Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Оу еееее.... Слушай, ну с таким мужиком просто из постели не вылезать, честно. :смеюсь:
Ну так они и так из неё вылезают только ради того, чтобы всё то же самое сделать в каком-нибудь другом месте :ведьмаржет:

А кто-кто будет экологом?
Дениска :teehee: Ради произведения положительного впечатления на местное женское население :хихикаю:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Часть 3. Про красивую жизнь, закат и танцы
Прекрасно понимаю твою одержимость кнопкой C. Что ни действие, то точно запечатлеть. Потому что всё, что мы видим, ярко демонстрирует идеальный отдых на тропическом острове.
Танцы-танцы-танцы! По правде сказать, я сомневаюсь, что ботаники умеют танцевать)))
Ботаники бывают разные. Так что... Наверняка есть такие идеальные красавцы, как Дилан. :лол2:
Так что имейте в виду, лучше скринить как-нибудь так))) А ещё в кадр всё время лезут лягушки)))
Цвет воды зашибенный, натуральненькый. А лягушки пейзаж оживляют. И ещё рано или поздно сюда придёт Стэйси и скажет нам всё, что об этом думает )))
Я уже здесь! Лягух не трогать, они охранниками работают, между прочим! А всяких нерадивых козликов (вы меня поняли) ядиком травят. Ну или просто-напросто кусают!
BUTa5eN.png
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Любой каприз за ваши лайки :смех: Я тебе сюда положу, чтобы все видели :зеленый: это не так уж непрично... :rolleyes:
Все-таки что с человеком делают отложенные в сторону очки и резинка для волос! Небо и земля. :)
А ещё в кадр всё время лезут лягушки)))
А где в кадре лягушки? Или ты их замазала. И да, чем они плохи?

Картинка на рабочий стол, за более высоким разрешением все вопросы к Janat :p

 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Мне про Ким немного тяжело читать. Я не брошу это дело, но объясню, почему тяжело: так как ты не можешь выйти из образа терминатора, то эмоций в тексте с гулькин нос - вполне понятно и даже ожидаемо. Может, дело в том, что последняя запись была отшельнической, и сухое повествование Ким не разбавлялось диалогами с обычными людьми...
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
cattelein, интересно. А у меня другое впечатление от новой записи Ким. Как будто у нее постепенно появляются эмоции, которых вообще не было в первых записях. Есть ощущение, будто Ким раздражают дружелюбно-навязчивые симы. И о симпатии к отшельнице говорить пока рано, но их общение чем-то похоже на зарождающуюся дружбу.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А где в кадре лягушки? Или ты их замазала. И да, чем они плохи?
Настрой сбивают)) Я выбрала кадр без них. Кадр с ними я по этическим причинам сюда выложить не могу :зеленый: Могу в закрытый эспешели фор ю и на радость Стэйси :ведьмаржет:

Картинка на рабочий стол, за более высоким разрешением все вопросы к Janat :p
Класс! ^_^ У меня правда вон чо стоит :смех:

cattelein, я сама страдаю от того же самого. Мне тяжело это писать и не хватает человеческих эмоций капец как. Надо быро вкачивать механику, снимать ограничение на подселения...

Antevasin, это значит я где-то даю слабину, пока не положено))) В планах обучение кибернетического мозга от модуля)))) постепенное :rolleyes:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Собирай обратно, мне как раз срочно нужно вспомнить, что у меня там где-то робот пылится))
Гх-м, собрать мысли оказалось чёт сложно :смех: Это всё опять Тринадцатые, да-да!! <_< Тоже хочу на такой остров :плачу:
А вообще я в последнее время стала мало читать династийных новинок. Ну, а что, ты их читаешь-читаешь, а они потом, бах, и закрываются! :злой: Но с "Имитацией" я была уверена в авторе, знала, что ты нас читателей не кинешь :D Так что, с головой окунулась в чтение будней андроида-коллекционера)) Идея, конечно, зачётная :супер: А оформление ваще атас! Кто бы знал, как я люблю на такие штучки смотреть и как не люблю их сама делать. :лол2: + 10 баллов к атмосферности)) Чувство, что и правда, смотришь на всё глазами робота. Ну, тут и характеру ещё веришь, потому что тебе отлично удаётся писать от лица Ким. После Тринадцатых, правда, малость не хватает страстей-мордастей, но эта история-то не про это))) Хотя, кто там тебя знает, чегось ты там припасла :подмигиваетулыбается:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Вчера (точнее сегодня) в семь утра дочитала Тринадцатых. Закулисье и 18+ еще не досмотрела, так что технически я не совсем закончила, но заявиться с восторженным отзывом все равно наконец-то могу. Отзыв получился какой-то сумбурный, но я вообще тот еще импотент по части комментирования.

