Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
и не спрашивайте меня, кому продать душу, чтобы так выглядеть, да-да :ведьмаржет:
А всё-таки кому продать душу? :cupidgirl: Какую шикардосную девочку дало пятое поколение... Не, все основатели-разветвители-продолжатели были со своей изюмкой, просто Варька воспринимается иначе, замыкая историю и цепочку поколений, что грустно. Кажется, пиши ты эту династию поколений двадцать, а? А потом... конец света. ХД Чтобы не было соблазна ещё двадцать поколений смотреть и писать. Варя цветовой гаммой и характером напоминает какую-то старинную серебряную и немного почерневшую безделушку со скрытой за ней историей.

И ещё... Так грустно стало после записки, в которой Тёма отправляется за проводником. :печаль: Вот прямо как будто мудлет получила, и он тает и держится определённое время. Вроде бы Варька сама росла, умница, красавица, училась, социализировалась. А теперь особенно ясно, что за её спиной была надёжная опора отца, надёжный дом. Тем более надёжная, что он справился с тем, чтобы вырастить такую дочь без помощи жены, что уж точно требует и сил, и мудрости. А теперь он не там... И чувствуется вся Варькина горечь, вся её тёплая привязанность и привычка к отцу. Эта песня про них...

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Кажется, пиши ты эту династию поколений двадцать, а?
Да уже чот и самой заканчивать не хочется :teehee:

Варя цветовой гаммой и характером напоминает какую-то старинную серебряную и немного почерневшую безделушку со скрытой за ней историей.
Что-то в этом есть :rolleyes:

И чувствуется вся Варькина горечь, вся её тёплая привязанность и привычка к отцу.
Это хорошо, что чувствуется, я так и хотела ^_^ Ну и да, жааааалко. Из-за этой жц на фитнес, которая дает долголетие, Тёмка протянул очень долго, уже казалось что так и будет вечный... А фиг. У бедного ребенка теперь весь мир и весь надежный тыл рухнул.
Ой шо будет.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Где обновления, бессовестный династиец?!
BUTa5eN.png

Я медленно поплелась домой, а перед глазами всё стояло лицо Дилана. Теперь я точно знала, что оказалась права - он ко мне не равнодушен. Или был не равнодушен? Надо же было найти самый дерьмовый на свете способ в этом убедиться...
Мы уже в который раз убедились в том, что Дилан - мастер по шифровке, а недотрога его прикрытие.
Мне нравится Брэндон - не до дрожи в коленках, но... он такой простой и надежный. Не глупый. Такой милый с этой его любовью ко всему живому. Такой милый с этой его любовью ко мне...
И он точно не откажется со мной целоваться из-за каких-то своих дурацких убеждений!
И спать мы с ним пошли в одну палатку. А вот заснули ещё довольно нескоро.
А потом секс по дружбе. Прям как в кино всё. :лол2:
Установили дежурство по кухне, чтобы по очереди готовить и мыть посуду. Беата тут же грустно заявила, что скучает по своему дворецкому.
p1iRIkoV0Kc.jpg

В прошлый раз, когда мы с папой были в Гранит Фоллз на исходе осени, я, помню, порадовалась, что в отличие от Сельвадорады, тут нет такой кучи кусачих насекомых. Какое там! Летом тут комары просто поедом едят! Никакой возможности совмещать учёбу с пребыванием на свежем воздухе.
Ну, не было бы. Если бы я не вычитала в своей книжке про травы, что с чем смешать и как правильно сварить, чтобы получить отличную мазь от всей этой кровососущей гадости.
Эх, понимаю я Варьку. Меня всегда летом мошкара кусает!
Дуглас подарил мне колечко!
- О, Кэти, это же здорово! Поздравляю!
- Мы пообещали друг другу, что поженимся сразу после получения дипломов об окончании школы.
И эти двое не оставили своего намерения пожениться уже этим летом.
Как это мило! Поздравляю! :вручаюсердце:
Брэндон сидел рядом с недовольным видом, потому что полчаса назад я обозвала его девчонкой. Нет, ну а что я ещё должна была сказать, когда он вернулся домой с полдороги, заявив, что он передумал и хочет надеть другую рубашку?! Даже я так не выпендриваюсь - блузку с джинсами натянула, волосы расчесала и пошла. Хорошо, что обижаться он тоже очень быстро передумал.
Я бы и не подумала, что он метросексуал. Вот ни разу. :лол2:
- По дороге я уронил её в лужу...
А, ну теперь понятно. Я покосилась на окно: ну да, проливной дождь. Я примерно представила, куда бы я послала своего парня, если бы он предложил мне пойти на день рождения к его знакомой в подобном виде, и подивилась невозмутимости этой Алисы. Девушка весело хихикнула и попыталась выгородить своего жениха:
- Он не виноват, просто я в кои веки нацепила каблуки вместо любимых кроссовок, ну и...
Лучшая пара года, они друг друга стоят.
- С днём рождения, Варя. - Обнял меня, так крепко, что я на несколько секунд забыла как дышать и перестала ощущать пол под мысками босоножек, но почти моментально отпустил. - Будь счастлива.
Он сам, небось, тоже кайфовал. :бровки:
Всё утро меня мучило смутное ощущение, что я чего-то забыла. Когда в гостиную вошёл Брэндон с кислой миной, меня наконец осенило: его день рождения!
Ух, как неловко-то получилось...
Когда ты зануда и помнишь все даты и памятные события, мне этого не понять.
BUTa5eN.png

