Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
2. Хочу Джозефа и Фаину в династии, это же лучшая пара всех времен и народов)
я всерьез опасаюсь, а точнее, увы, практически уверена, что к тому моменту, как мой ГГ сможет их видеть, они оба станут неуправляемыми персонажами... так что тут всё зависит, скорее от самой игры

3. Ооо, этот дурацкий душ, его надо по ходу сразу доставать из багажа, у меня сим так пришел на свидание в дорогой пафосный ресторан, сидит такой в смокинге, весь из себя, того и гляди заиграет на белом рояле, и внезапно такой выливает на себя воду из бутылки. В моей голове он небрежно-элегантно сказал: "Что-то душно стало, не находите, дорогая?".
Но в джунглях он пригодился, и не раз, мочевой пузырь у него ни к черту.
ржака))))

И, забыла написать в отзыве: Локи, Локи-Локи-Локи, шикарный котяра, просто шикарный.
Ага, я вон половину главы, по ходу, вместо Янки про него написала))) потому что невозможно устоять против такой харизмы))) ну и заодно депрессняк разбавляет своими моськами)))

2018-03-21_16-32-09.jpg
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.810
Награды
2.053
ну и заодно депрессняк разбавляет своими моськами)))
Косоглазый батон (которого как будто чем-то тяжёлым по голове ударили, шишка прошла, а косоглазие осталось) всё равно лучше и вообще мой любимец со своими дурнющими мордами. Да. Вот. На Локи получается смотреть только:
- Батон всё равно был лучше, ты что не делай, чёрный котяра, всё равно Батон мне больше нравится. Ну, а теперь давай посмотрим, что ты за кот, но даже не надейся переплюнуть Батона! (уселась поудобнее смотреть с крайне подозрительным и недоверчивым лицом, со скрытым любопытством и даже может нежностью, но скрытой!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ariona, я на Батона немного в обиде, он мне такую шикарную хохму зарубил! Став призраком, ни разу не поинтересовался человеческой едой и не запрыгнул на стол. А я так хотела простебать, что горбатого могила не исправила :псих: :ведьмаржет:

А ещё у нас скоро будет собачка)))
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.810
Награды
2.053
А ещё у нас скоро будет собачка)))
Ути бозе мой
То есть, кх, кх, да, хорошо, я очень рада.

А можно мне ещё побольше скринов с маленьким Артёмкой? Мне очень нравятся в четвёрке мелкие детишки, которые 2-6 лет. Я делаю заказ и даже не краснею. Если, конечно, ещё не поздно, и он не вырос. Династию пишите, как пишется, не надо туда ради меня ничего лишнего, мне сюда скрины можно? :пальчик: нет, всё-таки покраснела
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ariona, так в династии он ещё до этого возраста не дорос толком, как раз в следующей главе будет нужный возраст))) И там по ходу и будет сплошной ребенок и полная сюжетная дыра. Потому что я там забила практически на всё и вкачивала Тёмке "идеального малыша". Вкачала! Адовый хардкор! Не знаю даже как всё это описывать)))
Но я честно обещаю, что все милые дитячьи фоточки, которые в главу не влезут, я положу сюда, специально для вас :дада:
Пока только один маленький спойлер)))))

16.03.2018_22-57-58.jpg


А то они тут слишком счастливые чота)))))
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.810
Награды
2.053
А то они тут слишком счастливые чота)))))
Сын похож на Даньку и Яна смотрит на него почти как на Даньку (ладно, я умиляюсь и не буду этого скрывать)
Но я честно обещаю, что все милые дитячьи фоточки, которые в главу не влезут, я положу сюда, специально для вас
Спасибо)

