Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Любуйтесь, страдайте, ну это у кого как короче)))
Какие страдашки, вы о чём? Тут может быть только море радости :попрыгунчик:
Брови у неё мамины
Да, бровки у неё забавные, но есть в этом своя изюминка) А вообще она очень классная выросла, нравится её образ и стиль :обожание: Фотосессия, как всегда крута! :супер:
Еще у меня есть один чёртов неприступный гений.
На первом скрине он просто нереально шикарен :обожекакоймужчина:
Зато посмотрите какая у меня выросла прекрасная его сестра. Кэти, которая.
Мне она тоже понравилась) Милаха такая) Удивительно похожа и на папа, и на маму.
Еще у меня есть массовка из одноклассников, ее я спрячу в спойлер, а то их сильно до фига)))
Всё таки здорово посмотреть, как выглядят к 5 поколению наследники именитых семей, те же Готы и пр.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вот так три недели не читаешь обновлений, а там любимая Ванесса умирает... :crybaby: минувшее лето с его адской жарой сразу вспомнилось.
Зато какой же знойной красоткой выросла Варя! :вручаюсердце: без маминых генов не обошлось )) это отчасти примиряет меня со смертью Вон.
Буду надеяться, что гены Ады в Варе тоже взыграют, и она покажет всем нам, у кого тут чертовщинка в крови! Это я и о Дилане, и мало ли о ком ещё. :бровки: Пишу с телефона, поэтому без цитат.
И котик Завулон порадовал, конечно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
это не котик, это адово котище какое-то оказалось))))
Вафлю никому не затмить, несмотря на то, что Завулон чем-то напоминает Булгаковского Бегемота. У него в глазах написано, что директор холодильника в любом доме, где он проживает - именно он, Завулон Батонович Борзый, и никто больше. :смеюсь:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Ну вот, я уже потирал ручки, читая твое интервью о Тринадцатых, когда зашла речь о том, чем же кончится династия... И спойлеров не было!!! :плачу: Хотя я все отлично понимаю, без отыгрыша что-то загадывать, себе же потом дороже будет. Типичное противостояние "ожидание - реальность". Вышла отличная статья, мои поздравления! А еще очень понравилась последняя глава - повзрослевшая Варька просто огонь! :палецвверх:
Любуйтесь, страдайте, ну это у кого как короче))) Брови у неё мамины
Любуюсь и страдаю, именно :лол2: Брови вообще что-то с чем-то.
Еще у меня есть один чёртов неприступный гений.
Из их выйдет чертовски красивая пара, скорей бы уже... :пальчик:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Завулон Батонович Борзый
погоняло - огонь!))) формально он, правда, Завулон Чукович :смеюсь:

И спойлеров не было!!! :плачу:
А ты хотел?)) Да я сама пока не уверена, куда кривая вывезет)))

Из их выйдет чертовски красивая пара, скорей бы уже... :пальчик:
Пока она не перейдёт в следующую возрастную категорию из них не выйдет решительно ничего. Технически :ехидный:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
я уже потирал ручки, читая твое интервью о Тринадцатых
А что за интервью? Я б тоже почитала.
Завулон Чукович
:лол:
Да я сама пока не уверена, куда кривая вывезет)))
А повествование в династии такое складное, что я не перестаю восхищаться вашими способностями так здорово описывать все причуды игры. :роза:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я еле-еле поместилась в 30 скринов на главу и в очередной раз дико порадовалась, что у меня есть дневник династийца))
Покажу тут научный центр)) Он скачен с галереи и немного мной достроен.
Первый этаж:

21.10.2018_14-18-59.jpg


Там же кофе-зона

21.10.2018_14-19-13.jpg


Второй этаж

21.10.2018_14-19-56.jpg


21.10.2018_14-19-40.jpg


На третьем этаже чисто лестница до обсерватории. А на заднем дворе садик и площадка для ракеты.

