Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Так, ну я принесла :румянец:

yanka-daniel-00-800.jpg


yanka-daniel-01-800.jpg


yanka-daniel-02-800.jpg


yanka-daniel-05-800.jpg


yanka-daniel-04-800.jpg



yanka-daniel-03-800.jpg


yanka-daniel-08-800.jpg


yanka-daniel-07-800.jpg

А в закрытый по итогу положу всего один кадр. Подумала, может и вовсе его тогда не класть, потом вспомнила, что мой взрослый арт называется "Лучше стыдно, чем никогда", значит надо. У кого есть доступ, тому сюда.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Полковнику никто не пишет, ну да ничего, это вас всё равно не спасёт от очередной порции картинок :ведьмаржет:

Во-первых, дикое спасибо MikkiMur за совет с мороженкой! Выросла веточка-тростиночка)))
2018-03-13_00-09-50.jpg


А во-вторых чисто поржать))) Вот такую брутально-бородатую внешность сгенерировала игра для темной стороны Даньки)))
05.03.2018_21-28-23.jpg


Ну и третье, интерьерчик на сладкое, для затравочки)))
06.03.2018_23-14-23.jpg
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Выросла веточка-тростиночка)))
Какая она! Я аж офигела, когда в главе её увидела, такая девушка :обожание: И правда ведьмочка, метлы не хватает только и шляпы :teehee:
А во-вторых чисто поржать))) Вот такую брутально-бородатую внешность сгенерировала игра для темной стороны Даньки
Ужас на крыльях ночи :D Хотя не самый худший вариант )) А борода ему как-то не идет, уж слишком у него внешность нежная, на мой взгляд )
Ну и третье, интерьерчик
От вида заспиртованого чувака аж передернуло :fall: И вообще, декор такой натуральный, аж страшно за Даньку стало (ага, к шайтан-машинам с миксером и суперклеем мы просто привыкшие :D:фейспалм:) , я всё наивно надеялась, что его лекарством напичкают, но нет. Смотрящий обещал страдания :девочкаволнуется:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Так, ну я принесла :румянец:
Шикарно, шикарно, шикарно! :clap:
Ну ты и разгулялась, конечно. Я расплавился, как масло на горячем блинчике.
Надо ещё что-то тебе найти, порадуешь себя и читателей.
BUTa5eN.png

Выросла веточка-тростиночка)))
Инна красотка такая! Мамина копия вообще! Не удивлюсь, если тоже станет первоклассным научным сотрудником (с личной коллекцией лягух).
Вот такую брутально-бородатую внешность сгенерировала игра для темной стороны Даньки)))
Даня, чем ты думал, когда принял сей облик? Где внешность Аполлона? :валяюсь:
Ну и третье, интерьерчик на сладкое, для затравочки)))
Доктор Джекилл отдыхает просто! Классно ты лабораторию оборудовала, ни добавить, ни отнять.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Какая она! Я аж офигела, когда в главе её увидела, такая девушка :обожание: И правда ведьмочка, метлы не хватает только и шляпы :teehee:
Ага, ей идёт этот образ, но наверное не будет шанса это толком обыграть...

А борода ему как-то не идет, уж слишком у него внешность нежная, на мой взгляд )
Я ему всякие бороды ещё до этого примеряла - как на корове седло все как одна))) Ну разве что хипстерская такая смотрится интересно, но это тогда совсем другой человек/образ/имидж, не Данька уже короче

От вида заспиртованого чувака аж передернуло :fall:
Это манекен :саркастический:

Инна красотка такая! Мамина копия вообще! Не удивлюсь, если тоже станет первоклассным научным сотрудником (с личной коллекцией лягух).
Есть такие наметки))) Главное чтобы лягух не пожрал котик))) Котик вырос знатный, обещала - показую
loki.jpg


Смотрящий обещал страдания :девочкаволнуется:
О да, пойду их писать. Крипоту в массы! :цепь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Полковнику никто не пишет, ну да ничего, это вас всё равно не спасёт от очередной порции картинок
Спасибо полковнику, что упомянул, а то рядовой солдат обновления пропустил, пока в командировку ездил :фейспалм:

А во-вторых чисто поржать))) Вот такую брутально-бородатую внешность сгенерировала игра для темной стороны Даньки)))
Ахаха, меня тут прям радует как над ним игра извратилась в сочетании с удивленном выражением лица, такое ощущение, что он сам себя в зеркале увидел, да не признал :).

