Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ты по-моему запуталась в Варькиных мужиках)))
Ну я разве что не дописала, но я всё это про Рафаэля, с Брэндоном Варька в какой-то момент быстро, технично и безболезненно разобралась, у них там и было-то так, баловство. А тут уже и постель, и негигиеничный сейф, и бизнес ). Ну либо я запуталась, после которого ДР Дилан Варьку звал. После того же, который её в "молодые" персонажи вывел?
Ты мужиков в 26 лет видела? Они сами те ещё олухи царя небесного в этом возрасте)))
Ну ты ещё скажи, что недотрогнутые гении особенно олухи ))).
Да я же уже всё рассказала :извини:
Можно я лучше коллажик? :ангел:
Ну можно, хорошо... XD Но если я чего-то не пойму, я ещё разик приду спросить с надеждой, что это не бесполезно, а там раз уж бесполезно, то чего головой лупиться? )))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ну либо я запуталась, после которого ДР Дилан Варьку звал. После того же, который её в "молодые" персонажи вывел?
Запуталась точно. Звал он её после своего ДР. Который вывел его во взрослые персонажи.

Ну ты ещё скажи, что недотрогнутые гении особенно олухи ))).
А то нет)))

Но если я чего-то не пойму, я ещё разик приду спросить с надеждой, что это не бесполезно, а там раз уж бесполезно, то чего головой лупиться? )))
Я продолжаю надеяться, что через две главы итак всё будет вполне понятно, но если нет, то ты приходи, конечно :дада:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Звал он её после своего ДР. Который вывел его во взрослые персонажи.
Старость в лицо дохнула, смерть улыбнулась, Дилан спужался и сделал рывок... :смеюсь:
Да ну блин, Дилан ваще всю жизнь рациональный ). Продиагностировал бы у себя чувства, не стал бы бегать от них с мыслью "мне просто показалось". По полочкам бы разобрал через те же самые гормоны, но понял бы примерно, что к чему.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Старость в лицо дохнула, смерть улыбнулась, Дилан спужался и сделал рывок... :смеюсь:
Да ну тебя :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:

Да ну блин, Дилан ваще всю жизнь рациональный ). Продиагностировал бы у себя чувства, не стал бы бегать от них с мыслью "мне просто показалось". По полочкам бы разобрал через те же самые гормоны, но понял бы примерно, что к чему.
Разложил по полочкам и убрал на самую дальнюю. Потому что чувства - это не рационально, работать надо! :bleh:

и негигиеничный сейф
Да, Еашники реально больные на голову. И кстати, пока вспомнила, еще один прикол на тему выбора опций от ЕА

nr74Xk.jpg


Можете себе представить, как я собирала всю свою силу воли в кулак, чтобы не нажать эту кнопку :смеюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Разложил по полочкам и убрал на самую дальнюю. Потому что чувства - это не рационально, работать надо! :bleh:
Ну вот тебе и скрытая ЧХ "Дурак". :лол3:
Можете себе представить, как я собирала всю свою силу воли в кулак, чтобы не нажать эту кнопку :смеюсь:
Та Дилан бы не повёлся... Варька бы в него бюсссстгалтером швырнула и гордо удалилась ))). Но ты мне напомнила, с каким трудом я выжила, когда увидела вот это (причём там перс был такой "агонь", что я начисто повелась на грязный намёк и не сразу поняла, что к чему на самом деле XDD):

bdyyp2PTizM.jpg


К Дилану прикрутить сложновато, но легче, чем бег нагишом на слабо )). К тому же если он там состоялся как учёный, то это мог бы быть один из рычагов воздействия на нынешнюю Варькину ситуацию... Богатство не богатство, а авторитет точно... Тот, который научный. :лол3: Не могу, ЕА выжгли начисто с этой фишкой, а локализаторы поддержали.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
JaNat,
ААААААА!!!
Неужели! Долго же мы ждали этого, и вот Дилан созрел
И даже Варька не сделала ничего такого, что испортило бы всё!
Жаль, что пока скрины у меня не отображаются, но уверен, что выглядит это просто супер!
#TeamDilan должны это событие отпраздновать
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
я начисто повелась на грязный намёк
Ну вот я между прочим божий одуванчик, мне эта аналогия даже в голову не пришла :лол2:

Так, ладно, я, понятное дело пришла сюда, чтобы нафигачить картиночек)))) Потому что с позами, конечно немного проще выразить, как в понимании автора смотрятся правильные обнимашки))))

