Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вся надежда на Артёмку! :мускулы:
ждем, ждем. только ты... это... не сильно ускоряйся, как с Адамом. хочу растянуть удовольствие побольше.
Очень прикольный из Даньки вышел призрак - такой зубастенький и с солнышком внутри, мимими))) Долго не вылезал, кстати, я уже даже очковать начала. От этого симса всего можно ждать)))
какие интересные вампиры-призраки в четверке. хотя в тройке мне цвета побольше нравится, красненькие такие. но тоже с пульсациями, правда, красно-темными, а не солнца целого. прям светильник.
какая же она милота *-*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
у него капюшон с лягушачьей мордочкой))) это, кстати, всё из того же пресловутого каталога с хомяком :зеленый:
Я знала! :лол2: Ну теперь ему положено жить в лягушачьем раю.
только ты... это... не сильно ускоряйся, как с Адамом. хочу растянуть удовольствие побольше.
Вот да! Согласна! Обо всех подольше из Яниной жизни пиши. Про психоз так вообще молодцом, интриг всё больше и больше...
BUTa5eN.png

правда, красно-темными, а не солнца целого. прям светильник
В тройке вообще призраки шикарные. Мало того, что каждый вид смерти своего цвета, так ещё и продумали всё классно.
 
Последнее редактирование:

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.005
Достижения
1.830
Награды
2.055
только ты... это... не сильно ускоряйся, как с Адамом. хочу растянуть удовольствие побольше.
Вот да! Согласна! Обо всех подольше из Яниной жизни пиши.
А я за баланс, всё-таки...
Я героев обожаю и тоже готова смотреть на них бесконечно хоть в раскадровке, но затянутость портит династию, имхо. Когда расписан каждый день, династия становится вязкой, как бразильский сериал в 300 серий: интересно, чем закончится, но тягомотно слегка.

Сейчас темп у Джанат прям вот идеальный, как по мне. А лишнее можно сюда.

Р.S.: синхронный кот с ребёнком на горшке дивно хороши.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
ждем, ждем. только ты... это... не сильно ускоряйся, как с Адамом. хочу растянуть удовольствие побольше.
Вот да! Согласна! Обо всех подольше из Яниной жизни пиши. Про психоз так вообще молодцом, интриг всё больше и больше...
Простите, Аннушка уже разлила масло приготовила сыворотку :ведьмаржет:

Когда расписан каждый день
да я так бы и не смогла

Р.S.: синхронный кот с ребёнком на горшке дивно хороши.
Ага, я тоже порадовалась, когда они так вместе уселись))))
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.005
Достижения
1.830
Награды
2.055
Простите, Аннушка уже разлила масло приготовила сыворотку
Ой... я тут подумала. Про последнюю главу.

А ведь Яна и правда может себя убить во имя того, только чтобы с призраком мужа встретится. Либо любовь к сыну победит. Либо не победит.
(я никогда не угадываю сюжеты, но гадать всё равно люблю)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ariona, я просто по жизни категорически не приемлю, не понимаю, и поэтому, пожалуй, совершенно не смогу описать самоубийство. Хотя я одно время думала об этом, из-за этой вот чх безумный... Но...
Нет, Янка вообще молодец. Иногда))) А иногда такая дура!))))) Мозги выкл и вперед и с песней творить очередное безумство. Типа того визита к Штрауду, или... Или.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.005
Достижения
1.830
Награды
2.055
JaNat, точно, я вспомнила про обещанный хэппи энд!
Побольше зверей и хэппи эндов (запасаюсь терпением в ожидании глав)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Простите, Аннушка уже разлила масло приготовила сыворотку
Из чего ты её приготовила, остаётся загадкой.
Ага, я тоже порадовалась, когда они так вместе уселись))))
Скоро начнёт мучить кота. Локмайстер, спасайся!
BUTa5eN.png

