Фан-арт Комната под лестницей

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

Спойлер




TS2
44.png
х2 TS3
44.png
х15, TSM
44.png
х1

Спойлер




Наверное, в таких случаях в первую очередь говорят:"Добро пожаловать". Добро пожаловать всем, кто зашел, зайдет и будет заходить. Очень надеюсь, что я все сделала правильно.
Тут есть чай, печенье и пледики иногда. А иногда их совы к себе тащат.
Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Блин, не умею красиво говорить, но просто хотела выразить восхищение вашими работами. Я когда смотрю как исходник, а затем на то, что получилось - то это магия, не иначе! :D Настоящее мастерство так преобразить картинку и придать ей красок, света, жизни. Браво :clap: Особенно поразил Тор, сколько в нем эмоций, движения... Воистину Бог грома и молний! :обожание: Потрясающе))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Спящий Сов, зашла к тебе по наводке Деда Мороза, и очень рада, что это сделала! Столько красивостей я давно не видела! Все арты - одно сплошное волшебство! Такие яркие, фентезийные! Можно бесконечно долго рассматривать детали на каждом из них, так всё здорово сделано!:восхищение:

Начну с самой темы и её названия. Почему "картинки под лестницей"?) Такой красоте надо стоять только на столе или даже висеть на стене)) Но оформление, конечно, шикарное, в одном стиле и с остальными творческими темами, это очень импонирует)

Мне очень понравились портреты, я вообще люблю близкие кадры, где симы такие симы и в тоже время такие люди, где у каждого свои эмоции и своя история. Можно залипать часами, ища что-то в их лицах. Это круто!

В сюжетных работах от меня море плюсиков в карму! Вот я сижу такая и думаю, как такое можно придумать?) Здорово! И снова залипаю и рассматриваю. Как приходят идеи что-то такое реализовать? Они долго вынашиваются или настигают разом? Мне любопытно узнать у творческого человека)

А ещё я люблю третью часть игры и то, что работы в арте по ней, меня тоже очень радует) Хотя четверышная работа таки прокралась! Но вот нисколько не уступает из-за мультяшности самой игры всем работам арта. Так же ярко, сочно и со вкусом! И конечно голубой цвет в обработках:девочкатанцует: Красота!:вручаюсердце: моя любовь к лабиринту будет отражаться и здесь ))))


Надеюсь на какие-то новогодние работы, где будет чудо перевоплощения скриншота в необыкновенный арт! :браво:Вдохновения и времени на развитие своих талантов! Постараюсь заходить и дальше, удачи!)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Фиалин, Стэйси, Banshee, Sh@dow, Heli, Shunnimi, АлисаOff, я очень-очень рада вас видеть и обязательно отвечу всем развернуто совсем скоро.
Сейчас же почти традиционное.
Вот и подошел к концу товарищ 2019, а значит, время подводить итоги. За год набралось 9 страниц, более 30-ти работ, включая те, которые делались на симсовидение, море творческих поединков - даже думать не могла, что с моей производительностью когда-нибудь случится подобная положительная метаморфоза. Я невероятно благодарна всем тем, кто заходит сюда и оставляет комментарии: главная награда для автора - понимать, что его работы не оставляют равнодушными. Бью очередной поклон в ноги и организаторам, и участникам творческих поединков: товарищи, вы - лучшие врачи при нерисуе и выгорании. Крепчайшие виртуальные, - а если повезет, и реальные - обнимашки друзьям, которые точно поняли что я про них: без вас вообще ничего этого не было.
В арт саммари - да, он 2012 года, мне нравится этот макет - неточен только декабрь, поскольку работа с конца ноября. Декабрьская картинка тут появится, но чуть позднее 8) И, конечно же , поздравляю всех с наступающим Новым годом!


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
товарищи, вы - лучшие врачи при нерисуе и выгорании.
Это прекрасно, когда посещает вдохновение и нерисуй-немастеруй-нетвори уходит навсегда :двавверх:Желаю вам только всего самого чудесного в Новом Году, пусть ваша Муза вас не покидает и всегда сидит рядом :вручаюсердце:
Ой, а что это такое восхитительное на 08? я не видела этого арта, а он такой потрясающий! :awww:
Вообще все работы у вас чудесные, яркие и сюжетные, а это самое важное, мне кажется, когда работа фонтанирует идеями и нравится всем! :вручаюсердце:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Banshee, Sh@dow, Heli, Стэйси, Фиалин, Shunnimi, АлисаOff, я мастер своевременных ответов, да =_= Много текста и виртуальных лучей добра под цветочком.

