Фан-арт Комната под лестницей

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

Спойлер




TS2
44.png
х2 TS3
44.png
х15, TSM
44.png
х1

Спойлер




Наверное, в таких случаях в первую очередь говорят:"Добро пожаловать". Добро пожаловать всем, кто зашел, зайдет и будет заходить. Очень надеюсь, что я все сделала правильно.
Тут есть чай, печенье и пледики иногда. А иногда их совы к себе тащат.
Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
И по поводу глубины водоема, что в голосовании отметили. Тот случай, когда автор картинки не приметил слона, да =_=
Ну может она на камне стоит, а дельфины вокруг по глубине плавают, м? 8)
Ингрид - мастер придумывать обоснуй чему угодно since ~2000. :псих:

В данном случае дело было исключительно в дельфинчиках
Мне чёт вспомнился дреееевний, ещё до-политотный, номер "95 квартала" про отдых в Ялте, где они дебильными голосами орали "ДЕЛЬФИНЧИКИ!!!" :псих:

А картинка хорошая, да-с.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
302
Ingrid, Стилист, Фиалин, доброго времени )

Кстати, тоже момент. Я помнила про "голыми руками", но стереотипизация - наше все, Тор без молота - не Тор 8D

Мне очень повезло найти все обмундирование, несмотря на то, что, собсна, поиск занял чуть ли не больше времени, чем сам арт. Но зато там столько вкусного... 8)
Я ещё двойку пожую, короче. Шо тот кактус.
Стилист, всегда рада видеть новые лица )

Как большому во всех смыслах любителю оных фильмов - очень приятно слышать/читать 8)

Айм траинг ту. Времени, правда, не всегда хватает.

8D

Эз ай сэд, лучше, чем эта пикча с кэпом, я пока не могу. И в плане сборки, и в целом. Но тут ещё и персонажем обусловлено: быть #teamcap и сделать Роджерса плохо - да ни за что.

Я бы ещё сделала что-то такое, наверное все ещё по комиксам. Тот случай, когда светяшек-искр-молний много не бывает 8) Ну или почти.

Я была уверена в том, что не успею: реал меня, откровенно говоря, сожрал. И поклон до земли от меня Sunrise за понимание и, собственно, за сам факт моего участия в этих "Сезонах". А за победу в номинации - огромное мерси голосовавшим :з Я, как можно заметить, в четверке гость редкий, тем приятнее было, что проба, похоже, удалась. А по поводу тематической составляющей: привязка к "Моане" тут только визуальная. Изначально персонаж задумывался скорее как шаман/заклинатель волн.
Будучи совсем честной, к экспериментам с этой частью линейки я точно ещё какое-то время не вернусь. В данном случае дело было исключительно в дельфинчиках и к тому, что тема была прям под них 8) Очаровательная находка, за которую дополнению про жизнь на острове можно многое простить. Кроме выпиленных погружений. Но это другой вопрос.
Про музыку: парадоксальный случай. Я не люблю сам мультфильм, за исключением мб озвучки Мауи. Но песни там совершенно шикарные. И даже местами в нашей локализации.
И по поводу глубины водоема, что в голосовании отметили. Тот случай, когда автор картинки не приметил слона, да =_=




Боги, она ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!:cupidgirl::cupidgirl::cupidgirl:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ingrid,
Ну может она на камне стоит, а дельфины вокруг по глубине плавают, м? 8)
Ингрид - мастер придумывать обоснуй чему угодно since ~2000.
Это не просто обоснуй, это даже непротиворечивый обоснуй, переходящий в официальную версию! 8D
Мне чёт вспомнился дреееевний, ещё до-политотный, номер "95 квартала" про отдых в Ялте, где они дебильными голосами орали "ДЕЛЬФИНЧИКИ!!!"
Мвахахахаха.
... когда таким же дебильным голосом орал, увидев дельфинчиков в трейлере.
BexoSims, спасибо за визит и комментарий, очень приятно :зз


6 августа теме исполнился год. Эта картинка в ней - тридцатая. А потому ей сам симский скотче велел быть проработанной и в какой-то мере значимой.
Изначально работа была сделана на соревнование по цитатам из произведений Шекспира, где основным условием являлось, если я правильно помню, отсутствие обработки. После окончания мероприятия я пообещала сделать из этого скриншота полноценный арт. Так что... я обещал - я сделал 8) Несмотря на то, что все моя ещё очень медленный и всегда хочется лучше, чем есть.И ещё лучше. В конце-концов это превращается в вечный круг, где замыленные глаза пропускают очевидные косяки.
И да, автор в курсе, что уж очень вольно обошелся с образами персонажей.



image.png

Спойлер
К добру ли эта встреча при луне,
Надменная Титания?