Я очень порадовалась, что читала не в онгоинге, а то извелась бы вся от ожидания новых глав. Это же такая годнота! И десять страниц, которые сначала пугали (ну ты знаешь, я уже говорила), пролетели незаметно и хочется еще (еще и еще и еще). Тогда я порадовалась во второй раз, потому что в мирах уже открылась темка с продолжением. Она следующая на очереди для чтения.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Все поколения интересные, очень интересные, и персонажи получились живыми, проработанными. Еще интерьеры, от которых глаз не оторвать. Сама строить я не особо люблю (потому что не умею, получаются сплошные унылые коробочки), но рассматривать чужое люблю и даже очень. У меня челюсть стремится на свидание с полом, когда задумываюсь, сколько ты всего построила, помимо самого дома Тринадцатых.

Мельком видела, как писали здесь про то, что Дилан дурашка, раз упускаюе такую женщину, нефиг клювом щелкать, а как по мне, их отношения развивались ну супер грамотно и логично. Варя школьница, да еще и с шилом в попе, а Дилан серьезный и взрослый дядя-ученый, даже если допустить, что он сразу бы ответил ей взаимностью, все бы закончилось очень печально и быстро. Рафик мне сразу не понравился (не как персонаж, а как мужик, все вот эти самцы-пикаперы вызывают во мне отторжение), другое дело чудик Дилан, я вообще люблю таких тормозящих по части романтики и зануд (в хорошем смысле зануд). Хотя сюжетная арка с Рафиком была интересная, что уж.

И да, уборщица Марфа Иммануиловна, работающая только когда стемнеет :лол2:

Короче, все супер зашибись, я в неописуемом восторге, автор пиши исчо)
А я пошла темы досматривать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вчера (точнее сегодня) в семь утра дочитала Тринадцатых.
Героически! Автор с замиранием сердца наблюдал за каждым лайком и радуецца ^_^

Я очень порадовалась, что читала не в онгоинге, а то извелась бы вся от ожидания новых глав.
Ну в этом тоже есть своя прелесть... :rolleyes: Например, группа поддержки любимого персонажа, которая ещё не знает, что у автора он тоже любимый :D

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Еще интерьеры, от которых глаз не оторвать. Сама строить я не особо люблю (потому что не умею, получаются сплошные унылые коробочки), но рассматривать чужое люблю и даже очень. У меня челюсть стремится на свидание с полом, когда задумываюсь, сколько ты всего построила, помимо самого дома Тринадцатых.
Ну я то как раз хлебом не корми, дай чонить построить :смех:

Дилан серьезный и взрослый дядя-ученый, даже если допустить, что он сразу бы ответил ей взаимностью, все бы закончилось очень печально и быстро
Так-то оно так, но это же не значит, что не хотелось :rolleyes:

И да, уборщица Марфа Иммануиловна, работающая только когда стемнеет :лол2:
Отсылки, что может быть прекраснее :хихикаю:

Короче, все супер зашибись, я в неописуемом восторге, автор пиши исчо)
Куда ж я денусь, эти наши династии - совершенно особенный способ влипать в истории... Хуже наркоты :девочкада:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
JaNat, нормальный комментарий писать мне чёт не пишется, так что я с Русалочкой рядом постою. На прошлой неделе я перечитывала Тринадцатых. Как-то оно само - зашла посмотреть как теплица построена, а потом, ой, мой любимый голый мужик в подвале, а там как-то Янка со своими танцами подтянулась, на фоне мелькал пожилой Адам, так что я и его перечитала. Короче, дня два я перечитывала династию вдоль и поперёк. Лайки должны были приходить - иногда я находила главу, которой не поставила лайк (с телефона значит читала). Русалочка вот в первый раз читала, завидую ей, я-то по второму (местами по третьему) кругу. Мои самые любимые эпизоды:
  • молодость Адама с тусовками и с Имани Шафик
  • смотреть как мелькает Ирма ещё ребёнком, потом подростком
    как ангельская сущность Ангелины раскрывается через игровые особенности
  • Ксанчик весь
  • и Ксанчик отдельно ака голый мужик в подвале
  • талия Ады
  • Батон, которого по голове тяжёлым чем-то стукнули
  • мимика Ванессы
  • мимика Седьмого
  • кадр с пьяным диким танго Седьмого и Ады
  • смотреть в глаза Аде, когда она в маскировке кадрит ангела - чертовщинка в глазах есть
  • стиль и причёски Вари
  • интерьеры и мелкий декор, и отдельно утка на камине