Спойлер

Banshee,
еще вопросик - позу сами делали? Она такая красивая, подходящая именно под этот момент!
Это стандартная поза чтения репчины 8D В двойке в позы я не умею, поэтому пользуюсь тем, что есть. Гадалка с одного из поединков, которую я мб сюда притащу, тоже таким же образом сделана.
Ой, а что это такое восхитительное на 08? я не видела этого арта, а он такой потрясающий!
Это с Симсовидения, наш с Ingrid участник-оборотень )
Sh@dow,
Ну для начала я, как организатор ТП, очень рада, что мои темы и задания на конкурсе нравятся и вдохновляют
И делают это до сих пор 8) Свадебная тема обеспечила мне отличную встряску после анабиоза.
И вот возникла странное ощущение, что Скельхильда (скорей всего, кто-то живой в ее костюме) встретила призрака давно умершего родственника, разговаривает и в чем-то утешает. Вот такие странные ассоциации вызвало, но само исполнение арта классное. Такие яркие цвета и удивительное сочетание красного и синего, при этом они все равно не теряют настроение мистики и мрачности.
Это достаточно близкая к изначальной трактовка, так-то. Ну и на тему мистики-мрачняка - миру привидений не всегда ж быть веселым. Хотя я все ещё хочу как-нить забилить серию фанартов на гоустмастер. Ста-а-аренькая такая игрушка.
Вот уж действительно магия не удалась, да еще и вся она испачкать в своих зельях (надеюсь, они безвредные в этом плане).
Абсолютно, максимум, что могут травмировать - это самомнение 8D
Heli, возвращайся, слющай

Вот правда, если бы мне не сказали, что твоя ведьмочка была сделана в двойке, я бы подумала, что это четверка.

Парадокс в том, что я в четверку как раз не могу 8) Несколько раз попробовала - фиг знает, некомфортно пока.
Вот уже давно хожу вокруг да около и все забываю спросить, как ты делаешь такие потрясные рефлексы? На тех же капельках, например?
А ничего сложного. Сперва одним цветом накидываю форму, потом чуть светлее проставляю осчешенные участки. А дальше - больше цветных бликов богу цветных бликов!
Стэйси,
Прекрасно склеены исходники: всё выглядит так, словно это кадр, сделанный с первого дубля.
Очень радует, что есть такое ощущение. Потому что съемка исходников в двойке - челлендж покруче создания допконтента иногда х_х
Разумеется, куда же без всеми любимой песни про волшебника-недоучку?
Что-то очень напоминает теперь уже моих студентов, бгг.
Фиалин, отдельной строкой - никогда не устану говорить про то, как люблю твои развернутые обстоятельные комментарии.
Когда наконец-то поняла, откуда идёт обычай ведьмам таскать высокие широкополые шляпки! А учитывая ещё то, что у них бывает летающий фамильяр и опасность сверху...
Нутк, сплошная практическая польза 8)
А ещё, значит, максимально закрытая одежда на неопытных зелёных колдуняшках, а когда на теле бронелифчик, то это уже ведьма-ветеран, и она не боится того, что зелье квакнет и рванёт в стороны )
...
Страшно сказать, но теперь меня тянет запилить ведьму в бронелифчике и бронетрусах.
И блузке досталось (самая крутая деталь - подпалина на рукаве), а юбка и вообще, судя по всему, дублёная и чем-то магическим же пропитана для большей устойчивости перед всякими алхимическими экспериментами.
Я крайне рада, что кто-то эту подпалину заметил ) Ну и да. Юбку тоже все ухищрения, походу, не спасли.
А смотреть на исходник больно. Вот. Потому что каждый раз невольно подобные работы сравниваешь со своими способностями, и тут я понимаю, что подобное сотворить из этих исходников не потянула бы, они тусклые, вышибающего слезу качества, особенно бутыльки, которые в готовой картинке просто покоряют и чаруют.
Вот всякие стекляшки из-за того, что они бликуют, как сумасшедшие, обычно делать в кайф. А вот текстурные матовые поверхности - упс.
Твори ещё, спящая птица. Пусть редко, зато в удовольствие и всегда столь же глубоко, увлечённо и качественно.
Я честно постараюсь почаще, раз в полгода - это эребор х)
Shunnimi,
Особенно поразил Тор, сколько в нем эмоций, движения... Воистину Бог грома и молний!
На самом деле, когда вспоминают про Тора - это особый момент ) Та пара работ, имхо, все ещё наиболее удачная из имеющегося.
АлисаOff, заходите почаще )
Начну с самой темы и её названия. Почему "картинки под лестницей"?) Такой красоте надо стоять только на столе или даже висеть на стене)) Но оформление, конечно, шикарное, в одном стиле и с остальными творческими темами, это очень импонирует)
А вспомнить бы ещё. Хотелось, чтобы это ассоциировалось с чем-то уютным и камерным, наверное. И с ГП. Он тоже того, подлестничный.
В сюжетных работах от меня море плюсиков в карму! Вот я сижу такая и думаю, как такое можно придумать?) Здорово! И снова залипаю и рассматриваю. Как приходят идеи что-то такое реализовать? Они долго вынашиваются или настигают разом? Мне любопытно узнать у творческого человека)
По-разному очень. Некоторые сразу готовой картинкой, вроде тех же Кэпа или Тора. А вокруг других несколько дней пляшешь, пока родиццо хоть чего-нибудь х_х
А ещё я люблю третью часть игры и то, что работы в арте по ней, меня тоже очень радует)
Е-е-е, родной троечный лагерь! 8D
моя любовь к лабиринту будет отражаться и здесь ))))
Чтоб я свою тоже сюда когда-нибудь донесла 8)\
Надеюсь на какие-то новогодние работы, где будет чудо перевоплощения скриншота в необыкновенный арт! Вдохновения и времени на развитие своих талантов! Постараюсь заходить и дальше, удачи!)
Новогодняя одна на ТП была. Надо б выгрузить сюда.

