Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
Дилан здорово на папу похож
Он на Митчелла вообще похож, фейс такой лопатой, но всё равно секс.

провалить зачем-то взятое в четвёртом поколении ограничение и сменить ему чх)
Не стоит. Недотроги не любят демонстрацию своих чувств - если так посудить, то мы все недотроги, никто же не впивается страстным поцелуем с завязыванием веточки от вишенки во рту где попало, так? Но кто согласится с этим ярлыком?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.558
JaNat, ваш штатный Станиславский сегодня чутка замотался и, как Гэндальф на совете у Элронда созерцал сыплющихся из куста хоббитов, следит за происходящим здесь ))). Мне даж слегка стыдно, что я не могу поддержать всеобщее ликование по поводу свершившегося и грядущих романтиков и торжеств, НО! Зато мне интересно. Вот как было интересно и как ты ещё добавила, что таки жизнь у этих двоих сахарной не будет, и вообще ещё надо ожидать чего-то вроде расширенного эпилога да с возвратом к корням Тринадцатых...
Не, ну ващет я верю, чо, как говорится ))). Потому что я не верила, что Дилан дождётся. Дилан дождался, свершилось то, что так или иначе, но Варька оказалась у него в объятиях в общем и целом, и они на этот раз оба согласны на это действо, никто никуда не бежит. Немножко грустно из-за разочарования в Варькином ярком романе, но к нему всё шло закономерно, его было видно издалека, когда Рафаэллко начал млеть по деньгам, а потом и по левым девицам... В общем, не знаю, я сейчас в каких-то противоречивых чувствах и ощущаю в них кашу ).
Надо сказать, когда Дилан говорит, действует и прочим образом отсвечивает, вроде его становится понятно ))). Но при этом, хоть в школе у меня были и хорошие отметки по литературе, а значит, я всё же видела чё-то из того, что народ закладывал в свои произведения XD, порой я, видимо, рисую себе какую-то свою картину, и отойти от неё мне сложно - т.е. я понимаю объяснения автора, а на персов они ложатся не до конца, хотя всё вроде сходится. Я ещё послежу. Дилан же теперь полноправный участник действа, экранного времени у него больше, пускай шире раскрывает свои чувства и что у него там как работает внутри в духовном смысле ).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
да я уже и передумала, тем более что там мне им играть-то осталось
ZpgTUT.jpg

Все-таки я мастер тянуть кота за причинные места... И это с моим-то ограничением.

JaNat, ваш штатный Станиславский сегодня чутка замотался
Та ничо, я сама вон вчера спать упала, не ответив, позор на мои седины)

жизнь у этих двоих сахарной не будет
Ну а как ты думаешь, они вон одну главу всего вместе, а погавкаться уже разок успели :зеленый:

Не, ну ващет я верю, чо, как говорится )))
^_^

Потому что я не верила, что Дилан дождётся.
А я всё-таки настаиваю, что между несостоявшимся подростковым романом и их встречей после смерти её отца ничего он не ждал и жил себе спокойно)

Немножко грустно из-за разочарования в Варькином ярком романе
Спасибо, что ты по крайней мере считаешь его ярким! А то тут куча народа изначально в него не поверила))) Хотя я вот перечитала - вроде в начале там всё вполне неплохо. Хотя, конечно, мне было очень сложно это писать, я-то сразу знала чем всё кончится... А Раф, конечно, красавчик, но вот реально, есть у него в лице какая-то сволочинка, ну не похож он на человека, с которым можно про долгоисчастливо.

