Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Рафаэль же носился с бумажками, оформлял участок в налоговой и выбивал из симсэпиднадзора необходимые разрешения.
Угу, наделает он бумажек, что Варя потом ещё всем и должна окажется <_<
А разносить еду по столикам - официантка Антония Кордоба. На счёт последней несколько сомневалась, но в итоге решила, что красивая официантка добавит привлекательности и ресторану
Вот это она зря. Раф уже явно положил на неё глаз, вон, как ей подливает винца. :злой:
Рафаэль в это время пытался уладить дело с пострадавшими посетителями, предлагая им в качестве компенсации напитки за счёт заведения.
Вода, ха-ха :лол: Добрая он душа))
О чём я как-то забыла подумать, так это о том, что своего брата она тоже позовёт, даже пожалуй в первую очередь..
Без Дилана никуда))

Чёт я с опозданием сюда пришла) все уже всё обсудили))
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Издеваешься? Я один большой ходячий спойлер))))
Да-да-да! Чур я свидетель!
BUTa5eN.png
(которых убивают в первую очередь)
ты бы предпочел, чтобы он ему морду набил?))) Так вроде не за что... Пока)
Ну не знааааааааааааю. Но я всегда лично за крутой замес! Скандалы мы любим!
У меня есть вот такой кадр, красота конечно, но куда чего зачем бы?...
Ты не парься и делай тройничок. Занавес. :лол2:
Время для третьей аватарки с Диланом)
А давай коллаж с самыми крутами скринами Дилана сделай! Прям целый постер! :бровки:

А пока Лягуш сидит и ждёт новую главу, которую ты мучила ой-ой-ой как.
BUTa5eN.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да-да-да! Чур я свидетель!
BUTa5eN.png
(которых убивают в первую очередь)
Могу предложить мощный удар свежим спойлером :ведьмаржет:
Ну не знааааааааааааю. Но я всегда лично за крутой замес! Скандалы мы любим!
С ужасом думаю, что пожалуй оно придётся... :shatup:
А пока Лягуш сидит и ждёт новую главу, которую ты мучила ой-ой-ой как.
BUTa5eN.png
Я их мучаю просто сразу две или три, чтобы понять разбивку, как я помещусь по скринам... Хочется, чтобы определённая глава закончилась на определённом месте :rolleyes:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А давай коллаж с самыми крутами скринами Дилана сделай! Прям целый постер! :бровки:
Неплохая идея, только я не силён в фотошопе, чтобы прям так сделать.

Хочется, чтобы определённая глава закончилась на определённом месте
Опять тайны и интриги? Будем ждать!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
и подкатить к официантке )))
Вот это она зря. Раф уже явно положил на неё глаз, вон, как ей подливает винца. :злой:
Да, автор грустное предсказуемое чучело)))
Когда вы это написали, у меня уже было наиграно :D
Нет, ну она реально же хороша)) Я бы на его месте тоже к ней подкатила :валяюсь:

FUU3AL.jpg


Натурально дикий ангел
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Бейли, на удивление, и вовсе стали наши постоянными клиентами и часто заходили пообедать, ещё и сына с собой брали
Оранж, кажется? Симпатичный апельсинчик вырос!
Антонию как ветром сдуло
Думаю, будь я на месте Варвары, девчонку бы сдуло на другой континент, не то что из штата сотрудников. Она не виновата, что хозяин - козёл, но суровые времена требуют суровых мер!
он особенно старался доказать мне, что в этом ресторане его привлекает только одна женщина... Убедил.
Разве только героиню, хотя я на её месте с ним только в трёх презервативах и выпила бы кефира. Вместо вуху. :фубе:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Оранж, кажется? Симпатичный апельсинчик вырос!
Ага, он. Качок какой-то)))
Вообще смешные эти Бейли, они вообще каждый раз препираются, стоит только ресторан открыть))

Разве только героиню, хотя я на её месте с ним только в трёх презервативах и выпила бы кефира. Вместо вуху. :фубе:
К тому идёт, к тому идёт...
Вообще я удивилась, обнаружив что у этих послевухушных мудлетов ещё и градации есть
4F5bo3.jpg
vvE5cK.jpg

