Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
JaNat, какое волшебство. После этой картинки сразу хочется оказаться там и так. Ночью, в море, в обнимку с кем-то любимым. Эххх...)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Так, я решила выдавать ништяки порционно, иначе я ещё три года собираться буду))))
В общем, исконный дом Тринадцатых мне продавать жалко, поэтому я как водится приобрела участок под магаз на Сулани и туда ткнула ещё один дом. Из галереи))) Если б сама строила, то и тремя годами не обошлась бы)))
Дом вот. На заднем плане))) тут надо сделать над собой небольшое усилие и перевести взгляд на задний план, да-да))

AbCxsOa.jpg


А за домом костёрчик. Он-то новый, а вот взаимодействие? Мне кажется старое, просто я слепой баран, но так или иначе я его заметила только сейчас.

RK34kvA.jpg


Уютно устроиться у костра или как-то так называется. Угу-угу.

SF1Ngdz.jpg


Прибыли мы ночью, кстати, поэтому вот вам луна.

19ylenA.jpg


При луне и звездах было решено кататься на лодочке.

y05BDfz.jpg


И тут наступил стандартный симский облом - лодочка рассчитана ровно на одну симскую попу. Вдвоём - фиг вам. Так что мы слезли с лодочки и поплавали руками-ногами. Что значит, они тут не плывут? Не тонут, значит плывут... :хихикаю:

dFUfNAJ.jpg


К рассвету на острове отыскались мангровые деревья или чо там это за растительность...

uXtoVFh.jpg


Тут, наконец, основательно рассвело и я пошла тестировать, ложиться ли загар на пользовательские оверлеи. Загар лёг как родной :хлопаетглазками:

w3Fb0PV.jpg


Тем временем проснулись детишки и принялись тоже вовсю исследовать новые возможности. Дениска оседлал водный мотоцикл.

cVNOqUW.jpg


А Пандочка пошла в песке колупаться, тут же обнаружив там маленького милого крабика))

mldg7cZ.jpg


Потом Дениска накатался и они вместе строили чо-то там из песка. Я хотела замок, но дети мне построили какую-то другую фиговину.

hfVmxqB.jpg


Варька на релаксе))) с лимонадиком :teehee:

hMgtCZS.jpg


Что б я так отдыхала, а.

sZVugfj.jpg


Пандочка за активный отдых)) плавает

LN3XMhF.jpg


Но и отдохнуть не забывает.

u0GHvft.jpg


О, а дом-то я оказывается засняла без отвлекающих факторов)))

xLbSxkH.jpg


Потом я обнаружила в небе жаркое тропическое солнце, а на лодочке занятную опцию "цветочный парус" - лепесточки сыплются.

YRuKo0A.jpg


Без лодочки тоже кайфово))

CctT942.jpg


Солнышко сползло ещё пониже и начался какой-то совершенно умопомрачительный закат. Закаты на Сулани - это просто отвал башки! Но я те пейзажи зажала пока до поры до времени и пошла тестить плавание с ластами и маской.

QfhzPrq.jpg


И обнаружила дельфинчика!

8BIux1x.jpg


Дельфинчик очень милый, Варя любуется дельфинчиком))) Дилану всякие там морские млекопитающие до лампочки, он любуется Варей))) Горбатого могила... А впрочем о чём это я, не исправила же, это уже очевидно :лол2:

wimtAAM.jpg


Дельфина мы покормили рыбкой и погладили даже.

VBvZPLP.jpg


Кстати о взглядах. Кажется, тут один школьник запал на русалку :зеленый:

a4iwz7V.jpg


Ладно, у него ещё всё впереди. А вот у его родителей всё в процессе)))

