Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ух, какие они тут красавцы :любовь: Только слово "роковая" меня малость пугает
f09f9885.png

Позы очень эффектные, тоже люблю и танго, и сальсу - это же такие полные страсти и эмоций танцы :парныйтанец:
И не моя вина, что парных танцев в четвёрке тоже нет!
Да, это печаль-беда, могли хотя бы медляк тот же замутить, как в двойке :(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Вот это, собственно, и есть то самое, что я у себя в городе нашла и давно еще показать грозилась)) Вот показую)))
Горячий южный парень. Тут только так всех сражать наповал, чем ты и занимаешься постоянно. :бровки:
Я всё-таки набезобразничала гипотетическую обложку))) как родная, чо)))
Да ты не только страсть сделала, а супер-страсть. :лол2: Скрины все (и с цензурой, и без) восхитительны, столько чувств показано, вах! :crazylove:
Я со второго поколения облизываюсь на возможность построить магазин, и вот у меня наконец-то до этого дошёл сюжет и руки!!!
Мама мия, какой лот интересный получился! Столько деталей интересных, красиво всё так расположено! :танцульки:

А теперь, собственно, переходим к аналитическому чтению главушек.

Прошло уже довольно много времени после папиной смерти, а я всё никак не могла собрать себя в кучу.
Бедняжка! Это очень тяжело принять...
Да, у них с Дугласом родилась дочка.Теперь они оба разрывались между своими нежно любимыми профессиями и не менее нежно любимым младенцем.
Поздравляю с рождением малышки, наверняка будет такой же талантливой и музыкально одарённой, как и родители.
Окна в пол в кухне-гостиной действительно выходили на берег моря. Я огляделась - совсем крохотный снаружи домик внутри оказался довольно уютным. Холостяцкая берлога, несомненно, и всё же, чувствуется, Кэти приложила руку к созданию этого интерьера. Или не Кэти?... Смотрящий, о чём я думаю!
Хи-хи-хи, время ревнивой Варечки.
BUTa5eN.png

- Когда-то у нас неплохо получалось быть друзьями... - Начал Дилан.
Ой, он серьёзно? Когда-то у него офигенно получалось считать, что мы просто друзья, даже если я была с этим не согласна, так будет точнее!
И это не мешает ему как бы невзначай с ней флиртовать. Я всё вижу, ага.
2zStUcOE7aI.jpg

Следующие несколько недель я была занята чуть больше чем полностью, зато на депрессию никакого времени уже не осталось. И вот, наконец, он был готов - мой магазин!
Я больше чем уверена, что дела пойдут в гору! Тем более с таким классным названием "Шафран"! (крокусы рулят)
Первым в помещение с хозяйским видом зашёл Завулон, не пренебрегать же хорошими приметами.
Конечно! А то ещё обидится и призовёт силы тьмы.:девочкакот:
Напрасно я волновалась, что никто не придёт - народу набежала огромная толпа.
После того, как к нам заявился корреспондент из местной газеты, взял интервью и наделал целую кучу снимков для статьи, поток покупателей хлынул с новой силой.
Магия Завулона и рекламы сработала!
Мои друзья тоже не обделили Шафран своим вниманием. Интересно же посмотреть, что у меня получилось, поддержать, а то даже и купить что-то, что понравится. Ник, например, сначала с ужасом шарахнулся от прилавка с насекомыми, потому что они "ползают, жужжат и вообще бррр", а потом вдруг купил лягушку. Сказал, что подарит племяннику.
Ооооо, оооооо! Молодец какой!
BUTa5eN.png