ZG6Enm.jpg


И ещё вот такое красивое у меня есть. О поцелуях на закате :rolleyes:

uRbl2I.jpg


Будь это какое-нибудь кино подвида мыльнодрам, можно было бы на этой лирической ноте его и закончить, отделавшись расхожей фразой про "жили они долго и счастливо". Но у меня тут династия и мне такого правила не позволят :teehee:
Кроме того, я боюсь, что тогда сюда придёт мой личный Станиславский, напишет на тапочке, который она собиралась съесть своё коронное
И настучит им мне по темечку :ведьмаржет:

Потому что ежу понятно, что никакого "долго и счастливо" им не светит. Всё-таки ужасно разные характеры... Но я жуть как надеюсь, что теперь у них есть шанс, всё-таки шило в жопе Варьке жизнь немножечко уже пообломала.

А правилам династий спасибо за то, что всю эту веселуху можно будет наблюдать))))

Всё, пошла коллаж делать.

Жаль, что пока скрины у меня не отображаются
Ой-ой, как так то?!! Нет, так не годится!
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Ой-ой, как так то?!! Нет, так не годится!
Слава моему интернету! Всё загрузилось.
Это так мило.

Потому что ежу понятно, что никакого "долго и счастливо" им не светит. Всё-таки ужасно разные характеры... Но я жуть как надеюсь, что теперь у них есть шанс, всё-таки шило в жопе Варьке жизнь немножечко уже пообломала.
Долго и счастливо нет, а что насчёт детей?)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
никакого "долго и счастливо" им не светит
Знаете, что? Пусть долго и несчастливо, чёрт с ним, зато вместе! :выговор:
Я прочитала главу, задрожала в коленках, понимаешь, а тут мне выставили богатство напоказ, драм им не хватает, характеры разные :япротестую: я требую права на счастье, канальи!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Да вот хотела идти и типа каяться, ты меня опередила ))).
Вот умеете вы, черти династийные... У меня в конце главушки сердечко ёкнуло. Слегка так. Ладно, не на позиции нападающего у нас Дилан играет, так хоть в защите достаточно техничный, на все десять баллов... Закомфортил Варьку перед финальной битвой. И всё равно как-то... Рафаэль, дурак, самоубился и поплыл по той реке мимо Дилана ))). Не женские аппетитные формы, так деньги ему мозги закоптили, а то мог бы жить-поживать, чего-нибудь наживать. Сейчас же никто вам не даст династию закончить, надо ж посмотреть, как гаду будут морду бить. :смеюсь: На "Мстителей" все только ради этого и ходили. XD
Ну и как ни крути, для меня всё-таки останется каким-то необъясняемым и нерешённым минусом Дилана то, что он так осторожненько всё. Сначала отнекивался и руками отмахивался, потом сделал робкую попытку и ушёл грустить, когда ураганная Варька понеслась куда считала правильным. Удручательно. Удручительно. Удручающе. В общем, оставляет отпечаток ((.
Таки ладно, уговор был на то, что Дилан дождётся, а не сделает что-то...
i-1271.jpg

А картиношки очень классные. Нежные до невозможности. Там немножко обработки или это такое родное освещение в игре? На первой особенно здорово.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
Фиалин Да я замужем за таким диланом! Шестой год. Драма нужна теперь только в постели, JaNat, расчехляйте 18+ тему и вперёд!
P.S. Просто ураганная черта в характере превращает любого в машину смерти. Робкая попытка и ушёл грустить? - хорошо, если парень вообще что-то понял. Обычно оказывается, что я уже придумала имена его будущим детям с другой и улетела на метле, пока вторая сторона одупляла шоэтотакое.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Знаете, что? Пусть долго и несчастливо, чёрт с ним, зато вместе! :выговор:
Вот тока не надо опять разводить меня на спойлеры :D 50 на 50, например, устроит? :ведьмаржет:

Ладно, не на позиции нападающего у нас Дилан играет, так хоть в защите достаточно техничный, на все десять баллов...
Ещё. Одну. Главу. Терпи, казак!
Правда, быстро не обещаю, ещё даже не наиграно, а у меня вся вторая половина недели - сплошное хождение по врачам :(