YyyOByQ.jpg


И вот на этом я пока что закончу :p

HpxSigx.jpg


Оставайтесь с нашей кинокомпанией, дальше будет жарче))) to be continued и всё такое :псих:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Растерзала мне всё сердечко этакой красотой, да ещё и с родными уже сердцу личиками. Если я завтра выживу... То не выживут под моими "а как", "а дай", "а у тебя есть такое же, только с золотыми пуговицами?" все те, у кого аддон норм идёт ))). Пока он у меня не пойдёт.
Уютно устроиться у костра или как-то так называется. Угу-угу.
А попробуй скажи, что не уютно или не у костра. :teehee: Варькина шляпа крутейшая.
Прибыли мы ночью, кстати, поэтому вот вам луна.
:обожание:
*умерла
Какие виды, какие истории.
лодочка рассчитана ровно на одну симскую попу
А вот это не то чтобы подло, но как минимум непродуманно (. После тройки могли бы и подправить такой досадный момент, тем более что лодка вон какая широченная-здоровенная.
Загар лёг как родной :хлопаетглазками:
*начинает ёрзать попой по стулу
Что б я так отдыхала, а.
Да ёлки-палки, Санлит по сравнению с Сулани курит, честное слово... А я почитала Санлит самым ввергающим в релакс из городов тройки.
О, а дом-то я оказывается засняла без отвлекающих факторов)))
Шоб я так жил. Шоб хоть кто из моих симов так жил. Шоб это дополнение вышло раньше! У меня в Лабиринте симка уже раз пять переезжала, непоседливая попа, а тут такие виды, что как не захотеть домик на сваях?..
Потом я обнаружила в небе жаркое тропическое солнце, а на лодочке занятную опцию "цветочный парус" - лепесточки сыплются.
:cupidgirl:
*опять умерла
Как кадр из фильма, из топового такого хорошо продуманного и поставленного фильма. Особенный момент. Местная традиция... Но могу спорить, со стороны смотрится куда более убойно, чем от лица Варьки.
Дельфина мы покормили рыбкой и погладили даже.
Он мне кажется похожим на большой такой надувной матрасик. Стукнешь - резиновый звон пойдёт ))).
Кажется, тут один школьник запал на русалку :зеленый:
Да я сама на неё уже раз пять запала! Она в заключительных кадрах трейлера меня просто нокаутировала.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ох ляпота-ляпотушая))) Дениска запавший на русалку)) умиляшки!)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Часть первая, исследовательско-семейная
Мать, без ножа режешь! Такие скрины замечательные, прям фото с семейного отдыха. И почему этот аддон раньше не вышел, ты бы такое в династии намутила тогда! :crazylove: А вообще, погнали вместе на отдых к симам!
И обнаружила дельфинчика!
Какой клёвый! И очень реалистичный дельфинчик! Я тоже хочу с ним поплавать! :rollblush:
Пандочка за активный отдых)) плавает
Кролем плывёт, между прочим! Самым быстрым стилем! Это и мой любимый тоже, кстати, в бассейне почти всегда им и плаваю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
rBPIY6L.jpg


- Ты вообще в курсе, что я вдова?
- М-м?..
- Официально, я уже не замужем, ты же умер.
- Угу.
- Тебе не кажется, что это неправильно?!
- Мне вызывать сюда самолёт со всей роднёй или в этот раз как-нибудь попроще обойдёмся?
- Ты совершенно несносный, неромантичный и вообще отвратительный тип! И не удивляйся, если я тебя когда-нибудь прибью!
- А потом опять обратно достанешь? Не то, чтобы я против, это было довольно вкусно...
- Калани!!
- Ну что? Я вчера на соседнем пляже арку видел, там наверняка проводят свадьбы.
- Ладно, обойдёмся без самолета...

JjrSmzf.jpg


В общем если у автора свадьбы на мальдивах не было, то дайте оторваться хотя бы на симах))))
Часть 2. Свадебная с последующим уходом в отрыв))) Клик по картиночке :попрыгун:

Спойлер


LEpSidv.jpg


MHsehGJ.jpg


3tHoit6.jpg


HmkBr0B.jpg


4lURG0C.jpg


А потом мы пошли отмечать)))

1UFG1vM.jpg


И пить каву. Много кавы :бровки:

PDgFwTD.jpg


Достаточно много кавы, чтобы Варе захотелось танцевать))) Сопротивление бесполезно! (кто бы еще пытался сопротивляться)

