Фан-арт Комната под лестницей

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

Спойлер




TS2
44.png
х2 TS3
44.png
х15, TSM
44.png
х1

Спойлер




Наверное, в таких случаях в первую очередь говорят:"Добро пожаловать". Добро пожаловать всем, кто зашел, зайдет и будет заходить. Очень надеюсь, что я все сделала правильно.
Тут есть чай, печенье и пледики иногда. А иногда их совы к себе тащат.
Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Красиво, но горько и немного ужасающе. Меня почему-то пробирает почти до мелкой дрожи. Наверное, потому что я читала всего "Ведьмака" и прекрасно осведомлена о том, в каком мире живут персонажи, как он показан и что там порой может происходить. Мир без гламурных героинь в бронелифчиках, шершавый, как язык дикой кошки: неосторожное движение - и у тебя не просто ссадина, а кровь набегает и срывается каплями.
Арт по сравнению с исходником стал намного мягче, плавнее и взгляду приятнее, но эта горечь из него никуда не делась. Скорее, наоборот подчеркнулась. Это уже что-то нового уровня, когда речь не только об обработке, но и о настроении, которым автор играет ещё со стадии игровой постановки.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Фиалин, всегда рада видеть :зз
Мир без гламурных героинь в бронелифчиках, шершавый, как язык дикой кошки: неосторожное движение - и у тебя не просто ссадина, а кровь набегает и срывается каплями.
Вот. Точнее и не скажешь.
На самом деле, картинка что с этой дамой, что с её благоверным должна была подъехать ещё к 14-му февраля в контексте "жили недолго и несчастливо", но я немного слоупок, да.
Арт по сравнению с исходником стал намного мягче, плавнее и взгляду приятнее, но эта горечь из него никуда не делась.
Блюр и мягкие кисточки, как они есть 8) Учусь их юзать в меру.
А на тему "настроения исходника" - изначально, по сути, исходник готовой работой и был, в таком виде отправлялся на давни-ишнее соревнование на другом форуме. Более того, у меня все ещё неопубликованной лежит её одежда, просто потому, что я не заскринил презентацию =_=

Итак, эксперименты с красным каналом закончились ожидаемо не очень. Слишком много его надо дорабатывать руками, чтобы получить более-менее приемлемое и не режущее глаз изображение. Хотя в футуристике он, тем не менее, даже так работает.
Меня очень греет, что задумку все-таки многие прочитали, потому что я так или иначе пытаюсь уходить от подачи тем совсем уж "в лоб". Хотя опыт болотного призрака говорит, что делать этого не надо, да и в данном случае оно вышло не совсем удачно, я не дожала по окружению и антуражу. Ближе всех в плане трактовки оказалась Heli:
андроид закрыл рот учёному, словно подразумевая, что теперь пришло наше (андроидное) время говорить.
Примерно оно туда и закладывалось.
Тем не менее, мне все ещё нравится андроидная голова, с которой я насиделась, пока правила ракурс. Поэтому картинке здесь быть.