Что это?

Ревнивый Оберон? Умчимся, феи!
Мне вид его и ложе ненавистны.



 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
King and Queen
Потрясающая работа! Сколько в ней цвета, сияния, тайны, жизни и волшебства..! Дорисовка несколько преобразила эмоции героев и они стали более двусмысленными (в хорошем смысле), поэтому хочется узнать - не задумывался ли какой-нибудь предмет в руке у Королевы? Или Короля?
Музыка подошла просто идеально.
И я бы с удовольствием бы посмотрела анимированную версию этой работы.
Желаю вдохновения и новых, такие же прекрасных творений)
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Вот смотришь и хочется сказать "прекрасно!" И ведь действительно столько магии в арте, прям то, что я люблю: всякие феечки, эльфы и прочие товарищи. А еще я каждый раз поражаюсь твоей проделанной работе: у меня самой руки редко когда доходят, чтобы поработать еще и с окружением, а ты - умничка! Настолько все детализированно и продуманно. Особенно меня, как большого ребенка, покорили крылышки, на минуточку, нарисованные с нуля! и рукава эльфийки - эти голубые линии на прозрачной ткани невероятно радуют мой глаз и я не знаю почему)
И, кстати, очень здоровский формат арта. Мне нравятся круглые арты, очень уж радуют мою перфекционистскую душу :3
И да, спасибо за вдохновение. Теперь мне тоже захотелось сделать что-нибудь эдакое)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
King and Queen
Очень красивый арт - яркий, сочный, мимо не пройдешь. Впечатлил уже скрин без обработки - очень здорово снято,и ракурс подобран и окружение из цветов. А в обработанном виде предстает уже законченная цельная картина в стиле фэнтези с феями и феечками, воздушными крылышками, романтическими и одновременно грустными взглядами. По-моему к цитате скрин подходит идеально))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спящий Сов, спешу к тебе в гости! Привет! :пока:
Я в восторге от твоих работ: персонажи характерные, живые, яркие, приковывающие к себе внимание. Одно удовольствие разглядывать арты!
О боги, саундтрек из "Сейлор Мун"! Такой колоритный супергерой мог бы стать одним из персонажей рассказа Усаги, это прям в её стиле. :танцую4:
А вообще я тут вижу идеальную хуманизацию сладостей. Кажется, что весь этот персонаж съедобный, Вилли Вонка точно был бы от него в восторге! Впрочем я бы тоже не отказалась от кусочка с его костюма (который наверняка регенерируется, он же супергерой!). Лёгкий плащ из тянущейся карамели, костюм из зефира и маршмеллоу, палочка-леденец... Вкуснятина да и только! Также я вспомнила о детях в режиме трикстера из Хоумстака, у них были похожие странные и чудаковатые костюмы, а их поведение было весьма неординарным.
С игрой, увы, не знакома, зато персонажи напомнили чем-то недавно вышедший фильм "Шазам". Думаю, твоя интерпретация злодеев из DC вполне могла бы существовать, в образ точно попала, я бы и с такими героями посмотрела фильм.
Как же девушка-робот похожа на Небулу! Прям альтернативная ветка событий из её жизни. Очень красочный и динамичный арт, который держит зрителя в напряжении. Этот накал страстей!
Я влюбилась в этого величественного фараона! Многочисленные детали в работе приковывают внимание и позволяют как можно глубже проникнуться египетской тематикой. Прекрасная обработка и идея слились воедино!
Я заодно тут песенок принесла. Как раз их вспомнила, когда увидела впервые твой арт!
Если Тор получился быстро и довольно легко то кэп официально сожрал мой мозг мелкой ложкой.
Это же готовые постеры с героями Марвел! Яркие и динамичные кадры, которые шикарно иллюстрируют ключевые моменты из жизни каждого из Мстителей.
Прорисовка и подбор цветовой гаммы бесподобны! Прекрасный образ девушки-волшебницы! Здорово, что ты решила визуализировать "Моану" и что у тебя получился совсем другой, на мой взгляд, персонаж - такой, каким бы ты хотела видеть его в мультфильме. Также эта девушка мне напоминает Ирму из "Чародеек", будь она другой расы.
Столько отсылок в этой работе! Я вижу и запретный плод из Эдема, и намёки на Трандуила и его жену, и волшебный мир, и даже что-то в духе "Ромео и Джульетты". Нравится то, как снята работа, очень здорово подобран ракурс! Ну и, конечно же, выбор цветовой гаммы и обработки... В общем, я таю, как масло на горячем блинчике.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Когда совершенно не ожидал, что сюда зайдет столько людей о_о Aurora, *Francis*, Heli, Marina, Стэйси, невероятно приятно и интересно было читать ваши комментарии :з Ответов много и поэтому они сегодня под веселой тыковкой.