И лампа не горит, и врут календари, и куда-то свалили четыре месяца, спасите-помогите. Когда собирался быть производительным, но немного не сложилось. Так или иначе, несмотря на то, что меня тут кто-то вряд ли ждет - долги надо раздавать. Как раз новый сезон Симсовижна подъехал, поэтому я сделаю вид, что пришла вовремя, несмотря на то, что попросила прислать мне Iodine для арта ещё в том, простискотче, сентябре.
Но факт остается фактом: Калафина все ещё прекрасна, выступление засмотрено до дыр, а картинка доделана. Surasu, гигантское тебе спасибище за доверие: девочки прекрасны, с ними было очень легко работать. И да: я тут параллельно усиленно бью в ритуальный бубен, нашаманивая тебя обратно ) Потому что без твоих сообщений в обсуждении симш - не симш. А потом обнаглею - и буду за гостевой камлать - ога. Сманивать обратно за баранку этого пылесоса.

image.png


Спойлер



 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Так или иначе, несмотря на то, что меня тут кто-то вряд ли ждет
Немного минутки юмора, когда смотришь на список неравнодушных форумчан, которые приходят и обязательно делятся своим мнением относительно работ автора данной темы ))

А вообще, девочки действительно прекрасны. Я хоть и проследил за концертом 2019 года, но сейчас пытаюсь многое вспомнить - и почему-то не особо могу. Однако это трио я запомнил весьма хорошо. Мало того, что все по-своему интересны, так среди них еще и призрак. А что уже говорить про оригинальный и красивый номер. Арт вышел нереальный, начиная от затемненной гаммы цветовой палитры и заканчивая проработкой маленьких деталей, который добавляют оригинальности и уникальности сему произведению. Я бы реально подумал, что девчули представляли Миднайт: приглушенный свет... луны розового оттенка (немного дальтонизма, не совсем могу понять оттенок) как раз об этом и говорит косвенно)
В общем, получилась такая холодная романтика. Но не в плохом смысле, это как нельзя лучше отражает характер девушек, а сердца в руках и пролезающие еле видимые магические нити между ними ставят жирную точку на таком волшебном проекте. В общем, любоваться и только любоваться) Спасибо тебе большое за работу, пусть она опубликована через полгода! :розочка:

P.S. Ну и никак нельзя не отметить удачно совпавший по стилю и обработке текст, это грамотно завершает всю композицию по стилистике))
P.S.S. Надеюсь, Surasu все же как-нибудь зайдет и увидит своих деток. Ибо она тут самый главный и ожидаемый гость, между прочим. ))
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Девочки, и правда, красивы. И арт вышел просто чудесным. Да даже не просто, он шикарный. Мне нравятся в нем цвета. Идеально красиво. Девочек тоже помню на выступлении, интересное трио.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Из-за карантина природа настолько очистилась, что Спящий Сов вернулась в подфорум :D
Так или иначе, несмотря на то, что меня тут кто-то вряд ли ждет
Я ждаль, наделься и вериль, периодически заглядывая и любуясь старыми работами, но, признаться, изголодалась по новинкам) С возвращением :машу:
И вот наконец дождалась новинки, а слов собственно и нетути :фейспалм: Кроме того что это очешуенно красиво *___* Давно не пересматривала Симш, но твой арт моментально воскресил в памяти выступление девушек, ибо вышло очень близко и по атмосфере, и по цветам, и по настроению. На детальки в твоих работах можно залипать бесконечно: настолько всё аккуратно, чётенько и выразительно прорисовано :любовь:
P.S. Сорян за сумбур, я просто очень рада твоему возвращению)
P.P.S. Жду с нетерпением новых работ, ну или хотя бы старых работ с ТП, которые ты до сих пор не донесла ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Страшно сказать, но теперь меня тянет запилить ведьму в бронелифчике и бронетрусах.
Да-а-а-а-а-а-а!! Ещё не?..
Стыдно сказать, хоть выступление посмотрела...
Омг, блестяшки, блестяшки, бликующие здоровые пышные волосики! :любовь: Чистенькие цвета и потрясающие нити магической энергии, такие тоже блескученькие. :любовь:
Арт-благородство. Девушки вдохновлённые и вдохновляющие, и постер такой получился... Как анимешный. Что позы трёх девочек-волшебниц, что наряды, что выражения лиц, что цвета, и особенно этот эффект, когда свет будто бы идёт изнутри. От красной луны? И подсвечивает даже не столько девушек, сколько аккуратную растительность, из которой получилось обрамление. Сколько надо было возиться с розами и детальками на платье, чтобы они стали такими аккуратными и прямо-таки конфетными? Да и графика даже как бы чуть-чуть поменялась, вот как хочешь, а тянет опять в сторону сравнения с анимэшковым фан-стаффом по разным фандомам. От этого так ностальгичненько и миленько заходит).
В миниатюрке это всё ваще чарующе, как калейдоскопчик. И на всех картинках потрясные линии, постановки, цвета, настоящая сборка иллюстраций. Ты там вправду ещё нигде на этом поприще не подвисла в профессиональном плане? Иллюстрировать народу что-нибудь. Мне кажется, таких умельцев с руками и ногами разбирают.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я кричу и бегаю уже даже не по комнате, а по стенам и потолку, и крик мой настолько громок, что достиг прошлого и убил всех динозавров!! (да, теперь вы знаете правду, никакого метеорита не было, это... это Спящий Сов виновата! хD )

МЕНЯ НЕ ПРИШАМАНИЛО!
Меня НЕ Призвало!
Если бы Совушка не пнула меня в этом направлении, я бы никогда, может, и не увидела этот арт! *посыпает голову пеплом* Как хорошо, что всё хорошо х)

Я даже не знаю, что ещё могу сказать, кроме восторженных криков :двавверх: Я кричала в ЛС, я кричала в наградках, я внутренне всё ещё кричу!
Этот арт поразил меня и заставил влюбиться в своих девушек по новой, настолько они на нём прекрасны)) И теперь я буду любоваться на них каждый день! Много раз в день! :псих::обожание:

( не знаю, что именно сожрало яркость и качество у скриншота, но у меня на экране телефона вживую всё выглядит как здесь в арте )

Screenshot-2020-05-30-00-28-31.png

Я повторюсь, но я скажу, что я в восторге! Я была в восторге ещё когда ты только предложила мне всё это дело, я в восторге от результата и от того, в какие умелые руки попали мои девочки! :супер: И я очень рада знать, что они не доставляли хлопот :пальчик: Спасибо тебе большое за это чудо!

