Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Так. Скажите мне, как этот человек опять всех за нос поводил? ))) Ну будет же романтика, вот те крест, треугольник и кружок! Да и ладно бы на тех детей, хотя интересно, конечно, посмотреть, какие симпатяжки (а лучше симпатюнчики, я бы выпросила кого-нибудь себе в игровой мир, если там непруха будет полная :rolleyes:) пошли бы от этой милахи. А я, чукотская звезда, сидела и верила. Я это вообще люблю - верить. Почём зря ))). А тут сначала Калеб, весь такой облагороженный, зацепился за тайну Ким (а это типа вроде как открытие гештальта, если претендовать на научность? :смеюсь:), а потом хоба...

1556729263146063316.jpg

...и у неё отыскивается кокетливое настроение, да ещё задающееся помимо её воли под всякими психотропными чаями с сакурой, и всё. Тут уже я такая хоба - опять меня обдурили.
От не знаю, ты и Мортика облагородила, а у меня всё равно сваха проснулась при виде Калеба в этой записке. Ить как глазками-то стреляет!..
И вообще ща в меня валенок полетит, но сбор коллекций - это прикрытие, а хитрятские инопланетяне тоже на что-то типа романтики и адаптации с последствиями рассчитывали. Похитят Ким и по дешёвке взятую систему репродукции вмонтируют...
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Похитят Ким и по дешёвке взятую систему репродукции вмонтируют
Не палим контору! Так что когда Janat передумает, и КИМ установят апгрейд системы, не забудьте сделать удивленные глаза :глазвыпал: Мол, мы совсем и не ожидали такого, ничосе! :третглаза:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
1) У меня, активного шиппера, глаза разрываются от такого обилия интересных пейрингов. Ну вот, скажите мне, как выбрать, если мне нравятся все? :awww: Требую арты вне повествования и вне сюжета!
Пссст, как насчёт спин-оффичка про кровососов? :злобный:

2) Элиза Панкейк везде и всегда продавец!
Мне уже рассказали, что для четверки это норм, но я все равно ещё заикаюсь)))

3) Ситуация Калеба с плитой - фейл года. Очень весело и невероятно жизненно! :хихикаю:
Я очень ржала когда увидела у себя на экране "Ким узнает что Калеб гурман" а следом паутинку :лол2:

Если она эволюционирует в человека
Если?..

5) Отсылки к законам роботов Айзека Азимова изумительны!
Меня опередили! Так что просто присоединюсь. ^_^
Чту традиции :пионер:

Так. Скажите мне, как этот человек опять всех за нос поводил?
Кто? :ангел:

Ить как глазками-то стреляет!..
Пырится как на восьмое чудо света, ага)))

...и у неё отыскивается кокетливое настроение, да ещё задающееся помимо её воли под всякими психотропными чаями с сакурой, и всё
У неё весь спектр настроений отыщется ибо симс он такой симс :извини:

А вообще я, поверишь, плыву по течению. Пырится и звонит Калеб - пишу про Калеба (я его и в магаз не звала, сам нарисовался). А после блошки он звонить перестал, ну, на какое-то время, не знаю как дальше там будет. Выползет ещё кто-нибудь, буду ещё про кого-нибудь писать... Наташ такой Наташ, ничего заранее не планирует ибо это дело в симсе в меру неблагодарное)))

Похитят Ким и по дешёвке взятую систему репродукции вмонтируют...
По дешевке не выйдет, если что, прайс такой
Изменение гендерных функций - 200 тысяч
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Жмяк по картиночке :попрыгун::попрыгун::попрыгун:

Спойлер

Как ни сложно было соблюдать зарок, данный самому себе, в такой толпе, Калеба как магнитом тянуло туда, где есть с кем пообщаться, ведь в их небольшом поселении, кроме него и сестры, обитала лишь парочка не слишком приятных закоренелых кровососов да Влад Штрауд, нелюдимый старикан, с которым они как-то сразу не поладили. К тому же в Магнолии Променейд был в разгаре сезон скидок, а он определённо любил стильно одеваться и даже не ленился накладывать лёгкий макияж ("И не надо тут всякой чуши о гендерных предрассудках, - надменно усмехался он, когда его об этом спрашивали, - красиво подчёркнутые глаза к лицу личностям любого пола").