Спойлер


Дорисовка несколько преобразила эмоции героев и они стали более двусмысленными (в хорошем смысле), поэтому хочется узнать - не задумывался ли какой-нибудь предмет в руке у Королевы? Или Короля?
Я довольно долго думала над тем, стоит ли туда что-то добавлять, потому что поза на исходнике не совсем соответствовала ситуации "один герой пытается другого поймать за руку". Но решила, что пусть останется: и так достаточно вольно интерпретировала первоисточник.

Музыка подошла просто идеально.
Одна из самых любимых песен-саундреков к таверне в "Инквизиции", причем, что самое странное, именно без текста и в кавере. Душевнее кажется, что ли. Рада, что тоже понравилась.

И я бы с удовольствием бы посмотрела анимированную версию этой работы.
К сожалению, мой скилл пока однозначно не таких размеров, хотя это отличная идея и почему бы нет. Я обязательно над этим подумаю )

OMG это же Трандуил с женой! Теперь у меня есть представление о матери Леголаса!
и намёки на Трандуила и его жену, и волшебный мир,
Кажется, кого-то из-за короны Трандуила не узнали в гриме, а эльфийская генетика такая... эльфийская :псих:
Но спасибо за интересную трактовку ) Не думала, что на картинку можно смотреть в таком контексте.

Вот смотришь и хочется сказать "прекрасно!" И ведь действительно столько магии в арте, прям то, что я люблю: всякие феечки, эльфы и прочие товарищи.
Я их тоже люблюнемогу, но чтобы сделать хорошо - с этим вот бяда. Мне по аналогичной теме очень нравится вот эта и эта картинка у Severinka, моя так пока не мочь.

А еще я каждый раз поражаюсь твоей проделанной работе: у меня самой руки редко когда доходят, чтобы поработать еще и с окружением, а ты - умничка! Настолько все детализированно и продуманно.
Над окружением очень здорово постарался автор лота, на котором снимала, это Vale of Mist за авторством Latoya Sims. А вот при дорисовке-прорисовке люпины и мальвы скюшали мой мозг, это факт х_х

Особенно меня, как большого ребенка, покорили крылышки, на минуточку, нарисованные с нуля!
Я наконец-то поняла, как рисовать крылышки самому, да ) И очень рад, что это заметно. Хотя над дизайном ещё сидеть и сидеть, потому как в процессе вылез мой категорический дефицит воображения.

И, кстати, очень здоровский формат арта. Мне нравятся круглые арты, очень уж радуют мою перфекционистскую душу :3
Я тоже люблю круги шизической любовью и оформление менюшки как бы намекает, но у меня они крайне редко приходятся в тему. Конкретно в данной теме, вроде, всего два, где подобное кадрирование оказалось плюс-минус уместным.

И да, спасибо за вдохновение. Теперь мне тоже захотелось сделать что-нибудь эдакое)
Ждун.жпг, ага 8)

Впечатлил уже скрин без обработки - очень здорово снято,и ракурс подобран и окружение из цветов.
Спасибо на добром слове :З Исходник в свое время и был конкурсной работой (весело продувшей, да) и мне очень лестно подобное слышать.