ишь ты)

А дитё у Кэти и Дугласа реально мимими)))

xqUhsX.jpg

Но нос папин :зеленый:
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
А моего... (тут я здорово испортила гневную отповедь паузой, пока подбирала нужное слово) бойфренда зовут Рафаэль Монтеро!
Вот да, я тоже всё никак слово цензурное не подберу, как его назвать :смех:
И всё же я весь вечер периодически ловила на себе его взгляд. Тяжёлый. Пронизывающий. И от него мне становилось не по себе.
Правильно, деточка, трепещи (в коленках)
P.S. А дочка у Монтеро - йожин с бажин, жуть.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Да ну что ж такое этим завидным классным девчонкам?! Вечно об один и тот же кактус колоться - блудливых зажравшихся мужиков (((. Вроде понятно стало, что у Рафаэля заточка не на то, у него так и будет ветер во всех местах свистеть, а с деньгами оно комфортнее... И что это вообще в женской природе - на такое от этакое непонятное повестись. Но грустно-то как. Легче не становится от того, что чё-то там начинаешь видеть или даже видишь с самого начала.
И если с Рафаэлем вроде теперь всё ясно, одной постелью он не загасит закономерно разросшийся конфликт, то в Дилана всё равно не верю. Уже хотя бы потому что сидит на первый взгляд в стороне и созерцает реку, по которой поплывёт труп врага. Даже если он там свои связи шевелил и про Варьку заботился всё это время, я на него надутая, что он такой индеец Вдумчивый "Тормоз" Дилан и только то молчит, то начинает бестолковые наезды. Как-то это не по-мужски, имхо, - смотреть и терпеливо ждать, пока женщина, которую ты хотел бы видеть своей, нагуляется везде, где хотела, набьёт себе все возможные шишки и с такой коллекцией окажется наконец укрощена судьбинушкой, чтобы послушно принять то, что ей судьбинушка дальше предложит. Да тут, если засмотреться, можно увидеть не только как она замуж выходит, но и как гроб с ней закапывают. %)
А есть "тим против обоих"? XD И будет ли третий вариант? Прям не знаю, что б я на месте Варьки делала после того, как с Рафом явно всё закончится, ещё и нервы может вытрепать с имущественными вопросами.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Фиалин без ножа взяли и зарезали. Ишь, против двоих вздумали! или это я в Дилана втрескалась...

смотреть и терпеливо ждать, пока женщина, которую ты хотел бы видеть своей, нагуляется везде, где хотела
Иногда получатся не то чтобы ждать, просто его жизнь тоже может течь своим чередом, а потом линии их судеб снова пересекутся, и вот тут-то он и не упустит своего. В этом случае я знаю, о чём говорю ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
cattelein, видно и правда дело личных симпатий-пристрастий. Мне Дилан с самого начала не зашёл, потому что Варькин характер мне достаточно близок, это девушка/женщина, которой нужны эмоции и впечатления, яркие краские в жизни. Правильно я говорю, JaNat? А Дилан... Ну, он тоже нужен. Или нужен был. Его рациональность. Иногда, может быть, даже приземлённость в противовес Варькиной энергичности, чтобы скорректировать это. Но на мой взгляд, он упустил слишком много времени. Я не знаю, что такое он там в стороне должен был делать, чтобы это компенсировать. И ещё момент, который может его спасти - Варины к нему чувства, законсервированные, может быть, отодвинутые в сторонку и потускневшие под напором отношений в Рафаэлем, но они там есть, судя по тому, как Варька реагирует даже на возможность с Диланом встретиться, не говоря уж о самой встрече.
Я, конечно, никуда не денусь с подводной лодки и буду ждать, что скажет демиург этого мирка, н-н-но Дилан меня разочаровал. Дай-то смотрящий ему хоть на повторном пересечении действительно не тупить, не раздумывать слишком долго, а бороться за своё так, чтобы "своё" это увидело и какие-то выводы сделало ))). Потому что я с подобным случаем тоже сталкивалась, и там всё было более чем удручающе.

