Фан-арт Комната под лестницей

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

Спойлер




TS2
44.png
х2 TS3
44.png
х15, TSM
44.png
х1

Спойлер




Наверное, в таких случаях в первую очередь говорят:"Добро пожаловать". Добро пожаловать всем, кто зашел, зайдет и будет заходить. Очень надеюсь, что я все сделала правильно.
Тут есть чай, печенье и пледики иногда. А иногда их совы к себе тащат.
Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спящий Сов, большое спасибо тебе за то, что так искусно обработала и сделала настоящий арт! Мало того, что композиция прекрасная, так тут всем мелочам внимание уделено. Я смотрел и смотрел на эту троицу много раз... и так приятно становилось, правда. Спасибо, что даришь такие приятные эмоции. :Rolleyes2::розочка:

P.S. Юджин тут вышел таким милым, смотришь и умиляешься реально))
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Bolero, велкам :з
Мало того, что композиция прекрасная, так тут всем мелочам внимание уделено. Я смотрел и смотрел на эту троицу много раз... и так приятно становилось, правда. Спасибо, что даришь такие приятные эмоции.
Рада радовать ) Композиция - заслуга в основном Shushilda, она очень здорово позу выстроила. Четкий треугольник )
P.S. Юджин тут вышел таким милым, смотришь и умиляешься реально))
Когда пытался быть эпичным, но все равно лезет милота х)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Картинка с ТП. Несмотря на фэйл, я сама ею почти что довольна, ибо при работе над ней было много непривычных для меня моментов (прозрачность - боль), да и подача темы не " в лоб" -то, над чем мне ещё работать и работать. А Mirind@ за поединок спасибо 8)
P.S. Ornela , мне очень приятно, что вы взяли мою картинку для литературного марафона, но перезалив на имгур от души пожрал цвета и качество. Если есть возможность - лучше взять отсюда превьюшку и бигсайз 8)

 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Тоже старая, тоже переделанная, дабы не было больно смотреть. Персонажа люблю до сих пор. И ножики.

"Это - за мою мать,
Это - за мой город,
А это - за мою потраченную зря, полную злобы жизнь".

 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
А это - за мою потраченную зря, полную злобы жизнь".
шикарная работа вгзгляд не оторвать!
безумно волосы нравяться и металл особенно шикарно вышел.