По-моему к цитате скрин подходит идеально))
А это душу греет отдельной строкой, особенно с учетом того, насколько моя вольно обошелся с персонажами. Здорово, что кто-то все-таки их проассоциировал и узнал )

Спящий Сов, спешу к тебе в гости! Привет!

Доброго денечка! Здорово, что нашлось время и возможность для визита с:

О боги, саундтрек из "Сейлор Мун"! Такой колоритный супергерой мог бы стать одним из персонажей рассказа Усаги, это прям в её стиле.
Да-а-а 8D Не, ну а чем не Такседо Маск после смены... жизненных приоритетов х)

Лёгкий плащ из тянущейся карамели, костюм из зефира и маршмеллоу, палочка-леденец... Вкуснятина да и только!
Кстати, классная ассоциация, именно в контексте хуманизации. Герой - не только супергерой, но и почти пряничный домик, я на пикчу не смотрела в таком ключе 8)
А вот про Хоумстак не в курсе. Можно поподробнее?

Думаю, твоя интерпретация злодеев из DC вполне могла бы существовать, в образ точно попала, я бы и с такими героями посмотрела фильм.
При всей моей к комиксам любви, я вряд ли когда-нибудь замахнусь на изображение злодеев, разве что в рамках творческих поединков. Слишком страшно при интерпретации не попасть в канон и получить по голове шишками 8) Но кто знает, кто знает.

Как же девушка-робот похожа на Небулу! Прям альтернативная ветка событий из её жизни. Очень красочный и динамичный арт, который держит зрителя в напряжении. Этот накал страстей!
Лысина решает все! :псих: А за добрые слова в адрес динамики большое спасибо: в кои-то веки на что-то сработала моя любовь к неоправданно заваленным горизонтам.

Я заодно тут песенок принесла. Как раз их вспомнила, когда увидела впервые твой арт!
...Джексон и E-Type, вы возвращаетесь в мой плейлист.
Спасибо за музыку )

Здорово, что ты решила визуализировать "Моану" и что у тебя получился совсем другой, на мой взгляд, персонаж - такой, каким бы ты хотела видеть его в мультфильме. Также эта девушка мне напоминает Ирму из "Чародеек", будь она другой расы.

Даже не совсем "хотела", это, скорее, очень вольная вариация на тему другого персонажа в той же вселенной, ну или на крайний случай - очень повзрослевшая и изменившаяся за лето главная героиня. А вот ностальгия по "Чародейкам" - прямо в сердечко, да.

и даже что-то в духе "Ромео и Джульетты".
Собственно, да, цитата тут Шекспира и есть 8)


И наконец-то сюда доехала картинка с ТП. Большое спасибо всем голосовавшим за отзывы ) И да, у Скелехильды тут критические проблемы с черепушкой, автор их видит.


