в них не вливай(
Нужно щелкнуть на свободную тумбу(на которой нет предметов и не танцуют другие симы) и появится соответствующее действие. Нажимаете и сим танцует.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
AnutkaLove, это не просто название, такой коктейль действительно существует в реальности.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Обожаю клуб Монотонность и напиток ПАЦТАЛОМ
happy.gif
Ну, еще вампирский бар нравится. Но Монотонность - больше!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Black, а мне кажется,что лучший - "Брайтмур". В него далеко не все,конечно,пишут попасть. Я его купила и в одном зале убрала вышибалу. Даже свадьбу у симов в этом зале провела + там есть здоровская застекленная комната для танцев)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Честно сказать - по мне, так полная ерунда. Коктейли все безалкогольные, опьянения не вызывают, рвоты от передоза тоже. Скучно. Ну какие взрослые люди посещают такие места ради того, чтобы сок попить и на скамеечке посидеть?
k10007.gif
Не хватает той клубной атмосферы, что есть в реальной жизни. И народа всегда мало.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Darsi_Morr сказал(а):
Не хватает той клубной атмосферы, что есть в реальной жизни. И народа всегда мало.
Почему же не хватает? Если клуб танцевальный,то там огого какая "клубная атмосфера" будет
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Darsi_Morr сказал(а):
Честно сказать - по мне, так полная ерунда. Коктейли все безалкогольные, опьянения не вызывают, рвоты от передоза тоже. Скучно. Ну какие взрослые люди посещают такие места ради того, чтобы сок попить и на скамеечке посидеть? Не хватает той клубной атмосферы, что есть в реальной жизни. И народа всегда мало.
Ну...вы не сравнивайте русские и американские клубы) Там отличие большие если в наших как в кофе три в одном : кафе, танцпол, бар, то в американских это выглядит скромнее) Предоставьте, что весь город в клуб ломанеться...Там такой дурдом будет)
boonie сказал(а):
Почему же не хватает? Если клуб танцевальный,то там огого какая "клубная атмосфера" будет
Во, во и я о том же)
 

grecha666

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
6
Подскажите, пожалуйста.
У моего сима уже навык по смешиванию коктейлей-8, но, когда дома я нажимаю на барную стойку написано-улучшите навык в настоящем баре.
Как написано, со 2 ого уровня можно самим добавлять фрукты и овощи, но у меня такого нет. Как быть?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
написано-улучшите навык в настоящем баре
Может имеет смысл послушать совет и купить профессиональную барную стойку? Например, Герцог или Вечер пятницы. На маленьких стойках ничего путного смешать не получится.
 
Верх