Фан-арт Комната под лестницей

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

Спойлер




TS2
44.png
х2 TS3
44.png
х15, TSM
44.png
х1

Спойлер




Наверное, в таких случаях в первую очередь говорят:"Добро пожаловать". Добро пожаловать всем, кто зашел, зайдет и будет заходить. Очень надеюсь, что я все сделала правильно.
Тут есть чай, печенье и пледики иногда. А иногда их совы к себе тащат.
Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я поняла, что ты говорила за исходники.
я поржал, спасибо
Но. в отрыве от, тссть, арт всё ещё прекрасен, а "ивгородские мужики" всё ещё велики, могучи и поездаты.
К слову, я опять вижу лицо в дыму, и на этот раз - другое и в другом месте.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sinaren, поздравляю с открытием своего арта на форуме. :) Прекрасная обложка, хорошее оформление, и первая работа производит впечатление. Кроме сима, все остальное ведь тоже имело исходники, или вы дорисовывали? Прекрасно сделан дым, эти шторы сзади, да и сам мужчина выглядит весьма реалистично. Для начала самое то.

Желаю вам радовать нас своим творчеством как можно чаще, находить время для артов, не терять вдохновение и, конечно, побольше людей, которые будут к вам заходить в темку.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ingrid,
Я поняла, что ты говорила за исходники.
"Повесть о позе и слайдерах", как она есть. Его растащило - жуть.
Но. в отрыве от, тссть, арт всё ещё прекрасен, а "ивгородские мужики" всё ещё велики, могучи и поездаты.
Когда-нибудь он станет самым настоящим ивгородским мужиком и обородеет. Но не сегодня, да.
К слову, я опять вижу лицо в дыму, и на этот раз - другое и в другом месте.
Я была б не я, если б не спросила: "Где?"

Bolero,
Sinaren, поздравляю с открытием своего арта на форуме.
Спасибо большое :з Очень надеюсь, что приживусь.
Кроме сима, все остальное ведь тоже имело исходники, или вы дорисовывали? Прекрасно сделан дым, эти шторы сзади, да и сам мужчина выглядит весьма реалистично. Для начала самое то.
Кроме сима - только плитка, она тоже в исходниках есть. Фон нарисован весь: большая любовь к тряпочкам меня точно никогда не отпустит :смех:. Дым - кисточки.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень надеюсь, что приживусь.
У нас тут очень много хороших арт-мейкеров, и ваши арты, мне кажется, тоже очень качественные и прекрасные. Будет приятно следить за темкой. :)
Кроме сима - только плитка, она тоже в исходниках есть.
Что-то меня зрение подвело сегодня, я даже не обратил внимание. )
Фон нарисован весь: большая любовь к тряпочкам меня точно никогда не отпустит
Вот, кстати, оч красиво нарисовано. Так мягко получилось. Приятно прямо посмотреть.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Что-то меня зрение подвело сегодня, я даже не обратил внимание. )
Она просто на фоне зелени отлично шифруется :D
Вот, кстати, оч красиво нарисовано. Так мягко получилось. Приятно прямо посмотреть.
Спасибо :з Это здоворо, что оно выглядит мягким: очень хотелось передать ощущение воздуха и пространства.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поздравляю с открытием. Первый арт просто потрясающий. Очень красивый получился мужчина :oops:
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
С открытием! :роза:
Первая работа очаровательна! Я сначала подумала, что это лес за ним, но присмотревшись повнимательней поняла что это ленты, хотя наверху всё равно на лес похоже! да, я слепая
Очень нежная, не смотря на явно сильного главного героя, расслабляющая. А это тату на нём на левой руке, да? (на исходнике, хотя там он выглядит в первобытном стиле, а на арте в азиатском)
Желаю вдохновения! :вручаюсердце:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Shushilda, спасибо :з Мужчина - я все же на это надеюсь - ещё не раз тут появится, ибо тот самый тип персонажей, которые в авторской голове обосновываются основательно и надолго.
Guraffika, мерси )
Я сначала подумала, что это лес за ним, но присмотревшись повнимательней поняла что это ленты,
Оно вполне верхушки деревьев из-за света может напоминать ) Плюс тонкие края ткани и блики на них.
А вообще, настоящий фон-трансформер: в нем каждый видит что-то свое :D
А это тату на нём на левой руке, да? (на исходнике, хотя там он выглядит в первобытном стиле, а на арте в азиатском)
Тату осталась только на исходнике, ибо в контекст данной картинки и в хронологию персонажа она не вписывается. Грубо говоря, данный товарищ сделал её позже показанных событий 8)
А на счет азиатского - моя любить подобные мотивы в принципе, так что да, периодически везде проскакивает :смех:

Эта работа достаточно старая, но для меня - одна из тех, которые надо доделывать и перерабатывать после энного времени ожидания, когда при каком-никаком увеличении матбазы можно увидеть, где накрутил лишнего, а где недоработал. Фон - стандартная фотошопная текстура.
Персонаж - отсылка к Андерсену, как она есть. Но вовсе не обязательно быть дочерью морского царя, дабы обладать не самым великим умом и не иметь возможности говорить тогда, когда очень хочется.

 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Поздравляю с открытием арта! Работы замечательные! Процветания и творческих успехов! Чувствую, нас ждет еще много прекрасных работ!:rollblush:
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Sinaren, поздравляю с открытием арта. Работы невероятно красивые.
Хочу от отдельно остановиться на арте "Русалочка". Вообще очень люблю арты с русалками, мимо сложно пройти. Работа очень классная, как реализацией, как и идеей. Очень классно сделана вода и нарисованы волосы. обработано лицо. Отдельно ещё хочу сказать про рыбок, они прекрасны)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Персонаж - отсылка к Андерсену, как она есть.
Вот она, именно та Русалочка, которую я искала! Для меня есть только одна Русалочка - это образ из сказки Андерсена. И ваш арт прекрасно, по крайней мере, для меня, передал его.
Волосы шикарно прорисованы, и вообще очень качественная работа!
Поздравляю с открытием темы! Желаю как можно больше вдохновения, много свободного времени для пополнения темы, ну и конечно же терпения на создание прекрасных артов!:конфетти:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sinaren, мне теперь последняя работа по стилистике очень напоминает одного арт-мейкера с нашего форума, который давно творил. :) Действительно очень схоже. Русалочка сама невероятно приятная, с такими красивыми волосами (прорисовка отличная), и эта вода, которую удалось так отлично изобразить... и рыбки... в общем, радуется глаз. )
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Zонька, постараюсь не разочаровывать с: Хотя в вопросе "много" у меня всегда те ещё проблемы.
Ferum, мерси ) Про воду особенно приятный момент, потому что мне все время кажется, что не дотянула это место в плане реализации. А автор рыбных исходников на их общей сборке подписан.
Леди_ВиВи, это очень здорово, что отсылка читается и образ соответствует )
Желаю как можно больше вдохновения, много свободного времени для пополнения темы, ну и конечно же терпения на создание прекрасных артов!
Вот да, время - такая штука, которой сперва много, а потом нет :смех:
Bolero, рада радовать, да с:
мне теперь последняя работа по стилистике очень напоминает одного арт-мейкера с нашего форума, который давно творил.
Какого, если не секрет?