17dxEYb.jpg


В ВК я обещала некому Mark Rainbow, что если будет новый танец, я сниму вот их ↓ танец кажется зажопили, но я сняла всё равно)))

ofs97RG.jpg


Ах да, у них же, кажется, там ещё какие-то дети есть))) Пандочка всё продолжает ваять из песка

nt0sHNB.jpg


А Дениска заметил пляшущую русалку и на этот раз решил уже не просто смотреть, а вовсе даже познакомиться)))

pSnQ8Pn.jpg


Она сначала строила глазки в ответ (привет ВВ, пока разница в возрасте, ы). Но на этапе обмена номерами посмотрела на телефон так, как будто впервые видит это чудо с кнопочками, фыркнула и покачивая бедрами учесала от бедного мальчика куда подальше))

IlKW1Wa.jpg


Потом детей благополучно отправили домой, а взрослые продолжили пить и безобразничать дальше. Короче, скромников не бывает, бывает мало кавы :ведьмаржет:
Очки аккуратно положили на плетёный столик, одна из пуговиц от рубашки благополучно утонула в песке, а Варька опять запустила свои шаловливые ручки в чью-то косичку и категорически запретила это дело заплетать обратно. Когда столько раз умирал, воскресал и дважды женился, можно уже перестать быть таким... застёгнутым на все пуговицы, мм? Тем более атмосфера располагает. И кава. От неё мудлет про расслабление :teehee:

NyhYVBP.jpg


К тому же я, кажется, нашла, наконец, более-менее приличную причёску.

H05aNl7.jpg


Теперь у меня вместо приличного ботаника, какой-то совершенно неприличный Тарзан)))

5u34byH.jpg


Я наснимала его в новом имидже уже очень прилично. Попозже покажу))) А пока пойду и сниму как-нибудь очень неприлично :бровки2:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
ОООО со свадьбой любимчики!
Загарелый Дилан с новой прической и правда Тарзан!))))) Бруталити так и прёт мне через монитор!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Далеко не уплывай(те?), я ещё не закончила)))
Всё что хоть кое-как можно впихнуть в открытый, я впихну, потому что доступа дальше у многих всё-таки нет.

2zjLjZ5.jpg


s44rKUx.jpg


YM5Epim.jpg


GB5b2uc.jpg


czdu7CI.jpg


Всё, дальше можно только тем, кому можно))))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
И как так получается, что на нём всегда больше закрыто одеждой, чем на ней? :подозревака: Я и Фиалин, как выяснилось, очень любим крепкие мужские жопки! Голые! Или хотя бы в бикини каких-нибудь :смеюсь:
Твой арт с солнцем меня вдохновил на тропический ресторанчик, так его и назвала - Солнце Сулани :машу:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я понимаю, семейные ценности, но хочется Дилана соло :любовь:
Любой каприз за ваши лайки :смех: Я тебе сюда положу, чтобы все видели :зеленый: это не так уж непрично... :rolleyes:

zBemcoY.jpg


И как так получается, что на нём всегда больше закрыто одеждой, чем на ней? :подозревака:
Дай передохнуть))) У меня отснято, где немного наоборот))) и ещё целый сет как в арте. Я обрабатывать не успеваю :D
Твой арт с солнцем меня вдохновил на тропический ресторанчик, так его и назвала - Солнце Сулани :машу:
А красивое название для ресторана ^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Часть 2. Свадебная с последующим уходом в отрыв)))
Далеко не уплывай(те?), я ещё не закончила)))
А Дилан с Варей даром время не тратят и очень активно проводят его вместе! Энергетика так и прёт! В общем, Наташ, ты зажгла не по-детски, продемонстрировав нам и нежность, и страсть, и любовную любовь. :namek: Думаю, что ты не обидишься, если мы все дружно затребуем ещё!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Матерь котов! Да тут целый фотосет Калани Сулани, а я опять не в курсе.
Сопротивление бесполезно! (кто бы еще пытался сопротивляться)
Кадр огонь! Живой такой, с чертовщинкой.
А на Дилана вообще слов нет. И ваще я спать давно собиралась, брожу теперь вместо этого по твоим темам, любуюсь... :oops:
А кто был? А был обаятельный цыган ака Роман Ветров
Подозрительно напомнил Рафаэлку. <_<
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Хотела придти с отзывом на "Имитацию", но тут увидела горячих Тринадцатых и весь мой словарный запас иссяк, осталось только - :обожекакоймужчина:
:лол2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хотела придти с отзывом на "Имитацию", но тут увидела горячих Тринадцатых и весь мой словарный запас иссяк, осталось только - :обожекакоймужчина:
:лол2:
Собирай обратно, мне как раз срочно нужно вспомнить, что у меня там где-то робот пылится))) Для этого надо вытянуть себя за уши с райского острова, правда)))