добавлено. Вообще, когда вот так пишете, прям сразу по игре, то как будто вместе с симами растишь мелкого. Уже его любишь, но какой он вырастет, какие черты будут, ох даже как-то волнуешься. Ну и с другими персонажами тоже. Когда известно, что автор всё отыграл, читать-то интересно, там обычно и сюжет качественный сделать легче (но вы и прям на ходу умудряетесь собирать, потрясающе), но вот волнения за судьбу персонажа нет. Всё предрешено.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
добавлено. Вообще, когда вот так пишете, прям сразу по игре, то как будто вместе с симами растишь мелкого. Уже его любишь, но какой он вырастет, какие черты будут, ох даже как-то волнуешься. Ну и с другими персонажами тоже. Когда известно, что автор всё отыграл, читать-то интересно, там обычно и сюжет качественный сделать легче (но вы и прям на ходу умудряетесь собирать, потрясающе), но вот волнения за судьбу персонажа нет. Всё предрешено.
Ну я до школьника доиграла покашт))) так что немножко кусочек сюжета заложен уже чуток заранее у меня (начнётся с 70 главы), ну и плюс планов громадьё))) но это дело такое, они меняются и трансформируются под реалии игры. Я сильно вперед не люблю наигрывать, мне потом сложно втянуться и вспомнить чо там как было и вообще, я часто на ходу додумываю что-то, а если сильно вперед наиграть, то так не получится уже. Но это не значит, что я не подглядываю на симов в съемочной сохранёнке чо там вырастет :oops: Ой, я там недавно такой брульянт нашла - помереть не встать! Теперь раздумываю как приплести :бровки: Ну а чх - да, это каждый раз дико волновательный момент! У меня ещё со времен мморпг непростые отношения с рандомом :зеленый: (заточка оружия в Lineage II - как вспомню так вздрогну). Я поэтому и вкачивала Тёмке идеального малыша - чтобы самой ЧХ поставить. А потом ещё полдня думала-выбирала, а чо поставить то :ведьмаржет: Вроде чот придумалось, и сюжет под это дело, ну а дальше там куда кривая вывезет))))

Фоток принесла!

Очень прикольный из Даньки вышел призрак - такой зубастенький и с солнышком внутри, мимими))) Долго не вылезал, кстати, я уже даже очковать начала. От этого симса всего можно ждать)))

16.03.2018_21-34-47.jpg


Ну и многотёмки:
16.03.2018_19-27-14.jpg


16.03.2018_19-31-46.jpg


16.03.2018_22-54-04.jpg


16.03.2018_22-54-21.jpg


16.03.2018_22-55-26.jpg


16.03.2018_22-57-06.jpg


Смешная эта анимация с горшком, каждый раз хихикаю

16.03.2018_23-54-13.jpg
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Очень прикольный из Даньки вышел призрак - такой зубастенький и с солнышком внутри,
То есть это солнышко - не фотошоп? :обожекакоймужчина: Классно!

А потом ещё полдня думала-выбирала, а чо поставить то
И что же ты, интересно, поставила? :стучитпальцами: Вот, вроде и спойлеришь, а скрины все без чх. ;) Я заинтригована.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
То есть это солнышко - не фотошоп?
Фантазия разрабов на тему кто от чего помер. У вампиров, померших от солца - вот так. А у Ады внутри рыбка плавает)))

И что же ты, интересно, поставила? :стучитпальцами: Вот, вроде и спойлеришь, а скрины все без чх. ;) Я заинтригована.
А вот не скажу)))
Ты по-моему эту черту не очень любишь, а мне вот нравится... Ну и встаёт очень логично.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.583
Достижения
1.690
Награды
2.010
Вкачала! Адовый хардкор! Не знаю даже как всё это описывать)))
а как она качатеся?! У меня один раз получилось, но больше я этот подвиг повторить никак не могу
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
а как она качатеся?! У меня один раз получилось, но больше я этот подвиг повторить никак не могу
Ну все навыки на максимум прокачиваешь, да и всё
Это тяжело, приходится возиться с этим тоддлером просто нон-стоп... тут нужен не один взрослый, и приходится по-максимуму торчать на домашнем лоте (я если уходила куда-то, то брала Тёмку с собой, в инвентаре - игруха, воображение качать). Быстрее навыки качаются, когда ре счастлив и не один качает, а со взрослым. Положительный мудлет от съеденного фрукта превосходного качества здорово забивает мелкий негатив, я вот им спасалась. И все равно докачивала уже в последний день, попой в мыле, когда уже пузырики и торт со свечками на столе тухнет)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ты по-моему эту черту не очень любишь, а мне вот нравится... Ну и встаёт очень логично.
JaNat ещё больше заинтригована. Я не люблю чх "обжора", и, как оказалось, "инсайдер" (вообще смысла в ней не понимаю, желания, связанные с ней, всё время глючат у меня и не засчитываются выполненными, когда выполнены). Остальное, в принципе, норм. С гениями мне только сложно, потому что слишком уж много их у меня было, фантазия кончилась, как описывать. А может быть "добрый"? :ангелнимб:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414