Пришлось нанять себе помощницу. Впрочем, это почти не составило хлопот, первая же претендентка на эту вакансию оказалась очень милой девушкой, и сразу мне понравилась.
Хорошая девчонка, довольно ответственно подошла к работе, молодец.
Первый порыв после такого напряженного дня - упасть и уснуть. Но я уже устала видеть друзей только из-за прилавка, и вообще сто лет не тусовалась. Так что я решительно переоделась и рванула в любимый клуб - танцевать! А то так и разучиться недолго. Но нет, все мои навыки оказались ещё при мне и вскоре мы уже изображали на танцполе "Огненной ламы" зажигательный групповой танец.
Правильно-правильно, такое нельзя не отметить!.. :расколбас:
В клубе было многолюдно и, не знаю как это правильно сказать, многопризрачно?.. В общем, куча знакомых и не очень привидений тоже выползли в наш мир потанцевать.
...тем более, что в клуб пришёл твой папа!
Я как раз записывала, что нужно закупить из товаров, когда размеренную монотонность моих будней прервал сигнал входящего сообщения на моём телефоне. Вот блин! Ну почему, я всегда забываю про эти несчастные дни рождения?!
Не про меня, я никогда не забываю праздники. :улыбаюсь:
Весь научный клуб был как раз уже в сборе и Дилан гордо демонстрировал им что-то заумное со своего компьютера. Развесёлая вечеринка, что тут скажешь.
Мда, Дилан точно не мастер праздников.
Наконец, в гостиной объявился и сам именинник, вот только он при этом увлечённо разговаривал с какой-то женщиной, и мне ещё пришлось приложить усилие, чтобы переключить внимание на себя.
Потом я её вспомнила. Это же она меня тогда не пустила на второй этаж библиотеки, где их научный клуб заседает! Оксана или как там её... С какой-то французской фамилией. Вот она мне уже тогда не понравилась, а теперь ещё сильнее.
Тем более, было невооружённым глазом заметно, что она строит Дилану глазки!
Время ревнивой Варечки. (2)
С Мариной мы очень быстро подружились, она славная - очень добрая и тоже обожает природу, растения и вообще всё живое. Она меня немного старше и к тому же вышла замуж сразу после окончания школы, и у неё дочка уже школьница. Всё в Маринушке хорошо, вот только один момент слегка напрягает: она уже несколько раз пыталась сосватать меня своим холостым друзьям, и самых симпатичных покупателей-мужчин тоже всё время подсовывает мне.
А оно всегда так!
Я украдкой бросила взгляд на экран: звонил Дилан, но я никак, ну просто никак не могла сейчас взять трубку! Ай, ладно, всё равно какая-нибудь ерунда типа поблагодарить за подарок или что-нибудь вроде того...
Вот это поворот! :усатый:
А теперь представь, что Варя бы согласилась пойти с Диланом...
BUTa5eN.png

DrSndxMkYTI.jpg
Из машины вышел мужчина и решительно направился в магазин.
- Ой, мне срочно надо в подсобку, вон на той полке уже бальзамы для волос заканчиваются!
- Ну Марин, ты опять...
- Ничего не знаю, и вообще я замужем!
Пф, и когда это, интересно, это мешало обслуживать покупателей. Но Маринка всё равно уже упорхнула, так что мне пришлось решительно взять дело в свои руки.
Мать моя лягуха, какой джентльмен пожаловал!
Мужчина многозначительно смерил меня взглядом. - Во сколько закрывается ваш магазин, в восемь? Значит ровно в восемь вечера ваша смена закончится, вы выйдете вон в ту дверь, а я буду вас возле неё ждать. Мы с вами сядем в мою машину и поедем куда-нибудь, где можно вкусно поужинать и приятно провести время.
Как следует ознакомившись со мной, пчёлки совершенно успокоились и разлетелись по ближайшим цветам. Я как раз собиралась закрыть крышку улья, когда в кармане зазвонил телефон. Ну надо же, Маринка оказалась права! И дня не прошло, как объявился...
Вот это прыткость, зря времени он теряет. И правильно делает.
Сегодня Рафаэль совсем не казался мне наглым, напротив, был очень обходителен - придерживал передо мной двери, подвигал стул, деликатно поддерживал под локоток. К тому же я мысленно поставила ему плюсик за начитанность, еще один за целеустремлённость, парочку за умение готовить и, пожалуй, сразу несколько за внешнюю привлекательность. Было бы нечестным отрицать, что меня к нему тянет.
Я прекрасно понимала, что он сел на этот диван вплотную ко мне вовсе не для того, чтобы поговорить, и от предвкушения по позвоночнику бегали мурашки. Долго ждать не пришлось...
Раф шикарный горячий парень, я в восторге от него! :clap:
Тут тоже был бар, и его мы тоже не обошли своим вниманием, на этот раз Раф выбрал мне какой-то койтейль, который бармен долго мешал, а в конце ещё и поджёг. Я покосилась на него с подозрением, пить было страшновато, но я решилась. Горячая волна пробежала по всему телу. Вот теперь - точно танцевать!
С огоньком... *вспомнила сразу Адочку*
Девушка за ди-джейским пультом была мне знакома: я точно видела её по телевизору (вот и звезда!) и то, что она вытворяла с пластинками было реально невероятно, тело само просилось танцевать в ритм.
Дэвид Гетта курит в сторонке.
Ммм, как ты умудрился сделать что-то настолько вкусное из обычных яиц и чёрствого хлеба?
- Годы практики. Я великолепно умею жарить.
Причём во всех смыслах. Хи-хи. :бровки:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Поздравляю с рождением малышки, наверняка будет такой же талантливой и музыкально одарённой, как и родители.
Что я уже точно могу сказать, нос у неё таки папин :D картошка еще какая! :ехидный:
кто там говорил, что в симе должна быть прекрасна не только душа?...)))) возьмите с полки пирожок :мороженое:

И это не мешает ему как бы невзначай с ней флиртовать. Я всё вижу, ага.
Угу, сложно не увидеть, розовую полоску завели все ж, хотя я к этому усилий не прилагала :teehee:

Вот это прыткость, зря времени он теряет.
Хоть кто-то же должен :хихикаю:

С огоньком... *вспомнила сразу Адочку*
Да-да, гены не пропьешь :пьяницы:или наоборот - пропьешь и протанцуешь? :поднимембокалы: Запуталась :ведьмаржет:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Что я уже точно могу сказать, нос у неё таки папин картошка еще какая!
Не картошка, а в меру упитанный нос. :лол2:
кто там говорил, что в симе должна быть прекрасна не только душа?...)))) возьмите с полки пирожок
Ну я так всегда думаю. И о симах, и о людях. Тащи пирожки!
BUTa5eN.png

Угу, сложно не увидеть, розовую полоску завели все ж, хотя я к этому усилий не прилагала
Да он вообще, жук ещё тот! В тихом омуте...
Да-да, гены не пропьешь или наоборот - пропьешь и протанцуешь? Запуталась
Всё и сразу!

А я тем временем прошлась по дому - пыли вокруг не было, благодаря приходящей горничной, но всё равно чувствовалось какое-то сиротливое запустение. Я задумчиво посмотрела на рыбок в аквариуме в папином кабинете и подсыпала им ещё немного корма. Эх, совсем я забросила своё жилище...
Может, ей жить в магазине? Пристроечку сделать и никаких проблем!
Тем временем на улице стемнело и принялся накрапывать мелкий промозглый осенний дождик. Я нагребла несколько больших куч листьев, устала и продрогла, и с этим нужно было срочно что-то делать - не хватало ещё простудиться! Я поднялась на второй этаж, набрала горячей воды в джакузи и капнула туда несколько капель эфирного масла сладкой перечной мяты. Ммм, то что надо.
Послышался тихий всплеск и я поняла, что уже не одна.
- Отдыхаешь?
- Я привела в порядок всю теплицу и двор, имею право. - Протянула я не открывая глаз.
- Кто же спорит...
Он и правда не спорил, а вместо этого принялся разминать мне плечи. Ух, кайф.
Как же классно и внезапно он ворвался!
А ещё он меня кормил. Просто неприлично уметь готовить что-то настолько вкусное! (А не уронить при этом ни капли томатного соуса на белоснежный пиджак - ещё неприличнее, но и то и другое удается ему играючи).
Он колдун на кухне, не иначе. Я уже подозреваю, что в нём тоже течёт дьявольская кровь.
Дела в магазине шли хорошо - от клиентов не было отбоя, и мы с Мариной так старались обслужить всех по высшему разряду, что "Шафран" заработал себе уже очень неплохую положительную репутацию. Мне даже позвонили из самих "Лепестков и кувшинок Рикардо" и предложили сотрудничество на наиболее выгодных для меня условиях!
Конечно, невозможно было отказаться от такого лестного предложения, так что я решила нанять ещё одного продавца в "Шафран", чтобы не зашиваться, пока я выполняю заказы для Рикардо.
Такой шанс выпадает раз в жизни, нельзя упускать! А ещё хочу сказать, что у Вари талант нанимать помощников (ох, чую, скоро будет свадьба и не одна).
Мне принесли что-то ужасно навороченное и я опять могла это максимум сфотографировать, а вот понять из чего оно сделано - нет уж, я пас.
Я одна вижу птичку из продуктов?
Но в целом мне показалось, что мы отлично посидели и пообщались, надо почаще так выбираться. Надеюсь, Рафаэль понравился Кэти и Дугласу и мы будем время от времени ходить куда-нибудь вчетвером.
Кэти явно омрачилась! Нежданчик!
BUTa5eN.png