Янка вообще молодец. Иногда))) А иногда такая дура!)))))
Синдром блондинки иногда просыпается. Я это заметила ещё давно, наверное, с момента её общения с Олегом.
я просто по жизни категорически не приемлю, не понимаю, и поэтому, пожалуй, совершенно не смогу описать самоубийство. Хотя я одно время думала об этом, из-за этой вот чх безумный...
Я к самоубийствам отношусь двояко, но если ты заставишь это Яну сделать... :нельзя:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.005
Достижения
1.830
Награды
2.055
Я к самоубийствам отношусь двояко, но если ты заставишь это Яну сделать...
Это будет слишком трагично, а был обещан хэппи-энд!
Да и Яна сына слишком любит. Можно же жить с сыном, а потом умирать и встречаться там с Данькой сколько влезет. Да и так даже если подумать, что ей муж скажет, если она вот так сына бросит? Не, чх "безумный", конечно, многое может объяснить, но это уж совсем помешательство на муже.
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Да и так даже если подумать, что ей муж скажет, если она вот так сына бросит?
Да он просто взбесится. Бить не будет, конечно, но точно такого не одобрит! А когда встретит её в форме призрака, то всё выскажет...

Так-с, так-с, я на запах новой главы пришёл!
Тёмыч подрос и очень похорошел. Даже слишком. Пресвятая лягуха, от девочек отбоя не будет, готовься. А ещё он на Гарри Поттера чем-то похож, серьёзно.
BUTa5eN.png

Если честно, то я опасаюсь, что программа первого класса даже покажется ему слишком лёгкой.
Конечно, покажется, у Яны же гений растёт! Всё везде попробует, разносторонний парень какой.
у Артёма есть аквариум с рыбкой гурами.
И самый настоящий живой ёжик
собачья морда! С во-от такими ушами.
Урааааа, зоопарк! Дюк отдельная песня, он просто пот-ря-са-ю-щий пёс! :crazylove: С Локмайстером подружится, я не сомневаюсь, пусть котик и слегка капризный и чистокровный. Ну вы поняли. :бровки:
Может, Инна станет учёным-ветеринаром? Тогда и её любовь к кошкам и собакам оправдана будет.
Я отменила сеансы у доктора Льюиса и перестала пить таблетки - от кошмаров они всё равно не помогают, а с остальным я как-нибудь справлюсь. Каждый вечер перед сном я подолгу сидела на кровати, пересказывала вслух события дня и свои мысли, как если бы говорила с Даниэлем. Приятно было думать, что хотя бы время от времени он меня слышит и может быть даже отвечает что-то. Теперь я жила надеждой, что когда-нибудь смогу услышать его ответ.
Лишь бы всё удачно там у неё прошло всё, а то всё-таки есть доля опасности и неудачи в этом всём.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
А ещё он на Гарри Поттера чем-то похож, серьёзно.
что-то есть, ага))
Лишь бы всё удачно там у неё прошло всё, а то всё-таки есть доля опасности и неудачи в этом всём.
еще какая :ехидный:
С Локмайстером подружится, я не сомневаюсь
они в натуре вместе играют, я смотрела-смотрела - думала подерутся, а нет, просто играли

24.03.2018_12-21-22.jpg


И еще музыку вместе слушают, так прикольно. Как только Инка начинает на гитаре играть, они приходят и слушают оба)))

23.03.2018_21-46-58.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
они в натуре вместе играют, я смотрела-смотрела - думала подерутся, а нет, просто играли
И еще музыку вместе слушают, так прикольно. Как только Инка начинает на гитаре играть, они приходят и слушают оба)))
Милахи какие! :crazylove:

Что-то ты резво пишешь, Наташ, опять радуешь главой новой. :clap:
Недавно виделась с Эллой. Когда двойняшки немного подросли, она подала на развод и съехала к родителям. А черед два месяца вернулась обратно.
Ещё одна героиня с синдромом блондинки. Не зря дружат. Есть теория, что наше окружение не случайно и подсознательно выбираем его.
Потом идиллия заканчивалась и звери начинали дурить - скакать и играться, шутливо задевая друг друга лапами.
У Локи на скрине ещё взгляд такой, будто понял, что за ним следит кто-то. То бишь, ты.
Я даже попыталась как-то нарисовать его портрет, но получилась какая-то злобная жуть, всё-таки я не художник.
Не в обиду Яне, но Локи тут ни разу не Локи. Это какой-то тощий кот, чужой. Красивый, но не такой. Локмайстер пухленький, хитрющий и взгляд у него запоминающийся, никогда не забудешь!
BUTa5eN.png