Исходники одной картинкой
неужели мечи и одежда совсем с нуля? снимаю все шляпы шапки и платки что в наличие.
heart-2.gif
heart-2.gif
heart-2.gif
heart-2.gif
heart-2.gif
heart-2.gif
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Ух, даже не знаю, что раньше вспоминать, игру или фильм)
Вообще, количество вложенной работы просто потрясающее. Особенно если смотреть на исходник. И наверное полумертвая Рейн тот самый случай, когда грязно-серые тени в тему)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
ZVoland ,DiaLea, здравствуйте-здравствуйте :зз
Ух, даже не знаю, что раньше вспоминать, игру или фильм)
Герр Болл, не надо, лучше вспомним игру х)
И наверное полумертвая Рейн тот самый случай, когда грязно-серые тени в тему)
Радует, что вышло втемно, но если они смотрятся грязными, то это тоска тоскливая =_= Будем-с работать. Хотя, раньше она выглядела ещё страньше х)
неужели мечи и одежда совсем с нуля? снимаю все шляпы шапки и платки что в наличие
Иеп, с нуля. Практика такая практика.
На самом деле, я давно облизываюсь портировать её костюм из второй части, но руки никак не доходят. Дай скотче, к НГ дойдут.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Я выпала на всю ночь...
Насколько потрясающе всё же смотрится подобное оформление, концепция представления героев. Меня почему-то цепляет донельзя глубоко видимая простота фона и то, насколько выигрышно на нём начинает играть красками непосредственно образ. На этот раз ещё и умереть не встать, сколько здесь невероятным образом исполненной дорисовки! Волосы, одежда и оружие - это только то, что бросается в глаза в первую очередь, и по прошествии времени хочется почти плакать от восторгазавистивосторгаещёразвосторга... Нет, правда, банально нет слов для того, чтобы описать как-то ощущения и реакцию, очень круто и реалистично всё воссоздано, а меня отдельно восхищает свет на девушке и резкие сочные красные рефлексы, сразу +50 к опасности и остроте. Картинка - деликатес.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Насколько потрясающе всё же смотрится подобное оформление, концепция представления героев. Меня почему-то цепляет донельзя глубоко видимая простота фона и то, насколько выигрышно на нём начинает играть красками непосредственно образ.
Эти штуки, на самом деле задумывались, как масштабная серия, но у меня с сериями те ещё отношения. Я обычно в их направлении лежу, скажем так. Но в подобном оформлении точно будет еще один персонаж, разбивающий сердечки и зомбоголовы в шикарном красном платье 8) Без неё группа сильных женщин - не группа сильных женщин.
На этот раз ещё и умереть не встать, сколько здесь невероятным образом исполненной дорисовки! Волосы, одежда и оружие - это только то, что бросается в глаза в первую очередь, и по прошествии времени хочется почти плакать от восторгазавистивосторгаещёразвосторга..
Засмущали, право :ззз Надеюсь, я и больше-лучше когда-нибудь смогу.
Нет, правда, банально нет слов для того, чтобы описать как-то ощущения и реакцию, очень круто и реалистично всё воссоздано, а меня отдельно восхищает свет на девушке и резкие сочные красные рефлексы, сразу +50 к опасности и остроте.
Очень радует, что цвет рефлексов получился к месту :з Я сменила его уже после переработки картинки, раньше это был желтый и он немного не так работал.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
То, что начиналось, как работа на ТП, стало фанартом-отсылкой в процессе 8)
Несмотря на то, что в третьих героях есть гораздо более приличные по характеристикам фракции, Оплот - моя вечная трепетная любовь. Пусть золотой дракон и не самый сильный юнит на своем уровне, а кентавры - вообще те ещё перебежчики.​
dgfdsgf.png





Исходники одной картинкой

 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
И минутка нежданчика, который весьма порадовал в уходящем году 8)
Я запрыгнула в уходящий поезд в последний день и очень благодарна за то, что работу вообще приняли. Темы были потрясающие, чесалось сделать что-то этакое и поучаствовать вообще в фан-арте, но привет, сессия, привет, экзамен по модулю, как мы давно не виделись, я знаю, что вы меня любите. В итоге получилось, что получилось. Я безумно рада, что работа понравилась зрителям (при настолько сильных соперниках), а у меня получилось создать атмосферу семейного уюта :з Плюс это одна из немногих моих постановок с несколькими симами, полностью запиленная при помощи самодельных поз.
Отдельной строкой про "кока-кольность": правда тех, кто это заметил, восприятие новогодних праздников у меня по цветам клишированное кошмарно. И вообще на моей елке висит красный брендированный шарик уже много лет, мне можно 8D
Ну и, пользуясь случаем, поздравляю всех заходивших, заходящих и тех, кто будет заходить, с наступающим Новым годом! Чтобы производительность не падала, скилл рос, а грузовики с печеньем переворачивались чаще 8)