image.png

Спойлер


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Спящий Сов, невероятно красивая фентезийная работа! Очень интересно будет, если ее возьмут на Литературные Дуэли - столько сюжетов можно придумать с грустным привидением (почему он грустит?) и Скелехильдой! :палецвверх: Может быть, служанка навещает почившего от чего-то своего бывшего хозяина, верная ему на этом и на том свете?
Нереально красивые оттенки у работы, и очень интересно рассматривать детали! Поражаюсь вашим идеям и сюжетам! :cupidgirl: Желаю вдохновения на дальнейшие работы и поздравляю с победой! :ромашки2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спящий Сов, чудесная работа, наполненная печалью и множеством оттенков. Очень привлек смысл, который в нее вложен, и призрак со Склей идеально для этого подходят, делаю работу еще атмосферней. Так и хочется узнать, о чем говорят эти двое, и кто они друг другу. И отдельно понравилось, как разграничены цвета красного и голубого, они словно отражают две разные стороны, жизнь и смерть, если первое можно применить к героине, но все же она еще в мире живых находится.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
И наконец-то сюда доехала картинка с ТП
классная волшебная работа. Выглядят эти посиделки так мило, а обработка просто супер :цветочек: а этот контраст оранжевого и синего смотрится очень мистически. Очень работа понравилась.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Не, ну а чем не Такседо Маск после смены... жизненных приоритетов х)
Когда слишком любишь Усаги и готов воплотить её смелые задумки в жизнь. :лол2:
А вот про Хоумстак не в курсе. Можно поподробнее?
Хоумстак - это веб-комикс Эндрю Хасси. Он уже завершён. Можно читать и в оригинале (на английском), и на русском. Логика повествования здесь очень своеобразная, как и происходящее в Альтернии и других уголках вселенной фандома. Также особую роль играют различные отсылки к реальной жизни и ранги (кровь, титулы, способности). Ну и особая рисовка персонажей, она довольно забавная. Также некоторые части представляют собой мини-бродилки, например, с Мииной. :улыбаюсь: В общем, довольно увлекательно, как по мне. Артами с героями кишит вк и девиантарт, у меня даже на компьютере есть огромная папка, собирала в своё время, периодически себе авы из них делаю.
При всей моей к комиксам любви, я вряд ли когда-нибудь замахнусь на изображение злодеев, разве что в рамках творческих поединков. Слишком страшно при интерпретации не попасть в канон и получить по голове шишками 8) Но кто знает, кто знает.
Мы люди добрые! Я за любое раскрытие персонажа, пускай даже с небольшими авторскими деталями. Потому что невозможно видеть одно и то же произведение абсолютно одинаково, всегда будет несколько разных точек зрения.
...Джексон и E-Type, вы возвращаетесь в мой плейлист.
Еееее! Танцуют все! :расколбас:
Даже не совсем "хотела", это, скорее, очень вольная вариация на тему другого персонажа в той же вселенной, ну или на крайний случай - очень повзрослевшая и изменившаяся за лето главная героиня.
Очень даже вероятный расклад!
А вот ностальгия по "Чародейкам" - прямо в сердечко, да.
Надеюсь, ты понимаешь, что я теперь буду ждать твои арты с чародейками? Почему бы не вспомнить их всем вместе? :бровки:
Невероятно красивая и таинственная работа. Мне по душе чувственность героев, сразу невольно предаёшься романтическим мыслям. Драматичность арта заключается в его загадочности. Так и хочется узнать, о чём же всё-таки говорят герои и почему они так печальны. Яркие цвета, которые присутствуют здесь, привлекают с первого же взгляда и говорят нам о дуализме, который проявляется в чётком использовании двух цветовых гамм - красной и синей. Возможно, что здесь есть намёк на невозможность этих отношений или же вынужденность их сокрытия. Мыслей очень много, эта работа заставляет подумать и размыслить над происходящим.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Весь ТП ходила и ходила посмотреть на эту прелесть. :смех: Во-первых, традиционно очень нравятся цвета, такие сочные, такие приятные в сочетании, такие омномно. Во-вторых, ночной скрин, и свечение от тел, от травы, да вообще свечение - ещё одна моя любименькая больная мозоль, равно как и любименькая фишка. На этот свет можно смотреть, наверное, вечно, особенно если он хоть чуть-чуть двигается или пульсирует, в общем, если он в динамике. А в-третьих, идея меня прям покосила вдоль и поперёк, хотя не такая уж и хитрая. Просто она милашная, даже если не знать, что такое и кто такая Скелехильда. Или же это скелет в платьице такое впечатление производит. :D Или подход, при котором обитатели другой стороны привычной нам жизни - такие же, как мы, чувствуют, переживают, только поводы у них несколько другие.
В общем, так получается, что вся картинка - одна сплошная магия разных видов, но я не помню, чтобы в твоей теме было как-то иначе, даже портреты сняты так, что их интереснее рассматривать, чем иные сюжеты.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Banshee, MikkiMur, MashynyaMZ, Стэйси, Фиалин, снова очень-очень рада всех видеть и читать :з Ответы спрятались и на сей раз под склянку с зельем, а я несу ведьмочку- неудачницу с ТП. Да, у кого-то Хэллоуин закончился, а у меня нт ещё немного погостит и плавно перетечет в новогодние праздники. И мои огромные благодарности за поединок Heli: очень интересная вышла картинка, небанальная идея, да и в целом чисто по скиллу работы непосредственно в двойке мне до такого пилить и пилить.