на полу санузла без чувств лежал Джозеф.
"Ваша мать скончалась от сердечного приступа".
Покойтесь с миром, Ирма и Джозеф! :прощай2:Теперь они спокойно воссоединятся со своими возлюбленными.
Рука сама потянулась к колбе. Я слегка встряхнула жидкость, понюхала - пахло, вроде, не противно, примерно как микстура от кашля. Не успев толком задуматься над тем, что делаю, я поднесла горлышко ко рту и сделала решительный глоток.
По всему телу прошла волна жара, я пошатнулась и едва устояла на ногах, расставив руки для равновесия. В этот момент я их и увидела - свои руки, а сквозь них - довольно отчётливо - симическую таблицу элементов. Я ВИДЕЛА ПРЯМО СКВОЗЬ СВОИ РУКИ!
Вот что бывает, когда трогаешь то, что нельзя трогать. В образе призрака непривычно, страшно, но Яна понимает, что, став призраком, она сможет понять то, что пытается решить уже довольно долгое время.
помогать ему с уроками (хотя он по-моему в них уже лучше меня разбирается).
Мне одной показалось, что Тёмка на маму смотрит как на слегка сумасшедшую? "Мама, ты точно уверена, что хочешь помочь мне с математикой? Ты ж не очень хорошо в ней шаришь!" :хихикаю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Мне одной показалось, что Тёмка на маму смотрит как на слегка сумасшедшую? "Мама, ты точно уверена, что хочешь помочь мне с математикой? Ты ж не очень хорошо в ней шаришь!" :хихикаю:
Ещё чуть-чуть и он нам сам расскажет :бровки:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
а потом что-нибудь ещё! новое)
идей вагон, планов громадьё!

И-и-и-и, я закончила 3 поколение!
Всё как обещала:
1) Это не самоубийство. Ну почти)) если не считать самоубийством отчаянную преступную беспечность
2) Это хэппи энд. Ну почти))) Автор предупреждал, что у него своеобразное видение счастливых концов :ведьмаржет:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
И-и-и-и, я закончила 3 поколение!
Всё как обещала:
1) Это не самоубийство. Ну почти)) если не считать самоубийством отчаянную преступную беспечность
2) Это хэппи энд. Ну почти))) Автор предупреждал, что у него своеобразное видение счастливых концов
Блин, это было капец как внезапно, просто как серпом по колокольчикам) Читаю такая, читаю, аняняня, мимими, любовь и призраки, а потом Яна мертвенькая лежит. Я поняла, как только в твоей династии хочется сказать "о, как мило" - жди беды)
А теперь расскажи, как ты ее убила в техническом плане? как от смеха это сделать?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
как только в твоей династии хочется сказать "о, как мило" - жди беды)
:вилы: :ведьмаржет:

А теперь расскажи, как ты ее убила в техническом плане? как от смеха это сделать?
Копишь игривые мудлеты, там градации - игривый, очень игривый, истерика
вот в состоянии истерика надо пробыть несколько часов, пока не придет смертька))) сколько именно, точно сказать невозможно - рандом
очень хорошо усиливают эмоциональное состояние - игривая картинка-шедевр, скушанный идеальный фрукт, выпитое зельице шасття))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ещё чуть-чуть и он нам сам расскажет
Ещё чуть-чуть - и он станет взрослее, красивее. А потом будут артики с его красоткой, хи-хи-хи.
BUTa5eN.png

Всё как обещала:
1) Это не самоубийство. Ну почти)) если не считать самоубийством отчаянную преступную беспечность
2) Это хэппи энд. Ну почти))) Автор предупреждал, что у него своеобразное видение счастливых концов
А по мне так для Янки это очень даже удачный расклад дел: столько увидела за свою недолгую жизнь, к сожалению.

