Коллекционное издание The Sims 3 "Шоу-бизнес с Katy Perry"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Коллекционное издание The Sims 3: Show Time с Katy Perry

Только ленивый не знает кто такая Katy Perry. Ограниченное издание The Sims 3: Show Time будет доступно с иполнительницей таких хитов, как E.T, Last Friday Night и I kissed A Girl!
Также EA порадовали нас целым видео-клипом с Katy Perry на песню The One That Got Away, основанным на игре The Sims 3: Show Time!


Это издание поможет Вашему Симу стать супер-звездой мирового значения, Ди-Джеем, акробатом или знаменитостью родного города. И все это благодаря эксклюзивном вещам и предметам, которые отражают стиль самой Katy Perry!
Особенно это издание игры понравится фантам певицы, которые так хотят попробовать себя в качестве своего любимого кумира!
В целом, The Sims 3: Show Time с Katy Perry - это обычная игра с дополнительным материалами от EA. Ничего больше...

Эксклюзивные Дополнительные Материалы коллекционного издания дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2883cd9fa434.jpg

Постер коллекционного издания Дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2bf3d3351d17.jpg
Автор: love sims
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Люди! Сам Шоу-бизнес без Кети Перри стоит 700 рублей! Нет разницы с Кети или без) Кому нужен постер в виде медиатора и восемь предметов?) Ну неплохо конечно, но все же. Вы сами можете выбрать. Просто разработчики внедрили в ограниченное издание реквизит Перри и все
happy.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Посмотрите, в клипе она прям под слова поёт! Это так классно)) Жалко, что в игре, моя симочка под слова не попадает. Я вообще люблю Шоу-Бизнес, а с Кетти он ещё лучше:)
ира234 сказал(а):
скажите пожалуйста а вот такое бело серебристое платье как на обложке и на постере будет в игре?
Да! Оно выдаётся, когда вы переходите на более высокую степень карьеры)
 

mfiery

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня есть эксклюзивные декорации на сцену (бананы,вишня и тд.) , а наряды и постеру почему - то не появились
shy.gif
s10.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Как только дело дойдет до Симс 3 займус Кетти. А она песню на симлише записывала и для симс 2?
blink.gif
Круто же!
cool.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Мне разве что клип понравился. Кэти Перри повсюду должна быть. Ой как надоело. Скоро Времена Года с ней будут.
angry.gif
 

kristian1

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Мда...уж хотелось бы посмотреть весь арсенал новых предметов или их и в правду 9
blink.gif
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Я так обожаю Katty Perry.Я ей с 6 лет фанатею!!Поэтому попросила такое издание на днюху очень порадовало советую всем!!!
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
kotek33 сказал(а):
Я так обожаю Katty Perry.Я ей с 6 лет фанатею!!Поэтому попросила такое издание на днюху очень порадовало советую всем!!!
без комментариев
poker-face_meme_reasonably_small.jpg

в чем прикол этого издания?
261190_175271595871569_5530533_q.jpg
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
а мне нравится очень такой вкусныйййй ммммм!!!! А да там прически клевые и для мужчин там брюки классные
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
В этом издании конечно совместили каталог и дополнение хорошо , вот только Кэти Перри каталог мне не нравиться , но в игре у меня есть он но в основном вещи каталога не использую . Шоу бизнес дополнение мне нравиться .
 

kellyma

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
очень люблю Katy Perry и её музыку
biggrin.gif

2bf3d3351d17.jpg
https://s018.radikal.ru/i506/1202/40/2bf3d3351d17.jpg
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Сцена из этого рабора - самая лучшая! Постоянно на ней выступаю. Остальные не очень понравились
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я не стала это издание покупать, но эксклюзивный реквизит у меня скачался
biggrin.gif
Если честно, могли бы впихнуть и больше, а то 5 сценических приборов, одна прическа и два странных платья. Конечно, в коллекционном есть постер, но он меня не впечатлил. Я предпочитаю покупать такие вещи на концертах.
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Спрашивается зачем переплачивать? Из-за нескольких вещей делать высокую цену - маразм
wacko.gif
 

TheBabrbar

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не люблю К.Пэрри, но интересно, как они её воссоздали в игре
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Большееее розового цвета%):смех::смех:...это мне не очень понравилось((( Хотя девчонкам, думаю, должно понравиться.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Красивые и очень яркие предметы с этим дополнением к аддону "Шоу-Бизнес".
Я старалась их использовать в своей игре как можно меньше и реже. Уж как-то не находили они места у меня в игре.
Но в последнее время я обратила на эти предметы внимание. А все потому, что я нашла им применение. Но и не только предметам, но и сценическому реквизиту. Все это из дополнения к аддону будет мной использовано в одной из будущих построек для моей личной Мастерской.:секрет:
 
Верх