Подозрительно напомнил Рафаэлку. _
Ты последнего Корморана Страйка читала, кстати? Там тоже есть Рафаэль, и, о это сказочное ощущение дежавю, ещё тот козёл :зеленый:

Ладно, я сейчас соберусь с духом, выложу последнюю порцию отснятых островных ништяков, а потом пойду писать про Ким. А мучить русалок и карьеру эколога буду после. Надо же как-то силу воли проявлять :зеленый: а школьник пусть подождёт свою русалку :хихикаю:

Итак-с... Часть 3. Про красивую жизнь, закат и танцы

5XrpuA5.jpg


057rfMq.jpg


eT2tQGM.jpg


d5SrFX5.jpg


KwZPmvx.jpg


На этом острове такой закат, что у меня клавишу "С" заедает :хлопаетглазками:

kDr0YGc.jpg


iLIjUgD.jpg


Ii7KvL1.jpg


Z2mF885.jpg


Когда зашло солнце, у меня немного прояснилось в мозгу и там возникла мысль :зеленый: и была она о водопаде, о том что там тоже, наверное, красиво.

q0yLoWE.jpg


Красиво-то оно красиво, но причёски, зараза исчезают. Вообще на любых полупрозначных штуках они исчезают, и этот баг, конечно, бесит. Я на одном скрине дорисовала, но это геморрой.

bygOVFG.jpg


Так что имейте в виду, лучше скринить как-нибудь так))) А ещё в кадр всё время лезут лягушки)))

qdjaWlM.jpg


Ну танцы. Танцы-танцы-танцы! По правде сказать, я сомневаюсь, что ботаники умеют танцевать))) моего вот палкой не загонишь... Но вот чтобы мне не по фиг было :ведьмаржет:

0KHhhOh.jpg


AtEegAT.jpg


H7nLO68.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ты последнего Корморана Страйка читала, кстати? Там тоже есть Рафаэль, и, о это сказочное ощущение дежавю, ещё тот козёл
Пришлось гуглить )) ради козла Рафаэля хоть читай теперь :D
А мучить русалок и карьеру эколога буду после.
А кто-кто будет экологом? Денис или Дилан тоже решит спасать планету?
Часть 3. Про красивую жизнь, закат и танцы
Твои картинки с Тринадцатыми неизменно поднимают мне настроение. Спасибо! :ромашкикраснеет:
Гляжу, вам с Диланом понравилось тарзанить )))
Когда зашло солнце, у меня немного прояснилось в мозгу и там возникла мысль и была она о водопаде, о том что там тоже, наверное, красиво.
Цвет воды зашибенный, натуральненькый. А лягушки пейзаж оживляют. И ещё рано или поздно сюда придёт Стэйси и скажет нам всё, что об этом думает )))
Красиво-то оно красиво, но причёски, зараза исчезают. Вообще на любых полупрозначных штуках они исчезают, и этот баг, конечно, бесит.
Вот же ж, я думала, только в тройке такая фигня.
Я на одном скрине дорисовала, но это геморрой.
Зато красииииво!
По правде сказать, я сомневаюсь, что ботаники умеют танцевать)))
Ну, ботаники, как правило, и по утрам не бегают )) но должен же где-нибудь в династиях быть идеальный ботаник! :rolleyes:
Сочетание синей рубашки и жёлтого платья прям вау!
 
Верх