Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.398
Достижения
2.395
Награды
3.166
у меня вышла эдакая ретроспектива
Поностальгировала о детских записях Вари. Отличная ретроспектива! :обожание:
Ох как мне нравятся лица Дилана и Раф...ика на скринах в новой главе )))
Дилан отвёл меня в дом, усадил на диван и вручил чашку с чаем.
Ромашковый! Знает, чем темпераментную девушку поить ))
Это он с девушками робкий, а так-то чо.
Вот-вот! Диланы бывают всякие, конечно, но за своих обычно горой. :девочкассердечками:
я не собиралась ограничиваться обнимашками, но тут меня мягко взяли за плечи, отодвинули и аккуратно поставили рядом.
- Варя, ну что ты делаешь, люди же кругом!
По его лицу, когда он вошёл в магазин, уже было видно, что фиг вам, а не поцелуйчики. :лол2:
Дилан огляделся, кивнул, аккуратно снял очки и положил их на полочку.
Очкарики всего мира понимающе вздохнули.
Но его крепкие руки не дали мне упасть.
:crazylove: ну наконец-то!
А статуэтка котика на последнем скрине так в тему улыбается. :namek:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ох как мне нравятся лица Дилана и Раф...ика на скринах в новой главе )))
Люблю эмоции на лицах симов ловить))) Искренне возмутилась, когда кто-то в общалке по симсу писал, что у разрабов с мимикой плохо... Вот уж чего-чего

Но сложнее всего было снимать препирательства в начале главы, потому что 99% процентов времени Дилан с Варькой ходили по дому с безобразно счастливыми рожами :crazylove:
acLLZ8.jpg
А Дилан ещё сам Варьке розочку подарил по своей инициативе
5Wq6iq.jpg

Вот-вот! Диланы бывают всякие, конечно, но за своих обычно горой. :девочкассердечками:
Мне тоже так показалось :rolleyes: Ну в конце концов, если он хороший друг (ЖЦ) и, как написано в панельке отношений у Кэти, самый лучший брат на свете, значит заступаться умеет.

Очкарики всего мира понимающе вздохнули.
Я не очкарик, мне было сложно... Кусаю локти, что при драке ещё ему очки не сняла.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Люблю эмоции на лицах симов ловить))) Искренне возмутилась, когда кто-то в общалке по симсу писал, что у разрабов с мимикой плохо... Вот уж чего-чего
она во всех играх симсов была бесподобна и неподражаема, и четверка исключением явно не является, судя по моему опыту. так что... зря брешат
а ты, я смотрю, раскочегарилась на записи. ме интересно, загнешь ли ты историю Вари, по итогу, к истокам поближе? к тем самым чертякам и ангелам? немного скучаю по этой щепотке мистичности, так сказать. очень интересно это все можно вывернуть. гык.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
- Убедил?..
Дилан поморщился, отвёл глаза, нехотя выдавил:
- Вроде того.
И машинально потёр ободранные костяшки пальцев на правой руке.
Я с тобой - герой,
Я с тобой - ковбой,
Я с тобой - я твой,
Защитить смогу тебя!
Я смогу - ты верь, всё смогу - ты верь!
Ты поверь в меня, Варя, я люблю тебя!
:саркастический:
Лишь бы тащил. И лучше бы, конечно, не в суд...
Для этого дела - что угодно, пухляш, хоть в кладовке зажми эту бабу несносную, тебе всё простят..
А про очки - это в точку, я всё переживала, что улетят к чертовой бабушке-основательнице :машу:
Недотрог надо просто раскочегарить до определённого градуса, потом даже бром не поможет :обожание:
Шайбу! Свадьбу!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Меня опять разводят на спойлеры)))

а ты, я смотрю, раскочегарилась на записи. ме интересно, загнешь ли ты историю Вари, по итогу, к истокам поближе?
Вроде того :teehee:

Да куда она от нас денется... Будет :rolleyes: :D
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat можно обнаглеть? Дилану не подходят распущенные волосы? покажьте хоть на полшишечки... В постели, кхм, ну то есть во время сна он может и расслабить свою косичку :бровки:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Рада за Варю и Дилана, сколько же всего им пришлось преодолеть, чтобы оказаться вместе) Дилан, молодчага, помог Варьке разобраться Рафиком. Не ожидала от Дилана, что он может и кулаками помахать) Позабивала его группа поддержки :D Рафик, конечно, тот ещё паразит, надеюсь, он навсегда исчезнет их жизни Вари. И да, у Вари же был с ним защищённый ву-ху?)) А то обидно будет, если принесёт Дилану в подоле...