А для начала мы с Кэти договорились ходить вместе в спортзал, потому что кое-чьи итальянские фрикадельки уже начали угрожающе откладываться у меня на боках, да и подружка была не прочь привести себя в форму, а вдвоём всегда веселее.
В первую же нашу вылазку мы попали в фитнес-центр как раз к началу занятия по йоге. Я вспомнила, как мама в своё время поражала меня своим умением стоять в немыслимых позах на специальном коврике и решила, что было бы неплохо научиться проделывать нечто подобное.
Йога очень интересное занятие, целый новый мир открывает. Хотя, на мой взгляд, Варе бы подошли более активные виды спорта.
Вся эта энергия понадобилась мне на следующее утро, чтобы добраться на работу через обжигающе ледяной холод и метель. Я люблю природу, и считаю, что у неё нет плохой погоды, но иногда всё это даже для меня чересчур!
Ничего себе, какая она синяя...
Зима в Винденбурге в этот раз выдалась какая-то ужасно суровая. Одна бедная женщина даже умудрилась скончаться от переохлаждения прямо у меня в магазине!
Ужас какой. Жалко бедняжку.
Когда я пожаловалась Рафаэлю на то, что больше не могу спокойно выносить все эти жуткие холода, он предложил элементарный выход, который мне почему-то даже в голову не пришёл.
- Как, говоришь, называется та жаркая тропическая страна, из которой твой папа привёз того симпатичного золотого лягушонка, что украшает твой туалетный столик?
- Сельвадорада, а что?
- А то, что вот туда мы и поедем спасаться от холода. Справятся твои помощники с магазином недельку-другую?
- Ну, наверное...
Я не удивлю тебя, сказав то, что лягуха просто восхитительна! Прекрасная фигурка!
BUTa5eN.png
*смотрит на своих квакушек на полке*
Перед отъездом Рафаэль затащил-таки меня в тату-салон и теперь у меня на плече красуется небольшой симпатичный распустившийся цветок шафрана.
Символично!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ну я так всегда думаю. И о симах, и о людях. Тащи пирожки!
latest
На))
Может, ей жить в магазине? Пристроечку сделать и никаких проблем!
Так есть же. А спала она у меня это время на самом деле вообще в палатке, потому что так ннада для ЖЦ.
Такой шанс выпадает раз в жизни, нельзя упускать! А ещё хочу сказать, что у Вари талант нанимать помощников (ох, чую, скоро будет свадьба и не одна).
Но! Маринка замужем же!)))
Я одна вижу птичку из продуктов?
Три птички тогда уж
Кэти явно омрачилась! Нежданчик!
Эти гадские симы весь обед разбегались кто куда)) И вот Варька с Рафом вот так отошли, а эти двое переглянулись, чота перетерли (явно рафаэлевы косточки) и изобразили вот такое вот! Судя по облачку мыслей у Кэти и рожице Дугласа, он им вообще не понравился)))
HOyJOB.jpg