Спойлер
Очень интересно будет, если ее возьмут на Литературные Дуэли - столько сюжетов можно придумать с грустным привидением (почему он грустит?) и Скелехильдой!
Я бы с удовольствием почитала, кстати. Как минимум потому, что оба предыдущих раза авторы местами прилично так удивляли трактовкой ) Всегда интересно посмотреть на то, во что вкладывал определенную мысль, под другим углом.
Может быть, служанка навещает почившего от чего-то своего бывшего хозяина, верная ему на этом и на том свете?
И-и-и это очень тепло и почти попадание! 8D
Нереально красивые оттенки у работы, и очень интересно рассматривать детали! Поражаюсь вашим идеям и сюжетам! Желаю вдохновения на дальнейшие работы и поздравляю с победой!
Спасибо :з Идея тут из позы родилась практически сразу, а за нее и такое задание спасибо в первую очередь Sh@dow. И за мое вечное спасение от творческого кризиса заодно.
И отдельно понравилось, как разграничены цвета красного и голубого, они словно отражают две разные стороны, жизнь и смерть, если первое можно применить к героине, но все же она еще в мире живых находится.
Яркие цвета, которые присутствуют здесь, привлекают с первого же взгляда и говорят нам о дуализме, который проявляется в чётком использовании двух цветовых гамм - красной и синей.
классная волшебная работа. Выглядят эти посиделки так мило, а обработка просто супер а этот контраст оранжевого и синего смотрится очень мистически. Очень работа понравилась.
Контрасты - наше все ) Так-то мысль верная, особенно если "жизнь" не совсем в лоб трактовать, а как память, скорее. Живем, пока она есть. *автор объяснил, и стало ещё непонятнее мод он, да*
Хоумстак - это веб-комикс Эндрю Хасси. Он уже завершён. Можно читать и в оригинале (на английском), и на русском.
Поставила себе галочку, запомню и полистаю, как работа поопустит. Теперь появилось ощущение, что где-то ещё раньше про него слышала, но не могу вспомнить, где.
Надеюсь, ты понимаешь, что я теперь буду ждать твои арты с чародейками? Почему бы не вспомнить их всем вместе?
Я постараюсь сваять их в этом жизни, честно :псих: По факту, у меня море ностальгических и околоностальгических тем для артов в принципе, но мне, чтобы их реализовать, нужны ещё 24 часа в сутки. Ну или меня порвет на тысячу маленьких совушек х) Хотя-я-я... много маленьких совушек смогут делать много картинок, а не одну!
Возможно, что здесь есть намёк на невозможность этих отношений или же вынужденность их сокрытия. Мыслей очень много, эта работа заставляет подумать и размыслить над происходящим.
Эз ай сэд, мне, как автору, очень льстит, когда над картинкой хочется думать, поэтому я за разнообразное поле трактовок. И да, буду честной, с амурной стороны я не думала, но она удивительно неплохо сюда встраивается. 8)
Весь ТП ходила и ходила посмотреть на эту прелесть.
Авввв :з
Во-вторых, ночной скрин, и свечение от тел, от травы, да вообще свечение - ещё одна моя любименькая больная мозоль, равно как и любименькая фишка.
Наш девиз - пятилетку по светяшкам за три года! :смех: Тоже ничего не могу с собой поделать, хотя иногда пытаюсь, да.
На этот свет можно смотреть, наверное, вечно, особенно если он хоть чуть-чуть двигается или пульсирует, в общем, если он в динамике.
Что-то кажется, и впрямь пора сделать анимационную работу, если уже вторая картинка в эту тему просится )
Или подход, при котором обитатели другой стороны привычной нам жизни - такие же, как мы, чувствуют, переживают, только поводы у них несколько другие.
Во-о-от, тоже крайне близкое попадание в изначальную мыслю. Хотя достаточно часто в похожих по тематике штуках наоборот уводят "потустороннее" в хтоническую жуть.
но я не помню, чтобы в твоей теме было как-то иначе, даже портреты сняты так, что их интереснее рассматривать, чем иные сюжеты.
Ещё б я чаще делала портреты. И в принципе чаще делала т_т