21.10.2018_14-20-15.jpg

Еще я не показала толком клуб, в котором на др тусили. Он по тому же принципу - из галереи + ручки мои приложены чутка.
21.10.2018_14-15-11.jpg


1 этаж
21.10.2018_14-15-31.jpg


21.10.2018_14-15-42.jpg


2 этаж
21.10.2018_14-15-49.jpg


21.10.2018_14-15-58.jpg


В общем, простенький, но милый.

Я вообще под свои цели застроила целый райончик в Ньюкресте (благо влияние семьи позволяет). Получилось вот так:

21.10.2018_0-52-34.jpg


Школьный стадион еще со времен Янки там стоит, рядом теперь школа (попозже покажу), ниже слева клуб, справа парк и научный центр. Парк ткнула тоже чтобы место не пустовало, потом тоже покажу))

Ну и немножко чот до фига скринов, которые в главу не поместились)))
Вот чо он на нее так смотрит))
31.10.2018_21-16-28.jpg


Задумчивая Варька
31.10.2018_21-19-26.jpg


Вот этот вообще сначала поставила, потом выкинула, хнык
31.10.2018_21-26-25.jpg


Дразнится
31.10.2018_21-25-10.jpg


"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"
31.10.2018_21-24-15.jpg


Ух ты, глина!
31.10.2018_21-44-27.jpg


И куда её?
31.10.2018_21-44-56.jpg


Вон туда её, непонятно что ли?!!
31.10.2018_21-41-41.jpg


Так, я не понял, что за неформальная молодежь ко мне в ресторан ломится
31.10.2018_21-50-59.jpg


ЧХ "сноб" у него вроде нету, но как он себя в ресторане держал, это нечто)))
31.10.2018_21-56-42.jpg


31.10.2018_22-04-24.jpg


Ах, какой изысканный вкус! :D
31.10.2018_22-04-52.jpg


С - самомнение
31.10.2018_22-00-22.jpg

И да, риторический вопрос в воздух. Обнимашки?! Риалли?! ЕА, какого фига?! Симы с ЧХ Недотрога должны шарахаться даже от дружеских обнимашек!!! Такой момент мне запороло это отсутствие негативной реакции, плак-плак! Аффтар выкрутился, но раздосадован, короче.
Некоторое сомнение, что это может от того, что у них нет никаких опций романтики в силу возраста, поэтому тут вот не распространяется это ограничение...

Зато у меня есть постановочный скриншот под кодовым названием "придержи коней" :смех: Я же обещала совместные скрины. Я ж не уточняла какие именно))))

21.09.2018_20-38-22.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ура, обновление!
Я же обещала совместные скрины. Я ж не уточняла какие именно))))
Коварная JaNat! :хихикаю: Скрин такой говорящий )))
Я расчесала волосы, напялила свитер поярче
Хочу такой свитер! :плачу: И брови, как у Вари. :rolleyes:
Тут за моей спиной, к счастью, возник Дилан, успевший каким-то образом сменить свитер на элегантную жилетку. (Вот гад! Я тут же пожалела, что не могу вот так вот запросто достать из кармана вечернее платье.)
:лол: но мы-то знаем!
Выражение лица Вари, когда она фотает еду - бесценно! А Дилан...
ЧХ "сноб" у него вроде нету, но как он себя в ресторане держал, это нечто)))
Мало того, что недотрога, так ещё и пафосный сверх меры. Но лапочка :cupidgirl: Даже жаль, что он старше Варвары на целую возрастную стадию.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мало того, что недотрога, так ещё и пафосный сверх меры. Но лапочка :cupidgirl: Даже жаль, что он старше Варвары на целую возрастную стадию.
Я просто даже сама не знаю пока, что я буду с этим делать, честное слово...