 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Спящий Сов в какой то момент подумала, а не твоя ли это работа)) я даже не скажу, почему. пока неосознанно начала вот узнавать))) но получилось действительно мило. и "кока-кольность" тут в тему :Ny_Wink:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Shushilda, вечерочек добрый 8)
в какой то момент подумала, а не твоя ли это работа)) я даже не скажу, почему. пока неосознанно начала вот узнавать)))
Меня блестяшки с головой выдают, точно говорю х) Ни дня без искорок, ни часа без оверлея.
но получилось действительно мило. и "кока-кольность" тут в тему
Что не может лично меня не радовать ) Потому как она, как и любое клише в сознании, имеет свойство лезть куда ни попадя, что хоть как-то темы касается.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Меня блестяшки с головой выдают, точно говорю х)
сейчас сидела вспоминала, почему тогда так решила. есть еще что-то в лицах самих персонажей. что-то неуловимо "совиное"))))
Меня блестяшки с головой выдают, точно говорю х)
ну и они, безусловно))
Потому как она, как и любое клише в сознании
в отношении новогодних праздников хочется больше клише))) это как возвращение в детство. чем больше якорей, тем ярче воспоминания. так что тут это было самое то :да:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
сейчас сидела вспоминала, почему тогда так решила. есть еще что-то в лицах самих персонажей. что-то неуловимо "совиное"))))
Отжеж. Интересно о_О
Хотя, главное, чтобы глаза на картинках не пучили и мышей не ели, хе-хе 8)
в отношении новогодних праздников хочется больше клише))) это как возвращение в детство. чем больше якорей, тем ярче воспоминания. так что тут это было самое то
Ну тогда и вовсе замечательно )
К тому же, разнонациональные и разновременные клише в принципе тоже могут быть ничего такой темой для визуальных размышлизмов.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Спящий Сов, праздник к нам приходит! Как увидела вашу работу, аж на душе потеплело ^_^ Такая красота, такая семейность и такое рождественское чудо! Настоящее чудо - вот так со всей своей семьей отметить праздники. Мне очень понравился арт, такой теплый и домашний. Просто чудесно ^_^ Поздравляю вас с законной победой ^_^ и желаю в Новом Году еще больше вдохновения!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Спящий Сов, великолепный арт! Такой праздничный, нарядный, вот гляжу на него и чувствую дух нового года, что в общем-то очень кстати. Спасибо.:розочка: Не могу перестать любоваться, работа притягивает глаз своей жизнерадостностью и нарядностью. Мне нравится всё-всё: сама атмосфера, интерьер, обработка, расположение персонажей. Новогодние праздничные свитера, я просто таю, потому что обожаю такие тематические вещи и арты. Очень понравился термос и кружечка, мне кажется, они придают особый уют работе, так и чувствуется запах горячего какао, и тепло становится на душе.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Banshee, Черешня, от души благодарю за визит и комментарии! И ещё раз поздравляю с уже два дня как наступившим )
Как увидела вашу работу, аж на душе потеплело
Такой праздничный, нарядный, вот гляжу на него и чувствую дух нового года, что в общем-то очень кстати. Спасибо.
Значит, картинка точно получилась :з
Такая красота, такая семейность и такое рождественское чудо! Настоящее чудо - вот так со всей своей семьей отметить праздники.
Тут отдельно соглашусь. Не все, конечно, любят большие семейные посиделки и вообще выпустите интроверта из-за стола, он пойдет к сериальчикам, но хотя бы раз в год встречаться определенно стоит. Пусть и с достаточно узким кругом родных.
Поздравляю вас с законной победой и желаю в Новом Году еще больше вдохновения!
Благодарю! Надеюсь, хотя бы сейчас в праздники я немного разрисуюсь и выдам чуть побольше пикч.
Новогодние праздничные свитера, я просто таю, потому что обожаю такие тематические вещи и арты.
Аналогично. Любовь к новогоднему мерчу мод он 8D
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Очень понравился арт с драконом. гармонично и красива. И Рождественский, очень классно получился!:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Спящий Сов, очень и очень красивые работы. Безумно нравится прорисовка и обработка артов. Здорово вышла та, что с Творческого Поединка и задумка у нее замечательная, погрузившая в мир фэнтези и драконов. Словно кадр из какого красивого и качественного мультфильма. Обработка удачная и такая теплая, словно начало осени.
Работа с сезонов тоже классная получилась и такое вот новогоднее чудо сотворил папа для всей семьи. Здесь прекрасно все: и постановка, и обработка и задумка - все очень понравилось.Работа вышла сказочной, теплой и уютной, по-настоящему семейный праздник Новый год )))
 
Верх