Все поколения интересные, очень интересные, и персонажи получились живыми, проработанными.
Да.
Еще интерьеры, от которых глаз не оторвать.
Да.
а как по мне, их отношения развивались ну супер грамотно и логично. Варя школьница, да еще и с шилом в попе, а Дилан серьезный и взрослый дядя-ученый, даже если допустить, что он сразу бы ответил ей взаимностью, все бы закончилось очень печально и быстро
Интересная мысль. Ведь и правда, отношения бы тогда не сложились, ну или совсем не такие сложились.
__________________________

Ой, ой, я чего вспомнила. Давным-давно, когда ещё было второе или третье поколение, я вдохновенно рассказывала Русалочке, какая клёвая династия Тринадцатых. На что Русалочка сказала, что как бы да, но отсутствие пробелов между текстом и скринами невыносимо. Ну а что, я JaNat об этом написала. А теперь Русалочка прочитала мою любимую династию (радуюсь). Может быть, конечно, Русалочка и так бы династию прочитала, но я прям чувствую, что приложила руку к знакомству Русалочки с Тринадцатыми))
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Ну в этом тоже есть своя прелесть... Например, группа поддержки любимого персонажа, которая ещё не знает, что у автора он тоже любимый
Ну с этим не поспоришь, прелесть определенно есть. Но залпом читать лично для меня все же прелестнее :p У меня еще и память как у бубличка, я бы быстро заплутала в персонажах, у тебя ж их дофига, и в событиях. Но прелесть чтения Тринадцатых в онгоинге мне теперь предстоит оценить в мире :смех:

Причуды генетики, до сих пор не уложу в голове, что там Штрауд замешан
Вот-вот, сама удивляюсь, как так вышло. И даже то немногое, что от него досталось, брови то есть, дивно хорошо подошло обеим. И Пандочке тоже ^_^

Так-то оно так, но это же не значит, что не хотелось
Угумс. Зато получилось выдержать идеальный градус стекла и сладко-карамельной романтики. Не только, кстати, в пятом поколении, в остальных тоже. Персонажи не сразу находят свою идеальную пару, а идут к этому плавно, набивая по дороге шишки. Читателям есть и где погрустить из-за любимых героев, и порадоваться. Надоедает, когда автор ударяется в сплошную драму, не давая продыхнуть, или наоборот, тонет в сахарном сиропе и топит в нем читателей. Я баланс люблю.

Отсылки, что может быть прекраснее
Я уже днем подумала, что мне поди примерещилось, проверять полезла, мало ли, какие ошибки могут в мозгу выскакивать, если всю ночь и утро запойно читать. А не, не примерещилось :D Тоже люблю отсылки, ага)

Куда ж я денусь, эти наши династии - совершенно особенный способ влипать в истории... Хуже наркоты
Именно!

Интересная мысль. Ведь и правда, отношения бы тогда не сложились, ну или совсем не такие сложились.
Мне кажется, что было бы примерно так, что Варю очень быстро задолбал бы Дилан своей низкой (да почти нулевой) эмоциональностью, а то и отказом на этсамое (потому что она еще слишком юная, чота не думаю, что Дилан потащил бы Варю в койку, если он даже от поцелуев отнекивался как мог, предложил бы подождать, пока станет старше, что для Вари как красная тряпка для быка), она бы ему начала по этому поводу закатываться скандалы-истерики и в итоге сама же его и бросила бы. Ну это мне так видится, может, я и ошибаюсь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
нормальный комментарий писать мне чёт не пишется
если этот ненормальный, то пиши такие почаще :D

Лайки должны были приходить - иногда я находила главу, которой не поставила лайк
Да, я видела, и мне было ужасно интересно, чо ваще происходит))) но спрашивать же не полезешь :oops:

Интересная мысль. Ведь и правда, отношения бы тогда не сложились, ну или совсем не такие сложились.
Мне кажется, что было бы примерно так, что Варю очень быстро задолбал бы Дилан своей низкой (да почти нулевой) эмоциональностью, а то и отказом на этсамое (потому что она еще слишком юная, чота не думаю, что Дилан потащил бы Варю в койку, если он даже от поцелуев отнекивался как мог, предложил бы подождать, пока станет старше, что для Вари как красная тряпка для быка), она бы ему начала по этому поводу закатываться скандалы-истерики и в итоге сама же его и бросила бы. Ну это мне так видится, может, я и ошибаюсь.
Да это, собственно, настолько логично... Мне это виделось так же, вот мои измышления того периода
Он абсолютно не романтик, увлечен наукой, целыми днями торчит в своей учёной тусовке. Он гений, ему почти 30 лет, он может вообще на пороге какого-то великого открытия... У Варьки юношеский максимализм, бабочки в животе и шило в попе))) Через пару месяцев она бы начала выносить ему мозг, что он уделяет ей мало внимания, и вся эта неземная любовь развалилась бы к чёртовой бабушке.