А пока покажу как следует оставшиеся постройки)))

Комнату Кэти я поменяла совсем немножко, так, просто совсем детское убрала, вместо детского столика для творческого мольберт поставила
31.10.2018_0-21-57.jpg


31.10.2018_0-22-11.jpg


31.10.2018_0-28-49.jpg

Школу нашла в галерее, совершенно шикарную!
Двор немного допилила и переделала с общественного лота на жилой. Вместо пары классов сделала комнаты аля общага. Поселила 8 подростков, нашкрябанных в городе по семьям. Вышла очень красивая декорация, но, блин, огромная, симы по ней дико разбегаются, конечно. Вот пыталась кучковать, но это караул))

05.11.2018_20-29-21.jpg


05.11.2018_20-29-08.jpg


20.10.2018_21-04-56.jpg


21.10.2018_14-05-59.jpg


21.10.2018_14-03-47.jpg


21.10.2018_14-04-03.jpg


21.10.2018_14-03-34.jpg


21.10.2018_14-04-21.jpg


21.10.2018_14-04-30.jpg


21.10.2018_14-04-50.jpg


21.10.2018_14-05-08.jpg


21.10.2018_14-05-21.jpg


21.10.2018_14-05-32.jpg


21.10.2018_14-05-42.jpg

Еще у меня есть парк, потому что иначе получалось какое-то несуразное пустое место)) ну такой, простенький вообще, небольшой
21.10.2018_14-23-27.jpg


21.10.2018_14-23-55.jpg

Ну и вот примерно, что выросло из Рики Мартина)))
Что-то эти Манчи через одного безумные художники))

30.10.2018_23-19-48.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
JaNat, лечу на запах обновлений как будто это горячие пирожки.
BUTa5eN.png