можно обнаглеть? Дилану не подходят распущенные волосы? покажьте хоть на полшишечки... В постели, кхм, ну то есть во время сна он может и расслабить свою косичку
Присоединяюсь к просьбе! :смех: Ибо фантазия уже не на шутку разыгралась :бровки: Даёшь подфорум 18+! :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
В постели, кхм, ну то есть во время сна он может и расслабить свою косичку :бровки:
Я думала об этом. Но
Дилану не подходят распущенные волосы?
Если честно, не подходят. На бабу похож кмк... Но я еще поиграюсь КАСом на досуге на эту тему.

Позабивала его группа поддержки :D
Это свидетели :зеленый: Готовые если что подтвердить, что Рафик на него сам полез с ножом из кухни ресторана, а Дилан вообще защищался. Нам же не нужны проблемы с законом :смеюсь:

Рафик, конечно, тот ещё паразит, надеюсь, он навсегда исчезнет их жизни Вари.
Я потратила кучу игрового времени на то, чтобы полоску отношений уронить в минус до упора. По идее даже звонками не должен отсвечивать.

А то обидно будет, если принесёт Дилану в подоле...
Я, конечно, изверг и садист, но не до такой же степени! К тому же, Рафаэль свое отношение к детям ясно обозначил, из чего я лично делаю логичный вывод, что надевал чего надо и вовремя по собственной инициативе.

Присоединяюсь к просьбе! :смех: Ибо фантазия уже не на шутку разыгралась :бровки: Даёшь подфорум 18+! :D
Я поснимаю, пока не успела ещё :Rolleyes2:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.398
Достижения
2.395
Награды
3.166
Люблю эмоции на лицах симов ловить))) Искренне возмутилась, когда кто-то в общалке по симсу писал, что у разрабов с мимикой плохо... Вот уж чего-чего
Ничего себе! Да это вообще одна из причин, по которой мне симсы нравятся - на мимику смотреть ))
99% процентов времени Дилан с Варькой ходили по дому с безобразно счастливыми рожами
И читатели тоже :rolleyes:
Кусаю локти, что при драке ещё ему очки не сняла.
В спонтанной драке обычно не до мыслей об очках))
Дя!
Меня опять разводят на спойлеры)))
Не, ну какое там. Мы так, самую малость. :D
В постели, кхм, ну то есть во время сна он может и расслабить свою косичку :бровки:
Есть у меня некоторые диланы, которым волосы в постели, ну то есть во время сна )) мешают, и они даже там с косичкой. :хихикаю:
И да, у Вари же был с ним защищённый ву-ху?)) А то обидно будет, если принесёт Дилану в подоле...
Вот это была бы интрига! :ехидный:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
волосы в постели, ну то есть во время сна )) мешают, и они даже там с косичкой
У меня с детства волос короче поясницы не было, я-то знаю. Но вы ж воздух нюхните! Чем пахнет? скипидаром Весной! Для антуражу и эпатажу и косичку, и хвост и сплетни распустишь :третглаза:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.398
Достижения
2.395
Награды
3.166
У меня с детства волос короче поясницы не было, я-то знаю. Но вы ж воздух нюхните! Чем пахнет? скипидаром Весной! Для антуражу и эпатажу и косичку, и хвост и сплетни распустишь
Весной только у Тринадцатых и пахнет :D а у Дилана косичка всегда в боевой готовности.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
а у Дилана косичка всегда в боевой готовности.
на активность поднимается и, как антенна, принимает сигнал от остальной цивилизации? за что мне это представилось? :фейспалм:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Это свидетели :зеленый: Готовые если что подтвердить, что Рафик на него сам полез с ножом из кухни ресторана, а Дилан вообще защищался. Нам же не нужны проблемы с законом
:D Умничка Дилан :профессор:
Я потратила кучу игрового времени на то, чтобы полоску отношений уронить в минус до упора. По идее даже звонками не должен отсвечивать.
А с гневными звонками не беспокоят? :смех: Я как-то пока врагов симам не заводила. Вот в двойке помню, там газеты воровали и мусорный бак пинали. Чёт в этой роли щас Рафика представила :лол:
Вот это была бы интрига!
Да, как в Мама Миа :D
Я поснимаю, пока не успела ещё
Ждём-с :попкорн:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
В спонтанной драке обычно не до мыслей об очках))
ну, так она ж не очень-то спонтанная))


У меня с детства волос короче поясницы не было, я-то знаю. Но вы ж воздух нюхните! Чем пахнет? скипидаром Весной! Для антуражу и эпатажу и косичку, и хвост и сплетни распустишь
а у Дилана косичка всегда в боевой готовности.
Так! Я еще ничего не сняла, а вы тут уже распустились! :расцелую: :namek: :ведьмаржет:

JaNat всё скромничает, что в вуху не умеет :привет:
Тебе смешно, а у меня даже от того что я вот в конце последней главы написала все локти искусаны, волосы выдраны и шишка на лбу :псих: Хотя чего я там написала, курам на смех!

