Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
а выглядит, как мелкий подросток, лол. что забавно, даже люди такие бывают в реале. типа молодые такие, а на деле...
Прям как Томас Сангстер.
Везёт мне на маскировку у инопланетянчиков))) Я ему, конечно, подберу какую-нибудь симпатяжку, но обыграть скорее всего не успею
Но ты уже успеешь замутить суперский арт на грани 18+? :бровки:
Сама не ожидала, эти болячки - полный рандом же.
Зато как лихо ты выкрутилась!
Возьми с полки пирожок за интуицию, что-то вроде того, что-то вроде того....
Спасибо!
BUTa5eN.png

Я только самую чуточку подтолкнула))) а тут вот они это совсем сами целоваться поскакали))
Ты следи, чтоб прилюдно кое-чем другим не занимались.
Да какое палево, чистой воды детство в попе)
А я сказала палево!
И плевать на то что это технически невозможно
Ну в тройке есть мод на разрешение романтики между подростками и более старшими персонажами. Наверняка и для четвёрки есть. Так что на досуге можешь поискать и потом запилить нам артик. :зеленый:
И перечитай внимательно - он её с Лолитой не сравнивал, только себя с Гумбертом. То есть практически расписался в том, что его к ней тянет, причём далеко в дружеском смысле. Ей бы заметить это, да где уж там.
Всё равно козлик, дал неправильно понять Варе свои высказывания.
По секрету: в съемочных моих сохранках Варька уже трижды совершенно спокойно разводила его на всё по полной программе. Без клубов с их атмосферами, фестивалей, шаманских плясок и заблаговременных бафов на романтику. А последний раз так и вовсе даже без толком заполненной шкалы хотя бы дружбы. При том, что у нее никаких чх и наград на эту тему не приобретено. Так что недотрога из него, действительно, очень так себе. Ну или они, будем романтичны, просто созданы друг для друга
Созданы-созданы.
А у кое-кого теперь все пробирки из рук валятся. И в библиотеку хоть вообще не заходи, воспоминания-то просто так в помойку не выкинешь.
Песня в тему.
У меня сохранка с этим эпизодом прям так и называется - "ну офигеть"
aY-AvDTHjKA.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мурр, Ariona, ага, шипперы не дремлют)))
А мне жутко интересно, всё же, остались ли те, кто считает, что
Он же для Варьки, простите... старый ))))
и пусть лучше она
кого-то ещё отхватит
:смех:

Прям как Томас Сангстер.
спасибо, погуглил)

Но ты уже успеешь замутить суперский арт на грани 18+?
Хм...

Ну в тройке есть мод на разрешение романтики между подростками и более старшими персонажами.
Модов в династиях низзе)) от того и страдаем :смеюсь:

Так что на досуге можешь поискать и потом запилить нам артик.
Ещё?! у меня итак двести в хреном скринов в папке "D:\JaNat\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Снимки экрана\13\Варя\hot" :валяюсь:

О, у меня есть эта песенка, только там ее Селин Дион поет

Напалм :псих:

Untitled-1.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
и пусть лучше она кого-то ещё отхватит
Во-во.
Модов в династиях низзе)) от того и страдаем
Ради арта ты просто обязана это сделать и протестить его в другом сейве.
Ещё?! у меня итак двести в хреном скринов в папке "D:\JaNat\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Снимки экрана\13\Варя\hot"
Нам и двухсот маловато будет, ты чего.
BUTa5eN.png

О, у меня есть эта песенка, только там ее Селин Дион поет
Ага, потому что это кавер песни Кармена.
Шутки Стаса как новый культ Интернета.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Для скаутско-студенческого лагеря я взяла себе лот от Фрау Энгель - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Он бомбезнейший!! Но в оригинале 50х50 размером и ставится на место заповедника Гранит Фоллз, что, конечно, ни в какие ворота. Так что мне пришлось его переделать под 30х40. Пожертвовала центральной площадью и баскетбольным полем, но упихала! Домики остались неизменными. Отдельно лот показывать не буду, по ссылке всё видно, ну и в самой династии.

Подселила к себе Брэндона и Кэти с Дугласом, чтобы хоть кто-то из этих симов делал то, чего я хочу от массовки, а не то, что взбредет им в голову))) Обнаружила всякое интересное)))
Пыталась выяснить кем друг другу приходятся два Зеста - не нашла. Во
2018-11-29_18-12-35.jpg

Зато внезапно выяснила, что Брэндон и Дилан троюродные братья :лол2:

Дуглас и Кэти, как оказалось, приходятся друг другу девушкой/парнем
2018-11-29_18-14-33.jpg

И это не я, то есть они такими стали, когда я ещё ими не управляла. А я и не знала, что так бывает.