SrYie2NhAzw.jpg

- Твою мать, Янка!!! Ты-то когда успела?! Да нет, не может быть, так быстро ты бы не появилась!
- Тихо-тихо! Я живая! Ну... вроде бы... Я выпила призрачную сыворотку.
Нельзя баловаться с тем, чего не знаешь.
- Янка, ты с ума сошла! Разве можно пить непроверенные сыворотки?! Мало ли какие побочные эффекты! Ты как вообще себя чувствуешь?
- Восхитительно! Вот бы ещё проверить, могу ли я теперь видеть призраков!
Инна неодобрительно нахмурилась, скосила глаза в сторону двери и мрачно произнесла:
- Ну, тут тебе повезло, это будет несложно, просто посмотри налево.
Как же я была рада снова увидеть Адама! Папочка вернулся! :улыбаюсь:
Сто пятьдесят раз повторив сестрёнке, что я в порядке и буду делать глупостей, я, наконец, убедила её заняться тем, о чём её попросили - огородом.
С диковинными растениями. Коровку-людоедку вижу, ещё вижу питайю и нечто среднее между картошкой и морковкой.
попытка изобразить Локи и Дюка в абстрактной манере вышла так себе
Прям в стиле логотипа Бэтмена получилось! :лол2:
Ухаживала за нашим зверинцем - подметала шерсть, гуляла, наполняла кормушки.
Взгляд Локи на этом скрине неподражаем! Мистер Невозмутимость прям!
BUTa5eN.png

Он набрал себе факультативов с углублённой программой по физике, химии и биологии и самозабвенно занимался. Я же обнаружила, что хотя в своё время и училась практически на одни пятёрки, сейчас уже не могла вспомнить практически ничего из школьной программы.
Я уже задаюсь вопросом о том, как же всё-таки на самом деле училась Яна.
Было очень сложно решиться на нового, незнакомого человека в доме, и мы подумали, что приходящая горничная будет, пожалуй, в самый раз. Дом большой, всегда можно как-то рассредоточиться так, чтобы никто никому не мешал.
Идея оказалась неплохая, сразу освободилась куча времени.
Опять "парень чернокожий". Если он знаком с семьёй Джозефа, это просто комбо будет. Да даже и без этого комбо. Надеюсь, вы меня поняли.
Я дождалась пока все разойдутся по своим комнатам, решительно осушила колбу с сывороткой и спустилась в сад.
- Даниэль!!! Ты здесь!
Я обняла его так крепко, что мне показалось, мы сейчас превратимся в одно большое приведение.
Как же это мило. Встреча Яны и Даниэля прям эпизод из какого-то фильма мистического. :crazylove:
Весь следующий день я летала как на крыльях, на пробежке за мной даже Дюк не успевал.
Бедный, так запыхался, что я пожалела его, остановилась и спустила пса с поводка.
- Фу, Дюк, плохая собака! Ну неужели сложно хотя бы на обочину отойти?!
Нечего было его гонять, тогда бы прям на месте остановки не начал своё дело делать!:катаюсьотсмеха:
Было немного обидно, что меня взяли в команду только лишь за умение рисовать, зато я красиво раскрасила планеты. Инна сделала фон, а Артём собрал хитрую движущуюся подставку, на которой планеты вращались прямо как настоящие. Вышло очень здорово.
Через это практически каждый ребёнок проходил, когда ему помогали родители с выставками и поделками.
Наверно, мне следовало испугаться, что больше я не смогу увидеть Даниэля. Может быть отчаяться или хотя бы расстроиться. Вместо этого я вдруг вспомнила наш вчерашний совместный плюх в джакузи прямо с потолка и мне стало смешно. Я смеялась громко и долго, а потом к смеху стали примешиваться судорожные рыдания, и я никак не могла остановиться, не могла даже вздохнуть! Кажется, это уже истерика. Ничего, ничего! Сейчас я успокоюсь и сделаю глубокий-глубокий вдох. Сейчас!...
Она прям как знала, что завтра увидится вновь со своим любимым... Покойся с миром, Янчик, наконец-то покой в твоей "новой жизни" настанет.

Жду Тёмыча. Очень-очень жду!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ещё чуть-чуть - и он станет взрослее, красивее. А потом будут артики с его красоткой, хи-хи-хи.
BUTa5eN.png
и то, что ты это видела - ни фига не повод палить контору! :сплеткой: :хихикаю: :псих:

Я уже задаюсь вопросом о том, как же всё-таки на самом деле училась Яна.
Старательно. В школе это, зачастую, важнее всего остального. К тому же она не то, чтобы глупая, просто инфантильная и неприспособленная к жизни.

Жду Тёмыча. Очень-очень жду!
Оформление готово, кусок аж до подростка наигран, села писать и туплю на белый листик. Не знаю с чего начать)))
 
Верх