Кто же знал, что она примется за дело с таким рвением, что потом так и уснёт прямо на беговой дорожке...
Ой, а как она будет пресс качать! Про растяжку под релаксационную музыку я промолчу. :лол2:
Папа два дня пёк какой-то ужасно многослойный сколько-то там этажный торт, распространяя вокруг такой аппетитный аромат, что хоть из дома беги, чтобы сейчас же не сожрать всё на месте.
И нам кусочек, пожалуйста!
- Давай тоже поженимся! - И кольцо достал. Так вот чего он там нашаривал так шумно.
- Брэндон, ты с ума сошёл! Спрячь сейчас же, пока никто не видел!
Провал года. А потом он - бац! - и передумал бы.
То есть, это вот он меня пытается сделать крайней, когда каждая вшивая собака знает, что это у него самого семь пятниц на неделе?! Если бы взглядом можно было бы убивать, в парке уже стало бы на один труп больше, клянусь!
- А знаешь, я решила! Я совершенно точно решила, что мне не нужен ты!
И правильно, он ей не очень-то и подходил. Не её вообще человек, ну ни разу.
На дворе чудесный тёплый летний вечер, букет получается очень красивый, с кухни доносятся аппетитные запахи и громкое "Завулон, убери хвост с плиты, а то поджаришься!"
Вот только сгоревшего заживо котика нам не хватало.
- Переживаешь?
- Разве что совсем чуть-чуть... Ерунда. Всё отлично!
Но папа всё равно предложил поехать развеяться. Сколько его помню, ему всегда подолгу на месте не сидится. Впрочем, я как раз недавно вычитала несколько интересных рецептов кремов и бальзамов, и мне не хватало ингредиентов. Так что мы быстро собрали пару сумок и поехали ловить последние солнечные деньки уходящего лета на лесных просторах.
А папа молодец, что так поступил. После тяжёлого завершения чего-либо нужно переключиться.
А уже перед самым уходом Кэти отозвала меня в сторонку пошептаться и сообщила сногсшибательную новость - у них с Дугласом будет ребёнок!
Поздравляю!
И я вроде бы успокоилась, ушла разбирать свои находки и запасы, развешивать сушиться травы и сажать семена новых растений. Но только сердце почему-то всё равно билось тревожно, и когда я услышала шум из кабинета, рухнуло куда-то в пятки, не дожидаясь, пока я дойду и увижу своими глазами, что там случилось.
Покойся с миром! :истерика:
"блузку с джинсами натянула, волосы расчесала и пошла" - это у нас нынче выглядит вот так
В воздухе пахнет парфюмом и феромонами. Роскошная девушка!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Где обновления, бессовестный династиец?!
BUTa5eN.png
Не бей меня, грозный лягух!)))
Ты же знаешь, в праздники, когда у меня все дома, фиг чего попишешь! Сразу три очаровательных мужчины борются за моё внимание :девочкаипупсик::поскакали::псих:
А как время освободилась я засела делать презенташку для ежегодника))
Я исправлюсь! :пионер:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Исправилась. Ну лучше поздно, чем никогда, чо)))))
Зато я не с пустыми руками. Буду всякое показывать :смех: и ещё кое-что не показывать :p

V5uCEF.jpg

Общий план

Zz80dw.jpg


Кухня

F1uA9a.jpg


с островом

LYzJjC.jpg


Гостиная часть

uUprzF.jpg


Выход во двор позади кухни

PUleSi.jpg


Кабинет

vfcIKB.jpg


Спальня

dvo6aL.jpg


И совершенно шикарный вид из окна)) Сбоку немножко видно дом Кэти

iRl17j.jpg

У Кэтрин я переделала старую комнату Дилана в детскую (на троих сразу)