Ну и третье, интерьерчик на сладкое, для затравочки)))
Доктор Франкенштейн спешит на помощь? :D

Есть такие наметки))) Главное чтобы лягух не пожрал котик))) Котик вырос знатный, обещала - показую
Ой, а можно в фанаты записать и автограф выпросить? я влюбилась в это презрительное выражение лица, сразу видно, кто тут король :любовь:. все таки очень люблю на твои игровые фотки смотреть, всегда такие кадры, что настроение поднимают ^_^.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ой, а можно в фанаты записать и автограф выпросить? я влюбилась в это презрительное выражение лица, сразу видно, кто тут король . все таки очень люблю на твои игровые фотки смотреть, всегда такие кадры, что настроение поднимают .
JaNat, Кот Бегемот. Первый раз такого матёрого в игре вижу.
Он то кот, а вот я транжира и мот.
Купила каталог с хомяком :фейспалм:

Нет, ну там такой плащик на кота, ну я нимагуууу
loki_plashik.jpg


И дописала сегодня эпик драму.
Хочется лично прям пойти и выдать оскара Янке, Даньке и Владу, так они прям играли как по нотам, даже не бесили меня почти)))

Теперь зато понятно с каким диагнозом Янке сходить с ума. Посттравматический синдром или посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), а вот как с ним она будет жить, я пока сама не знаю. Придётся открывать гугл и проходить экспресс-курс прикладной психиатрии :псих: :зеленый:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Котик вырос знатный, обещала - показую
Это же Салем, заколдованный чародей-кот из знаменитого сериала. Или же Бегемот. В общем, чудесный котейка. :лол2:
Нет, ну там такой плащик на кота, ну я нимагуууу
Как это мило, очень идёт ему эта обновочка. :rollblush:

Коротко о последней главе: ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО, КАК, АААААААААААААААААА! *крики и негодование по-лягушачьи*
BUTa5eN.png

Господи, он убил Кенни Даню!..
Посттравматический синдром или посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), а вот как с ним она будет жить, я пока сама не знаю. Придётся открывать гугл и проходить экспресс-курс прикладной психиатрии
Да-да-да, а я с такими темпами алкоголиком стану. Там такое у тебя пошло, лихо же унесло.
- Какого ангела тут происходит?! - рядом возникла ещё одна фигура, на этот раз несомненно женская, к тому же шикарная. Девушка тряхнула стильным каре, через которое пробивались небольшие ярко-оранжевые рожки (блин, мне что, уже черти мерещатся?!), и нетерпеливо притопнула ногой. - Мало того, что заставили дежурить на Воротах, так ещё и проволочки какие-то!
Мама вернулась! Пусть и только в описании видения Янки! Адочка любима всеми нами. :привет:
- Поздно... Люблю тебя! Береги сына. - Прошептал он, его колени подкосились, и пламя охватило всё тело.
Кадр на "Оскара" точно. И ещё: мне одной показалось, что он немного на обезьяну похож? Ну простите, я не виновата, что в игре решили так разместить гарь на лице.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Покажу Янку с короткой причёской)))
2018-03-20_18-04-18.jpg


16.03.2018_13-36-36.jpg


Пока Янка не видит призраков, те вполне себе автономно не скучают)))
16.03.2018_13-18-22.jpg


Дедушка вон уже успел внука потискать. Хотя Тёмка что-то не в восторге)))
16.03.2018_13-42-47.jpg


Ну и некоторые призраки тоже не скучают, но уже под моим управлением)))
Дошли у меня лапки до этой парочки, по-моему офигенно вместе смотрятся :смех:
16.03.2018_17-48-59.jpg
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Наташечка, как у Вас классно, что все поколения вместе собираются.:обнимашки:
А о паре Фаиночки и Джозефа, очень хотелось бы продолжения.:обожание:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну и некоторые призраки тоже не скучают, но уже под моим управлением)))
Дошли у меня лапки до этой парочки, по-моему офигенно вместе смотрятся
А вот за них я прям больше всего рада, как-то изначально они мне сразу парой показались, вот словно созданы друг для друга :любовь:.
А Яну я с такими волосами сначала даже не признала, когда увидела :D. Хотя на мой взгляд это еще больше подчеркивает ее состояние, особенно с тем, когда она водой начала руку тушить, думая, что горит, меня прям перепугало, со стороны как сумасшедшая выглядит, хотя понимаешь, что и почему, прям очень реалистичная в этом плане глава вышла. Так что пусть отращивает волосы и вспоминает о своих мыслях, что Даня не зря отдал свою жизнь за нее и ребенка :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Наташечка, как у Вас классно, что все поколения вместе собираются.:обнимашки:
Это я еще ограничена тем, что Янка призраков не видит, а вот в следующем поколении как развернуся, как развернуся!)))

