Коллекционное издание The Sims 3 "Шоу-бизнес с Katy Perry"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Коллекционное издание The Sims 3: Show Time с Katy Perry

Только ленивый не знает кто такая Katy Perry. Ограниченное издание The Sims 3: Show Time будет доступно с иполнительницей таких хитов, как E.T, Last Friday Night и I kissed A Girl!
Также EA порадовали нас целым видео-клипом с Katy Perry на песню The One That Got Away, основанным на игре The Sims 3: Show Time!


Это издание поможет Вашему Симу стать супер-звездой мирового значения, Ди-Джеем, акробатом или знаменитостью родного города. И все это благодаря эксклюзивном вещам и предметам, которые отражают стиль самой Katy Perry!
Особенно это издание игры понравится фантам певицы, которые так хотят попробовать себя в качестве своего любимого кумира!
В целом, The Sims 3: Show Time с Katy Perry - это обычная игра с дополнительным материалами от EA. Ничего больше...

Эксклюзивные Дополнительные Материалы коллекционного издания дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2883cd9fa434.jpg

Постер коллекционного издания Дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2bf3d3351d17.jpg
Автор: love sims
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
я как эти вещи скачала, сраху же и удалила. Ну а что - я люблю играть без допов, тем более что в этих вещах нет ничего особенного, чтобы диск с Кети Пери стоил дороже на 300 руб.

wacko.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
эти допы уже выложили в сети и по-моему они не на столько хороши, что за них стоит переплачивать *хоть мне и нравятся ее песни* + да и хоть бысимку похожую на нее добавили,а так вообще не заинтересовало.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Cat_Warrior,
И тратить столько денег на ДВА платья... мда...
Ну извините, я люблю одежду и в жизни и в симах, поэтом потратить могу - тем более, на 8-ое родители подарили хорошую сумму..
з.ы. там не только платья, там ещё и набор с фруктами
biggrin.gif

Sweet8, вот именно, разрабы на фанатов и рассчитывали!
smile.gif

The_Phantom, в чем-то согласна) Не многие могут их себе позволить, а некоторые даже не могут купить просто потому, что живут там, где такие
диски не продают
smile.gif

я бы смог, но мне до изжоги жалко на это 700р, зная что я могу себе купить более практичную вещь в быту...))) а Рублей хотя бы 500 уже ок, я бы купил))
Мне 700 руб тоже жалко выбрасывать, но раз в полгода можно..
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
но факт остается фактом выбрасываете вы не свои честно заработанные,а "халявные" ,я однажды впервые поработала и после этого научилась ценить..но это оффтоп
еще интересно почему в этой теме в заглавном сообщение медиатор это постер?
biggrin.gif
жаль что Кэти в персах нет,но можно создать ее копию)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
volty сказал(а):
еще интересно почему в этой теме в заглавном сообщение медиатор это постер?
я вот тоже задумался над этим... думал либо этот медиатор как-то связан с чем-то, либо это плакат такой формы, что весьма странно...
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
sacred2tro, Согласна,но если было бы за что платить
wink.gif
,ведь 700р за 8 предметов и 1постер - уже грабеж!И тем более,когда диск купят множество фанатов,то постер уже будет не эксклюзивный
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
sashyla-99 сказал(а):
ведь 700р за 8 предметов и 1постер - уже грабеж!
Вот именно! Когда вы уже все очнётесь? Это бред!
Лимонка сказал(а):
Ну извините, я люблю одежду и в жизни и в симах, поэтом потратить могу
Да любой человек может всё-таки выделить эти деньги на диск! Дело не в этом, а в том что за такое "множество" и "разнообразие" предметов платить 700р. А если ещё предзаказом с oridgin или ozon то вообще получается. Ну хотя это коллекционное издание ничего по сравнению с изданием Tomb Raider Underworld там так то вообще 2 постера, буклет с качественными скринами, картонная фигурка главной героини и сам диск
wink.gif
Дешевле получится всё это самому распечатать=D
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Думаю , что бессмысленно было переплачивать за пару вещей т.к. сейчас одним кликом мышки можно скачать этот набор с Кетти пэрри.Та же история , что и с Петсами.
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Я вот жду контент из Katy Perry edit. в паблике. Ради бананов. Ещё б плюшки из Ограниченной серии вышли.
Зажлобил я 200 рублей за это, купил обычный Шоу-бизнес за 700.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Немного пустая трата денег,лучше потом скачать этот наборчик и переплачивать за фигню) Хотя я ы купила,но в магазинах нашего города вообще этого диска не наблюдала.Увидела его только в Германии,полки были забиты до отказа вплоть до 17 марта и стоила эта хренька 24 евро) ) Наверное там тоже людям лень такое покупать
smile.gif
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Объекты новые не ахти, я бы сказала, совершенно не нужные. Огромный банан или Арбуз всю сцену занимают,так что я их совершенно не использую
dry.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Думала,думала и додумалась.
Не буду покупать с Кэти игру.
Лучше обычную за рублей 700 куплю.
Все тоже самое, только есть еще 2 платья, прическа, и бананы с арбузами
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Тема очищена. Флуд будет удаляться без предупреждения!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Хмммм..... Обложка классная, реклама тоже. Но предметы УГ. Только внешняя красота в этом дополнении.
 

Alenka_Kis

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Обожаю Кэти Перри, вообщем с детства, всегда любила и люблю её песни, в них есть изюминка! И сейчас, я узнаю что она записывает диск с моей любимой компанией и на мою любимою игру! Я так была рада когда уж узнала!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Скачал я объекты её.Не чего особенного кроме прически не заметил.Одежда самая обычная, для сцены.Экран, на котором снежинки летают не порадовал так как, много места занимает.Фрукты тоже самое.Чисто моё мнение.
---------------------------------------------------------------------------------
Думаю было бы слишком переплачивать.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Видео отличное!
Она прям под песню рот открывает)
biggrin.gif

pashka977, а я ничего не скачивала из этих предметов. Я диск установила, и там всё было. И эти сценические объекты, фрукты, костюмы... Не знаю почему)
happy.gif


Многократный мультипостинг. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Даже не подумаю тратить 700 рэ за такую отвратительную гадость. Я и так игру стараюсь сделать как можно более брутальной, а тут они подкладывают такую свинью в виде шести сопливо-розовых предметов и одного постера!
А давайте туда бибера засунем и его подружку.... гомес что-ли.... Прибавим к этому парочку в виде зверева и моисеева. То что надо! >_< Почему именно перри?! что в ней такого особенного?!
 

Cerceia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А в американской версии Кетти есть, самое смешное,что количество дополнений у них на много больше(((пИчалька.
А где можно скачать?Кряки на нее уже появились?
 

ира234

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скажите пожалуйста а вот такое бело серебристое платье как на обложке и на постере будет в игре?
 
Верх