LFHwhQ.jpg


sLwmyt.jpg


Старая родительская спальня перешла новоиспечённым родителям, а девичью комнату Кэти я превратила в творческую мастерскую. Общую. В одном углу Кэтрин пишет картины

YVYbm2.jpg


А в другом Дуглас записывает музыку

qtG32d.jpg


Я думаю, они друг другу не мешают))) Я когда зашла к ним поскринить домик без швов на полу, застала вот такую примерно идиллию

QxkVbm.jpg


Это они сами по себе))) Милаши :cupidgirl:

Ну и конечно, кто не отказал себе в удовольствии поснимать ещё одну пару с найденными на просторах тамблера позами, тот я. :лол2:
То, что не выходит за рамки, я даже покажу :ведьмаржет:

qfuQXd.jpg


Потому что жалко же, что нельзя, например, с ногами залезть на диван.

e0I6lk.jpg


Или передать чашку чая из рук в руки

T6Nmpj.jpg


:rolleyes:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
JaNat Такие красивые скрины и интерьеры аж почти слезки на глаза навернулись ))) От восхищения и генетической неспособности повторить хотя бы отдаленно такую красоту :девочкада:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
myplastic, годы практики :ведьмаржет:
И я продолжаю, меня не остановить! :зеленый: Я со второго поколения облизываюсь на возможность построить магазин, и вот у меня наконец-то до этого дошёл сюжет и руки!!! :попрыгун:
В главу я с полноразмерными скринами не уместилась, намудрила поэтому коллажиков, а тут зато покажу всё целиком :танцульки:

3akerm.jpg


Прилавок:
KbhzCt.jpg


Слева букетики
YoZ4Pc.jpg


Справа можно взять корзиночку для покупок
TdWCQz.jpg


Товары
v64VwW.jpg


oDJxxF.jpg


3shdOT.jpg


Санузел на первом этаже с доступом для сотрудников
Wv5KD8.jpg


Кухонька
sHXXZC.jpg


Она же мастерская
UTMSdZ.jpg


Второй этаж - тут тоже есть санузел
8cLXPs.jpg


И одна единственная комната с камином, телеком и диваном, кроватью и комп.столом.

DqrNyv.jpg


60fQMu.jpg


dugp87.jpg


YPIiuY.jpg


Снаружи веранда с банкоматом (вдруг денег не хватит! :смеюсь:)
i73Qd6.jpg


И огородик за заборчиком
3v2cHJ.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вот это, собственно, и есть то самое, что я у себя в городе нашла и давно еще показать грозилась)) Вот показую)))

P9PqPq.jpg


PFbJ79.jpg


КАС:
5zOkYx.jpg


Самоуверенный практичный повар))) И даже есть общая с Варькой ЧХ - книжный червь.
Красавчик, а? А? :ведьмаржет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Девушка, вы восхитительны.
Я всегда особо трепечу перед людьми, которые способны строить )). Впрочем, перед козырными симоделами и теми, кто властвует над объектами-аксами, тоже, но строительство это как-то комплекснее. А у вас каждый лот в династии - сказка. Тематический, выдержанный в стиле, эстетичненький, м-муа прям. В цветочном повисла. Эта тема особенно здорово смотрится, если её проработать, тем более недавно похожий лот выложили в мастерских тройки. Все эти цветы-цветики, их вроде бы не так много, если брать ассортимент, но в магазине создаётся впечатление обилия и приличного разнообразия, шик! И Варька посреди этого всего, вся такая дриада.
Смотрела на Рафаэля, а видела Александера ))). Они не родственники? Тогда и с Варькой будут дальними родственниками, хотя игра вряд ли эти связи будет знать и учитывать, мне кажется. Но Монтеро, да? Охотник весь из себя в переводе ))). Что самое интересное, на его роль у меня есть два предположения, и я чую, оба будут мимо. Либо парень в самом деле конкретно возьмётся покорять Варькино сердце, либо будет катализатором для Дилана. А скорее всего, ты там в городе ещё чё-то нашла, третье ))). И все эти фотки, как Варька пьёт чаёк с Диланом - только замануха, прикрытие и ширма, чтобы читатель повёлся на давно и прочно оббитый камешек отношений этих двоих.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Фиалин, пасиба :любовь:

Смотрела на Рафаэля, а видела Александера ))). Они не родственники?
Это который пришелец что ли?))) Не, даже рядом не стояли)) Кроме того, у пришельцев маскировка то вообще ж по наследству не передается, у Александра дети синенькие и честно говоря не красавчики)))
Охотник весь из себя в переводе
Да? Я и не знала, а подходит)))
Что самое интересное, на его роль у меня есть два предположения, и я чую, оба будут мимо.
Ух, как сложно удержаться от спойлеров! И не ответить тоже жалко, поэтому я скажу просто - не угадала ты ни разу :смеюсь:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Вот это, собственно, и есть то самое, что я у себя в городе нашла и давно еще показать грозилась)) Вот показую)))

P9PqPq.jpg


PFbJ79.jpg


КАС:
5zOkYx.jpg


Самоуверенный практичный повар))) И даже есть общая с Варькой ЧХ - книжный червь.
Красавчик, а? А? :ведьмаржет:
:злобный: Вашэй папе нэвэстка не нужна? :namek:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Красавчик, ещё какой)) У меня он тоже сразу вызвал ассоциации с няшкой-инопланетяшкой Ксандером :смех:
Только, глядя на Рафаэля, я почувствовала себя вредной свахой :обиделся: Типа: "кто это тут свои корявки на нашу девочки навострил" :бита: :лол2: Дилан, то ладно, он тормозной, но родной. Знаешь, как бы, что он ответственный и Варьку не обидит. А этот может поматросит и бросит. Но, как говориться, на всё воля Смотрящего :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Дилан, то ладно, он тормозной, но родной. Знаешь, как бы, что он ответственный и Варьку не обидит. А этот может поматросит и бросит. Но, как говориться, на всё воля Смотрящего :D
*Закрыла рот на ключ, ключ проглотила, молчит*
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Как раз и глава очень втемная вышла
Да, глава была очень горячая, так и просится продолжение на 18+ :rolleyes:
Рафаэль с Варей, конечно, красиво смотрятся. И мне понравилось, что он чётка знает границы, то бишь , если девушка сказала "нет", то это значит действительно нет. И он не воспользовался тем, что она была пьяна. В общем, с его стороны всё не так поверхностно, как может показаться с первого взгляда. Но я думаю, тот факт, что у него есть дочь (я же правильно поняла?) может стать камнем преткновения. В общем, я не верю, что у JaNat будет легко и просто :D
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Как раз и глава очень втемная вышла
Даже такое поведение не переубедило меня, что Рафаэль лучше Дилана. Но если Варе так будет лучше, то можно и смириться.
Но я всё ещё выдвигаю хэштег #TeamDilan
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да, глава была очень горячая, так и просится продолжение на 18+ :rolleyes:
ВикедВимс по мне плачет, ага :злобный:
Но я думаю, тот факт, что у него есть дочь (я же правильно поняла?)
Да, есть
В общем, я не верю, что у JaNat будет легко и просто :D
Ахах :псих: :лол2: :ведьмаржет:

Даже такое поведение не переубедило меня, что Рафаэль лучше Дилана.
Ну вот. А я ведь так старалась! :пишу:

Но я всё ещё выдвигаю хэштег #TeamDilan
:травка:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Ну вот. А я ведь так старалась!
Ну как-то больше на роль второй половинки видится мне именно Дилан. Да, Дилан старше, и их отношения будут вообще не идеальными (не только из-за возраста).
Рафаэль молодец, согласен, впечатление производит хорошее, но ничего поделать не могу.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я всё-таки набезобразничала гипотетическую обложку))) как родная, чо)))

sFe8KY.jpg


Вообще у меня этот фотосет лежит давно, а снимала я танцы (ох уж эта мне чх). И если в своё время Янка была про балет (не моя вина что балета в четверке нет!), то Варька про танго и сальсу, особенно с Рафаэлем, потому что если это танец, то это такой танец, который уже почти что секс. И не моя вина, что парных танцев в четвёрке тоже нет!! :злой:
WIBTXr.jpg

UBqPEK.jpg

J4WHSs.jpg

a8FThZ.jpg
Ну раз уж речь зашла о сексе, его я тоже вчера пыталась снимать. Понравилась мне в итоге лишь одна картинка, у кого есть доступ, тем сюда.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
особенно с Рафаэлем, потому что если это танец, то это такой танец, который уже почти что секс
Так имя-фамилия Рафаэлю к танцам и образу мачо и выбраны, разве нет?
#teamDilan горестно вздыхает, но признаёт: хороши, черти!
 
Верх