А с гневными звонками не беспокоят? :смех: Я как-то пока врагов симам не заводила. Вот в двойке помню, там газеты воровали и мусорный бак пинали. Чёт в этой роли щас Рафика представила :лол:
А я не знаю, у меня в династии только один враг был, но в тот же день сгорел на солнце :извини:
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.398
Достижения
2.395
Награды
3.166
ну, так она ж не очень-то спонтанная))
дык это автор знает, а читатели как бы нет ))
Так! Я еще ничего не сняла, а вы тут уже распустились!
#волосыДилана #косичкаДилана
у меня даже от того что я вот в конце последней главы написала все локти искусаны, волосы выдраны и шишка на лбу Хотя чего я там написала, курам на смех!
Нам автор нужен живым, береги себя! И ничего не курам, очень даже вухуинственно и красиво. Но в 18+ мы с удовольствием пройдём, конечно. Если оно будет.
у меня в династии только один враг был, но в тот же день сгорел на солнце
Откуда тогда шлейф кровожадности за автором? :поскакали:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Если честно, не подходят. На бабу похож кмк... Но я еще поиграюсь КАСом на досуге на эту тему.
А если с бородкой? :бровки:

Отличная глава получилась, очень динамичная. Когда Варя ткнула Рафику бумажку с информацией о владельце, я аж судорожно начала вспоминать, что же это за действие такое :зеленый:

Ой, ну и даст Варька Дилану прикурить с таким несдержанным характером... Надеюсь, не зря они так долго друг друга ждали :rolleyes: и мне страшно интересно посмотреть на их деток )) у обоих генетика нестандартная
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мама, какая продуктивность налицо! Попёрло тебя не по-детски! Чему я очень рада, без всяких сомнений!
BUTa5eN.png


Дела у ресторана шли неплохо, а Бейли, на удивление, и вовсе стали наши постоянными клиентами и часто заходили пообедать, ещё и сына с собой брали.
Ай малаца!
Всё бы ничего, но теперь администратор зала изо всех сил подражает ему в одежде. Хорошо, что звёздного сыночка это не раздражает: наоборот парень долго смеялся и даже сделал селфи для своего инстаграма.
Лишь бы он с ума не сошёл и не пошёл к пластическому хирургу делать из себя вторую копию Бейли-сына.
Я проверила запасы товаров - проще всего было с лягушками, они размножались сами
Хэть, хлопцы, кайфуют по жизни! И высматривают всяких странных посетителей в магазине.
BUTa5eN.png