Я не художник, поэтому не могу оценить с профессиональной точки зрения, поэтому скажу просто как смогу в своём эйфорийном состоянии х)
У арта чудесно подобраны цвета, и меня дико плющит от фона и цветочной рамки, ааааа :namek:
Девы на арте столь прекрасны, что я даже с трудом верю, что это мои! х)
И я теперь каждый раз, разблокировав телефон, улыбаюсь как идиот х) И каждый раз в этот момент посылаю пучок лучей любви вам, дорогая Совушка :сеньор:
Надеюсь хотя бы часть из них преодолеет расстояние и долетит до тебя х)

А ещё мне дичайше стыдно, что я не заглядываю в эту тему, потому что все работы здесь чудесны и достойны криков восхищения и похвалы х)
Если я продолжу тут кричать периодически, никого не напугаю? х)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Невероятно чарующий и привлекательный арт, идеальная обложка к выбранной на Симсовидение песни! Работа с исходниками проделана невероятная - можно очень долго любоваться полученным результатом. Качество картинки очень радует глаз.

Очень ждём твоих новых артов! :вручаюсердце:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Кто слоупок? Я слоупок. У всех ответов давным-давно вышел срок давности, но игнорировать теплые слова - грех. Bolero, MashynyaMZ, Ms_Katinka, Фиалин, Surasu, Стэйси, автор - медлительный дурень, но всех очень любит, благодарит за добрые комментарии и посылает лучей добра. А текст традиционно для этой чудесной ночи - под тыковкой.
Спойлер

Bolero,
Немного минутки юмора, когда смотришь на список неравнодушных форумчан, которые приходят и обязательно делятся своим мнением относительно работ автора данной темы ))
Да это, скорее, периодическая удача, с моей-то регулярностью. Которая в последнее время превратилась в совсем унылую
Я бы реально подумал, что девчули представляли Миднайт: приглушенный свет... луны розового оттенка (немного дальтонизма, не совсем могу понять оттенок)
А у меня, как ты уже успел понять, особая любовь к красным лунам в контексте Миднайта 8) Но тут, скорее, оно "в песню", чем "в городок", да.
В общем, любоваться и только любоваться) Спасибо тебе большое за работу, пусть она опубликована через полгода!
Дай скотче, еще через полгода еще кого-нибудь донесу, ага 8D У нас тут аж целых два товарища, которых тут пока немаэ. И одна прекрасная женсчина, арт с которой в процессе.
Ms_Katinka,
Из-за карантина природа настолько очистилась, что Спящий Сов вернулась в подфорум
Вернулась, исчезла и снова вернулась. Непредсказуема, аки лосось в кустах черники.
На детальки в твоих работах можно залипать бесконечно: настолько всё аккуратно, чётенько и выразительно прорисовано
Данный конкретный случай по деталям суббъективно для меня особый: я честно пыталась в тот околоазиатский стиль прорисовки, когда они выдрючивают буквально ВСЕ. Занимательный опыт.
P.P.S. Жду с нетерпением новых работ, ну или хотя бы старых работ с ТП, которые ты до сих пор не донесла
Есть донести работы, шеф 8)
Фиалин,
Да-а-а-а-а-а-а!! Ещё не?..
Внизапна, но нет. У меня тут какой-то подозрительный дефицит бронетрусов в теме в принципе, что непорядок 8D
Во-о-от. Туда и пыталась и очень рада, что таки кажется смогла.
Сколько надо было возиться с розами и детальками на платье, чтобы они стали такими аккуратными и прямо-таки конфетными?
Я бы даже сказала, что не в меру долго х)
Ну и плюс принципиальный момент, чтобы при всех детальках картинка на фрагменты не разваливалась. Вот тут я пока не очень, но, какгриц, айм траинг ту.
Ты там вправду ещё нигде на этом поприще не подвисла в профессиональном плане?
Я вот как раз за эти сумасшедшие полгода успела поработать, уволиться и снова начать искать. Но пока тихо, да )
Surasu,
(да, теперь вы знаете правду, никакого метеорита не было, это... это Спящий Сов виновата! хD )
Да шо ж такое-то, есть хоть что-то, в чем я не виновата?! х)
МЕНЯ НЕ ПРИШАМАНИЛО!
Меня НЕ Призвало!
Я, кстати, до сих пор не поняла, почему. Обычно оповещения работают, как часы.
Много раз в день!
Уоу о_О А вот это невероятно приятный неждан.
И каждый раз в этот момент посылаю пучок лучей любви вам, дорогая Совушка
Без лишних слов - :обнимашки:
Если я продолжу тут кричать периодически, никого не напугаю? х)
Я таки даже жду! 8D
За что люблю творческие поединки - так это за возможность почти безболезненно вылезти из очень длительного творческого торпора. И хотя жизнь решила что в этот Хэллоуин я буду минимально продуктивна, вампирочка с недавнего ТП передает всем очень большой и пламенный привет, хе-хе 8) Охотника как-нибудь попозже донесу, чтобы внезапно снова не пропасть на полгода.
И да, в музыке - мозгосъедабельный унц-унц от блутенгел. Потому что я могу.