Такие они милашки всё же, нимагу))))
Йога очень интересное занятие, целый новый мир открывает. Хотя, на мой взгляд, Варе бы подошли более активные виды спорта.
Я не пробовала. А Варе как раз отлично подойдет что-то для укращения буйного темперамента :ехидный:
Ничего себе, какая она синяя...
Ей идёт :зеленый:
Ужас какой. Жалко бедняжку.
Да ну блин. Пол дня работы термостата - 50 косарей, жуть какая-то! Поставила камин - что есть что нету, всё равно мёрзнут. Трое насмерть. По ходу зимой магазин иметь не выгодно (если только нет цели полгорода выкосить, конечно...:смерть:)
Я не удивлю тебя, сказав то, что лягуха просто восхитительна! Прекрасная фигурка! *смотрит на своих квакушек на полке*
Вот и Рафаэль тоже решил, что лягуха из чистого золота - восхитительна :D Практичные персонажи такие практичные.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
А спала она у меня это время на самом деле вообще в палатке, потому что так ннада для ЖЦ.
Обоже, что за цель такая изверговатая?
Надеюсь, Рафаэль понравился Кэти и Дугласу и мы будем время от времени ходить куда-нибудь вчетвером.

JrB69S.jpg
:катаюсьотсмеха: Вот как теперь уснуть, когда хочется ржать, аки конь?
Тут весь секрет в соусе из свежих томатов и овощей, и правильном балансе специй. В фарш я добавляю соль, чёрный перец, фенхель, орегано, мускатный орех и хлопья красного перца. А в соус соль, перец, базилик и тимьян. Вот и всё. Блюдо мясное и имеет насыщенный вкус, поэтому к нему лучше всего подойдут интенсивные красные вина: Rosso di Montalcino или Morellino di Scansano.
И поесть... :плачу:
А я сидела и думала о том, что мужчина, который умеет готовить - это чертовски сексуально.
+100. Задумалась, умеет ли Дилан готовить... :задумался:
Больше всего мне пока что понравилась шавасана,
Как я Варю понимаю... Это моя любимая часть занятия йогой. :teehee:
Перед отъездом Рафаэль затащил-таки меня в тату-салон и теперь у меня на плече красуется небольшой симпатичный распустившийся цветок шафрана.
Как ей идёт тату! И хорошо, что не не Raforever какое-нибудь ))) Жаль, конечно, что тег симам не вытатуировать. :лол2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Обоже, что за цель такая изверговатая?
Любитель свежего воздуха, последний этап)))
TeulqS.jpg

+100. Задумалась, умеет ли Дилан готовить... :задумался:
Ну судя по тому, что живёт один - как-то должен уметь по идее :D
Жаль, конечно, что тег симам не вытатуировать. :лол2:
Пф, моих знаний s4s вполне достаточно, чтобы вытатуировать на симе всё что угодно :cool::смех: я и цветочек этот сама сделала :тема:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спасибо! *жуёт*
Но! Маринка замужем же!)))
Будут новые помощники и покупатели холостые - так и встретят свою судьбу.
Эти гадские симы весь обед разбегались кто куда)) И вот Варька с Рафом вот так отошли, а эти двое переглянулись, чота перетерли (явно рафаэлевы косточки) и изобразили вот такое вот! Судя по облачку мыслей у Кэти и рожице Дугласа, он им вообще не понравился)))
Не понравился - это мягко сказано!
Варе как раз отлично подойдет что-то для укращения буйного темперамента :ехидный:
*переглянулась, вспомнила, что сама тоже буйный холерик*
Это да, но так ведь и погубить героиню недалеко! Я слежу за тобой! :нельзя2:
Пол дня работы термостата - 50 косарей, жуть какая-то! Поставила камин - что есть что нету, всё равно мёрзнут. Трое насмерть. По ходу зимой магазин иметь не выгодно (если только нет цели полгорода выкосить, конечно...:смерть:
Чем дороже лот, тем больше будешь тратить. Вспомни счета за дом, до сих пор помню твоё негодование. :лол2:
Вот и Рафаэль тоже решил, что лягуха из чистого золота - восхитительна
Он просто такой же ценитель лягух, как я. Вот и весь секрет.
BUTa5eN.png

цветочек этот сама сделала :тема:
Кто бы сомневался! :bleh:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Жаль, конечно, что тег симам не вытатуировать.
На самом Дилане! Вот это вообще будет шок контент

Да ну блин. Пол дня работы термостата - 50 косарей, жуть какая-то!
Что-то теперь я боюсь за своё сохранение. У меня всю зиму термостат работает, а доходы у семьи мизерные. В придачу дом в 4 этажа:фейспалм:

Кэти и Дуглас теперь мои любимчики. Сходятся с мнением нашего маленького клуба.