Картинка, опять же, не новая, но слегка перешитая по пропорциям, да и на конкретном персонаже меня заклинило давно и прочно. Даже если обходить вопрос общей прекрасности Max Payne 2. Хотя шрифт не оттуда, факт.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
И тут я не выдержала. С самого открытия темы хотела отписаться, но дело ж такое, практика показывает, что даже желания не всегда достаточно, даже если просто ух. ХД
Вообще обратила внимание ещё на "Дом тишины", очень... воздушно. Не могу, да и не хочу выискивать фишку, но чувствуется лёгкость и воздух. Медитация и благовония. И насколько сейчас в одном из лучших состояний тела и духа мужчина. Завораживающие тени, потрясающая картинка. Хоть мужчина сам по себе хорош, но взгляд за него не цепляется, тут всё, абсолютно всё несёт в себе гармонию и достойно доли внимания.
И ещё хотела прийти на "Русалочку", та же история... Невероятная работа с изображением, оно будто совсем не из реальности симса, мягко, душевно...
Но зацепила всё-таки "Мона", когда я поднялась чуть выше от сногсшибательной брюнетки. И вот Мона... А-а-а-а-а просто. Я не играла в Макса Пэйна, вообще только мельком в курсе, но девушка сама по себе восхитительна. Сперва показалось, что она из четвёрки. Потом я посмотрела исходники и какое-то время думала... Безумно нравятся тени и стиль картинки, внешность девочки - не кукольная, не выхолощенная, а грубоватая, но очень приятная, гармонирующая с её образом. Складки и текстура одежды - отдельная песня...
Не знаю, что больше говорить, но картинка получилась - мощь. Стильно, лаконично, дерзко и уверенно. Заберу себе в любимое, куда заглядываю вдохновиться чем-то таким, что на все 100% пробирает. Спасибо за классную арт-тему, навыки у вас на высоте!
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Фиалин, большое спасибо за развернутое мнение, очень-очень приятно знать, что работы не оставляют равнодушным )
Хоть мужчина сам по себе хорош, но взгляд за него не цепляется, тут всё, абсолютно всё несёт в себе гармонию и достойно доли внимания.
"выдохнул"Вот это радует отдельной строкой, на самом деле, ибо картинка была, фактически, первой попыткой заставить себя делать "по уму" и не кусками пикчу лепить, а идти от общего наброска, дабы не потерять целостность в свете-цвете.
Безумно нравятся тени и стиль картинки, внешность девочки - не кукольная, не выхолощенная, а грубоватая, но очень приятная, гармонирующая с её образом. Складки и текстура одежды - отдельная песня...
Внешность - огромное мерси оригиналу и непосредственной модели, с которой лепилась оригинальная Мона Сакс - Kathy Tong. Потрясающей красоты женщина. А я очень-очень рад, что мне удалось это уловить :з
По поводу стиля - у меня намечалось что-то вроде серии, "Сильные женщины в играх", хе. Помимо Моны там ещё одна готовая картинка была, - я крайне продуктивна, да - но она нуждается в доводке до ума. И куча недоделок вместе с ней.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я зашла соблазнившись последней работой и очнулась когда уже просматривала все и залипала, залипала, залипала.
Признаюсь, писать комментарии - не мой конек. Под сильным впечатлением слова куда-то деваются. Вот и сейчас оно сильно, но я попробую. Хотя бы по одной, той самой приманившей.
Мне так нравится цвет. Вот эта смесь сирени и лаванды с вкраплениями чего-то незабудкогового. Очень красиво. И девушка сама, и атмосфера арта. Эти витражи пропускающие умирающий на ступеньках лестницы свет в довольно мрачную при всей роскошности обитель. Про работу с исходниками я даже сказать ничего не могу: она воистину впечатляет. Меня всегда это восхищает (потому что сама не умею) когда люди с прямым руками умудряются так ювелирно сшить в одном арте элементы совершенно разных между собой изображений и придать им новые краски, новый вид, создать что-то такое от чего захватывает дух и ты сидишь не отрывая взгляда, всматриваешься в детали, в игру цвет, света, вкрапления теней - всего того что создают эту неповторимую атмосферу, дополненную как влитой наложенной музыкой.
Я не знаю чего я тут наговорила. По итогу скажу просто - полный восторг!:ромашкикраснеет:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Изабелла
Ох, какой качественно обработанный обалденно - готичный арт!:любовь: И музыка подобрана идеально!
Sinaren , не против, если утащу арт себе в закрома? Уж больно понравился; люблю такие мрачноватые картинки:девочкасбабочкой:
 
Верх