Фан-арт Комната под лестницей

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

Спойлер




TS2
44.png
х2 TS3
44.png
х15, TSM
44.png
х1

Спойлер




Наверное, в таких случаях в первую очередь говорят:"Добро пожаловать". Добро пожаловать всем, кто зашел, зайдет и будет заходить. Очень надеюсь, что я все сделала правильно.
Тут есть чай, печенье и пледики иногда. А иногда их совы к себе тащат.
Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Первое, что хочется сказать: абсолютно ВСЕ работы великолепны. По ним хочется не только пробежаться глазами, но и детально рассматривать и даже лезть в исходники (а со мной это бывает крайне редко). Яркие, приятные глазу, у некоторых цветовая палитра просто волшебная.
Также же мне хочется отметить эти экземпляры:

Ghost in the swamp – любимейшая на данный момент. Очень нравится композиция, ощий тон (любимые деревья с болот Твинбрука, если память не изменяет хд). Прям так и хочется на плотной глянцевой бумаге распечатать и повесить.

Water magic – вайбы Атлантиды и Моаны прилагаются. Вообще меня мало, когда радовали работы с островной тематикой, но здесь не смогла пройти мимо. Так ещё и по четвёрке арт, как тут можно устоять)

Just a brush — история о том, как из низкополигонального медивла сделать конфетку (и я это говорю со своей любовью к этой игре). Влюбилась в общие бежево-золотые тона и очаровательные черты лица мужчины. Не сразу догадалась, что изначально у него вообще на лице другая эмоция была, судя по скринам.

Дом Тишины — ни дать ни взять обложка к роману. Первая работа очень отложилась в сердечке, я бы никогда не подумала, что это симс (по большей части «модель» для арта оттуда, но переработан так, что без пол-литра не разберёшься).
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
DeadCarol, я все еще обладаю стремной привычкой некропостить, но спасибо и за визит, и теплые слова - это важно и греет битую душеньку. Перечисленные работы сам автор до сих пор любит, хотя половине тыща лет и технически они местами немного "мдэ".

Приближается тыквенный, спас, а значит самое время принести этого мужичка с ТП. Четверка, в которую я хронически не могу, а теперь еще и не шарю за эту тему с рендерами, так что пора повесить на тушку орден почетной брюзжащей бабульки. Мужик оный честно продул, но для такой прекрасной барышни, какая была от Ms_Katinka, ни капли крови и ни одного мышиного крылышка не жалко 8) *звуки слезок при виде аватарки* Ну и да, мы сршенно очаровательно почти совпали по колористике.


image.png

Спойлер



 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Зашла между делом, заново очаровалась. Атмосферный портрет, в очень спокойных тонах, что мне особенно понравилось. Мистично так, и вроде глобально, и даже где-то чуточку пафосно, а всё равно спокойно. Как полагается чуваку, повидавшему уже многое и оставшемуся в живых - а антиподом к нему видишь раздражающе энергичную Мерю Сью, которая всегда готова выхватить из самого сокровенного места ножик/кинжал/ротанговую палку/ещё чо-нить экзотично-романтичное и накидать врагам под звонкие вопли "не боюсь". На этом контрасте картинка ещё больше заходит и гладит по шерсти. Свет разложен абсолютно волшебно, как так и было.
 

Moriel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
Зашла в тему и просто челюсть потеряла. :shock:Роботы невероятные, насыщенные, яркие, просто глаза разбегаются! У меня нет слов, чтобы выразить восхищение, но вы создаете потрясающие работы!! Освещение, обрисовка, композиция - идеально абсолютно всё.
 
Верх