jEBEl3o.jpg


Он уже собирался как следует потрещать о модных новинках со всегда готовой к подобным разговорчикам Шивон Фирс, как заметил в толпе новое лицо. Какая-то маленькая смешная провинциалочка с растрёпанными волосами и в наглухо застёгнутом бирюзовом плаще уже стала жертвой цепкой Анайи Рамеш - самая энергичная из здешних продавщиц во всю впаривала ей вещи из новой коллекции, как раз те, до скидок на которые ещё, пожалуй, целый сезон.

Pk4llk8.jpg


Он усмехнулся и поспешил на помощь - грех упускать такой отличный шанс лишний раз подколоть Анайю, завести новое знакомство и вообще хоть как-то развлечься. К тому же, пусть не выпить, так хоть почувствовать аромат свежей крови в этом болоте с вечно одними и теми же рожами...
"Ох, опять чересчур увлекся и забыл о самоконтроле" - досадливо подумал Калеб, стремительным чёрным облаком переместившись к девушкам, и жадно втянул воздух, ожидая услышать аппетитный запах. В следующую секунду он невольно поморщился: пахло какой-то мерзкой синтетикой. Не может же ткань плаща до такой степени забивать естественный аромат симской крови?..
Следующие полчаса он помогал девушке уже не помышляя о развлечениях, а просто чтобы разобраться, в чём тут дело. Нет, чувство стиля и врождённая практичность не изменили ему и тут, новый гардероб Ким (так она представилась) получился состоящим из недорогих, носких и отлично сочетающихся между собой вещей, но главная его цель переодеть её - отделить запахи. Терпкий аромат натуральной кожи куртки, мягкий запах хлопка от футболки и джинсов - всё это не смогло перебить всё то же синтетическое послевкусие. Что, чёрт побери, течёт по жилам этой девчонки вместо традиционного симского коктейля из плазмы и эритроцитов?! Сегодня он как никогда пожалел о том, что пообещал сам себе больше никогда не пробовать симов на вкус.

Дома сестра немного остудила его разгулявшееся воображение, предположив, что девушка, может быть, просто принимает лекарства, влияющие на состав крови, или что-нибудь вроде того.

da8ORJR.png


Мало что реально надолго занимало воображение Калеба Ваторе с тех пор, как он и Лилит в дурацком юношеском нигилизме связались с компанией, оказавшейся не просто бандой подростков, насмотревшихся фильмов про Дракулу и нацепивших пластиковые клыки, а самыми настоящими вампирами. Тогда после церемонии, показавшейся ему чем-то вроде обычного студенческого посвящения, он несколько дней чувствовал себя отвратительно, а потом покусал своего начальника, поставив крест на блестяще начинавшейся кулинарной карьере. Осознав, кем стал, он поклялся вернуться к своей человеческой сущности, чего бы это ему не стоило, и начал с того, что категорически отказался пить кровь живых симов, предпочитая кровавые плоды и, в крайнем случае, вытяжку из рыб и лягушек. Сестра, хоть и не слишком охотно, его убеждения разделяла.
Вместе они переехали в поселение для таких же детей ночи, как они сами, и там постигали умение справляться со своей новой природой, преодолевали боязнь солнца и развивали самоконтроль. Успехи Калеба на этом поприще были столь велики, что он всерьёз подумывал вернуться к карьере повара и вновь готовить простую симскую еду (ну и салат из кровавых плодов для себя и Лилит), вот только теперь все его мысли вместо этого заняла та непонятная девчонка, пахнувшая так, будто надушилась машинным маслом.
Пару раз он нерешительно хватался за телефон, но досадливо запихивал его обратно в карман. Потом прочитал объявление о проходящем в коктейль-баре шоу талантов и, наконец, набрал номер. Ким на том конце провода решительно заявила, что талантов у неё нет. Кажется, у девочки ещё и проблемы с самооценкой...
"Да позови ты её к нам и дело с концом" - произнёс голос разума (а попросту сестры) за его спиной, и Калеб решительно выпалил "А приходи ко мне!", не успев толком подумать. Молчание в трубке затянулось и он нерешительно промямлил "Ты не думай, ничего такого, я вообще с сестрой живу, посидим, поболтаем...". Лилит хмыкнула, неловко мазнув кисточкой по картине, которую рисовала. Ким неожиданно согласилась.