Лучше бы я осталась составлять букеты... То есть нет, не лучше, конечно, но картина, которую я застала в ресторане мне, определённо, не понравилась: Рафаэль о чём-то ворковал с официанткой, и это совсем не выглядело как беседа начальника и подчинённой.
Бабник он! Это было сразу ясно!
А ещё иногда я просыпаюсь ночью, а его рядом нет. Правда как-то раз я пошла его искать и обнаружила в сейфе...
Деньголюб какой-то, это уже похоже на зависимость. Я даже не знаю, что он там такое вытворял, а даже если и знаю, то рассказывать не хочу и не буду.
Рафаэль заметил, что я уже не ору и задумалась, и воспользовался ситуацией.
- Детка, ну не ворчи, это не сексуально. - Он настойчиво взял меня за руку и притянул к себе.
Это была уже не первая моя попытка с ним поссориться, и все они заканчивались одинаково - в спальне.
Он точно похож на ворону из мультфильма "Влюбчивая ворона". Всех он любит, все ему нравятся. Натура такая, влюбчивая! :лол2:
Разбудил меня какой-то грохот на втором этаже, кажется, в бывшей родительской спальне. Взлетев по лестнице, я обнаружила, что это Завулон упал с лазалки, а самое страшное, что он при этом был мягкий как тряпочка и не дышал.
Покойся с миром, пушистик! :прощай2:
Но пока я пробиралась к домику Кэти через всё ту же надоевшую метель, изо всех сил кутаясь в тёплое пальто. Ещё сильнее я ощутила скоротечность времени, когда очутилась внутри и поздоровалась с малышкой Лизой. Чужие дети растут удивительно быстро.
О да, это проверенный годами факт! Какой милой Лизочка выросла!
- Она так похожа на тебя - одно лицо. Только нос папин - добавила я, не удержавшись от того, чтобы хихикнуть.
- Ой, вот только ей не брякни такое, она у меня итак уже карманные деньги на ринопластику собирает...
- Ну и зря, она удивительно хорошенькая!
Хорошенькая-хорошенькая! Нос - это дело десятое, внешность всегда надо уметь преподнести в выгодном свете.
- Надеюсь, она поймёт это раньше, чем накопит. - Улыбнулась Кэти, потом вздохнула. - Страшно подумать какая будет ревность, если у младшего братика или сестрички будет нос другой формы...
Поздравляем! :браво:
И всё же я весь вечер периодически ловила на себе его взгляд. Тяжёлый. Пронизывающий. И от него мне становилось не по себе.
Да Дилан её вовсю сверлит взглядом! Он готов, выносите его! :бровки:
- А где этот твой... Рафик?
Кэти возле кухонного стола тихонько фыркнула в кулачок.
И так на нервах, я не удержалась от резкого ответа:
- Рафики на рынке помидорами торгуют! А моего... (тут я здорово испортила гневную отповедь паузой, пока подбирала нужное слово) бойфренда зовут Рафаэль Монтеро!
У меня в универе преподавателя зовут Андрей Рафикович. Не знаю, кем работал его отец, но... :лол2:
- Была у Кэти и Дугласа, поболтала с их дочкой. Такая милая, а с виду вылитая мама, нос только папин. Иногда я думаю, на кого будут похоже наши дети?...
- Дети? О нет, детка, это я уже пробовал - мне не понравилось.
- Не понравилось что?.. Так! Погоди, у тебя что, есть дети?!!
Он равнодушно пожал плечами.
- Дочка.
Да как вообще.. Какого?!..
- Ты раньше не говорил!!!
- Да ты и не спрашивала.
Вот это поворот, вот это я понимаю... Поворотище!
Пожалела, что в нём нет боксёрской груши, сейчас очень не помешала бы
Как жаль, что нет рядом Адочки, она бы его пропесочила как следует. :бровки:
И ещё мне не давали покоя слова Дилана о ресторане. Теперь я действительно начала сильно сомневаться, что там всё нормально оформлено, ведь всеми документами занимался Рафаэль, а я только подписывала там что-то не особенно вникая. "Добро пожаловать в мой ресторан", так, да?.. Наводит на мысли. Я закрутила банку с удобрением, отряхнула руки и решительно вышла из оранжереи - не будет мне покоя, пока точно не выясню!
Ай да Рафаэль, ай да...
Зайдя в ресторан, я первым делом увидела Ориона с женой и дочкой, которые, похоже, зашли позавтракать. Поздороваться бы, узнать как у него дела, но рядом с ними стоял Рафаэль, а его я сейчас хотела видеть меньше всего на свете.
Семья Ориона такая милая и счастливая. Надеюсь, Варя всё-таки сходит к ним в гости.
Я чувствовала, как внутри меня поднимается ярость, но где-то в уголке сознания ещё теплилась надежда, что он не мог так подло поступить со мной.
Чтобы окончательно расставить все точки над "i", я поехала в ратушу, где секретарь общественной приёмной любезно выдала мне распечатку записи из реестра юридических лиц:
ЗАО "Иль Густо". Владелец: Рафаэль Монтеро.
Вот так. И никаких Тринадцатых будто и вовсе рядом не стояло.
*выпускает армию древолазов в сторону Рафа*
Ах ты лживая сволочь!
BUTa5eN.png