Ой, ой, я чего вспомнила. Давным-давно, когда ещё было второе или третье поколение, я вдохновенно рассказывала Русалочке, какая клёвая династия Тринадцатых. На что Русалочка сказала, что как бы да, но отсутствие пробелов между текстом и скринами невыносимо. Ну а что, я JaNat об этом написала. А теперь Русалочка прочитала мою любимую династию (радуюсь). Может быть, конечно, Русалочка и так бы династию прочитала, но я прям чувствую, что приложила руку к знакомству Русалочки с Тринадцатыми))
Я до сих пор думаю, что не сходить ли добавить задним числом эти пробелы туда где их нету))) Спасибо ещё раз!

Угумс. Зато получилось выдержать идеальный градус стекла и сладко-карамельной романтики. Не только, кстати, в пятом поколении, в остальных тоже. Персонажи не сразу находят свою идеальную пару, а идут к этому плавно, набивая по дороге шишки. Читателям есть и где погрустить из-за любимых героев, и порадоваться. Надоедает, когда автор ударяется в сплошную драму, не давая продыхнуть, или наоборот, тонет в сахарном сиропе и топит в нем читателей. Я баланс люблю.
Автор искренне считает, что до долго и счастливо ещё дорасти и дозреть надо :ведьмаржет: (из-за этого автор иногда огребает за перегиб с драмой всякие занятные сравнения с игрой престолов :D)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Да что такое с этими пробелами? Текст - главное, текст!
Текст главное, но воспринимать его, когда между ним и картинкой нет пробела, сложно. Все слипается, получается одно сплошное полотно, особенно если вдруг текста очень много, вообще тушите свет. Вот, кстати, с телефона еще норм, там вообще не критично (даже центральное выравнивание читабельным становится, прям лайфхак для чтения интересных тем с неудобным для восприятия оформлением), а если читать с большого экрана, то уже тяжело, и чем экран больше, тем тяжелее. Впрочем, кому как, я только за себя говорю. Если вижу, что в династии нет отступов, почти точно пройду мимо, попросту не смогу себя заставить начать, даже если меня со всех сторон завалят хвалебными отзывами :извини: Собственно, с Тринадцатыми так и было. Для меня вообще оформление (я не про красоту картиночек, а про текст – шрифт, цвет, выравнивание и прочее) играет важную роль, ничуть не меньше, чем сюжет.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Что бы я сейчас ни сказала, это будет обидно, но я всё равно скажу: зажрались.
:ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:

Не, ну серьёзно))) меня, блин, учили на дизайнера-верстальщика, зря что ли))) так что буду спорить до усрачки - не зажрались, всё правильно, так лучше :teehee:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Мне это напоминает сцену из "Буратино", где герой пытается продать букварь, а мальчишка его спрашивает, с картинками ли книга.
Пробелы между слов стоят? Знаки препинания на месте? Абзацы-отступы? Нормалёк! С цветом на форуме всё хорошо, с выравниванием - тоже, если не оригинальничает кто-нибудь и не выравнивает по центру целый рассказ. В Тринадцатых, по крайней мере, я этого не заметила.
Мне тоже посоветовали разделять картинки и текст пробелами, и я так и делаю, но особой разницы не вижу: если текст - дерьмо в рюшках, то хоть убейся ты пробелом, лучше он не станет. :да:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Что бы я сейчас ни сказала, это будет обидно, но я всё равно скажу: зажрались.
когда с большим экраном спокойно читаешь любые тексты и отсутствие пробелов не жмет совсем. не понимаю, в чем прикол? :извини:картинки небольшие, особенно на огромных мониторах, свободного пространства хоть отбавляй зачастую. а вот выравнивание по центру, еще и с мелким текстом, не один раз мне глаза ломали, вот это точно то, что делать не стоит.
не знаю ,как там лучше-не лучше, но как-то это получается субъективно, раз несогласие в вопросе есть. :D точнее, плюсы не заметны тем, кто на какие-то детали просто не обращает внимания. да и читаем мы из-за сюжета или персонажей, например, презентация текста грамотная важнее, я так думаю. :смех:
и, да. как тогда книги читать, если полотна текста воспринимаются тяжело? :смех:
 
Верх