Фан-арт Комната под лестницей

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

Спойлер




TS2
44.png
х2 TS3
44.png
х15, TSM
44.png
х1

Спойлер




Наверное, в таких случаях в первую очередь говорят:"Добро пожаловать". Добро пожаловать всем, кто зашел, зайдет и будет заходить. Очень надеюсь, что я все сделала правильно.
Тут есть чай, печенье и пледики иногда. А иногда их совы к себе тащат.
Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Smile_Inna, благодарю за визит ) Рада, что работы понравились 8)
Sh@dow, рада видеть :з
Здорово вышла та, что с Творческого Поединка и задумка у нее замечательная, погрузившая в мир фэнтези и драконов. Словно кадр из какого красивого и качественного мультфильма. Обработка удачная и такая теплая, словно начало осени.
Я большой любитель классического фэнтези в целом и "Героев" в частности так что ни дня без драконов 8D На самом деле, радует, что теплые цвета получились к месту, ибо в процессе это был весьма спорный вопрос.


А у меня тут все ещё праздники, то бишь работа с ТП 8). И снова огромное спасибо Sh@dow за такой чудесный объект.



vvcbnbnc.png



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Привет! Забежала тут глянуть, что у тебя тут делается... Я обалдела! Это просто ВАУ какое-то! Волшебно-красивые работы, все очень понравились. Даже не знаю,к акая больше. Обработка - чудо. Спасибо за красоту!
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
последняя работа великолепна, будь-то пропитана новогодние-рождественской магией:)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
AnnSparkle, Smile_Inna, вечерочка доброго )
Я обалдела! Это просто ВАУ какое-то!
Засмущала 8D
Обработка - чудо. Спасибо за красоту!
Постараюсь радовать почаще.
последняя работа великолепна, будь-то пропитана новогодние-рождественской магией
Праздники кончились, но хочется немного продлить, факт 8)


Пока у меня есть, что нести - несу. Работа - часть зодиакальной серии и делалась на соревнование на другом форуме, но до ума и приемлемого вида я её только сейчас довела. Остальные надо перепиливать в бОльшей степени.
Надеюсь, что получится её продолжить. Тема разнонационального зодиака меня не отпускает.

 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
AnnSparkle, это мой маленький багаж знаний из художки х) И какая-никакая база оттуда же. А туториалы ищу обычно под что-то конкретное, с чем не помогают разобраться референсы (как с водой, которая - адский ад и боль). В этой работе такого нет, простенькие светяшки я каждый раз делаю методом научного тыка.
Хотя, если в принципе по урокам говорить, то на дроумастере есть хорошие и достаточно подробные.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
А что это тут такое приползло? А это я приползло. Из сумрака, да.

Меня прям очень сильно торкнуло, что картинка полностью собрана из игровых исходников. Ты меня знаешь - я такое прям люблю.

Вьетнамские флешбеки пошли, ихихи.
Но у тебя, естественно, уровень исполнения в разы выше - начиная от выставленного света и заканчивая финишной обработкой.