image.png









 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
На самом деле, картинка что с этой дамой, что с её благоверным должна была подъехать ещё к 14-му февраля в контексте "жили недолго и несчастливо", но я немного слоупок, да.
Да всё в порядке, счастливее или дольше они от этого жить не стали, мвахаха. Минутка тупого юмора. :зеленый:
Юмора, но с долей правды - даты или отсутствие оных никак на эффект не повлияли.
Блюр и мягкие кисточки, как они есть 8) Учусь их юзать в меру.
Ох, я пока просто позалипаю...
Слишком много его надо дорабатывать руками, чтобы получить более-менее приемлемое и не режущее глаз изображение.
Аха. Робко и прозрачно соглашусь ). Потому что сама иногда использую (правда, догадываюсь, в самом примитивном виде в два клика, и то ослабив по максимуму), но всё-таки меня этот эффект очень и очень смущает зачастую, очень уж глаза грузит даже в небольших порциях, а если у автора глазомер не сработал или вовсе не был предусмотрен, то хавайся у бульбу.
Хотя опыт болотного призрака говорит, что делать этого не надо, да и в данном случае оно вышло не совсем удачно, я не дожала по окружению и антуражу.
Теперь я чувствую себя адским лентяем, что не стала подчас голосования пытаться выделить какую-то одну из идей, но тут лично у меня сразу родилось штуки три прочтения, и... Всегда любопытно, что при этом вложил сам автор, и именно это и хотелось знать, а не думать, скажем, что доосмысление и выбор варианта падает на зрителя. Как-то было видно, что здесь слишком вложились, чтобы смысл пускать на самотёк.
Вот и вышло, что то ли восстание роботов (самый очевидный вариант), то ли это сбой в эксперименте над роботизированным человеком (Робокоп? Небула из "Мстителей"?), то ли всё честно, и это зверствовавшим учёным прилетела отдача.
А холодное голубое компьютерное свечение здорово всему этому атмосферу задаёт. И, кстати, на андроида исходников больше не было? Всё лапками перерисовано?.. Уау...
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Да всё в порядке, счастливее или дольше они от этого жить не стали, мвахаха. Минутка тупого юмора.
В каждой шутке, ага 8) Не, у меня на харде они вообще вечно жить будут, если на то пошло 8D
а если у автора глазомер не сработал или вовсе не был предусмотрен, то хавайся у бульбу.
Полагаю, это именно оно. Потому как пикча доделывалась и быстро, и довольно в большом объеме, а мне не хватало на ней теплых цветов.
Теперь я чувствую себя адским лентяем, что не стала подчас голосования пытаться выделить какую-то одну из идей, но тут лично у меня сразу родилось штуки три прочтения, и... Всегда любопытно, что при этом вложил сам автор, и именно это и хотелось знать, а не думать, скажем, что доосмысление и выбор варианта падает на зрителя. Как-то было видно, что здесь слишком вложились, чтобы смысл пускать на самотёк.
Скажем так, для меня не всегда "доосмысление зрителя" и "подтекст на самотек" - эквивалентные понятия ) Точнее, чаще всего не эквивалентные, но тут сказывается моя собственная любовь искать черную кошку в темной комнате, где кошки и нет. Хотя, опять же, в данном конкретном случае я действительно могла больше показать через окружение, а не ограничиваться достаточно тривиальными атрибутами.
восстание роботов (самый очевидный вариант), то ли это сбой в эксперименте над роботизированным человеком (Робокоп? Небула из "Мстителей"?), то ли всё честно, и это зверствовавшим учёным прилетела отдача.
И, собсна, вышеупомянутые три трактовки для меня примерно равноценны и находятся в одном смысловом поле.
И, кстати, на андроида исходников больше не было? Всё лапками перерисовано?.. Уау...
Лапками, лапками. Я не нашла подходящей штуки для уха-динамика со светодиодом и в целом чего-то, похожего на съемную панель для лица, поэтому так. Хотя с очень приличной вероятностью просто плохо искала х)
UPD: добавила чутка: ненавижу, когда сообщения отправляются недописанными =_=
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
О да! Я была уверена на все 100, что знаю автора работы и не ошиблась ))) Я в бешеном восторге от работы, этот невероятный оскал на лице роботихи - он настолько естественен для робота и не вызывает ни на секунду сомнения, что это самый что ни на есть искусственный разум в синтетическом теле! Кровожадность, порожденная совершенными процессорами, ограниченность лицевых мышц и способность не-органически чувствовать... У меня сердце замирает, когда вглядываюсь в нее, от восторга и ужаса :плакплак: Вот когда-нибудь, презрев все, что завещал Айзек, так и начнут свое восстание те, кто лучше нас ) Научившись самому плохому от своих создателей... В моих чертогах разума от этой картинки сразу восстали гетты, все прочитанные книги про ии от Азимова до Головачева, и недавно увиденный так себе по исполнению, но зачетный по идее сериал отечественного производства, восстали и маршируют стройными рядами... В общем, максимум эмоций и отклика от работы!
Ну и исполнение отличное, это же изогелия с наложением дает эффект светящихся линий? А еще наклоненный пол - просто переворачивает восприятие картинки )
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
И снова отдельно греет сердечко, когда вот так четко и точно в комментариях озвучивают авторскую задумку: значит, получилось её вложить и все сделать правильно. Особенно в контексте того, что мне все ещё сложно делать сюжетные вещи.
Моё сердечко, напротив, замирает, ибо это всегда русская рулетка, чтоб её, 50/50, будет понято или "афтара на мыло". Портретики клепать проще и нервы целее :псих:
А я не в теме тематики, но это просто вау! И, главное, первым бросается в глаза не каменный Кинг Конг за спиной героя и не этот тёмно-красный шар (?), а обилие кровищи, что хлещет во все стороны :псих: Сплаттеры моё всё! Ты прям зачётно выдернула одну сцену из дикой беспощадной бойни, и, если от них отвести глаза, они явно со скрина пропадут, потому что рвутся дальше в наступление.
Смотрю на арт, потом на исходник, снова на арт, потом опять на исходник... Восхищение да и только! Тканью в первую очередь - лёгкая, гладкая, будто настоящая. Только не могу понять, что это за часть игры... тройка, что ли?
А руку-то мастера сразу видать. В плане, у меня, конечно, были сомнения, но всё же казалось, что это - рук твоих дело) Когда и красиво, и драматично в то же время... Восстание машин против их же создателей. Вышло в меру кроваво и напряжённо, и в биге рассматривать гораздо интереснее. Нравятся эмоции девушки-робота - безжизненные, пустые глаза и натянутая улыбка. Пожалуй, не лучшее, что можно увидеть в свои последние секунды)) Выглядит угрожающе, как если бы Стивен Кинг переключился на сай-фай.
 