image.png

Спойлер



 

Amalyn

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
5
Отличная работа, и не скажешь что коллаж, все как будто там и было. И девушка прям ожила по сравнению с исходником.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Дратути) Я на форуме появляюсь набегами, вот, в этот раз атака на вашу тему :смех: Атака ночная, посему я немногословна, уж простите, но что хочу сказать-не пропадайте, очень уж хорошо получается)
Мое любимое тут пока Биохазард - количество деталей подкупает)
Вот это прям красиво! Это какой персонаж из Ведьмака? Если из третьего, без спойлеров! :смех:

Тор и Капитан Америка оч понравились - капитан особенно ракурсом и динамикой.

Я явно разучилась цитировать, простите)
Последняя работа-очень красиво :любовь:
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Кажись, этот пост должен начинаться с фразы "вы точно думали, что я помер" или не думали вообще, что вероятнее. Но таки нет. Сова очень долго ходила-блудила, успела пару раз нехорошо поболеть, попасть под асфальтоукладчик завода "Заочная Сессия" и еще полгода проработать в должности, которая генерирует седые волосы на моей голове быстрее, чем я успеваю их красить. Но все дороги, вестимо, ведут сюда. Что таки не может не радовать.
Я довольно много упустила в форумной жизни и теперь честно постараюсь понять, что тут нового и не схлопнулись ли ТП за это время, лучшая арт-терапия, нинада, пжлст. И пока, чтоб разбавить тишину, донесу эльфа с одного из старых поединков. потому что он светлый. И лето должно быть светлым. Вот.
И спасибо за поддержку все это время и вообще за все-все-все другу Ingrid. Без тебя я б осталась где-то внигде.