Наташ, как хочешь, а тут, похоже, назревает необходимость бонуса от лица Дилана, чтобы он себя полностью реабилитировал в глазах особо доколебавшихся читателей. XDD
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
P.S. А дочка у Монтеро - йожин с бажин, жуть.
Bwdr7r.jpg


И будет ли третий вариант?
неа :p

Как-то это не по-мужски, имхо, - смотреть и терпеливо ждать
Мне кажется с ЧХ Недотрога иное поведение смотрелось бы неуместно - прямо противоположное ЧХ, я так не могу)))
или это я в Дилана втрескалась...
мы обе :хихикаю:

Правильно я говорю, JaNat?
Правильно ты говоришь. У них очень разные характеры. Может быть, именно поэтому они до сих пор не вместе. Не ужились бы.

Наташ, как хочешь, а тут, похоже, назревает необходимость бонуса от лица Дилана, чтобы он себя полностью реабилитировал в глазах особо доколебавшихся читателей. XDD
В глазах особо доколебавшейся тебя :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет: две главы, хорошо? ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
В общем, я была бы хуже классической тёщи, не будь это пятое поколение ))). А так там финита ля династия уже светит ((.
Мне кажется с ЧХ Недотрога иное поведение смотрелось бы неуместно - прямо противоположное ЧХ, я так не могу)))
Н-н-ну нет... Недотрога - он тоже разный может быть, мне кажется. В общем, верилось мне, что Дилан будет чуть-чуть активнее, а то как необходимость поумничать или Варьке объяснить разницу возраста и отношение как к сестре, так он быстренько находит умные слова и важное выражение лица. А как в обратную сторону хотя бы намёки нужны - так там у него непонятно что. На взгляд меня-читателя, он из своей ракушки в бинокль на всё внимательно зырит, но, как правильно сказала cattelein, у парня тоже разные обстоятельства могут быть. Однако. Там говорун - тут молчун.
Не ужились бы... раньше? :Hmm: А теперь всё уже иначе, какой-то ледник треснул?
В глазах особо доколебавшейся тебя :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет: две главы, хорошо? ;)
Да-да-да, меня. :смеюсь: Две главы? Оке-е-ей, ждём. Интересно помимо всего прочего Дилана пальчиком потыкать.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Да, автор грустное предсказуемое чучело)))
Когда вы это написали, у меня уже было наиграно
Не, ну, Наташ, ты же сама на этом акцент сделала, а мы только обратили внимание :извини:
Натурально дикий ангел
Ого :eek: А ведь реально похожа! Вот за это я люблю четвёрку, таких порой классных НПС делает ( с грустью вспоминает клонов из тройки и уродцев из двойки :печаль:)
А дитё у Кэти и Дугласа реально мимими)))
Ой, дети все хорошенькие, зато потом, как вырастут не знаешь, какой скин лучше натянуть, чтобы хоть как-то фейс поправить <_<

По поводу династийных событий. Чтож, Рафаэль начинает себя показывать во всей красе, а Варя не видит опасных сигналов. В целом, а что с неё взять? Молодая, такая тепличная девочка жизни не знавшая , папой оберегаемая, а сейчас Варя совсем одна, не кому дать ей совета. У друзей свои семьи, дела-заботы. Дилан этот непонятный, крутиться вокруг Вари, аки кот возле закрытой банки со сметаной.
Сами события явно катятся в гости к песцу. И я надеюсь, что у Вари хватит сил всё выдержать и не сломаться, когда судьба решит прокатить её лицом по асфальту.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Нет, ну она реально же хороша)) Я бы на его месте тоже к ней подкатила
Я в прошлом комменте не стала этого писать, чтоб пропагандой не сочли. :D
Натурально дикий ангел
Похожа! :супер:
А дитё у Кэти и Дугласа реально мимими)))
Похожа на Сиршу Ронан. Вот как-то вылитая прям с этого ракурса.
или это я в Дилана втрескалась...
и я )) ещё со школьных Вариных времён ))
Дай-то смотрящий ему хоть на повторном пересечении действительно не тупить, не раздумывать слишком долго, а бороться за своё так, чтобы "своё" это увидело и какие-то выводы сделало )))
Дилан не тупит, Дилан недотрожит ))
похоже, назревает необходимость бонуса от лица Дилана
Вот тут я согласна! :расколбас:
Мне кажется с ЧХ Недотрога иное поведение смотрелось бы неуместно
Мы ещё помним, как он Варю приглашал в разные места, пока она с пухленьким блондином встречалась. :бровки:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А теперь всё уже иначе, какой-то ледник треснул?
Терпение у меня треснуло :ведьмаржет:

Ого :eek: А ведь реально похожа! Вот за это я люблю четвёрку, таких порой классных НПС делает ( с грустью вспоминает клонов из тройки и уродцев из двойки :печаль:)
Самые классные по-моему генерятся в Сельвадораде. Она вот оттуда как раз.

Ой, дети все хорошенькие, зато потом, как вырастут
8poolr.jpg

Нос :зеленый:


Мы ещё помним, как он Варю приглашал в разные места, пока она с пухленьким блондином встречалась.
В какие? На фестиваль романтики это ещё до, а на др - это уже после же))

Н-н-ну нет... Недотрога - он тоже разный может быть, мне кажется. В общем, верилось мне, что Дилан будет чуть-чуть активнее, а то как необходимость поумничать или Варьке объяснить разницу возраста и отношение как к сестре, так он быстренько находит умные слова и важное выражение лица. А как в обратную сторону хотя бы намёки нужны - так там у него непонятно что. На взгляд меня-читателя, он из своей ракушки в бинокль на всё внимательно зырит, но, как правильно сказала cattelein, у парня тоже разные обстоятельства могут быть. Однако. Там говорун - тут молчун.
Вот тут я согласна! :расколбас:
Ладно, давайте разбираться. На тот момент, когда он Варьке объяснял эту разницу, та разница и впрямь была, и была критична. В России за это вообще сажают. В ванильном симсике просто нет опций))) А у него принципы, он на такой разврат не согласен, даже если очень хочется. То, что хотелось, было видно невооружённым глазом. А у Вари шило в жопе, и хрена с два бы она согласилась ждать несколько лет гуляя за ручку (тем более когда и в собственной то выдержке уверенности нет). И это тоже очевидно всем участникам процесса. Ей, блин, одного дня хватило, чтобы найти себе другого мальчика, а виноват, конечно, Дилан, фигли))) Странно было бы после этого не сделать вывод, что она вообще достаточно легкомысленная особа и всего вот этого вот добивалась не всерьёз, а фиг знает зачем. Глупости и подростковые гормоны. Нет, ну а вы бы чего подумали?
Став совершеннолетней она, соответственно, была глубоко несвободна. А у Дилана принципы, да. Как человек, у которого разум превалирует над чувствами, он убедил себя, что так оно и правильно. Этот блондин подходит ей по возрасту. А у него самого важные исследования и вообще вся эта сердечная чепуха - это просто игра гормонов, дофамин с серотонином и тестостерон, можно объяснить с точки зрения науки и слить в унитаз))))) И после этого они не виделись несколько лет, и ничего он в это время не ждал абсолютно. Он вообще для себя закрыл этот вопрос. Я думаю у него даже женщины были, вай бы и нот? Он симпатичный, умный и с ЖЦ Мировой друг и ЧХ Инсайдер, очевидно, общительный. Я уверена, что женщин это привлекало. А потом отталкивала его холодность.
И только через несколько лет он ее случайно увидел на берегу, под дождем. Позвал в дом. Поддержал по-дружески, ну а чо, у него же ЖЦ, мы же помним. Рассмотрел поближе. Она его ещё и облапала ж напоследок))) Возмутительное нарушение границ личного пространства с его-то ЧХ! И обычно его это возмущает, но в этом случае скорее наоброт))) Допустим, всколыхнулось что-то давно забытое, допустим навёл справки у Кэти и узнал, что она даже и свободна. В магазин приперался несколько раз - смотрел как она там устроилась. Сам, кстати, приходил, не по моей инициативе. Потом на день рождения позвал, но там народу много и ещё некоторые Оксаны под ногами вертелись, а Варька рано сбежала домой.
И на следующий день после др он её позвал на свидание. Я подчеркиваю, на следующий день! То есть совсем-то и не долго думал, выходит))) Только-только в границах приличий, не будешь же девушку звать на свидание сразу после похорон отца в конце-то концов.
А она трубку не взяла и ускакала в туман с каким-то красавчиком. Ну и кто тут главная динамо-машина?)))))
Вообще симсовый тайминг меня иногда натурально вымораживает, потому что дальше Варька мутила со своим Рафиком совсем недолго, но если пересчитывать на человеческое время, то все равно получится что ну как минимум год, если не два. Ну, будем считать, что Кэти Дилану рассказала, что Варька уже опять несвободна и он вполне логично расценил это всё как полное равнодушие к его персоне. А кто бы не расценил? Хоть и обидно.
Потом на открытии ресторана он на этого Рафика посмотрел и этот Рафик ему ваще не понравился. Вот есть что-то такое в его роже, что даже вы сразу подумали о нём плохо)) Ну и допустим, Кэти с Дугласом тут тоже подлили масла в огонь, потому что им он, тоже очевидно не нравится. Плюс Варька наверняка жалуется лучшей подружке на все его косяки.
Соответственно, застав Варьку у сестры в гостях он весь вечер сверлил ее взглядом. Потому что вроде как принципы и вообще лезть в чужую личную жизнь как-то не комильфо. Но ведь обидят же девочку, нельзя же это так оставить! Дозрел до того, чтобы как-то её вразумить. Ну, как смог, всё-таки как ни крути обижен, к тому же ревнует.
А она ему чо на это сказала? Правильно "не твоё дело". То есть прокатила его уже, считай, третий раз.
И вот чо вы от него хотите? У него чх вроде "гений", а не "дурак", чтобы с третьего-то раза не понять.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
JaNat, а ведь после этого разбора всё встаёт на свои места.
Чёрт, мы почти все на Дилана говорили "мол, дурак, такое сокровище упускает", а тут оно ещё и наоборот вышло.
Ну Варьку тоже сложно винить. Она же всё думала, что Дилан продинамил её не только из-за возраста. Вот и пошла она на прогулку подальше от прошлого.
А теперь назрел вопрос: нужна ли Варя Дилану?
После третьего отказа он явно мог заняться своей жизнью, может быть карьера.
Вот, кстати, про это вообще ни слова. Он же проводил какие-то исследования. Неужели он за это время не смог достичь высот и получить славу в научном мире? Да, Варя скорее всего ничего не узнала бы сама, но всегда же есть её подружка-сестра Дилана - Кэти.

