Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
- Чёрта лысого тебе, сраная фиалка! - Сердито орал Ваторе. - Не возьмёшь! Вперёд команда!
Калеб в новых отчетах прямо герой :)

И сдаётся мне, что в его порцию вакцины он добавил ещё и ингибитор обратного захвата серотонина, потому что Эрвин перестал поминутно впадать в панику, и заявлял теперь, что он готов к борьбе.
Да еще и психиатр :) Того глядишь, и вылечит Эрвина ото всех заморочек.

Когда я подошла к подозрительному месту, то обнаружила там сима, находящегося в сознании. Совсем маленького сима - тодлера.
Симёнок посмотрел на меня большими карими глазами и уверенно произнёс:
- Мама!
Неожиданно. Страшновато представить, откуда по сюжету взялся ребенок. Неужели у него родители погибли? :печаль:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Калеб в новых отчетах прямо герой :)
Найти каплю брутальности даже в смазливом вампирчике, который подводит глазки - могу, умею, практикую :смеюсь:

8IxkIwT.jpg


K5VQZCf.jpg


Да еще и психиатр
Химик просто))

Неужели у него родители погибли?
Да :плачу:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Ото ж, я была уверена, что Ким заведет ребенка после полета на родную планету. Ну как была, пока не началась тема со Стрейнджервилем, потом я просто забыла уже про необходимость второго поколения :смех: И тут внезапно Ким ребенка подбирает, круто! Сейчас поди вся эта супергеройская четверка будет общими усилиями воспитывать девочку, я уже в предвкушении, что из этого получится :псих:
Калеб отныне мой любимчик. В последнем отчете он же прям вообще прикольный! Весь такой "пришел, увидел, ушатал материнское растение". А поначалу вообще ничего особенно был, ну просто смазливый вампир и все, кто ж знал, что он возглавит отряд по спасению мира :саркастический:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
супергеройская четверка будет общими усилиями воспитывать девочку
мальчика :зеленый: Лео у нас мальчик :Аист с мальчиком:

Калеб отныне мой любимчик
Да ну его, заразу вампирскую, приблудился на мою голову весь такой из себя :смеюсь:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Ой:псих:
Не, ну смотри: робот, параноик, смазливый вампир с подводкой и его сестра-вампирша, желающая перекусать всех вокруг. Эти ребята справились с растением-убийцей, но в силу нулевого опыта общения с детьми вполне могут перепутать и пол и куда памперс напяливать и что угодно другое вообще :смех: Я даже не знаю, кто из них будет комичнее смотреться, когда дело дойдет до горшка и объяснений, как им пользоваться :смеюсь: Если, конечно, ты не разгонишь всю толпу, а то кто тебя знает вообще. Но даже если Ким останется одна, все равно это явно будет весело х)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Если, конечно, ты не разгонишь всю толпу
никого не разгоню, отрабатывать будут! :сплеткой: :зеленый:
серьёзно, коллекции гораздо быстрее собирать не в одиночку, а уж с симёнышем возиться и подавно...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Успокоившийся Эрвин, храбрый и брутальный Калеб, загадочная Лилит и такая же целеустремлённая КИМ - вот она, команда мечты!
Вот песня, под которую все они побороли Материнское растение.

Малыш в конце последней главы покорил меня, такой очаровательный маленький зайчик. Жалко, что он остался один, будучи такой крошкой. :плакплак: Надеюсь, что в новой семье он быстро встанет на ноги и познает всю прелесть жизни!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Я поняла кого мне Ваторе в этом комбинезоне напоминает
Хех, кстати да :) Как-то не думала об этом. В принципе, Калеб и в повседневном имидже на него похож :) (но мне лень долго искать хорошие подтверждающие иллюстрации)
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Неправдычка, Ваторе - всегда Ваторе. Хоть с подведенными глазами, хоть мытый.
И мне он больше напоминает ту группу, по которой вздыхают Heli и Simolina, ХЁХ какие-то :смех: суровый андеркат и милое личико.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Да ну его, заразу вампирскую, приблудился на мою голову весь такой из себя
Вот да)) что-то я "ваших калебов" начиталась, сама на него засматриваться как на партию для симки начала)зараза еще тот)
Я поняла кого мне Ваторе в этом комбинезоне напоминает
:лол:
Вот песня, под которую все они побороли Материнское растение.
Все, теперь я его в игре иначе как под эту песню и восприниматьь не смогу))) Штрауд у меня давно с "ля-ля-фа..." ассоциируется(ну тут он сам виноват. полчаса стоял на участке и ля-ля-фа-факал), теперь и этот "а-А-ааа" Блин)
А малыш(точно не малышКА? уж очень миленький) срубил наповал. Теперь жду развязки, как КИМ с ее "я робот, я не умею умиляться" будет дитятку нянькать, который к ней непременно ластиться начнет. А что начнется, когда он подрастет и пойдет совет просить:зеленый:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
А для меня это теплая ассоциация, а не повод для смеха, потому что в юности была его поклонницей. И в творчестве у него много интересного и глубокого. Сорри за оффтоп.

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
точно не малышКА? уж очень миленький
зуб даю))) я даже уже подглядела какой из него юноша выйдет)))

Теперь жду развязки, как КИМ с ее "я робот, я не умею умиляться" будет дитятку нянькать, который к ней непременно ластиться начнет. А что начнется, когда он подрастет и пойдет совет просить:зеленый:
Я тоже предвкушаю)) пока не наигрывала)

А для меня это хорошая ассоциация, а не смешная, потому что в юности была его поклонницей. И в творчестве у него много интересного и глубокого.
Да он крутой вообще, от него даже иностранцы тащатся. Там на ютубе столько лайков и каментов!
Песня красивая :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Наверняка красавчиком вырастет парень :) Ждем-с.
Ну, учитывая что там рандом и берешь практически не глядя из пары-тройки вариантов, пытаясь по мелкому портрету тодлера понять, вырастет ли из него хоть что-то приличное...
Крокодилус стундартус там :зеленый: но с обвесом всё отлично))) оверлейчик там, причесочка, реснички))) растолстеть в грушку тоже не дадим, так что будет у нас мальчик-красавчик :смех:
 
Верх