3.png

Спойлер



 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
"вы точно думали, что я помер"
Нет, мы догадывались, что ты просто хайпишь на своей смерти :D С возвращением!
донесу эльфа с одного из старых поединков.
*Очередной friendly reminder, о том, что у тебя ещё очень много крутых работ со старых поединков, которые так и не донеслись сюда* :rolleyes:
Действительно очень светлая и нежная работа получилась) На первый взгляд кажется, что обработки не так уж и много, но это лишь потому что она (обработка) не "палится". А стоит открыть исходник, понимаешь насколько большая работа была проделана. Всегда в твоих работах поражало не только количество исходников, но и то что они все чисто ингеймовские - это же надо все подходящие объекты в игре найти, сфоткать с нужного ракурса, склеить воедино, мне на такое не хватит ни выдержки, ни фантазии)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ms_Katinka, *виртуальные обнимашки* Божечки-кошечки, очень рада видеть :з
*Очередной friendly reminder, о том, что у тебя ещё очень много крутых работ со старых поединков, которые так и не донеслись сюда*
Зна-а-аю. Но вот чтобы я еще их, простискотче, все вспомнила. У меня есть небольшая заначка на Хэллоуин в виде трех пикч с ТП ( сытая вампиришна, охотник и тетька-вудистка), плюс упорото-новогодняя с бюджетными версиями Рика и Морти. Для остального, кажись, буду архив темы смотреть, если его не потерли еще.
А, ну еще с симша 2019 и 2020 я сюда принесла примерно... ничего 8D А там тоже арт-контента было в некотором количестве.
Примерно такая же штука с ТД. У меня довольно много всякого рисовача было заказного, котовый мне разрешили выкладывать, но кто-то просто очень медленный.
Действительно очень светлая и нежная работа получилась) На первый взгляд кажется, что обработки не так уж и много, но это лишь потому что она (обработка) не "палится". А стоит открыть исходник, понимаешь насколько большая работа была проделана.
Так-то радует отдельной строкой. Тело собиралось по кускам, а я тот еще знаток анатомии, простигосподи. И то, что оно не видно - бальзам на сердешко.
Всегда в твоих работах поражало не только количество исходников, но и то что они все чисто ингеймовские - это же надо все подходящие объекты в игре найти, сфоткать с нужного ракурса, склеить воедино, мне на такое не хватит ни выдержки, ни фантазии)
Это, на самом деле, чистой воды шиз. У меня дикий пунктик на авторских правах и всём, что с ними связано, а поэтому мне спокойнее найти в родном игровом контенте/сделать самой. И то бывают моменты, когда глаз дергается на тему "надо б подписывать имена авторов кастомконтента с картинок, а то неудобно как-то".
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спящий Сов, *ответные виртуальные обнимашки*
У меня есть небольшая заначка на Хэллоуин в виде трех пикч с ТП ( сытая вампиришна, охотник и тетька-вудистка), плюс упорото-новогодняя с бюджетными версиями Рика и Морти.
Вот что значит по-настоящему яркие и запоминающиеся работы! Буквально все арты, которые ты сейчас перечислила, всплыли в моей памяти, как будто я смотрела их только вчера, хотя на самом деле не пересматривала с тех пор, как они затерялись в недрах темы ТП))
Для остального, кажись, буду архив темы смотреть, если его не потерли еще.
Тогда поторопись, тут вроде как глобальная чистка на форуме идёт.
Примерно такая же штука с ТД. У меня довольно много всякого рисовача было заказного, котовый мне разрешили выкладывать, но кто-то просто очень медленный.
В ТД я и сама сейчас редкий гость. Хотя с Нового года собиралась регулярно рисовать в дидже, но вечно чего-то не хватает: то времени, то прямых рук, то волшебного пенделя...
У меня дикий пунктик на авторских правах и всём, что с ними связано, а поэтому мне спокойнее найти в родном игровом контенте/сделать самой.
Эх, мне, как старому пирату, этих заморочек не понять :пират: Не то чтобы я этим горжусь, но насчёт всяких фоток и клипартов даже никогда не задумывалась об АП, успокаиваю себя лишь тем, что юзаю всё это в некоммерческих целях :капля:
А насчёт подписывания авторов CC считаю это уместным лишь тогда, когда авторы "обитают по соседству", например на Тамблере, где автор может увидеть, лайкнуть и репостнуть мою работу)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Вот что значит по-настоящему яркие и запоминающиеся работы! Буквально все арты, которые ты сейчас перечислила, всплыли в моей памяти, как будто я смотрела их только вчера, хотя на самом деле не пересматривала с тех пор, как они затерялись в недрах темы ТП))
:зззз
Еще один повод их дотащить наконец. Хотя б и в тематически подходящем контексте: ноябрь и декабрь по зулин времени довольно скоро 8D
В ТД я и сама сейчас редкий гость. Хотя с Нового года собиралась регулярно рисовать в дидже, но вечно чего-то не хватает: то времени, то прямых рук, то волшебного пенделя...
*чистит перья, целится пенделем*
Рисуй >:с
Я как-то, скорее, заметила, что когда рисуешь заказное и рабочее - абстрагируешься и не закидываешь это в общий художественный зачет. Что странно.
А насчёт подписывания авторов CC считаю это уместным лишь тогда, когда авторы "обитают по соседству", например на Тамблере, где автор может увидеть, лайкнуть и репостнуть мою работу)
Ой-ей, я тумбу честно в принципе боюсь юзать как либо, кроме как платформу для размещения контента, в том числе из-за войн за TOU. Хотя как-то в далекие времена пилила там уютненький, пардон, бложик.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Хотя б и в тематически подходящем контексте: ноябрь и декабрь по зулин времени довольно скоро 8D
*Агрессивно ждёт ноября.* Ну а если ещё раньше какими-нибудь новинками поделишься, будет вообще атлишна ;)
*чистит перья, целится пенделем*
За пендель спасибо) Эх, если б ты мне ещё скилла могла немножечко отсыпать :печаль:
в том числе из-за войн за TOU
Я ни с какими войнами там не сталкивалась. Вероятно потому что у меня очень маленький никому не известный бложик, который ещё и долгое время был заброшен. Но если как-нибудь надумаешь вернуться на тумбу или ещё на какой площадке обосноваться - маякни, я б подписалась))
 
Верх