oXPisYh.jpg


За столом велась обычная светская беседа и только взгляды - напряжённые, изучающие - выдавали в участниках беседы взаимные подозрения. Калеб даже специально купил в супермаркете пачку йогурта и попытался придать ей вид чего-то приготовленного дома, переложив в миску и украсив клубничкой - просто для того чтобы проверить, будет ли Ким в принципе есть, или в её природе столь же мало симского, как у него самого. Девчонка проглотила свою порцию йогурта с деловитой целеустремлённостью.
Ваторе переглянулся с сестрой, та едва заметно повела плечами.

uaWVlVl.jpg


И всё же дружески болтать с этим непостижимым созданием было вполне приятно, она внимательно слушала и умела поддержать беседу, лишь иногда как бы зависала буквально на пару секунд, будто ей нужно было время, пока кто-то невидимый подскажет следующую реплику. Калеб сам не заметил, как растрепал всю свою юношескую биографию практически до самого превращения и принялся увлечённо обсуждать кулинарию. Опомнился только наткнувшись на скептический взгляд собеседницы, многозначительно замерший на кухонной плите, покрытой основательным слоем паутины. Бросил негодующий взгляд на сестру - не могла прибраться! Лилит в ответ только сморщила носик.
Ладно, она и так сегодня отлично потрудилась, рассовывая расписные яйца по самым разным уголкам дома и сада, особенно расстаравшись в честь того, что у них в кои веки намечалась гостья. Хотя Калеб считал, что бачок унитаза - это всё же слишком экстравагантное местечко, вот только Ким оно нисколько не смутило. Серьёзно, эта девчонка отыскивала все тайники так, будто в неё встроен радар.

IEurJxv.jpg


Полдня, проведенные вместе, ответов не дали, всё стало только ещё загадочнее. После обеда Ким получила на телефон информационную рассылку о проходящем в Мишуно фестивале романтики и спешно засобиралась. Ваторе ничего не оставалось, как любезно подбросить гостью до мегаполиса. Там Калеба моментально взяла в оборот одна из постоянных подружек, с которой он время от времени весьма приятно коротал несколько часов в каком-нибудь приличном отеле и которой пока хватало выдержки не давить на него на тему серьёзных отношений. А Лилит ещё какое-то время наблюдала за загадочной девушкой, но та вела себя вполне обыкновенно - накупила сувениров, выпила чаю с сакурой и присела за столик с тарелкой какой-то еды из ближайшего киоска. Она вполне ничего, так что наверняка не пройдет и пяти минут, как к ней подсядет какой-нибудь симпатичный парень. И уж конечно, вампирша вовсе не собиралась ей мешать, у неё были свои интересы на этом празднике: если подкараулить какого-нибудь юношу, который как следует начаёвничался, можно получить от него все доступные виды физического наслаждения, включая пару особенно страстных укусов - всё равно наутро он ничего не вспомнит. А брат не будет ворчать, если ничего не узнает. Не то, чтобы Лилит была с ним так уж не согласна, но ведь она не нападает на беззащитных женщин и детей в какой-нибудь подворотне, верно? А если не досуха и к обоюдному удовольствию - то можно, она уверена.