А вот теперь нам точно нужен рассказ Дилана, чтобы разобраться во всём ещё лучше.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Дилан не тупит, Дилан недотрожит ))
:лол2: :палецвверх: Вот же кадр. Но что бы он там ни делал, свою порцию экранного времени и обсуждений он сорвал! Горе-Варе-маньяк...
Ладно, давайте разбираться.
*приуныл
Вот знаешь, ладно... Во многих эпизодах ты убедительно подзащитного отмазала, но на свободу оправданным ему рано ))).
Особенно в том месте, где "Ну я ж позвал её на свидание, а она умотала". А чего он хотел после всего того, что ей высказывал по поводу возраста и, насколько мне помнится, уже не только него, но и в целом? По поводу того, что он всё равно её как сестру любит... И то, что Варька после этого схватила мальчика-блондина, вполне объяснимо как раз её возрастом. А у Дилана ЧХ "Гений", а не "Дурак", и даже если предположить, что женчину он не понимает, как классический мущина ))), то про подростков-то знают все, что у них в головах каждый час новый салют начинается.
Ну а вот после Варькиного ДР разве не надо было уже как-то определяться-то? А то не успел увидеть соперника, как слился. Особенно если знал и видел с высоты опыта и раскачанного ума, что тот соперник гниловат? Ну либо фиг его знает, если уж не может пройти мимо и не помочь (что ващет видится мне лишним, если бы уже решил полностью уйти в сторону), то чуйства уже надо запирать, как-то ж запирал все эти годы. А то что-то они и вправду там "я обиделся" "а теперь я". Кто-то ж должен быть мужиком )))))). Не так сильно, думаю, Варька обидела Дилана, да и он хорош, жизнь обоих интересно выкрутила. Не, ну правда, Варька всего-то пытается идти своим путём, она не присылала Дилану фигуль, не устраивала скандалов и подстав. Не навязывалась и не лупилась головой в закрытые двери, зачем?
Короче, "Недотрога" не должно быть равно "Обижулькин", я как-то так это вижу. Ну уже ж оба взрослые люди, Дилан типа умный дядька, знач, наконец-то понял, что ему надо и кто? Тащи бонус/главы. Хочу про вот это вот всё "чужая женщина, и ей нельзя оказывать никаких знаков внимания" в понимании Дилана )). Некоторых-то не останавливает, и это, имхо, не зависит от того, сколько в характере бунтарства, бесчестия или какого-то неуважения к другому мужику или той самой женщине.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я тут мимокрокодильню и добавлю, что бонусник от Дилана - это то, чего просит моя душенька. Мне вдохновение на таких, по минимуму снобных, умников и умниц надо, дерзай. У Варьки и то меньше популярности, чем у ее старого друга. Открой ему челлендж вообще, чего мелочиться? Целый фанклуб уже есть
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
"мол, дурак, такое сокровище упускает"
а сокровище какое-то сомнительное :ведьмаржет:

А теперь назрел вопрос: нужна ли Варя Дилану?
Ну, любовь, как известно, зла... А автор вообще садист и изверг, надо же мне как-то имидж держать :крутойспистолетом:

Вот, кстати, про это вообще ни слова. Он же проводил какие-то исследования. Неужели он за это время не смог достичь высот и получить славу в научном мире?
Чисто технически - нет, открытые карьеры сами по себе вверх не ползут, и слава сама тоже не прибавляется. По моим ощущениям - да, достиг. А почему Варька этим ни разу не поинтересовалась, так это вот такие у неё серьёзные чувства... ну или у меня такой дырявый сюжет :зеленый:

А чего он хотел после всего того, что ей высказывал по поводу возраста и, насколько мне помнится, уже не только него, но и в целом? По поводу того, что он всё равно её как сестру любит...
Так на тот момент уже сколько лет то прошло, с тех пор как он её отшил!

И то, что Варька после этого схватила мальчика-блондина, вполне объяснимо как раз её возрастом
Допустим, не спорю

А у Дилана ЧХ "Гений", а не "Дурак", и даже если предположить, что женчину он не понимает, как классический мущина ))), то про подростков-то знают все, что у них в головах каждый час новый салют начинается.
Если ей было всего 16-17, то ему, получается 26-27. Ты мужиков в 26 лет видела? Они сами те ещё олухи царя небесного в этом возрасте))) И "гений" это скорее про науку, а не про межличностные отношения, всё же.

Ну а вот после Варькиного ДР разве не надо было уже как-то определяться-то? А то не успел увидеть соперника, как слился. Особенно если знал и видел с высоты опыта и раскачанного ума, что тот соперник гниловат?
Вообще-то Брэндон был нормальный)))

Ну либо фиг его знает, если уж не может пройти мимо и не помочь (что ващет видится мне лишним, если бы уже решил полностью уйти в сторону), то чуйства уже надо запирать, как-то ж запирал все эти годы.
Ты по-моему запуталась в Варькиных мужиках))) К этому моменту как раз приплыл со стороны и попытался-таки с горем пополам проявить инициативу)))

жизнь обоих интересно выкрутила
спасибо, я старалась :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:

Дилан типа умный дядька, знач, наконец-то понял, что ему надо и кто?
Ну вот прям сейчас какие выводы он сделал после Варькиного "не твоё дело" я вам пока не скажу)))

Тащи бонус/главы.
Я тут мимокрокодильню и добавлю, что бонусник от Дилана - это то, чего просит моя душенька.
Да я же уже всё рассказала :извини:
Можно я лучше коллажик? :ангел:
 
Верх