Наверное, надо было как-то со всем этим дальше разбираться... Определённо надо было! Но я поехала не в ресторан, и даже не домой, а к подружке. Выплёскивать негодование, сидя у неё на кухне, было, почему-то, намного проще, чем заставить себя посмотреть в лицо мужчине, с которым я ещё пару дней назад занималась... ну я-то любовью, а вот он по всей видимости просто сексом. И который при этом спокойно смотрел мне в глаза, зная, что обманул моё доверие и присвоил очень приличную сумму денег. Было до того мерзко, что хотелось залезть в ванну и мыться, мыться, мыться! Только вот разве смоешь память горячей водой с мылом...
Бедняжка Варя... Быстрее бы ей оклематься от этого всего.
- Мне он никогда не нравился... - Развела руками Кэти. - Я пыталась тебе сказать!
Но подружка всегда была мягкой и очень тактичной, а я - лидером нашей небольшой компании, и, конечно, не слушала её робких сомнений на тему моих отношений... Как же зря!
Да все зрили в корень, кроме Вари!
От невесёлых мыслей меня отвлёк шорох шагов по прибрежному песку. Я бросила короткий взгляд за спину - ну конечно же...
- Дай угадаю, ты меня из окна увидел?
- Вроде того. - Тихонько усмехнулся Дилан. - Грустишь?
- Злюсь.
Ди, ты ну очень вовремя пришёл! Чуйка работает на все 100%!
- А где твой Рафик?
- Рафики на рынке помидорами торгуют. - Буркнула я и добавила уже громче. - А этот козёл отобрал у меня ресторан!
:хихикаю:
- Не отпускай меня!
- Да уж пожалуй не стоит. - Фыркнул Дилан куда-то мне в волосы. - Страшно подумать, к кому ты в следующий раз от меня сбежишь! К какому-нибудь Гиви?..
Стасик чует крутой замес...
BUTa5eN.png

За это я легонько двинула его кулачком по спине, а потом до меня дошёл весь смысл фразы. От него?! С каких это пор мы так ставим вопрос?.. Я даже отцепилась, наконец, от его свитера, подняла взгляд и вместо насмешки увидела в его чёрных глазах какую-то щемящую нежность, от которой у меня внутри буквально всё перевернулось.
Я просто поняла, что если сейчас не попробую сделать это ещё раз, то потом буду жалеть, наверное, всю оставшуюся жизнь. И тогда я зажмурилась для храбрости, поднялась на цыпочки и прижалась губами к его губам.
В ответ Дилан со сдавленным полувздохом-полустоном прижал меня к себе и поцеловал - уже по настоящему - до дрожи в коленках, до подгибающихся ног, до того, что я вообще перестала ощущать себя на этой грешной земле.[/quote]
Я знала, что этот парень тот ещё романтик и буря страстей! Уррррррра, поздравляю! :crazylove::rollblush:
- Я узнавал у знакомого юриста, у нас неплохие шансы в суде.
И если "у нас", определённо, грело душу, то остальная часть фразы вызвала у меня недоумение.
- Узнавал? И когда ты успел?
- Сегодня утром.
Вот это я понимаю, мужчина!
Но пока я доехала до ресторана вся злость куда-то испарилась. И когда я посмотрела Рафаэлю в лицо, мне было просто противно. Но я всё же сделала над собой усилие и потрясла у него перед носом распечаткой из ратуши.
- Потрудись объяснить вот это!
Ура!!! "Развод и девичья фамилия!". Не могу придумать фразу лучше, но суть ты поняла. :лол2:
А утром поехала к себе в магазин - хоть его у меня никто не отнимет!!! Вот только ассортимент катастрофически поредел, и теперь я нехотя тыкала в вазочку цветок за цветком. Результат был приличным исключительно в силу того, что уже рука набита...
И лягушки соскучились!
И именно в этот момент Дилан зашёл в "Шафран". Выловил меня из толпы покупателей и протянул какие-то документы.
- Вот возьми.
- Что это?
- Дарственная на ресторан "Иль Густо". Подписанная Рафаэлем Монтеро.
Уму непостижимо. "А имя он всё же правильно помнит" - мелькнула дурацкая мысль.
- И как тебе это удалось?..
- Просто я убедил его, что в суд ты обязательно пойдешь. И тогда ему придётся оплачивать ещё судебные издержки и моральный ущерб.
Воу-воу, Дилан заслуживает бурных оваций. Сильный, умный, красивый, готовый защищать! Аааащщщ! :браво:
- Спасибо, спасибо, спасибо! - Радостно вскричала я и повисла у него на шее.
Причём, я не собиралась ограничиваться обнимашками, но тут меня мягко взяли за плечи, отодвинули и аккуратно поставили рядом.
- Варя, ну что ты делаешь, люди же кругом!
- Ладно. - Решительно прорычала я, взяла его за руку и потащила наверх.
Как же хорошо, что я в своё время сделала над магазином жилую комнату! Оказавшись в ней, Дилан огляделся, кивнул, аккуратно снял очки и положил их на полочку. Этот невинный жест показался мне эротичным настолько, что я забыла как дышать и как держаться на ногах...
Йи-хи-хи, Варя об этом мечтала уже сколько лет, Дилан тоже, я не сомневаюсь в этом. :бровки:
Нет, ну она реально же хороша)) Я бы на его месте тоже к ней подкатила
С дороги, я тоже хочу такую женщину! :namek:
Вообще я удивилась, обнаружив что у этих послевухушных мудлетов ещё и градации есть
Признавайся, где чей?! Полное, я думаю, это... Дилана. Почему - даже не смей спрашивай, я просто знаю и всё. :лол2:
А дитё у Кэти и Дугласа реально мимими)))
С очаровательным папиным носом! Вырастет красоткой!
Если ей было всего 16-17, то ему, получается 26-27. Ты мужиков в 26 лет видела? Они сами те ещё олухи царя небесного в этом возрасте))) И "гений" это скорее про науку, а не про межличностные отношения, всё же.
Тем более в наш век инфантилизма.
Можете себе представить, как я собирала всю свою силу воли в кулак, чтобы не нажать эту кнопку
"Нажмиииииииии на кнопку - получишь результат!". Я очень тебя прошу, нажать на кнопку и снять для нас это безобразие в качестве бонуса. :лол2:
Так, ладно, я, понятное дело пришла сюда, чтобы нафигачить картиночек))))
ПОМОГИТЕ, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! ОТП СОБЛЮДЁН! :скромночмок:
А теперь нагло прошу 18+ арты.
Ну, кстати, когда я сделала себе съемочкую сохранку, то обнаружила весьма прекрасное на эту тему:
Я скажу это в миллионный раз: Дилан не недотрога. Он просто воспитанный скромняшка, который тот ещё фрукт.
Не знаю, что конкретно имели ввиду Стэйси и Mr.Penguin, у меня вышла эдакая ретроспектива)))
Это даже лучше, чем я хотела. Прям история любви с самого-самого начала. Спасибо тебе огромное!
А ещё я понял почему Дилан для меня лучше всех остальных. Он же сын лучших второстепенных персонажей 4 поколения!
О да, это в точку просто!
А Дилан ещё сам Варьке розочку подарил по своей инициативе
Господи, это настолько мило!
Ну и, как и все остальные, тоже это скажу. Даёшь свадьбу!!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
А если с бородкой? :бровки:
Вообще швах :фейспалм::зеленый:

что же это за действие такое :зеленый:
Оно называется фотошоп :ведьмаржет:

и мне страшно интересно посмотреть на их деток ))
Мне тоже, но у меня вот сколько написано, столько и наиграно, сама не знаю что там в итоге получится))))
cuN0B3.jpg

:зеленый:

Семья Ориона такая милая и счастливая.
Да вообще, такие лапочки)) пришли пообедать семейством, прелесть :cupidgirl:

Ди, ты ну очень вовремя пришёл! Чуйка работает на все 100%!
А причём здесь чуйка? Он её нарочно искал поговорить. В моём понимании позвонил Кэти, та ему сказала, что Варька от него только что ушла, он пошёл её ловить, пока не уехала. Мучился как ей рассказать то, что что утром узнал в ратуше, так чтобы она поверила, а не в задницу послала (она ж такая, она может). То, что она уже сама всё раскопала, существенно облегчило ему задачу :teehee:

Признавайся, где чей?! Полное, я думаю, это... Дилана. Почему - даже не смей спрашивай, я просто знаю и всё. :лол2:
Оба Рафика, это ещё старое же. От Дилана пока мудлет "первое вуху", а первый раз у них без градаций качества почему-то :смеюсь:

А теперь нагло прошу 18+ арты.
Да я уже поняла, что не отверчусь :псих:

Я скажу это в миллионный раз: Дилан не недотрога. Он просто воспитанный скромняшка, который тот ещё фрукт.
В голове гуляют шальные мысли провалить зачем-то взятое в четвёртом поколении ограничение и сменить ему чх))) недотрогу на перфекциониста, ему пойдет :хихикаю:

О да, это в точку просто!
Я даже пошла открыла четвёртое поколение. Посмотрела на Итана свежим взглядом... да-а, Дилан здорово на папу похож))) Улучшенная версия :crazylove:

И это...
Ну можно, хорошо... XD Но если я чего-то не пойму, я ещё разик приду спросить с надеждой, что это не бесполезно, а там раз уж бесполезно, то чего головой лупиться? )))
Станиславский, не молчи, блин :плачу: Я же волнуюсь!
W7I33p.png
 
Верх