Pyeq54B.jpg


Брат и сестра встретились утром на подъездной дорожке поместья "Волчий корень": Лилит, вполне довольная прошедшей ночью и Калеб, всё с той же озабоченной складкой на лбу.
- В чём дело, очередная подружка хочет от тебя свадьбу и стайку зубастеньких ребятишек?
- Не смешно, Лилс. Я всё думаю об этой... - Он показательно взъерошил волосы, накинув чёлку на правый глаз.
- Да ладно тебе, мало ли кто как пахнет. Хотя она мне понравилась. Будет круто, если она ещё и окажется кем-то вроде нас, не придётся через десяток лет сливать её как всех обычных подружек, которые начинают находить первые морщинки у себя , а у меня - нет. И запах у неё такой, что её совсем не хочется съесть - сплошное удобство.
Калеб выглядел искренне раздосадованным легкомысленностью сестры, так что Лилит не выдержала:
- Да спроси ты её прямо, в конце-то концов!

8QOsmFW.jpg


Ваторе с трудом отогнал от себя видение, в котором он одним усилием вампирической воли делает из Ким послушную куклу и получает ответы на все вопросы. Да, точно. Можно просто спросить... Столько лет он тренирует в себе гуманизм, а инстинкты до сих пор берут верх, стоит обстоятельствам хоть немного выбить его из колеи.

R7Q6wnK.jpg


Блошиный рынок - отличный повод встретиться: в давешней беседе Ким упоминала, что увлекается коллекционированием, а там точно можно отыскать всякие дефицитные штучки, да и обмен процветает.
Оказавшись на торговой площади Сан Мишуно вместе с девчонкой, Калеб на какое-то время даже забыл о своей цели - эта провинциальная дурочка на полном серьёзе собиралась купить всё содержимое стола для распродаж по полной стоимости. Уличная торговка, конечно, осталась не слишком довольна, когда он лишил её доброй четверти возможной прибыли, дав волю своей практичности и научив Ким торговаться, но кто её спрашивает, правда?

LtpkTTL.jpg


К конце концов он решил, что всё к лучшему - может быть благодарность сделает его загадку более разговорчивой. Ваторе шагнул поближе к девчонке, вдохнул уже знакомый аромат, вдруг некстати напомнивший ему студенческую экскурсию на завод по производству кухонной техники, и спросил с решимостью сима, прыгающего с парашютом без инструктора:
- Ты не совсем обычная девушка, Ким, так ведь? Ничего не хочешь мне рассказать?..
На какое-то мгновение в её светло-карих глазах мелькнула растерянность и беспомощность, но тут же девушка взяла себя в руки и ощетинилась как ёжик.
- А ты не совсем обычный юноша, Калеб Ваторе. Несколько холоден, м? Стремителен. И пауки в твоём доме явно готовят чаще тебя.
Чёрт, а она наблюдательная. Рискнуть рассказать ей всё о себе и надеяться на ответную любезность? Не так-то просто на это решиться, да и какие гарантии, что она не использует эту информацию в своих целях, не выдав ни крупицы своих собственных секретов?..
- Вот значит как? У каждого свои тайны?
- Да, так.

rE5NU5L.jpg


- Что ж...
Условия игры приняты, во всяком случае пока...
Калеб манерно развернулся на каблуках и пошёл куда глаза глядят, не переставая гадать "Кто же ты такая, Ким? Или что ты такое?.."
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Жмяк по картиночке
Метко стреляешь! Очень красиво и атмосферно написано, просто идеальный бонус для сюжета, который сейчас происходит в династии. Больше фоток Калеба, он красавчик! :crazylove:
Да, точно. Можно просто спросить... Столько лет он тренирует в себе гуманизм, а инстинкты до сих пор берут верх, стоит обстоятельствам хоть немного выбить его из колеи.
И на этом скриншоте я уплыл... Фанатские теории, конечно, пошатываются, но в глубине души всё равно продолжаешь верить в своё.
Не то, чтобы Лилит была с ним так уж не согласна, но ведь она не нападает на беззащитных женщин и детей в какой-нибудь подворотне, верно? А если не досуха и к обоюдному удовольствию - то можно, она уверена.
Ооо, сестрёнке дали любовную линию. Окей, линию с сексуальной окраской, любовь всё-таки что-то побольше, а тут она так, "плюшками балуется". :namek:
К тому же в Магнолии Променейд был в разгаре сезон скидок, а он определённо любил стильно одеваться и даже не ленился накладывать лёгкий макияж ("И не надо тут всякой чуши о гендерных предрассудках, - надменно усмехался он, когда его об этом спрашивали, - красиво подчёркнутые глаза к лицу личностям любого пола").
Да он ещё как хорош, чертяка! Ему только и надо, что выгодно подчёркивать внешность напару с Лилит!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
И на этом скриншоте я уплыл...
Он мне не то чтобы нравится, но тут такой брутальненький, ащ :пальчик:

Фанатские теории, конечно, пошатываются, но в глубине души всё равно продолжаешь верить в своё.
Ну, я, конечно, проверила их на вшивость в съемочной сохранке. И вот тут я вспомнила как должны вести себя в симсе недотроги! Малейшая романтическая инициатива с любой из сторон - и приветик один-два смущенных и напряженных мудлета. Даже романтический подарок не прокатил, и романтические взаимодействия без прикосновений (отличный метод против симских недотрог) - тоже мимо. Что называется, почувствуйте разницу... И вот тут у меня реально серьёзный вопрос к механике игры, почему у них одну недотрогу реально не тронь, а другой чуть ли сам на мою симку бросается и обнимашки - да пожалуйста вам, романтические обнимашки при почти пустой шкале дружбы - тоже велкам.
Чертовщина, как есть чертовщина :ведьмаржет:

Ооо, сестрёнке дали любовную линию. Окей, линию с сексуальной окраской, любовь всё-таки что-то побольше, а тут она так, "плюшками балуется".
Суккуб, ну:ведьма: :хихикаю:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Брант Хекинг кокетничал с Ким. Сам! Я не при чём.
Я в курсах его жизненных ценностей, но лично была свидетелем тому, как чувака переманили на традиционные ценности, и ему скучно не было ))).
Вообще после прошедшего Хэллоуина хочу сказать, что грех на такой флирт не повестись. :да: Можете много потерять. :зеленый:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Да как она поведётся-то на флирт? Её вынесло оттуда, едва сенсоры учуяли этот розовый дух!
Я вот уже подумываю, а не обзавестись ли и мне таким ДИЭСом, какая вещь полезная - помогает сосредоточиться на миссии (каламбур, э), а не на кокетливых аборигенах.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Да как она поведётся-то на флирт? Её вынесло оттуда, едва сенсоры учуяли этот розовый дух!
На флирт? Никак)) К ней нада осторожно подбирацца :хихикаю:

Я вот уже подумываю, а не обзавестись ли и мне таким ДИЭСом, какая вещь полезная - помогает сосредоточиться на миссии (каламбур, э), а не на кокетливых аборигенах.
Тебе не поможет, ты его в задницу пошлешь, чтоб не пищал, и ать-ать во все тяжкие :ведьмаржет:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
"Да позови ты её к нам и дело с концом" - произнёс голос разума (а попросту сестры) за его спиной

она внимательно слушала и умела поддержать беседу, лишь иногда как бы зависала буквально на пару секунд, будто ей нужно было время, пока кто-то невидимый подскажет следующую реплику

У каждого свой разум: у Ким ДИЭС, у Калеба сестра :) Удобно, когда рядом есть кто-то или что-то, способный подсказать правильные ответы.

Ваторе с трудом отогнал от себя видение, в котором он одним усилием вампирической воли делает из Ким послушную куклу и получает ответы на все вопросы. Да, точно. Можно просто спросить...

Вот как же часто люди забывают о таких решениях - или почему-то боятся просто спросить, просто сказать прямым текстом... и вместо этого в какие-то хитроумные манипуляции ударяются. Жизненно.