Спасибо за стимул мне не расслаблять булки! :ведьмаржет:

Откуда тогда шлейф кровожадности за автором? :поскакали:
автор много убивает неврагов :oops: /а то чот пропустила вопрос/
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Оно называется фотошоп
Когда руки из нужного места растут! :лол2:
:ржач::хаха:
Да вообще, такие лапочки)) пришли пообедать семейством, прелесть
Теперь Варя обязана к ним прийти!
А причём здесь чуйка? Он её нарочно искал поговорить. В моём понимании позвонил Кэти, та ему сказала, что Варька от него только что ушла, он пошёл её ловить, пока не уехала.
Он сам почуял, что надо бы Варе позвонить, но сестра сказала, что да как. Вот как тебе такое, м? :бровки:
Оба Рафика, это ещё старое же. От Дилана пока мудлет "первое вуху", а первый раз у них без градаций качества почему-то
Тьфу ты, точно же!
Да я уже поняла, что не отверчусь
Чую, пора мне искать тебе позы. Что хотите, шеф?
BUTa5eN.png

В голове гуляют шальные мысли провалить зачем-то взятое в четвёртом поколении ограничение и сменить ему чх))) недотрогу на перфекциониста, ему пойдет
Ты ведьма. Так нечестно! Соблюдай канон до конца! :ведьмаржет:
да я уже и передумала, тем более что там мне им играть-то осталось
Вот тем более!
Посмотрела на Итана свежим взглядом... да-а, Дилан здорово на папу похож))) Улучшенная версия
Я даже знаю, кто он...
cMKjkQrzBwA.jpg

Станиславский, не молчи, блин Я же волнуюсь!
А, что? Звали? Я никуда не убегал! "Вот стою я перед вами, простая русская баба".
BUTa5eN.png

Спасибо, что ты по крайней мере считаешь его ярким! А то тут куча народа изначально в него не поверила))) Хотя я вот перечитала - вроде в начале там всё вполне неплохо. Хотя, конечно, мне было очень сложно это писать, я-то сразу знала чем всё кончится... А Раф, конечно, красавчик, но вот реально, есть у него в лице какая-то сволочинка, ну не похож он на человека, с которым можно про долгоисчастливо.
Роман с таким - не побоюсь этого слова - дьяволом очень даже был нужен Варе. Какая-то встряска эмоциональная, "искра, буря, безумие". Яркие, но недолгие отношения с ужасным финалом.
Спасибо за стимул мне не расслаблять булки!
А тебе и нельзя было. Ты ж про потомков чертей пишешь, на минуточку!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Чую, пора мне искать тебе позы. Что хотите, шеф?
BUTa5eN.png
Да норм, я уже полтумбочки на комп перегрузила, думаю, будет где развернуться)))
Я даже знаю, кто он...
Дооо, особенно "плейбой" подходит :ржач:

Я кстати обещала ж выложить свои старые запасы съемок с позами, да лапки так и не дошли. Выложу сейчас, наверное, пока нового не наснимала)))
Сейчас автор всем докажет, что была в #teamDilan до того, как это стало мейнстримом :зеленый:
Кадр сделан 31 августа 2018 года
9rUccK.jpg

21 сентября 2018
qAG8tD.jpg

9 ноября 2018
JBL6uo.jpg

Примерно тогда же, после ссоры в новый год, как альтернативная ветка развития событий))) Скажем, если бы она пошла его догонять на улицу...

cT6myZ.jpg


ABEqsK.jpg


4xpVrk.jpg


zYor93.jpg

Ещё немного позже, когда фантазия уж совсем разыгралась :rollblush:
w0FMU4.jpg

А это я тестировала на доступность всяких мест скаутский лагерь в Гранит Фоллз :лол2:
BDtxR1.jpg

20 декабря 2018, Варя пьет Чай у Дилана дома, после смерти Тёмки. Если бы кое-кто не был таким правильным и считал бы, что девушку можно утешать не только чаем))))

ITutFN.jpg


eUDlXI.jpg


LdnDJa.jpg


А с этим скрином я даже безбожно палилась вконтактике)))

