Коллекционное издание The Sims 3 "Шоу-бизнес с Katy Perry"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Коллекционное издание The Sims 3: Show Time с Katy Perry

Только ленивый не знает кто такая Katy Perry. Ограниченное издание The Sims 3: Show Time будет доступно с иполнительницей таких хитов, как E.T, Last Friday Night и I kissed A Girl!
Также EA порадовали нас целым видео-клипом с Katy Perry на песню The One That Got Away, основанным на игре The Sims 3: Show Time!


Это издание поможет Вашему Симу стать супер-звездой мирового значения, Ди-Джеем, акробатом или знаменитостью родного города. И все это благодаря эксклюзивном вещам и предметам, которые отражают стиль самой Katy Perry!
Особенно это издание игры понравится фантам певицы, которые так хотят попробовать себя в качестве своего любимого кумира!
В целом, The Sims 3: Show Time с Katy Perry - это обычная игра с дополнительным материалами от EA. Ничего больше...

Эксклюзивные Дополнительные Материалы коллекционного издания дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2883cd9fa434.jpg

Постер коллекционного издания Дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2bf3d3351d17.jpg
Автор: love sims
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я очень люблю Katy Perry интересно будет посмотреть как ее изобразили создатели The Sims 3!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Я нигде не нашла информации-издание с Кэти Перри, это отдельное дополнение, или что-то типа каталога к аддону Showtime?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
nastyusha45, Издание с Katy Perry - это коллекционка The sims 3 Шоу-бизнес, только непонятно, войдут ли туда преметы из Limited Edition.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Стопстопстоп!
1. В этом издании НЕ будет самой Кэти Перри, об этом уже ранее говорилось. Будут только её объекты.
2. Предметы из ограниченного издания будут включены в это издание.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Очень нравится движение, которое она делает в клипе во время припева. Очень подходит под мелодию и смотрится очень натурально. Думаю, куплю именно это дополнение.
smile.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
На мой взгляд,это издание только для фанатов Кетти Пери,я таковой не являюсь,а по сему заказала просто ограниченое издание
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Я тоже не фанат Кэти Перри, но поет она хорошо. Непонятно почему коллекционное издание связано именно с ней. Лучше бы создали кучу знаменитостей.
Я уже заказала,завтра привезут.
Как это? Оно же не вышло.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nikita04, проводился опрос, что из реальной жизни люди хотят видеть в Симсе. Вариант с Кэти Перри победил. Вот поэтому её и выбрали.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
cool.gif
Я вообще не знаю кто такая Кэти Перри )
Для меня - лучше бы Монро была)))))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Alikael, как можно не знать Кэти Перри?)
Ну а Монро сейчас уж точно не популярна среди игроков Симс.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
@лег, не интересуюсь современной музыкой)) вроде где-то и проскакивало это имя, но не видела и не слышала ))
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
@лег,да,вот жаль,что не она
sad.gif

Интересно было бы посмотреть на её наряды в симах
happy.gif

Alikael, ,она в первых вроде была.
smile.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Заказала именно это издание не ради К.П. (кстати, её ведь там всё равно не будет), а из-за обилия интересных предметов.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Из-за 9 объектов и постера покупать за такую цену... До сих пор не понимаю)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Да бред сделали, понимаю если бы там прям много причесок, одежды было, постер настоящий, а не цифровой, а так бред полный покупать.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Не собираюсь покупать думаю кроме причёсок, одежды, предметов, игра ничем не отличается.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Daraly если так,то вообще кто будет покупать.Думаю все таки она добавлена в основной шоу-бизнес, т.е. тот же аддон только добавлено предметы с ней.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
очень люблю Кэти Перри и её музыку
но присоединяюсь к тем, кто считает что покупать дороже всего лишь из-за девяти простеньких объектов и постера бессмысленно)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Electronic Arts объявила начало большого и эксклюзивного творческого сотрудничества между Кэти Перри, одна из крупнейших суперзвезд сегодня, и The Sims ™, один из самых популярных игровых серий всех времен. В сотрудничестве с Перри, всемирно известные студии Sims планирует разработать несколько игр в рамках франчайзинга Sims показывая специальные тематические Кэти Перри в игре содержание и виртуальных товаров. Отношение начинается с издания коллекционное для The Sims ™ 3 Showtime, запуск в марте 2012 года. Кэти Перри также будет показана во всех новых рекламных и маркетинговых кампаниях для бренда.

"Сегодня мы отмечаем начало из самых комплексное и захватывающее сотрудничество с любого художника в истории The Sims", говорит Стив Шнур, исполнительный в мире музыки для EA. "Кэти Перри была поклонником The Sims в течение нескольких лет, и ее Simlish записи ее хит" горячей и холодной "показан в The Sims ™ 2 серия быстро стала самой популярной Simlish музыкальное видео на сегодняшний день. Мы не могли быть более взволнованы, чтобы работать с Кэти и привести ее отличительные способности, стиль и индивидуальность глобальной фанатов франшизы. Нет исполнителя,который может лучше представлять юмор и веселье марки Sims ".

"Мне нравится, как вы сможете играть в различные истории через символы Sims - давая им различные карьеры и наблюдать за их успехом", сказала Перри. "Это здорово видеть спектакли симов в The Sims 3 Showtime украшенных как мой Тур Калифорнии Dreams - даже мой хлопок конфеты экранах видео-там! Мне всегда нравилось думать о себе как о мультфильме, и теперь я сим! "

Кэти Перри стала первым артистом, который смог в истории провести 52 последовательных недель в топ-10 на Billboard Hot 100. Teenage Dream Перри выпустил пять хитов № 1, достижение равных только в Бад альбом Майкла Джексона и делает ее единственной женщиной-художником в истории этого подвига.

Кэти Перри будет работать в тесном сотрудничестве со студией Sims для создания аксессуаров, одежды, прически, мебель и реквизит в игры Sims, которая действительно праздновать воображение, что она приводит к ее выступления, музыкальные видеоклипы и жизни. Кэти Перри также будет показана по всему телевидению Sims рекламных кампаний, онлайн-коммуникаций и маркетинга в розничной торговле по всему миру.

Доступна для предварительного заказа сегодня, игроки могут сделать свое восхождение к славе в The Sims ™ 3 Showtime Кэти Перри издание коллекционера. Это коллекционного издания включает в себя The Sims 3 Showtime Expansion Pack, а также загружаемый контент, включая Окончательный место бонус этап, знаковых Кэти Перри тематических элементов и эксклюзивный плакат. Это уникальное содержание включает в себя моду, гитара, прическа и различные Кэти Перри реквизит тематические сцены.


 
Верх