Rudmatis

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
240
Награды
90
Решила я поглазеть на Арты форумчан, не планируя писать комментарии кому-нибудь, но тут просто обалдела - настолько всё круто сделано.
Я не часто смотрю на исходник, но тут почти все работы разглядывала "до" и "после". Некоторые детали из исходника вообще не замечала пока специально не нашла, но, наверное, если бы этих деталей не было - воспринималось изначально бы по-другому. Невероятно снято, в каждом арте сюжет, красивая постановка, обработка - всё на высшем уровне.
Большинство работ вообще не похожи на мир симс, скорее на современные игры. Последняя работа с андроидами вообще выше всяких похвал. Очень сочно, но в то же время мрачно, именно так и представляется восстание машин.
Чувствую, буду следить за обновлениями)
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40

Рано или поздно, но эта дама должна была тут появиться хоть в каком виде. Потому как с неё началась вся эта движуха вообще и арт креативы в частности. Фактически старый вариант можно считать первым сделанным сим-артом.И было оно в 2014 году. Зато есть, что вспомнить.
Изменения не сильно критичные, но для меня и в плане восприятия персонажа важные. Хотя тут на левелап надеяться не приходится.


У вас очень эффектные и красивые арты! Завораживают. Хорошо проработанные детали, атмосфера, цветовые решения - все круто:супер::браво:

Всадницу доработали шикарно! Новый вариант, действительно, намного лучше: пятна на пальто, шрам, волосы, лошадь и долго можно перечислять изменения:двавверх:Детализация хороша!
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
А ваша первая работа, на мой взгляд, волшебная и такая крутая. Смотрю все и не могу насмотреться. Открыла исходник и немного в шоке, это сколько же работы сделано, от скрина почти ничего не осталось. Просто потрясающе, нет слов:обожание: Очень нравится прорисовка тела героя:румянец: Каждая мышца, тень, свет и изгиб к месту:двавверх:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я жив, я сдал, я смог, я теперь могу иногда спать.
А поэтому с темы можно сдуть пылищу и принести сюда хотя бы работу с недавнего ТП. Как верно заметили в голосовании, головной убор не совсем именно "про фараона". Собственно, на то были две причины, где вторая - следствие первой.
1) У меня крайне плохо с поиском допконтента, мне проще сделать или сконвертировать что-то самой, чем это искать. Собственно, правильный головной убор для фараона я так и не нашла.
2)... и тут мне попался этот на TSR. И вся идея картинки про "одержимого фараона" пошла от него.
Ответов получилось прилично, а потому их можно найти под птичкой.
Спойлер