R.I.P. :прощай:
Конечно, понятно почему он так торопился - бедная Кэти! Как она бы там одна...
Жалко, что Кэти не была в поездке. Или что Варя не вернулась, чтобы её поддержать и утешить.
А некоторые ещё и обжечь могли. Когда я растерялась и принялась в ужасе отмахиваться огненных мух, Кассиопея насмешливо фыркнула:
- Смотри со страху не описайся, малявка!
Да я лет с трёх вообще ни разу не писалась, между прочим!
У - успех. Но я не буду удивлена, если Кассиопея испугается того, чего многие не испугаются. :лол2:
Было немного грустно, что Дилан не с нами - я как раз накануне посмотрела мультик про Тарзана и мне ужасно нравилось воображать его на месте главного героя (волосы распустить и будет же очень похоже), а себя в роли Джейн...
Не сложилось. Ну и ладно. Пришлось вернуться к образу Лары Крофт. Обойдусь без спасителей, я отважный скаут и вообще сама кого хочешь из беды выручу!
Образ Лары Крофт круче, так что Варя сделала верный выбор!
Вот же она противная! И что только дядя Тим в ней нашёл. Может он просто решил, что она ему по цвету подходит? Так или иначе, он всем теперь гордо заявляет, что она его девушка.
Конечно. Этот стереотип ещё многими сериалами навязан и историей человечества в принципе. :зеленый: А я бы не против посмотреть на Тима с краснокожей красоткой (фиолетовые детишки были бы прелестны).
Правда было немного грустно, когда все разъехались по домам. Ну кроме Каськи, она противная! И профессорши, она к папе приставала!
Я тоже профессоршу не очень жалую. Женщина, лапы прочь от Артёма! :зеленый:
Когда я, наконец, разлепила глаза и выползла во двор, оказалось, что котиков нам вернули "с процентами". То есть, за это время у обеих кошек Кэти (не без участия Чука и Гека, разумеется) появились котята, и папа выбрал для нас самого пушистенького. Мне даже разрешили самой выбрать кличку!
- Может быть, Барсик или Мурзик? - предложил папа.
Ну и фу, как это банально, тем более у котёнка был вполне внушительный вид и солидный взгляд. Я назвала его Завулон.
До меня только сейчас дошло, почему такое имя у котофея. И знаешь, Варя не ошиблась.:хихикаю:
На следующем слёте нам предстояло помогать сотрудникам дома престарелых и я основательно подготовилась. Даже тренировалась с набором доктора на плюшевом медведе! В итоге всё прошло вполне удачно, а один симпатичный дедушка даже сказал, что я очень хорошая девочка, и напоминаю ему его покойную супругу, с которой он познакомился, когда они оба ещё учились в школе.
- Как мы танцевали с ней на выпускном, с моей дорогой Людочкой! - Говорил пожилой мужчина, держась за сердце. - Волшебное время, волшебная мелодия... Ах, позвольте, я вам наиграю!
Он говорил с таким жаром и воодушевлением, что невозможно было не согласиться, и я просто кивнула. В холле дома престарелых стояло потрёпанное фортепьяно, но этому дедуле удалось извлечь из него по-настоящему чарующие звуки. Я восхитилась - совершенно искренне! И рассказала, что у меня тоже есть дома пианино, и я учусь на нём играть. Оставшееся время мы с пожилым музыкантом провели вместе, сидя за стареньким фортепиано. Кажется, за эти пару часов я научилась большему, чем за годы занятий со своей учительницей музыки.
У взрослых есть, чему поучиться! И это факт!
- Я смотрю, теперь ты действительно знаешь, что означает "мат".
- Я на нём ещё и ругаться умею! - Лихо добавила я. Потом спохватилась. - Только папе не говори!
:валяюсь::ржач:
А вот Чук и Гек уже совсем старенькие - больше не ловят птиц в окрестных кустах, много спят и часто болеют.
Такова жизнь...
- Ты зачем это на себя напялила?!
- Я так на праздник пойду.
- Там что, будет какое-то представление и у тебя роль медведя? А меня почему не позвали?
- Нет, это не роль! Просто я толстая и некрасивая! - Кэти всхлипывала из-под рыжей медвежьей морды.
Красивая она, вот серьёзно! Всё при ней!
- О, Кэти, ты это серьёзно?! Ты самая симпатичная девчонка из всех, кого я знаю!
- Ты так говоришь, потому что ты моя лучшая подруга!
- Я так говорю, потому что это правда! А если кто-то не согласен, то я ему жабу в портфель подброшу!
Да-да! Лягух на них нет, критиков!
День рождения!
Шестнадцатый, а значит, я официально уже не ребёнок.
Какая же она красивая! Взяла всё самое лучшее от родителей! :crazylove:
От громоздкого пианино я тоже предпочла избавиться, но что-то не дало мне совсем поставить крест на многолетнем обучении искусству стучать по клавишам, поэтому возле окна я нашла место для небольшого и современного синтезатора.
Классная вещь! У меня самой есть!
Ещё я наделала себе на память фоток с ребятами, потом распечатаю и в комнате повешу.
Классные фотографии вышли!
В общем, не знаю, кто чего подумал, но по-моему вполне неплохо вышло. Может не совсем под музыку, зато синхронно.
Макарена? :бровки:
- Варька я не слепая, я вижу как ты смотришь на моего брата.
- Давай на спор?
- На спор - что?
- Ты приглашаешь на ужин Криса, а я Дилана.
Без тормозов!
- Ну что?!
- Я к нему больше ни за что не подойду! Я даже номер его удалила, вот, смотри! - Кэти пыталась гордо улыбаться, но её выдало то, что она то и дело шмыгала носом.