KnVuNE.jpg

Короче, всё со мной ясно :разводитруками:
Пойду свежачок поснимаю :фотограф:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
я уже полтумбочки на комп перегрузила, думаю, будет где развернуться)))
Мне уже страшно от того, что ты в итоге замутишь. Я до сих пор от скринов Яны и Дани в шоке, не говоря уже про Тёму и Вон.
Дооо, особенно "плейбой" подходит
Кто-то сомневался? :bleh:
Сейчас автор всем докажет, что была в #teamDilan до того, как это стало мейнстримом
Короче, всё с тобой ясно. Дилан сексмашина, Варя сексмашина номер 2. Оба красавцы и многого добились в жизни. Идеальная пара. Канонище! :HaCha:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.412
Достижения
2.395
Награды
3.171
А то тут куча народа изначально в него не поверила))) Хотя я вот перечитала - вроде в начале там всё вполне неплохо.
А никто ж не говорит, что роман и Рафик не яркие. Очень даже яркие, огонь просто. Только в жизни такие яркие романы в 99% случаев обречены заканчиваться ничем. А порой ещё и ярко заканчиваться. Вот как в Тринадцатых и вышло. Зато в последней возрастной стадии в кресле-качалке будет что вспомнить и внукам рассказать.
Хотя, конечно, мне было очень сложно это писать, я-то сразу знала чем всё кончится...
В жизни я тоже сразу знаю, чем всё заканчивается в таких романах, но как же в них не ввязываться-то?
Роман с таким - не побоюсь этого слова - дьяволом очень даже был нужен Варе. Какая-то встряска эмоциональная, "искра, буря, безумие". Яркие, но недолгие отношения с ужасным финалом.
Вот-вот!
А Раф, конечно, красавчик, но вот реально, есть у него в лице какая-то сволочинка, ну не похож он на человека, с которым можно про долгоисчастливо.
Ага, ухмылочка такая мерзенькая. Тем примечательнее, что внешне он очень даже мачо.
автор много убивает неврагов
Перефразируя классика, скажу так: сим смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! :лол2:
Сейчас автор всем докажет, что была в #teamDilan до того, как это стало мейнстримом
*упала под стол, конвульсивно подёргивая лапками.
Огонь! Даже кадр с наручниками есть. :oops:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Я до сих пор от скринов Яны и Дани в шоке, не говоря уже про Тёму и Вон.
это у меня тогда ещё WW не было :rolleyes: :злобный:

Огонь! Даже кадр с наручниками есть. :oops:
ну он так, лайтовый))) сет поз там дурацкий, хороша только сама идея)))

Mr.Penguin, время четвёртой аватарки?))) А чего она грустная такая? :хихикаю:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Mr.Penguin, время четвёртой аватарки?)))
Да) Возможно будет пятая, но тут надо хорошенько подобрать скрин)

А чего она грустная такая?
Потому что была сделана до последних глав. Вообще все 4 аватарки были сделаны вместе.

В целом хэштег уже не имеет смысла, раз третьего парня не намечается.

Кадр сделан 31 августа 2018 года
Получается, что #TeamDilan уже полгода как не актуально:вшоке:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Да) Возможно будет пятая, но тут надо хорошенько подобрать скрин)
0EN2Kg.jpg

:смех:

Получается, что #TeamDilan уже полгода как не актуально:вшоке:
Получается, что как раз полгода как актуально, никто же не знал, кроме меня))) Офигеть, это я, выходит, почти полгода не палилась, недавно только начала?! Пойду в разведчики запишусь :крутойспистолетом::ведьмаржет:

cattelein
NXxUpf.jpg


Nh7g2U.jpg

Остальное пока в процессе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat бабуля одобряэ :сплеткой:
P.S. Подпись к картинке: "Сегодня ты сверху, Ди! Я устала всё сама!" :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Закруглилась пока с художественными съемками и пошла наигрывать. Играю и ловлю себя на ощущении, что никак не могу поверить, что всё это происходит в моей основной сохранёнке, а не в какой-то съемочной, сделанной просто для себя :зеленый:
Симы по-моему тоже. Насмотреться друг на друга не могут :любовь: :хихикаю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Пошла в ресторан, собирать коллекцию снимков экспериментальной еды. Собрала коллекцию влюблённых взглядов.
:cupidgirl::cupidboy:
XyoFIi.jpg