Diviniti, огромное спасибо за такой развернутый и очень душевный комментарий.
О да! Я была уверена на все 100, что знаю автора работы и не ошиблась )))
А руку-то мастера сразу видать. В плане, у меня, конечно, были сомнения, но всё же казалось, что это - рук твоих дело)
Рисование и светяшки - мое все, да 8) Хотя таких экспериментов с красным каналом я б больше не повторяла или повторяла в другом виде.
Ну и исполнение отличное, это же изогелия с наложением дает эффект светящихся линий? А еще наклоненный пол - просто переворачивает восприятие картинки )
Иногда горизонту лежать удобнее, да 8)
Линии нет, линии ручками нарисованы просто ярко-голубым. Но надо посмотреть, какой эффект дает изогелия, мб это упростит дальнейшую работу с картинками аналогичной тематики.
SugarOwl, вэлкам эгейн )
Моё сердечко, напротив, замирает, ибо это всегда русская рулетка, чтоб её, 50/50, будет понято или "афтара на мыло". Портретики клепать проще и нервы целее
Этот момент тоже есть, на самом деле. Но чем дальше, тем сложнее лично мне портретное пилить, ибо и в деталях фактуры той же кожи разбираюсь не очень хорошо, и объемы плавают иногда, и степень обобщения должна быть гораздо меньшая, чем я себе периодически позволяю.
А я не в теме тематики, но это просто вау!
Приятно отдельно, да 8) Когда даже при непрочтении отсылки работа отклик вызывает.
этот тёмно-красный шар
Шар из крови, да. Исходный объект отлично подошел персонажу, потому как он - кровавый колдун, грубо говоря.
Сплаттеры моё всё!
Е-е-е! 8D
На самом деле, я всегда стараюсь добавлять в картинки какие-то эффекты частиц: брызги, лепестки, искры, светлячков, просто пыль - вот это вот все, они отлично работают на общую детальность. Главное - не переборщить до той степени, когда оно превращается из деталек в визуальный шум.
Смотрю на арт, потом на исходник, снова на арт, потом опять на исходник... Восхищение да и только! Тканью в первую очередь - лёгкая, гладкая, будто настоящая. Только не могу понять, что это за часть игры... тройка, что ли?
Да, тройка. Я когда-то давно для соревнования на другом форуме делала Ольгерда и Ирис в этой части: костюмы и симы давно перепилены заново, а скришноты остались. До арта не дотягивал ни один, а прятать или выкидывать жалко. Поэтому доработала.
Rudmatis, Jasmin11, всегда рада видеть новые лица )
Решила я поглазеть на Арты форумчан, не планируя писать комментарии кому-нибудь, но тут просто обалдела - настолько всё круто сделано.
Стараемся :з
Большинство работ вообще не похожи на мир симс, скорее на современные игры. Последняя работа с андроидами вообще выше всяких похвал. Очень сочно, но в то же время мрачно, именно так и представляется восстание машин.
Чувствую, буду следить за обновлениями)
Постараюсь не разочаровывать ) Хотя в плане тематики разного рода сай-фай у меня не так уж часто появляется.
это сколько же работы сделано, от скрина почти ничего не осталось.
Работа затевалась ради рисования фона и складочек, факт 8)

1.png

Спойлер






 
Последнее редактирование:

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40

Я фанат этой работысвои восхваления при голосовании написала, но не могу еще раз отметить, что работа действительно крутая, очень атмосферная, продуманная и мастерски нарисованная
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Я просто ОБОЖАЮ всё, что связано с Древним Египтом, поэтому для меня эта картинка божественно прекрасна:любовь:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Я жив, я сдал, я смог, я теперь могу иногда спать.
:плакплак: Иди, обниму.
Я, как и многие выше, не в теме, хотя сестра у меня была долго и много "по теме". Соответственно, поэтому я не прочитала "одержимость", но в целом Египет в этой работе зашкаливает, и отдельно меня впечатляет и восхищает, насколько надо было увлечься с проработкой и подчёркиванием деталей в портрете. И фонтанчик на заднем плане, и особенно милашки крокодилы впереди... Я на них очень долго глазела, хотя я и не анютина глазка. А вот просто деталь, готовая поспорить с самим фараоном, потому что они начали глазеть и обрели благодаря этому какие-никакие личности. Хотела сказать, что если ещё и башни на заднем плане ставились и подгонялись так, чтобы вошли в кадр конкретным образом, тем, которым вошли, то я попросту сразу умру. Ибо небо очень-очень похоже на обычное игровое. Но вовремя посмотрела исходник.
В общем, я преклоняюсь перед тем обилием деталей, которые были проработаны и впаяны в тему, пока делался, казалось бы, всего-то портрет. :браво: Потрясная не только постановка, но и художественная обработка. Была бы я помоложе - это был бы прямой стимул пойти в художку и терпеть всю академическую скукоту, я почти уверена. :восхищение:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ingrid, Jasmin11, Леди_ВиВи, JaNat, Фиалин, очень рада видеть и огромное спасибо за приятные слова в адрес картинки :з
Без лишних слов:
Нам нужно больше очень... разочарованных животных 8D
и всё-таки мне не даёт покоя мысль - светящиеся глаза - это про гуаулдов или так?
Кстати, да. Не отметила в самом посте, но "Звездные врата" тут правда пробегали и мне радостно, что это заметили 8) Несмотря на чисто отсылочный порядок.
"смайлик с медведом из скайпа".
А вообще, не время расслабляться, как оказалось. Суровое time to поступление.
поэтому я не прочитала "одержимость"
Её в целом довольно сложно было прочитать и оно не совсем вписывается даже для тех, кто в теме ) Плюс, как уже отмечено выше, там ещё отмылка к ЗВ (не старварс, а звездные врата) примешана.
и отдельно меня впечатляет и восхищает, насколько надо было увлечься с проработкой и подчёркиванием деталей в портрете.
Мне в принципе сложно делать портреты без антуража, факт. С одной стороны потому, что хочется деталек, а с другой - я понимаю, что должный уровень проработки в рамках "по плечи-по пояс и антураж фоном" просто не вывезу.
А вот просто деталь, готовая поспорить с самим фараоном, потому что они начали глазеть и обрели благодаря этому какие-никакие личности.
"А мы того. Покушали. Нам норм" 8D
Ибо небо очень-очень похоже на обычное игровое.
Это прям отдельной строкой приятность, Значит не чужеродное и вписалось )
Была бы я помоложе - это был бы прямой стимул пойти в художку и терпеть всю академическую скукоту, я почти уверена.
В рамках отступления от темы и имха, но то ли мне так повезло, то ли звезды сложились, но художка персонал фор ми - один из самых интересных, приятных и полных теплых воспоминаний периодов в жизни, несмотря на то, что от горшков к четвертому году в глазах рябит 8)



И-и-и я таки донес работы с прошедшего ТП.
Если Тор получился быстро и довольно легко то кэп официально сожрал мой мозг мелкой ложкой. Лучше я однозначно пока не могу.
Музыки на этот раз нет. Я обычно прикладываю то, подо что работаю, а в данном случае пикчи пилились, собственно, под "Тор: Рагнарек" и "Гражданку"

 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я вот кстати написала в голосовании про Стормбрейкер, а потом поняла, что малость обо..ошиблась, да. В рагнарьке Одинсон вообще голыми лапками обходился, когда молнии пускал 8)

Ну а про
ты знаешь, я как отбитый #teamcap "приняла бы его любым", но от того, что ты в двойке смогла пусть и с матёрой дорисовкой, но исключительно на игровых исходниках, я немного осыпалась.
 
Последнее редактирование:

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Доброго времени суток, Спящий Сов! ^_^
Какая у вас тут красота происходит. Это же самые настоящие постеры к фильмам про супергероев. У вас необычайная рисовка на фан-артах, которая завораживает и притягивает к себе внимание. Очень реалистичными и динамичными получаются работы. Вот, что значит мастер своего дела!