А картиношки очень классные. Нежные до невозможности. Там немножко обработки или это такое родное освещение в игре? На первой особенно здорово.
Я в арте выложу с исходниками.
И ещё вот эту, свою любимую, которая у меня обоями на рабочем столе стоит :любовь:

zgTLPw.jpg


Фиалин Да я замужем за таким диланом! Шестой год.
Внезапно :D Но вы может не такая в голову укушенная, как некоторые Варьки :ведьмаржет:

Драма нужна теперь только в постели, JaNat, расчехляйте 18+ тему и вперёд!
Я про постель не умею, каялась уже :лол2: Ну, в смысле писать. Но я могу порыться в своих картиночках и выложить что-нибудь умеренно эротическое из уже отснятого, специально для... может на ты уже перейдём уже? :смех: У меня этого добра... В общем, немало :oops: Вплоть до легкого садо-мазо на тему "Варя, прижми уже этого не в меру умного идиота к стенке и изнасилуй пока не опомнился" :хихикаю:
FjDo43.jpg

Ну, кстати, когда я сделала себе съемочкую сохранку, то обнаружила весьма прекрасное на эту тему:

uUoaKP.jpg


Два одинаковых желания, одно на 50 баллов, другое на 75. Так что это ещё вопрос, кто на кого первый набросится :зеленый:
В тихом омуте...:бровки: :хихикаю:

P.S. Просто ураганная черта в характере превращает любого в машину смерти. Робкая попытка и ушёл грустить? - хорошо, если парень вообще что-то понял. Обычно оказывается, что я уже придумала имена его будущим детям с другой и улетела на метле, пока вторая сторона одупляла шоэтотакое.
Ну я, например, имя их будущему ребёнку уже придумала :девочкада:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat главное, очки с него снять вовремя - это я чётко уяснила с этими диланами.
Разглядывать он уже ничего не будет, а аксессуар мешается.
вы может не такая в голову укушенная, как некоторые Варьки
Ну, четыре года моих приключений не идут в сравнение с опытом героини, но они должны были быть. Курс молодого бойца, что ли.

Вот тока не надо опять разводить меня на спойлеры
Не надо спойлеров, не настаиваю - но дорога Дилану от Тринадцатой только в семейный мавзолей после блистательного и многократного исполнения супружеских обязанностей и пафосной смерти от вуху. И никак иначе, три тысячи чертей. :смеюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Пусть долго и несчастливо
50 на 50, например, устроит?
:волосыдыбом: Ты что задумала?
"Варя, прижми уже этого не в меру умного идиота к стенке и изнасилуй пока не опомнился" :хихикаю:
Что ж так хорошо соображается задним-то числом? Надо было Дилана компрометировать посредь бела дня на глазах у общественности... И чтобы он как честный человек... Рафаэльки бы как прискакали, так и ускакали. Наверное. Есть же такие, кого мелочи типа мужа не остановят, особенно если это какой-то там чел, которого и знать не знал, и не знать собирается.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ну, четыре года моих приключений не идут в сравнение с опытом героини, но они должны были быть. Курс молодого бойца, что ли.
Типа того... У меня вот 8/10 (в смысле 8 опыта, 10 брака)
:волосыдыбом: Ты что задумала?
Что то такое:
дорога Дилану от Тринадцатой только в семейный мавзолей после блистательного и многократного исполнения супружеских обязанностей и пафосной смерти от вуху. И никак иначе, три тысячи чертей. :смеюсь:
Веришь? :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
JaNat, я чуть человека в голубой шапке не разбудила, пока главу читала, так меня приморская сцена порадовала. :oops:
В какие? На фестиваль романтики это ещё до, а на др - это уже после же))
Ой, значит, уже можно перечитывать, раз позабывала всё. :фейспалм:

По моим ощущениям - да, достиг. А почему Варька этим ни разу не поинтересовалась, так это вот такие у неё серьёзные чувства... ну или у меня такой дырявый сюжет
Дык это... Варя вытесняет чувства к Дилану, вот и не интересуется его открытиями, знает ведь, что лучше не бередить ))
Ты мужиков в 26 лет видела? Они сами те ещё олухи царя небесного в этом возрасте))) И "гений" это скорее про науку, а не про межличностные отношения, всё же.
Неистово плюсую! Жиза.:катаюсьотсмеха:
Ну ты ещё скажи, что недотрогнутые гении особенно олухи ))).
Эти - олухи в квадрате, если не в кубе...
Можете себе представить, как я собирала всю свою силу воли в кулак, чтобы не нажать эту кнопку
Я даже не представляю, какие фантазии разработчики не претворили в жизнь. :валяюсь:
#TeamDilan должны это событие отпраздновать
Разливаем шампанское! :шампанское:
И ещё вот такое красивое у меня есть. О поцелуях на закате
Это такая милота, что я прямо не могу. :rollblush:
Потому что ежу понятно, что никакого "долго и счастливо" им не светит. Всё-таки ужасно разные характеры...
А можно долго и не всегда счастливо )) жизненно зато.
Не женские аппетитные формы, так деньги ему мозги закоптили
Кстати, JaNat, а купание в деньгах было личной инициативой Рафика, или это ты постаралась? Кажется, я нечаянно перешла на ты... Можно, да?
Вплоть до легкого садо-мазо на тему "Варя, прижми уже этого не в меру умного идиота к стенке и изнасилуй пока не опомнился"
Да-да, это особенно забавно и приятно в историях с диланами. :румянец:
Два одинаковых желания, одно на 50 баллов, другое на 75
Анимация мордашке Дилана очень идёт ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Кстати, JaNat, а купание в деньгах было личной инициативой Рафика, или это ты постаралась?
Я постаралась :D ну, просто очень уж подходит :зеленый:

Кажется, я нечаянно перешла на ты... Можно, да?
А мы разве еще не на "ты"? Ты меня удивила сейчас o_O

И следующий скрин - счастливая Варька (по панелькам). Дилан пришёл, счастлива, всё правильно игра показала.
Там кто ещё из них счастливее от этого, опять же))) Потому что вот забавное: Я подгрузила съемочную сохранку и честно пыталась их двоих снимать. Ставлю два телепорта, призываю симов, назначаю анимацию, снимаю с паузы. Дилан отбегает в сторонку - действие "положительного реагировать на присутствие персонажа" (на Варьку, есессн) появляется в панельке - неотменяемое! Ну и вся анимация, конечно, в рассинхрон от этого идет. И так раз пять или даже больше, я даже игру перегрузила с психу. Потом уже просто ставила телепорт, призывала, снимала с паузы и ждала пока напрыгается (там два или три вида анимации, подпрыгивает, потирает ручки, хлопает в ладошки - Варька! Прям настоящая живая и вся мне! Вау! :смеюсь:) и так ещё раз пять. Потом, наконец, успокоился и соблаговолил нормально попозировать :зеленый:
Всё-таки я изверг, так долго над симами издеваться :псих:

Мультипост потом подклею, пока новым постом, а то никто ж не заметит. Домучила коллаж!
Не знаю, что конкретно имели ввиду Стэйси и Mr.Penguin, у меня вышла эдакая ретроспектива)))

dhgu1S.jpg


Очень большой биг

И это ещё тут только фотки того, что вроде как по сюжету в династии было, а у меня там есть ещё всякое, что могло бы быть, да не случилось... Надо тоже выложить)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Домучила коллаж!
Сразу перед глазами флэш бэки с Вьетнама времён 4 поколения.
Так красиво вышло. Вот так знакомы с детства, а оказались вместе только к середине жизни

А ещё я понял почему Дилан для меня лучше всех остальных. Он же сын лучших второстепенных персонажей 4 поколения! (в моём топе после всех призраков Тринадцатых и Фаины Петровны, кстати они все из сюжета как-то вылетели((( )
Старший сын Итана и Бекки
Мой самый любимый скрин в династии это скрин с Бекки и нападением на неё паука.
Главу не вспомню, но думаю, что ясно какой именно скрин.
Ну а Итан вообще с первого появления показался таких храсавцем-мущинкой)

А ведь всё в мире закономерно, даже в симском
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
кстати они все из сюжета как-то вылетели
Призраки? Да блин, времени нет... Вообще на стандартной продолжительности и с ограничилкой "только вперед" с этим беда бедовая...

Главу не вспомню, но думаю, что ясно какой именно скрин.
ага, времен студенческой поездки Тёмки и Ко в Сельвадораду)

Ну а Итан вообще с первого появления показался таких храсавцем-мущинкой)
Умный неуклюжий толстячок, который любит котиков))) Красавец, может, не совсем верное слово, но небанальный и обаятельный))) Я помню, очень обрадовалась, когда его в городе нашла, яркий образ
 
Верх