- Да что случилось то?
- Я предложила ему пойти куда-нибудь поужинать...
- А он?
- Сказал: "Зачем нам куда-то идти, тут в баре чипсы продают и картошку фри. Или наша булочка соскучилась по булочкам?"
- Н-да, не лучшая из его шуточек.
- Он обозвал меня толстой!
А ему лишь бы покушать! Как будто больше нечего делать! :лол2:
- Рецепт приворотного зелья, что же ещё. (На самом деле, такого там, конечно, не было, а жаль...) Привет, кстати.
- Если бы такое написали в серьёзной книге, это было бы действительно смешно.
:валяюсь::валяюсь:
- Сказки мне уже давно читать не интересно, мне же не пять лет! Я больше люблю истории о приключениях, путешествиях... и фэнтези.
- А фэнтези - это, значит, не сказки?..
Фэнтези. Это. Не. Сказки! Грррр!
- Девочка, ты куда? Это помещение только для членов клуба "Ковалентная связь".
- Ну так возьмите меня этот ваш клуб!
- Это совершенно исключено.
Но Варя просто так не сдаётся! Она ж Тринадцатая!
Я сделала пару кадров импровизированного научного симпозиума вокруг моего замка и отправила их папе, чтобы не волновался, где я пропадаю. Потому что когда мы закончили, было уже даже не поздно, а скорее рано. Зато проект выглядел очень впечатляюще, а мне осталось только подписать коробочку своим именем.
Замок великолепный получился, красивый макет.
- Ну теперь-то мы можем уже пойти и, наконец, поужинать?! - Прорычала я, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что это уже меньше всего похоже на романтическое приглашение...
- Окей. - Просто ответил Дилан. Я как раз проголодался. Орион?
- Не-е, я пас, - зевнул сиксимец, - доползу до дома, сжую какой-нибудь бутерброд и спать.
И мы поехали вдвоём. Ура!
Уууууух, чую движуху. :подмигиваю:
Дилан в это время рассуждал о том, какой у блюда изысканный вкус.
- Настоящее произведение кулинарного искусства!
Ну да, точно. Эта грудинка на вкус больше напоминает что-то искусственное... Ну да ладно! Всё это ерунда на фоне того, что у меня самое настоящее свидание! Подумать только, самое настоящее свидание в самом настоящем шикарном ресторане! Даже по фиг, что не ужин! Я щелкнула себя на телефон, хитро повернув камеру так, чтобы было видно, что я с Диланом. Отправлю Кэти, пусть знает, как я крута!
Бумага с запахом мяса.
- Спасибо за прекрасное свидание и всё такое...
И даже губы подставила. Ну, для поцелуя. А чего? Логично же...
Вот только он вместо этого отпрыгнул от меня на метр, так что я аж еле на ногах удержалась и завопил.
- К-какое ещё свидание?!
Потом вроде взял себя в руки, сочувственно сдвинул бровки и решительно заявил:
- Варя, ты же мне как вторая младшая сестрёнка, что это ты такое придумала? Я твой хороший друг, старший товарищ, ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью, но свидание... Тебе вообще рановато ещё на свидания ходить.
Как хорошо, что Дилан ничего не понял, и зря, что Варя проболталась!
- Меня никто не любит!
- Так уж и никто? - Сощурился папа. - Все, кого я знаю, тебя обожают. Или тебя кто-то конкретный обидел?
- Дилан опять сказал, что я ещё маленькая!
- Ну знаешь, - развёл руками папа, - он всё равно тебя любит. - Почти так же сильно, как свою родную младшую сестрёнку...
А мне надо совсем по-другому!!! Но не с папой же я буду это обсуждать. Ну почему жизнь такая сложная штука?!
Зато папа никогда не бросит.
- Я вчера такую книжку интересную прочитала, там оказывается столько интересных трав и ягод растёт, из них можно наделать кучу всего.
- Ты удивишься, но большая их часть растёт и в нашей теплице. Хочешь посмотреть?
Я, конечно, хотела.
Папа так увлекательно рассказывал о своих растениях, что я даже пожалела, что раньше этим не интересовалась.
- У меня есть несколько отростков, хочешь сама что-нибудь посадить?
- Ага!
Варе понравится сажать растения, я даже не удивлюсь, если она продолжит дело папы.
- Знаешь, ты ведь и сама не намного лучше.
- Чего?!
- Ты Мартина всё время мелким зовёшь, а ведь у вас всего год разницы. Может быть ему тоже обидно, не думала об этом?..
Вот даааа! Часто так бывает!
- Да ничего, просто поболтали. Он милый... И вежливый такой.
- А как же Крис? - ехидно прищурилась я.
- А Крис последнее время совершенно несносный... - Вздохнула Кэти.
Мммм, шиппер во мне уже проснулся. :namek:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Классная вещь! У меня самой есть!
Ого, завидки!
Фэнтези. Это. Не. Сказки! Грррр!
Я то согласна. Это Дилан зануда и не признаёт развлекательную литературу как класс :D Чертов гений :ехидный:
Как хорошо, что Дилан ничего не понял, и зря, что Варя проболталась!
Она была уверена, что у неё свидание! На все сто!
Он был не менее уверен, что пошёл кушать и заодно прихватил с собой подружку младшей сестры (уровень восприятия - с пеленок вместе тусят, почти родственники). И тут нате здрасьте :офонарел:
Варе понравится сажать растения, я даже не удивлюсь, если она продолжит дело папы.
Конечно, куда она денется!))) Ты видела какие доходы с того огорода? :саркастический: Да и чх "любит природу" располагает как-никак.
Мммм, шиппер во мне уже проснулся. :namek:
Правильно проснулся. Ну а чего, он милаха же)))