Я вот уже подумываю, а не обзавестись ли и мне таким ДИЭСом, какая вещь полезная - помогает сосредоточиться на миссии (каламбур, э), а не на кокетливых аборигенах.
Нас постепенно становится больше. Скоро будет пора заводить тег #teamДИЭС :D
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Antevasin, блин, я тебя поначалу не признала с новым ником)))
Нас постепенно становится больше. Скоро будет пора заводить тег #teamДИЭС :D
Стартап на кикстартере по производству детекторов-имитаторов :смех:

Ой, ну что ты, она вообще очень милая без этого дурацкого ЕАшного прикида. Но генетика не оч, если чо

Так-с, пока из моей головы-дуршлага опять не вылетело! Я ведь челлендж этот, который Коллекционер, опубликовала довольно давно. И, конечно, я тогда его тестировала... А Ким тогда ещё и в проекте не было :D
А кто был? А был обаятельный цыган ака Роман Ветров :зеленый: С золотым зубом, гитарой и айнанэ в крови :бровки:

LBulPlv.jpg


eeyCFnA.jpg


CE387ax.jpg

Планировалось название "Как приручить ветер" (какое же шикарное, только из-за него одного до сих пор и жалею, что не склалось) и обложка, где этот тип сидит под деревом с гитарой :rolleyes:
Но я её так и не сделала... Хм. Зафиксирую эту мысль.
В процессе выяснилось, что тру коллекционеру в процессе сбора всякого барахла как бы и не до гитары...

LMM86Tn.jpg


Планировалась так же нежная любовь персонажа к дамам плюс-сайз "Люблю жэнщин, которых есть за что пощщупать". В большом количестве)))

aFRiOu9.jpg


AIFVc1M.jpg


5EfrZ3H.jpg


Секси-библиотекарша)))
dcOeFrD.jpg


Это вот самая большая любофф)) Замужняя :D Она ревновала его к Катарине, а потом героически померла от ву-ху :ведьмаржет:

I8StShb.jpg

Потом этот ветер пришлось, конечно, приручать и отправлять работать в лабораторию...

mkwau8e.jpg


Детей у него была немереная куча (от Зои Петел, Катарины, и ещё там всякие). Вот например, только уже не помню от кого.

iJQMk8g.jpg

И это только те, что от женщин :лол2:
Потом подключились инопланетяне и пошло поехало

C5f5Oj3.jpg

А вот к тому моменту, как его обрюхатили второй раз я уже поняла, что этот челлендж лучше проходить не мужчиной. Вообще не мужчиной)))))
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Айнана с гитарой вписался бы в челлендж-гаремник. Есть такое? Я не про родить сто детей... Нет? Сделаем! :D
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
elBrujo, думаю, можно отыграть такую психушку. Управляемый хозяин гарема и 7 неуправляемых жён :смех:

А ещё в династиях по двоечке видела челлендж в стиле шоу "Холостяк"
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Есть похожее. Музыкальный талант что ли называется. Там надо на инструменте тренькать и детишек завести обязательно. А где музыкант с требованием на потомство, там и гаремник :бровки2:
Я, помнится, хотела в этот челлендж как-то ввязаться, но там правила были веником убиться, я его забросила еще на первом этапе, но с тех пор правила привели в человеческий вид.
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
JaNat, следующий челлендж просто обязан быть про цыган! Вон какой Роман прекрасный получился! Грех такого утаивать, я считаю!
BUTa5eN.png

Управляемый хозяин гарема и 7 неуправляемых жён/мужей
Мамочки! А это идея! :лол2:
Брант Хекинг кокетничал с Ким. Сам! Я не при чём.
Какой-то фиговый из него... ну вы поняли. Это он так, шифруется. А сам ходок по всем!
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Бросайся в меня тапками, но я за порядок хотя бы у других :смех: В общем, репост посвящается всем фанатам Тринадцатых, которые не следят за личным дневником автора.

#13_4ever #Hawai #Love #I_WANT_MOOOOOORE

 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Бросайся в меня тапками, но я за порядок хотя бы у других В общем, репост посвящается всем фанатам Тринадцатых, которые не следят за личным дневником автора.

*ушла искать личный дневник автора, если он тут есть*
 
Верх