Под шумок глянула, что там у Варьки и Брэндона, вот:
2018-11-29_18-17-40.jpg

Не очень поняла, откуда вообще взялись "просто хорошие друзья", я им "остаться друзьями" ни разу не командовала. :разводитруками:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
sharp8, ахах, я тоже сразу заметила)))
а потом ещё не удержалась и сделала вот так (тут правда уже на одну кошку меньше стало):
2018-11-30_12-26-02.jpg

Ну всё равно там описание не в кассу было))))

А я думаю он прав. У них бы всё равно ничего хорошего не получилось. Он абсолютно не романтик, увлечен наукой, целыми днями торчит в своей учёной тусовке. Он гений, ему почти 30 лет, он может вообще на пороге какого-то великого открытия... У Варьки юношеский максимализм, бабочки в животе и шило в попе))) Через пару месяцев она бы начала выносить ему мозг, что он уделяет ей мало внимания, и вся эта неземная любовь развалилась бы к чёртовой бабушке.
Ну и кстати, с чх недотрога и жц мировой друг Дилан - просто идеальный кандидат во френдзону. Как-то так :p
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А откуда у Дилана столько кошек?)) По наследству достались?

А я думаю он прав. У них бы всё равно ничего хорошего не получилось.
Я и не надеялась, что она с Диланом будет) Хотя фотосессии у них были умилительные.
Брендон тоже няша, но я всё же жду, что у Варьки он будет не последним :стесняется:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А откуда у Дилана столько кошек?)) По наследству достались?
Ага, от папы)) У Итана чх была "любит кошек"

Брендон тоже няша, но я всё же жду, что у Варьки он будет не последним :стесняется:
Это уж наверняка :бровки:
лопну но не покажу раньше времени чо я в городе то у себя нашла)))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
"блузку с джинсами натянула, волосы расчесала и пошла" - это у нас нынче выглядит вот так :смех::

30.11.2018_14-22-42_800.jpg


Блузка шёлковая, джинсы дизайнерские, а всё остальное от природы :смеюсь: и не спрашивайте меня, кому продать душу, чтобы так выглядеть, да-да :ведьмаржет:

varvara_800.jpg


И выразительные брови её ничуть не портят :бровки:

30.11.2018_14-24-04_800.jpg


30.11.2018_14-13-20_800.jpg


Но кубик всё равно свинья! А ещё большие свиньи, те кто сидит в ЕА и не делает парных танцев под четвёрку. Я кстати, думала, что и с недотрогами это они что-то наломали. И сделала себе в тестовой сохранёнке 7 мужиков-недотрог (гениев, инсайдеров) и к ним одну девочку (любительницу природы, книжного червя, танцмашину). Погоняла это дело в хвост и в гриву и пришла к выводу: нет, не наломали, у нормальных симов всё работает как надо :псих:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Я прям в восторге от Вари, такая красавица! :crazylove: Она рвет все мои шаблоны, кто бы мог подумать, что у Штрауда могут быть такие наследники?! Жду не дождусь, когда она уже бросит своего незадачливого школьного кавалера, и мы увидим что ты там в городе нашла :бровки:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
и не спрашивайте меня, кому продать душу, чтобы так выглядеть, да-да
Прапрабабушке? :D
С днём рождения, Варя. - Обнял меня, так крепко, что я на несколько секунд забыла как дышать и перестала ощущать пол под мысками босоножек, но почти моментально отпустил. - Будь счастлива.
вот тут я почти прослезилась. Недотрога, так его разэтак! Пронедотрожил своё счастье. :плачу:
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Пронедотрожил своё счастье.
А я вот продолжаю надеяться, что у Дилана с Варей все еще сложится. Не могу себе представить Варечку с кем-то еще. Противлюсь этому всеми фибрами души. Может автор все же передумает?:oops:
Как бы там ни сложилось, хочу тоже пожелать Варе счастья и любви! Какая же она красавица!:вручаюсердце:
JaNat, спасибо тебе за такую замечательную династию! :двавверх:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Она рвет все мои шаблоны, кто бы мог подумать, что у Штрауда могут быть такие наследники?!
повезло мне просто в том плане, что почти все штраудовское там еще в предыдущем поколении выветрилось))

Мурр, NataliSneg, просто пока вы пытаетесь представить, я уже не только видела, но и наснимала "Варечку с кем-то еще". Я прям не знаю как мне не наспойлерить, отвечая)) Смотрятся - улёт. А ещё я хочу сказать, что я люблю хэппи-энды...