21.10.2018_17-08-26.jpg


Музыкант! Романтик! Тонкая натура! То, что надо. Опять же не отказался (а то Крис вон отказался, а я чего, я ничего не решаю)
Правда у него генетика Панкейков и нос картошкой :зеленый: Но в человеке главное душа, а не нос :валяюсь:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вместо пары классов сделала комнаты аля общага. Поселила 8 подростков, нашкрябанных в городе по семьям. Вышла очень красивая декорация, но, блин, огромная, симы по ней дико разбегаются, конечно.
всё-таки здорово, что можно изменять город в династиях. А идея со школой на 5!
Ну и вот примерно, что выросло из Рики Мартина)))
Глазки, как у спаниеля! Сразу хочется посмотреть, какие у него будут дети ))
Правда у него генетика Панкейков и нос картошкой Но в человеке главное душа, а не нос
В человеке-то да, а вот в симе всё должно быть прекрасно! :лол2:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Эту и следующие две главы симс будет неизменно радовать меня рандомными звонками с приглашениями от разных персонажей.
Про первый из них вы уже прочитали))
О да, я перелопатила весь город, сняла всем подросткам совсем уж нелепые наряды. Тех, кто мне понравился, приодела-причесала получше. Поселила в школе. Добавила в клуб. Варя с ними общалась!!! Подружилась, блин, уже со многими. За что, о великий рандом, ты не выбрал одного из них?!))) Ну нет, позвонить должен был, конечно же, некто левый с ядовито-жёлтыми волосами и фигурой заправского шкафчика)))) Но я всё равно не могла выбрать никого конкретного из ровесников, так что чо уж))) Взяли что есть)))
Прическу я ему все равно поменяла, но предельно нежно))) чтобы как тут и была)))

06.11.2018_11-57-09.jpg


Раздела, покрутила, вроде не толстый, коренастенький просто)))

2018-11-08_19-24-03.jpg


Сделала ему кошку (первое попавшееся, что рандом выдал по кнопке добавления кошки в семью), может потом для Завулончика сгодится...

2018-11-08_19-26-21.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
что выросло из Рики Мартина)))
Обыграй, пожалуйста, то, что он тёзка известного певца! :лол2:
Правда уже лет 6-7 не играла на нём. Но никогда не поздно же, не так ли?
BUTa5eN.png

Она была уверена, что у неё свидание! На все сто!
Он был не менее уверен, что пошёл кушать и заодно прихватил с собой подружку младшей сестры (уровень восприятия - с пеленок вместе тусят, почти родственники). И тут нате здрасьте
Попадос по полной! А анимация недотроги в четвёрке очень классно сделана, ровно как и то, как эта черта характера проявляется в принципе.
Правильно проснулся. Ну а чего, он милаха же)))
Музыкант! Романтик! Тонкая натура! То, что надо.
И внешне, и внутренне Кэти подходит больше.
Я то согласна. Это Дилан зануда и не признаёт развлекательную литературу как класс Чертов гений
Пфе, гении-учёные из "Теории большого взрыва" без фантастики жить не могут!