Вспомни счета за дом, до сих пор помню твоё негодование.
Ох уж эти 300 тысяч. Помню те времена, когда Артём был молодым.

А я всё жду, когда Рафа бросят. Если не Дилан, то никто:псих:
Ну и конечно же призрак-пати в конце всего этого шабаша)
По Аде скучаю больше всего. Хоть Варя и чем-то её напоминает, но та атмосфера была ну уж слишком идеальной.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Что-то теперь я боюсь за своё сохранение. У меня всю зиму термостат работает, а доходы у семьи мизерные. В придачу дом в 4 этажа:фейспалм:
А у меня в доме везде камины, так экономнее, рекомендую))
Кэти и Дуглас теперь мои любимчики. Сходятся с мнением нашего маленького клуба.
Да они вообще нереально прекрасные :зеленый: :cupidgirl:
Помню те времена, когда Артём был молодым.
Блин, я буду дико скучать, по ним всем, когда закончу династию :плакплак: Вот по Тёмке даже уже :рыдаю:
А я всё жду, когда Рафа бросят.
Я пока занята! У меня тут большая стройка :рубанок:

По Аде скучаю больше всего.
Ну она поначалу жгла, конечно, но к концу кмк как-то всё просело... Так что передача дневника второму поколению пришлась очень кстати.

Ну и конечно же призрак-пати в конце всего этого шабаша)
Да у них походу бесконечная пати)) В какой клуб не зайди, они там тусят чуть не полным составом)))
Вообще есть амбициозный план замутить одну красивенькую фиговинку в конце династии, но тут как скила хватит. Этот скил у меня вааааще пока не прокачан потому что...
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А у меня в доме везде камины, так экономнее, рекомендую))
Со следующей зимы. А похоже с этой придётся продать вещи из кладовки. Так долго хотел перестроить дом, перестроил, всё понравилось и на тебе зиму с термостатом.
Я пока занята! У меня тут большая стройка :рубанок:

Вообще есть амбициозный план замутить одну красивенькую фиговинку в конце династии, но тут как скила хватит. Этот скил у меня вааааще пока не прокачан потому что...
Интриги, интриги и ещё раз интриги)
Ну остаётся нам только ждать, а тебе прокачивать скилл)

Да у них походу бесконечная пати)) В какой клуб не зайди, они там тусят чуть не полным составом)))
Это весело, когда нет ограничения "Потустороннему вход воспрещен"
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неужели термостат всё ещё имеет такие конские аппетиты? :eek:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А я всё жду, когда Рафа бросят. Если не Дилан, то никто
Чует моя печень, что будет облом. Хотя...
f2C2ttn.png
Блин, я буду дико скучать, по ним всем, когда закончу династию Вот по Тёмке даже уже
Давай челлендж с родственником Тринадцатых! Тогда не соскучишься! (Это же не запрещается правилами династий, правильно же?)
Я пока занята! У меня тут большая стройка
Ква, давай там скорее, аппетиты зрителей растут ежеминутно!
BUTa5eN.png
Не сомневаюсь, что построенный лот будет шикарным!
Да у них походу бесконечная пати)) В какой клуб не зайди, они там тусят чуть не полным составом)))
Я уже знаю песню тебе на вдохновение.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Интриги, интриги и ещё раз интриги)
да с вашей гоп-компанией уже никаких интриг не осталось :смеюсь:

Неужели термостат всё ещё имеет такие конские аппетиты?
Да вот и я не пойму, это ж вроде фиксили

Давай челлендж с родственником Тринадцатых! Тогда не соскучишься! (Это же не запрещается правилами династий, правильно же?)
Не запрещается
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
JaNat, только подумала о династии, как уже новинка!
BUTa5eN.png