А о паре Фаиночки и Джозефа, очень хотелось бы продолжения.
А вот за них я прям больше всего рада, как-то изначально они мне сразу парой показались, вот словно созданы друг для друга :любовь:.
Да, вообще прям, я об этом думаю, сразу как у меня появился Джозеф))) Надеюсь, что они там разовьют уже сами эту тему тоже)))

особенно с тем, когда она водой начала руку тушить, думая, что горит, меня прям перепугало, со стороны как сумасшедшая выглядит
Самое смешное, что по мнению разрабов - это норма.
То есть, у Янки просто лежал в инвентаре этот их "душ в бутылке" ещё с Сельвадорады, а я её специально не мыла, думала там замутить что-то вроде запустиласебясовсем. И вот она сидит такая в кафе с подружкой и как ни в чём не бывало достает эту бутылку и моется. Прямо сидя за столом. Ёшкин кот, тот кто это придумал реально считает, что нормальные люди должны делать именно так?!)))) Но я, конечно, просто не могла это не заскринить и не вставить в главу)))))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
она сидит такая в кафе с подружкой и как ни в чём не бывало достает эту бутылку и моется. Прямо сидя за столом. Ёшкин кот, тот кто это придумал реально считает, что нормальные люди должны делать именно так?!)))) Но я, конечно, просто не могла это не заскринить и не вставить в главу)))))
Ахаха, я чуть со стула не упала от смеха, это надо же, я думала ты это специально, а тут вот что. Не, ну после хомяков, летающих на ракете за открытками, я уже ничему не удивляюсь :фейспалм:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
То есть, у Янки просто лежал в инвентаре этот их "душ в бутылке" ещё с Сельвадорады, а я её специально не мыла, думала там замутить что-то вроде запустиласебясовсем. И вот она сидит такая в кафе с подружкой и как ни в чём не бывало достает эту бутылку и моется. Прямо сидя за столом. Ёшкин кот, тот кто это придумал реально считает, что нормальные люди должны делать именно так?!)))) Но я, конечно, просто не могла это не заскринить и не вставить в главу)))))
четверка кажется все более и более забавной, не могу не отметить, что этот скрин надо было в историю ввести.
вообще в симсе много таких моментов. и мне за это игра нравится.
Дошли у меня лапки до этой парочки, по-моему офигенно вместе смотрятся :смех:
пейринг жив!!11 ура
ну... наполовину жив, наполовину мертв
Пока Янка не видит призраков, те вполне себе автономно не скучают)))
скучаю по Аде и Адамке, нам надо их увидеть впереди, пожалуйста :D ну, имею в виду с взаимодействиями. а то Янка бяка, не видит призраков
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
И вот она сидит такая в кафе с подружкой и как ни в чём не бывало достает эту бутылку и моется.
JaNat, теперь понятно, что это такое. Портативный душ. А я-то гадала, что, как, почему, откуда бутылка, а оно вон оно что. Описала классно! Очень в тему получилось, после того, как Данька на её глазах сгорел от солнца, понятно, что её теперь солнце пугает до сумасшествия. И описанное ощущение, будто у неё загорелась рука, прямо в тему.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
1. Яне идет короткая стрижка.
2. Хочу Джозефа и Фаину в династии, это же лучшая пара всех времен и народов)
3. Ооо, этот дурацкий душ, его надо по ходу сразу доставать из багажа, у меня сим так пришел на свидание в дорогой пафосный ресторан, сидит такой в смокинге, весь из себя, того и гляди заиграет на белом рояле, и внезапно такой выливает на себя воду из бутылки. В моей голове он небрежно-элегантно сказал: "Что-то душно стало, не находите, дорогая?".
Но в джунглях он пригодился, и не раз, мочевой пузырь у него ни к черту.

И, забыла написать в отзыве: Локи, Локи-Локи-Локи, шикарный котяра, просто шикарный.
 
Верх