Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Так, подождите с лесопилкой. Можно ли надеяться на более активное участие Ваторе в судьбе нашего ghost in the shell? Или сюжет ушёл вперёд без него? Или можно всё вертать взад?
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
О-о, вот это с Ваторе тебе подфартило :rolleyes:
Знаешь, Наташ, я заметила, что игра тебя как-то по-особенному любит: с одной стороны офигенские счета за коммуналку, с другой вот такие интересные выверта рандома (а ещё красивые наследнички :бровки:) и всякие случайные встречи. В Тринадцатых же тоже такого было полно, один только Дилан чего стоил :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Так, подождите с лесопилкой. Можно ли надеяться на более активное участие Ваторе в судьбе нашего ghost in the shell? Или сюжет ушёл вперёд без него? Или можно всё вертать взад?
А вот так тебе всё и расскажи :p Я как истинная дама жду от мужчины инициативы, даже если он вампир! :смех:

Знаешь, Наташ, я заметила, что игра тебя как-то по-особенному любит: с одной стороны офигенские счета за коммуналку, с другой вот такие интересные выверта рандома (а ещё красивые наследнички :бровки:) и всякие случайные встречи.
Есть такое, ага. Я главное села такая играть, как раз думаю, а чего наигрывать то, какой сюжет?... И тут сюжет, как водится, наиграл меня :D

В Тринадцатых же тоже такого было полно, один только Дилан чего стоил :D
Этот вообще наиграл меня на всю оставшуюся жизнь, похоже :псих:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
С одной стороны, я рада, что Ким больше не одна, а со счастливым обладателем дуршлага с подсветкой.
С другой стороны, бедный Эрвин... оказаться в заточении как апогей поиска приключений :плакплак: это мы знаем, что Ким хорошая (ну, условно, учитывая любимый смайл Наташи), а рыжик сейчас в клетке один на один с терминатрикс...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
cattelein, ну ничего, постараемся эту компанию ещё кем-нибудь разбавить и посмотрим, что получится :rolleyes::D
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Новая глава заставила улыбнуться :) Во-первых, из-за одержимого Штрауда (это ведь он был?) Во-вторых, из-за параноика, который счастлив быть запертым в подвале :) Но я тоже надеюсь, что Эрвин там не просидит до конца челленджа - все-таки это было бы скучно :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Во-первых, из-за одержимого Штрауда (это ведь он был?)
Ага, припёрся характерной походочкой, а дверь-то и заперта))) Вздохнул, развернулся и ушёл уже по-нормальному))
Но я тоже надеюсь, что Эрвин там не просидит до конца челленджа - все-таки это было бы скучно :)
Да уж, это как-то грустненько было б)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
так, я не знаю, где принято комментировать династии, так что приду сюда))))

кратко о впечатлениях
я: ого, десять страниц, я буду читать это вечно
тоже я: в смысле всё, в смысле в творческом мире ещё чуть-чуть, а где ещё стопицот страниц ууу хочу ещё стопицот страниц

я начинала читать Тринадцатых ещё до ухода с форума, очень цепанула сама идея с чертями и ангелами и понравился бодрый язык повествования, щедро сбавленный юмором))) так что решила как-нибудь обязательно дочитать, и вот дочитала и прямо рада, что решила это сделать, понравилось очень. каждое поколение получилось по-своему запоминающимся и интересным, и они все разные такие, каждый раз как будто новая история, но при этом заранее знакомая и любимая :)

первое поколение. прекрасная чертяка, такая чудесно дерзкая, я расстроилась, когда она умерла молодой :( классно, что в других поколениях мелькала и агитировала к активным действиям :D
второе поколение. наверное, моё любимое поколение, очень уж Адам мне понравился, особенно то, как ты его клептоманию развернула. и роман с Ангелиной такой стремительный и эпичный, и профессия политика ему подходит волшебно, а уж концовка так вообще огонь)) жаль, что потом ты забросила идею с отводить умерших наследников в рай или ад, ну, или я чота пропустила... с другой стороны, там уже всё слишком серо стало и сложно так просто определиться.
третье поколение. самая эпичная лавстори эвер))) теперь я поняла, почему ты ругалась на смерть Владика и неуничтожение вампиров :D и ты здорово показала будни президентской дочки, у которой вроде бы всё есть, но за это всё надо держать ответ перед прессой. и это не то чтобы супер))
четвёртое поколение. тут прямо классные второстепенные персонажи появились, следила за историями компании Тёмки с не меньшим интересом, чем за самим Артёмом. а ещё мне ужасно понравилась лавстори Инны и Ксандра, они такие милашки, и вообще было бы здорово увидеть их не-Тёмкиными глазами как-нибудь в творческом мире. про счёт в триста тысяч, наверное, только ленивый не сказал, но блин ааааа ад. ты после этого решила прицельно начать миллионы зарабатывать? :D
пятое поколение. Варька чем-то напоминает мне Аду)) унаследовала как будто её чертячьи гены. первую часть истории я очень злилась на Дилана с его суперразумным подходом, потому что если он весь такой умный, мог бы и додуматься, что остальные не всегда хотят начинать с обдумывания всего с логической точки зрения))) а потом, когда он её утешал после смерти отца, переменила мнение. всё-таки, хороший мужик, вон как заботится. и от Рафика с базара её отбил, и вообще. здорово, что у них всё получилось, и конец с амброзией очень в тему, а то этот небалансный возраст и необходимость родить в условные восемнадцать, чтобы дожить до внуков, дико грустят.

по творческому миру отпишусь в соответствующей теме)

спасибо за крутую историю!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
я расстроилась, когда она умерла молодой
я представить её старой просто не могла)) зато она осталась вечно молодой и появляющейся да))
первую часть истории я очень злилась на Дилана с его суперразумным подходом
так у меня чисто хронологически вариантов не было особо))))
кстати советую еще тут полистать, тут допов много))) и в закрытом :rolleyes:

по творческому миру отпишусь в соответствующей теме)
:cupidgirl:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
кстати советую еще тут полистать, тут допов много))) и в закрытом
полистала, спасибо, что намекнула))) ты наверное увидела по лайкам :D
у тебя прямо здоровские скрины получаются, что постановочные, что игровые :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
NDHrRU9.png

В воздухе витает атмосфера загадочности! Теории заговора сплошь и рядом. Хорошо, что КИМ не выдала себя полностью, однако у Калеба всё больше подозрений.
Ваторе обвёл взглядом подвал и посмотрел на меня скептически вздёрнув одну бровь.
Лягухи! Да ещё и в таком количестве! :попрыгун:
Может, КИМ просто собирает всё в округе, чтобы потом продать и потратить деньги на что-то важное? Или же она ищет что-то особенное? Другим какая разница, чем она занимается. Она не маньяк, не террорист, а просто учёный. Со своей особенной миссией и маленьким секретом. :бровки2:
- А твоя сестра?
- Ну, вроде тоже... Хотя, если честно, то я не уверен. Но она тоже тебя не выдаст.
Лилит не вампир, а просто любительница засосов! Страстным девушкам можно всё!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Хорошо, что КИМ не выдала себя полностью, однако у Калеба всё больше подозрений.
Ну не дебил же он, если она заряжается от электричества, то как бы и так всё понятно)))

Другим какая разница, чем она занимается
И то верно))
 
Верх