fff.png
Спойлер


 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Спящий Сов, совершенно очаровательная юная ведьмочка :любовь: Я влюбилась в ее неопытность и наивность. Цвета работы просто потрясающие, в двойке создать такую прекрасную картинку - вы настоящий мастер своего дела! :вручаюсердце:
А еще вопросик - позу сами делали? Она такая красивая, подходящая именно под этот момент! :cupidgirl:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Спящий Сов, привет и в артах теперь )))
Ну для начала я, как организатор ТП, очень рада, что мои темы и задания на конкурсе нравятся и вдохновляют, ну и потом сами работы и обработка их действительно впечатляют и радуют глаз. Идея с призраком и скелетом вышла необычной, но очень интересной и даже подходящей под характер самой позы, когда сидишь и вспоминаешь легенды Хэллоуина (Самайна), когда в эту ночь открывается граница между мирами живых и мертвых. И вот возникла странное ощущение, что Скельхильда (скорей всего, кто-то живой в ее костюме) встретила призрака давно умершего родственника, разговаривает и в чем-то утешает. Вот такие странные ассоциации вызвало, но само исполнение арта классное. Такие яркие цвета и удивительное сочетание красного и синего, при этом они все равно не теряют настроение мистики и мрачности.

Ведьмочка последняя вышла и красивой, и яркой и забавной. Вот уж действительно магия не удалась, да еще и вся она испачкать в своих зельях (надеюсь, они безвредные в этом плане). В любом случае до сих пор поражаюсь таким качественным артам, сделанных на основе двойки. Надеюсь, потом у нее все же будет получаться ее заклинания и еще почему-то кажется, что из нее выйдет больше добрая, нежели злая колдунья.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Спящий Сов, привет) Не пришло оповещение и я не увидела твой комментарий :с
Спасибо большое и тебе за компанию) Честно сказать, мне всегда интересно участвовать с тобой в поединках по двойке (в особенности), потому ты всегда из этой старушки выжимаешь максимум) Вот правда, если бы мне не сказали, что твоя ведьмочка была сделана в двойке, я бы подумала, что это четверка. Ну, оочень красиво и волшебно! И цвета классные у картинки, от нее так и веет хэллоуинским духом, эх)
Вот уже давно хожу вокруг да около и все забываю спросить, как ты делаешь такие потрясные рефлексы? На тех же капельках, например?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Когда увидела работу на ТП, очень долго не могла поверить в то, что арт сделан во второй части игры. Была уверена, что это тройка. Прекрасно склеены исходники: всё выглядит так, словно это кадр, сделанный с первого дубля. Обработка и дорисовка на высшем уровне: здорово прорисованы магические силы, капли ведьминских зелий и само варево в котле. Арт получился очень ярким и запоминающимся, он точно может послужить прекрасной иллюстрацией к произведению о магах-колдунах.
Разумеется, куда же без всеми любимой песни про волшебника-недоучку?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Когда наконец-то поняла, откуда идёт обычай ведьмам таскать высокие широкополые шляпки! :профессор: А учитывая ещё то, что у них бывает летающий фамильяр и опасность сверху... :лол2:
А ещё, значит, максимально закрытая одежда на неопытных зелёных колдуняшках, а когда на теле бронелифчик, то это уже ведьма-ветеран, и она не боится того, что зелье квакнет и рванёт в стороны ). И на этот раз мне в арте больше всего нравятся именно последствия такого "квак" - очень уж... аппетитно? облепили шляпку ингредиенты. И блузке досталось (самая крутая деталь - подпалина на рукаве), а юбка и вообще, судя по всему, дублёная и чем-то магическим же пропитана для большей устойчивости перед всякими алхимическими экспериментами.
И как всегда невероятно прекрасные блики на поверхностях и на девушке, от них картинка приобретает твой фирменный объём и становится из пластиково-симсовой мягче, мультяшнее. А смотреть на исходник больно. Вот. Потому что каждый раз невольно подобные работы сравниваешь со своими способностями, и тут я понимаю, что подобное сотворить из этих исходников не потянула бы, они тусклые, вышибающего слезу качества, особенно бутыльки, которые в готовой картинке просто покоряют и чаруют.
Твори ещё, спящая птица. Пусть редко, зато в удовольствие и всегда столь же глубоко, увлечённо и качественно. :роза:
 
Верх