not4you

Друг форума
Сообщения
2.583
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ну все навыки на максимум прокачиваешь, да и всё
да, это знаю, я про процесс. У меня толпа взрослых. Один раз прокачала, но сама не поняла как. Стоит ли использовать планшет и горку или только кубики, телевизор, чтение книг и разговоры. Я все пытаюсь раскрыть технику))))


Положительный мудлет от съеденного фрукта превосходного качества здорово забивает мелкий негатив, я вот им спасалась. И все равно докачивала уже в последний день, попой в мыле, когда уже пузырики и торт со свечками на столе тухнет)))
о, спасибо, не знала про эту тонкость) Надо пробовать
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.810
Награды
2.053
А ведь был бы неплохой вариант. Эй, кубик, слышишь? Подумай об этом, раз уж я вовремя не подумала))
Любит природу? Хотя это лучше подростку бы дать. Если мама старается как можно меньше бывать на солнце, то как бунтовать? Куда убегать? Ага, на природу.

У Яны волосы немного отросли :Rolleyes2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
да, это знаю, я про процесс. У меня толпа взрослых. Один раз прокачала, но сама не поняла как. Стоит ли использовать планшет и горку или только кубики, телевизор, чтение книг и разговоры. Я все пытаюсь раскрыть технику))))
стоит использовать все, что предполагает совместную прокачку со взрослым симом, то есть планшет, по идее, не катит
кубики (только не в одиночку), книги, разговоры, дидактические карточки - норм

Любит природу? Хотя это лучше подростку бы дать. Если мама старается как можно меньше бывать на солнце, то как бунтовать? Куда убегать? Ага, на природу.
Да вон Леди_Лейн меня уже расколола выше)))))

У Яны волосы немного отросли :Rolleyes2:
палево))))
отросли, ага

17.03.2018_8-58-20.jpg


Если потом ещё и "добрый" выпадет, будет как мой Данил, добрый гений. ;)
так это б вообще идеально было б....
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Покажу Янку с короткой причёской)))
Как же ей идут короткие волосы! :crazylove:
Пока Янка не видит призраков, те вполне себе автономно не скучают)))
Адочка, как всегда, отжигает! Обожаю её. :лол2:
Дедушка вон уже успел внука потискать. Хотя Тёмка что-то не в восторге)))
Ну а представь себе: тебя в воздух подняло нечто полупрозрачное и ещё какие-то манипуляции с тобой проводит. Стресс ещё какой, для младенца так вообще!
Дошли у меня лапки до этой парочки, по-моему офигенно вместе смотрятся
Канонная пара просто, я в восторге. Отлично вместе смотрятся, такое милашество. :вручаюсердце:
я вон половину главы, по ходу, вместо Янки про него написала))) потому что невозможно устоять против такой харизмы))) ну и заодно депрессняк разбавляет своими моськами)))
Мне всё кажется, что он скоро человечьим голосом заговорит и какое-то волшебство устроит. Плащик чудесен, очень.
Очень прикольный из Даньки вышел призрак - такой зубастенький и с солнышком внутри, мимими)))
Всё такой же красивый зубастый Аполлон. :)
Какой он лапочка! А этот комбинезон шикарного зелёного лягушачьего цвета просто находка для такого милого и активного малыша.
BUTa5eN.png

Отличная причёска, хорошо черты лица подчёркивает.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
А этот комбинезон шикарного зелёного лягушачьего цвета просто находка для такого милого и активного малыша.
BUTa5eN.png
у него капюшон с лягушачьей мордочкой))) это, кстати, всё из того же пресловутого каталога с хомяком :зеленый:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
такой зубастенький и с солнышком внутри, мимими)))
Ты часом не смотрела сериал "Американские боги"? :D

Я когда читала последний отчет сразу его вспомнила при фразе про озарении жизни)))
 
Верх