Теперь я частенько помогаю папе в огороде. Мне только в радость, да и ему спину не гнуть, всё-таки возраст уже...
Одобряем!
От поедания лишних калорий перед телеком в мой законный выходной меня отвлёк звонок одноклассника. Если честно, я с трудом вспомнила его имя.
- Брэндон, привет, чего хотел?
- Я безумно хочу есть!
И вот что я на это должна ответить?! Я аж мороженым поперхнулась от неожиданности.
Уровень подката: Брэндон. Чёртов гений, надо взять на заметку!
Вот только столиков на шестерых в ресторане не оказалось. Я села напротив Кэти, Брэндон не растерялся и моментально подсел ко мне, рядом уверенно плюхнулась Беатка, в результате оставшихся мальчиков от нас отсадили за отдельный столик на двоих. Ник громко бухтел, что он пришёл в ресторан не для того чтобы завтракать с парнем, а Дуглас только тихо вздохнул и бросил грустный взгляд на Кэтрин*.
Дуглас, в следующий раз повезёт обязательно!
Брэндон принял всё за чистую монету.
- Ты так здорово разбираешься в кулинарии.
И вызвался провожать меня до дома.
Мммм, а парень-то явно не медлит, ух лыжи навострил! :бровки:
По дороге болтали обо всём на свете и о котиках, и как-то плавно договорились до того, чтобы он зашёл ко мне познакомиться с Завулоном.
Кот обнаружился в спортзале, он облюбовал для сна папин коврик для йоги. Увидев моего спутника, Завулон вскочил и пошёл обнюхивать незнакомца, а потом довольно сощурился - видимо, одобрил.
Зефирка красивая, Завику в самый раз будет, пара замечательная получится (котята само собой будут прекрасными).
За что, о великий рандом, ты не выбрал одного из них?!))) Ну нет, позвонить должен был, конечно же, некто левый с ядовито-жёлтыми волосами и фигурой заправского шкафчика)))) Но я всё равно не могла выбрать никого конкретного из ровесников, так что чо уж))) Взяли что есть)))
Он похож на спортсмена-тяжелоатлета или борца, хороший парнишка. У тебя вообще талант находить интересных персонажей и их приводить в божеский вид. :двавверх:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ну нет, позвонить должен был, конечно же, некто левый с ядовито-жёлтыми волосами и фигурой заправского шкафчика)))
Какие у него щОчки! Варвара, беги! Съест ведь как-нибудь в качестве блюда экспериментальной кухни.
И у Зефирки щёки такие же. Но ей они больше идут. :Rolleyes2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Обыграй, пожалуйста, то, что он тёзка известного певца! :лол2:
Да он не тёзка же, он Мартин Манч, это я как-то раз оговорилась и пошло поехало....))

У тебя вообще талант находить интересных персонажей и их приводить в божеский вид. :двавверх:
Не виноватая я, он сам пришёл!)))

Мммм, а парень-то явно не медлит, ух лыжи навострил! :бровки:
Я визуализировала момент с провожаниями, очень уж руки чесались. Тут вообще очень хорошо видно, кто что думает на тему сложившейся ситуации (кликабельно на увеличение для более пристального рассмотрения)



Ещё я совершенно не могла удержаться и не поснимать эту замечательную парочку! Нет, не ту, что справа, ту что слева, конечно))) Они умопомрачительно милые же.
Песенку даже вставлю.


09.11.2018_14-56-51.jpg


09.11.2018_15-05-39.jpg


09.11.2018_15-00-46-800.jpg


09.11.2018_15-04-14-800.jpg


Я думаю у них и дальше всё будет хорошо))) Как-то так

09.11.2018_15-18-17-800.jpg


Он ей на пианино сыграет, она напишет его портрет... Вырастут поженятся :rolleyes:



Да, я угрохала на это весь день :фейспалм: Зато я по дороге такие позы нашла бомбические, это что-то с чем то)))) Стопроцентное попадание!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Да, я угрохала на это весь день
Да, оно без сомнений того стоило. Чудесная пара, и позы отличные, и скриншоты получились умопомрачительно милые.
Варя и Дилан тоже классные, особенно, где он ей недвусмысленным жестом обламывает поцелуйчики и потом целует сам, в висок, мол, ты славная, но не приставай. Вот таким и должен быть недотрога, а не то, что на самом деле в игре (по крайней мере с некоторыми). Жаль, что разрабы не сделали нормальную анимацию под черты характера.
 
Верх