Я очень восхищена вами и вашими творениями. Продолжайте в том же духе. :rolleyes: Удачи вам в ваших дальнейших работах и, конечно же, не теряйте свою музу вдохновения.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
*бегает и кричит
Если про Тора я ещё обо всём догадывалась, то Кэп с ЖЧ - ни грамма. И то, что они на базе двойки, окончательно поняла только после выкладки в арте, это всё какой-то нереал. Не, ну в общем-то с таким наработанным навыком и опытом всё понятно, но колоссальная разница между исходником и итоговой картинкой никогда не оставит равнодушной настолько, чтобы открыть, посмотреть, сказать "Ничего себе" и закрыть.
Что особенно крутое - так это мелочи, к которым привык на экране и которые верно сопровождают персонажей в артах. Даже черты, внешка - почти один в один, нет этого чувства, что "попал, конечно, но что-то всё равно не то". Очень классный драйв в обеих работах, молнии, искры, экспрессия на лицах... Сейчас шандарахнет!
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ingrid, Стилист, Фиалин, доброго времени )
Я вот кстати написала в голосовании про Стормбрейкер, а потом поняла, что малость обо..ошиблась, да. В рагнарьке Одинсон вообще голыми лапками обходился, когда молнии пускал 8)
Кстати, тоже момент. Я помнила про "голыми руками", но стереотипизация - наше все, Тор без молота - не Тор 8D
ты знаешь, я как отбитый #teamcap "приняла бы его любым", но от того, что ты в двойке смогла пусть и с матёрой дорисовкой, но исключительно на игровых исходниках, я немного осыпалась.
Мне очень повезло найти все обмундирование, несмотря на то, что, собсна, поиск занял чуть ли не больше времени, чем сам арт. Но зато там столько вкусного... 8)
Я ещё двойку пожую, короче. Шо тот кактус.
Стилист, всегда рада видеть новые лица )
Какая у вас тут красота происходит. Это же самые настоящие постеры к фильмам про супергероев.
Как большому во всех смыслах любителю оных фильмов - очень приятно слышать/читать 8)
Продолжайте в том же духе. Удачи вам в ваших дальнейших работах и, конечно же, не теряйте свою музу вдохновения.
Айм траинг ту. Времени, правда, не всегда хватает.
*бегает и кричит
8D
И то, что они на базе двойки, окончательно поняла только после выкладки в арте, это всё какой-то нереал. Не, ну в общем-то с таким наработанным навыком и опытом всё понятно, но колоссальная разница между исходником и итоговой картинкой никогда не оставит равнодушной настолько, чтобы открыть, посмотреть, сказать "Ничего себе" и закрыть.
Эз ай сэд, лучше, чем эта пикча с кэпом, я пока не могу. И в плане сборки, и в целом. Но тут ещё и персонажем обусловлено: быть #teamcap и сделать Роджерса плохо - да ни за что.
Даже черты, внешка - почти один в один, нет этого чувства, что "попал, конечно, но что-то всё равно не то". Очень классный драйв в обеих работах, молнии, искры, экспрессия на лицах... Сейчас шандарахнет!
Я бы ещё сделала что-то такое, наверное все ещё по комиксам. Тот случай, когда светяшек-искр-молний много не бывает 8) Ну или почти.

Я была уверена в том, что не успею: реал меня, откровенно говоря, сожрал. И поклон до земли от меня Sunrise за понимание и, собственно, за сам факт моего участия в этих "Сезонах". А за победу в номинации - огромное мерси голосовавшим :з Я, как можно заметить, в четверке гость редкий, тем приятнее было, что проба, похоже, удалась. А по поводу тематической составляющей: привязка к "Моане" тут только визуальная. Изначально персонаж задумывался скорее как шаман/заклинатель волн.
Будучи совсем честной, к экспериментам с этой частью линейки я точно ещё какое-то время не вернусь. В данном случае дело было исключительно в дельфинчиках и к тому, что тема была прям под них 8) Очаровательная находка, за которую дополнению про жизнь на острове можно многое простить. Кроме выпиленных погружений. Но это другой вопрос.
Про музыку: парадоксальный случай. Я не люблю сам мультфильм, за исключением мб озвучки Мауи. Но песни там совершенно шикарные. И даже местами в нашей локализации.
И по поводу глубины водоема, что в голосовании отметили. Тот случай, когда автор картинки не приметил слона, да =_=




 
Верх