Uj9RPl.jpg


И так весь вечер :фейспалм: :смех:
Станиславский, прости, это выше моих сил :зеленый:

Интересно, ему кто-нибудь говорил, что ему кокетничать по чх не положено? :злаядевочка: :crazylove:

6jV7ZK.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Интересно, ему кто-нибудь говорил, что ему кокетничать по чх не положено? :злаядевочка: :crazylove:
Он забыл, какой же он недотрога, когда тут аж целая Варя, которую саму бы трогать и трогать? :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Он забыл, какой же он недотрога, когда тут аж целая Варя, которую саму бы трогать и трогать? :смех:
Забыл. Напрочь! :ведьмаржет:

Ну а чо, Варька в очках и шёлковом халатике - чистый секс. Ни один недотрога не устоит :p

iFh3vM.jpg


RzCydG.jpg


cattelein, чуешь, вот и ролевыми играми запахло? :смеюсь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А что, похоже, что она против?
Оооой, какой замес! :namek:
Станиславский, прости, это выше моих сил
Кхе-кхе, ты вообще-то знала, на что идёшь, так что! Теперь смотри в эти счастливые лица и дай им побыть вдвоём!
BUTa5eN.png

Интересно, ему кто-нибудь говорил, что ему кокетничать по чх не положено?
В тихом омуте... Слушай, по-моему, он чертяка ещё тот. Во всех смыслах этого слова. :бровки:
Ну а чо, Варька в очках - чистый секс. Ни один недотрога не устоит
По-моему, я тоже не устою... :crazylove:

OZJGwqPI-SE.jpg

Ресторан я продала. Неприятно было в нём даже находиться.
И правильно! В топку его!
Пристрастия Дилана в этом плане оставались неизменны - он предпочитал ужинать "В гостях у ламы".
С ума сойти, тут даже администратор зала был всё тот же, разве что морщинок у него прибавилось, и теперь он не предлагал мне пойти поискать студенческое кафе.
Времена идут, а что-то остаётся неизменным.
Интересно, он помнит?...
- Закажи мне "Кубики Ахи". - Лукаво улыбнулась я.
- Не боишься? Мало ли из чего их делают.
Помнит.
Я не удержалась и украдкой показала ему язык.
- А я знаю из чего: тунец и овощи, нарезанные кубиками!
Дилан и не помнит? Он же эйдетик, как я когда-то справедливо заметила!
- Спасибо за прекрасное свидание. - Еле слышно выдохнула я и подставила губы для поцелуя. Только на этот раз Дилан от меня не отскакивал.
Скорее, наскакивал! :ехидный:
Было так непривычно видеть его расслабленным и домашним, в незастёгнутой рубашке и без очков, с аппетитом поглощающим завтрак. А отпускать вообще не хотелось - никогда и никуда.
Секс-радар зашкаливает, что ты творишь, Наташа?!
- Варя, ты не видела мои очки? - Бросил Дилан через плечо.
- М-м-м, дай-ка подумать, кажется они мне попадались... - Я подошла к нему поближе и приняла максимально эффектную позу. - Мне идёт?
Варечке очень идут очки, ей даже мешок если дать, всё равно красавицей будет!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
в незастёгнутой рубашке и без очков
Главное, чтоб на работу с незастегнутой ширинкой не явился *режим ролевых игр включен, мод "ворчливая жена" активирован*
приняла максимально эффектную позу
Боже мой, сколько фантазий верхом на единорогах пронеслось перед глазами )
дальше сам застегивай, иначе ты сейчас опоздаешь на эту свою работу очень сильно
Да, с утра, пока мужской организм не способен оказывать сопротивление, самое то слегка его задержать )
 
Верх