JaNat, спасибо тебе за такую замечательную династию! :двавверх:
Спасибо моим замечательным читателям и комментаторам за вдохновение :cupidgirl:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
А ещё я хочу сказать, что я люблю хэппи-энды...
Это главный и самый прекрасный спойлер к династии! :rolleyes:
блузку с джинсами натянула, волосы расчесала
Блузку с таким вырезом считай что и не надевала. А если надела, то не застёгивала. :бровки:
Что ни скриншоты с Варей и Диланом - то искры. Как говорят о кино: невооружённым глазом видна химия. :teehee: Так и на дне рождения ))
Всё утро меня мучило смутное ощущение, что я чего-то забыла. Когда в гостиную вошёл Брэндон с кислой миной, меня наконец осенило: его день рождения! Ух, как неловко-то получилось... Но я довольно быстро придумала как выкрутиться.
А вот это интрига!
Всё с моими нервами нормально! А если что-то или кто-то меня бесит, так это не нервы мои виноваты, а этот кто-то.
Я то же самое говорю друзьям говорю )))
у меня осталось стойкое впечатление, что он пытался подбивать клинья под Кэти. Безобразие, кто его только из склепа выпустил!
:лол:
Кто же знал, что она примется за дело с таким рвением, что потом так и уснёт прямо на беговой дорожке...
:катаюсьотсмеха:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Что ни скриншоты с Варей и Диланом - то искры.
этот чувак реально мастер игры в гляделки 99 лвл, мне всегда с него весело :смех:

А вот это интрига!
это не интрига, это пошлятина))) "извиниться... в постели", придумают тоже))) одна радость, что не я, а еашники :зеленый:
кстати стоило Варьке со своим парнем пару раз поспорить, как их отношениям игра присвоила статус
2018-12-06_20-33-38.jpg

Так и хочется сказать "эх, вы, горе-разрабы, да что вы знаете о порочной страсти, вот я вам покажу почём фунт лиха в голодный год, погодите у меня" :namek:
а впрочем я зачем-то опять забегаю вперёд, причём довольно сильно вперёд... :псих:

На самом деле ближайший план у меня прост и прагматичен - добить коллекцию вредных букашек!
2018-12-06_20-37-36.jpg

Два экземпляра никак не выловлю((

И кстати по поводу др в ресторане - я негодуэ! Заказанную еду мне там так и не принесли (хотя заказ для стола висел, я проверяла), а это минус пять экземпляров фоток экспериментальной еды в моей коллекции! А хочется все коллекции собрать))))
Перфекционизм мой - боль моя, короче....
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Кое-кто всю церемонию у арки сидел с видом лирическим, не то сентиментальность одолела, не то сестрёнку жалко отдавать

29.11.2018_11-08-50.jpg


Зато потом до фига развеселился :ведьмаржет:
Поставила его туда, конечно, я, чего греха таить))) но уж никак не ожидала, что он над происходящим будет ржать, аж за живот держась :валяюсь:

А Варька, красотка, отказала своему блондину))) Что, как вы, надеюсь, понимаете, полнейший рандом))) Был бы, конечно, номер, если бы согласилась)))

29.11.2018_11-39-06.jpg


Хотя в желаниях у неё мелькало, к моему вящему ужасу, всякое))) Хвала женской логике и последовательности :смеюсь:

Что меня больше всего взбесило, так это этот несчастный свадебный лот, который сперва казался таким красивым! А потом оказалось, что на него прифигачило какие-то идиотские сезонные украшения, хотя никакой не праздник на дворе. Как их оперативно убирать, кстати, знает кто-нибудь?
Да еще там почему-то напрочь сглючило пол

29.11.2018_11-15-26.jpg


Непотребщина какая-то(((
Потом ещё какой-то пронырливый гость утащил кусок торта, пока Тёмка шел ставить на него свадебные фигурки, и у меня накрылся медным тазом пункт "взять первый ломтик"((( А кухни на этом злогребучем лоте нету, чтобы если чо по-бырому новый испечь(( И вышла свадьба на серебро вместо золота.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Ох уж эти взгляды со всех сторон :бровки:

А с этим отвергнутым предложением... ну, удивительно удачно карты ложатся для автора )) Хотя если бы согласилась, всегда есть возможность убежать их-под венца. Я пока читала, думала, что так и будет :зеленый:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хотя если бы согласилась, всегда есть возможность убежать их-под венца.
Я всё-таки думаю, он бы раньше сам передумал))) у него чх выпала "непостоянный" на кубике при взрослении)я думаю я бы выжала из него прихоть "разорвать помолвку с" :зеленый:
 
Верх