BEWgDtU2y-w.jpg

Мы сняли себе симпатичное бунгало на двоих в укромном уголке джунглей.
Гы-гы-гы, да это логово страсти! :бровки::ехидный:
Может быть, персонал курорта решил, что мы молодожёны? Я немного замечталась. Что если это и правда было бы так? Я бы не отказалась, пожалуй. Во всяком случае репетиция брачной ночи мне определённо понравилась.
Вот это поворот!
Вот только Рафаэль совсем не собирался, оказывается, долго засиживаться с этом симпатичном бунгало. Его манили местные тайны, древности и редкости. Особенно те редкости, которые можно потом выгодно продать. Он попытался выяснить у меня, куда за ними лучше податься, но я была ещё совсем ребёнком, когда приезжала сюда вместе с папой, и мало что могла вспомнить.
Кулинар, практик, красавчик и авантюрист! Тебе он никого не напоминает?
cMKjkQrzBwA.jpg

тому моменту, как мы дошли до таверны, я основательно загрустила. Рафаэль же с энтузиазмом принялся выяснять у дружелюбных местных жителей, как лучше всего подобраться ко всяким древним ценностям. К тому же выяснилось, что как раз сейчас у них тут проходит лотерея для туристов и он тут же записал нас обоих в ней участвовать. В общем, прошло добрых два часа, прежде чем он заметил, что с моим настроением что-то не так.
Индиана Джонс пожал бы ему руку!
Рафаэль потащил меня разучивать местный танец - румбу.
И был прав, было совершенно невозможно грустить в ритме этой зажигательной музыки да ещё и с таким импозантным партнёром.
Слушай, а давай бонусное видео с танцами этих двоих? Как это было у родителей Вари. :crazylove:
Закупив на рынке мачете, спреев от насекомых и еды в дорогу, мы отправились покорять джунгли!
Какие классные кадры! Прям как в кино!
На входе в храм нас встретил скелет. Живой!
Он выглядит вполне забавным и... живым!
Папа в своё время аккуратно преодолевал ловушки, расставленные тут на каждом шагу, при помощи интеллекта и ловкости. Рафаэль брал нахрапом и грубой силой. Этот метод подводил его регулярно...
Мда. Зря я начала думать, что он идеален. Он в чём-то проигрывает. Но это пока, такой человек учится быстро!
После этого он весь покрылся какими-то странными зелёными пятнами, но даже это не помешало ему идти вперёд. И ведь дошёл, ну и я аккуратненько следом, на всякий случай обходя разрядившиеся ловушки по максимальному радиусу. В сундуке в дальнем углу древнего храма нашлось сокровище: золотая лягушка, почти как моя, только ещё инкрустированная драгоценными камнями.
Я. Хочу. Эту. Лягушку. Она восхитительна!
BUTa5eN.png

Но тут к нам подоспели местные жители, легко определили что случилось ("Да мы таких смельчаков по десяти штук на дню противоядием отпаиваем!") и вручили Рафаэлю стакан с какой-то зелёной жидкостью, которая моментально поставила его на ноги.
Да уж, Раф выглядел после этой поездки, мягко говоря, не очень. Первый блин комом, конечно, но впредь ему следует быть осторожнее.
После отпуска жизнь довольно быстро вошла в привычное русло. Рафаэль немного порасстраивался, что денег с продажи тарелки и лягушки всё равно не хватит ни на что приличное (под приличным понимался, разумеется, собственный ресторан) и продолжил работать, а я в эти часы обычно занималась своим магазином.
Ждём ресторан! :кушать:
А в свободное время он снова начал баловать меня вкусняшками, походами по модным танцевальным заведениям ну и... всем остальным.
:HaCha:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Кулинар, практик, красавчик и авантюрист! Тебе он никого не напоминает?
Ну нет, Тони Старк еще гений и вообще лапочка. А этот... /закрыла рот, ахтунг, спойлеры/
Слушай, а давай бонусное видео с танцами этих двоих? Как это было у родителей Вари. :crazylove:
На видео всё это дело пойдет в рассинхрон и смотреться не будет, оно же не парное... Вот если ты мне анимацию парных танцев подгонишь, я тебе видео сниму :парныйтанец::bleh:

Какие классные кадры! Прям как в кино!
Рафаэлю идет мачете и решительное выражение лица)) я прям стопиццот миллионов кадров наснимала себе :crazylove:

Мда. Зря я начала думать, что он идеален. Он в чём-то проигрывает. Но это пока, такой человек учится быстро!
Обожаю твой оптимизм :лол2:

Интриги, интриги и ещё раз интриги)
Вот я и говорю, какие с вами тайны, палево одно))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Верх