Поооомню таких. Это хорошо, что ты взялась за серию 8)
Хотя с ужоснафек симской ногой я бы еще посидела. 8)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ingrid, таки несказанно рада видеть 8D
Меня прям очень сильно торкнуло, что картинка полностью собрана из игровых исходников. Ты меня знаешь - я такое прям люблю.
Это был тот ещё челлендж, да. Но интересный, на самом деле: Твинбрук богат на болота, ивушки, туман и иже с ними, а фонарик из настенного светильника выглядит менее глупо, чем я изначально предполагала.
Вьетнамские флешбеки пошли, ихихи.
Но у тебя, естественно, уровень исполнения в разы выше - начиная от выставленного света и заканчивая финишной обработкой.
Вот не прибедняйся, а =_= У тебя постановка была ещё более жирной в плане многофигурности и более суровой композиционно. Кстати, чому бы её не принести? Если не почила. Не таро едиными, в конце-концов.
Поооомню таких. Это хорошо, что ты взялась за серию 8)
Хотя с ужоснафек симской ногой я бы еще посидела. 8)
У меня затык: я нашла подходящий реф, но искренне без понятия, как привести к адеквату именно в рамках пикчи. Мб ночь посижу, соображу, как поправить.
Они хоть хуже не стали? х)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень красиво, чувствуется сказка новогодняя и волшебство в этом арте! :) Все настолько реалистично, декор подобран хороший и одежда тоже... м-м-м, в общем, стою в сторонке и завидую молча. :лол2:
Шикарный костюм и вообще прорисовка. Удивляюсь, как кто-то вообще может с такого исходника перерисовать тело, но это очень достойно. В общем, без всяких сомнений говорю, что работа атмосферная и красивая. :розочка:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Bolero, велком 8)
Все настолько реалистично, декор подобран хороший и одежда тоже... м-м-м, в общем, стою в сторонке и завидую молча.
Декор, в частности санки, - целиком и полностью заслуга Sh@dow, ибо это арт с ТП, неделя объектов. А вот одежду да, пришлось искать довольно долго, ибо я просеяла сторовский костюм Святого Николая в неведомых далях и найти не смогла =_=
Да и завидовать-то особо нечему. Просто у каждого своя специфика работы 8)
Шикарный костюм и вообще прорисовка. Удивляюсь, как кто-то вообще может с такого исходника перерисовать тело, но это очень достойно.
Не самый сложный ракурс просто, он же без искажений. Ну и референсами я тогда обложилась основательно 8D Хотя, все равно не без шероховатостей вышло.
В общем, без всяких сомнений говорю, что работа атмосферная и красивая
Очень приятно слышать :з
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я хотела принести работу с кошачьего ТП, но подоспели результаты Арта Года. Поэтому сейчас тут будет не только она, а я поставлю рядом недельный запас капель из шишек и выдам очень много лирического нытья. Потому что без него моя не может.
На самом деле, я в принципе не особо верила в то, что что-то возьму, когда шла записываться: тема новая, работ немного, да и совсем недавно вылезла из творческой черной дыры, в которой находилась весь 2018 (и да, моя личная лень тут тоже присутствовала, факт). В папке с рисунками благополучно повесилась мышь, папка с артами за год оказалась не совсем пустой только благодаря идеям и поддержке друзей (Ingrid, я таки доделала тех самых персонажей в той самой стилистике), парочке персонажей из ролевок и, собственно, творческим поединкам. Последние - уникальная штука и крышесносные задания. В моем последнем случае с котиками последнее было вполне буквальным 8D
Собственно, по самому конкурсу: это было здорово. Помимо того, что он позволяет у уже знакомых авторов найти что-то новое, так ещё и по сути весь ивент - один большой праздник творчества, за который хочется сказать спасибо и организатору (структурировать это дело - подвиг особый), и всем участвовавшим. Вы прекрасны, аки тысяча рассветов на не менее прекрасном пляжном бережку.
Отдельной строкой огромная благодарность FrostWitch и за сам факт состоявшейся номинации (несем колдунство в массы!), и за возможность посоперничать на таком высоком уровне работ. Мощно, красиво и по-настоящему волшебно.
Теперь непосредственно по картинке. Очень радует, что она многим понравилась в контексте поединка, но я поняла, что мои мозги с трудом выдают житейские и более-менее оригинальные сюжеты =_= Ибо единственное, что крайне долго подсовывал мне ассоциативный ряд - это спящего стражника-каджита. Делать с этим надо что-то, а то действительно получаются пирожки без любви.
Музыка осталась ещё от предыдущей идеи. Но она прекрасна в любом случае, пусть коты там не охраняют, а воруют.

gdsf.png




Исходники одной картинкой



 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спящий Сов, просто замечательная работа. В прекрасной обработке, и постановка, которую хочется пересматривать постоянно. Картины с котиками, сами любимцы в интересных позах, и самый смелый из них на пареньке... в общем, все на высоте)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Bolero, спасибо за теплые слова )
В прекрасной обработке, и постановка, которую хочется пересматривать постоянно.
С постановкой я сидела долго, да. Потому что лот вылетал, отказывался сохраняться и вообще игра себя вела совершенно отвратительно =_=
Картины с котиками, сами любимцы в интересных позах, и самый смелый из них на пареньке... в общем, все на высоте)
На самом деле, это в какой-то степени идея для следующей пикчи. "Найди всех котиков на картинке".
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Потому что лот вылетал, отказывался сохраняться и вообще игра себя вела совершенно отвратительно
У меня обычно после такого пропадает вообще желание заходить в игру и что-то делать ((
На самом деле, это в какой-то степени идея для следующей пикчи. "Найди всех котиков на картинке".
Кстати да, и они хорошо расставлены, видно что всем мелочам уделено внимание. :) И это приятно, я дико люблю мелочи и тоже пытаюсь всегда все проверять в этом плане у себя.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
У меня обычно после такого пропадает вообще желание заходить в игру и что-то делать ((
Меня, как ни странно, премьер в этом плане научил всегда браться заново. Когда огромный проект просто берет - и без объяснения причин делает ручкой, а ты сохранялся 15 минут назад х_х
Кстати да, и они хорошо расставлены, видно что всем мелочам уделено внимание. И это приятно, я дико люблю мелочи и тоже пытаюсь всегда все проверять в этом плане у себя.
Йа старалсо 8) Вообще люблю всякие пасхалки в картинках, не всегда получается самой что-то родить, правда. Но все равно арт получился, имхо, слегка "пирожок без любви". Кризис житейских идей, как он есть.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Меня, как ни странно, премьер в этом плане научил всегда браться заново.
Я только со слов моей коллеги слышал про премьер, и теперь понимаю, что, наверное, не стоит мне даже лезть туда. :смех:
Вообще люблю всякие пасхалки в картинках, не всегда получается самой что-то родить, правда
Я когда наконвертирую объекты из симс как аксессуары - то потом хожу довольный и хвалюсь всем прям. :зеленый: (это просто мой максимум, на более мы не способны)
Кризис житейских идей, как он есть.
Ничего не знаю)) По мне тут полное вдохновение, а не кризис. Я потом покажу, если интересно, мои работы при кризисе и отсутствии фантазии. Вот это реально кризис. :фейспалм:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Дивно получилось по задумке ). Полусказочно, что ли... Этакие "Одни дома", и как будто этого грабителя не просто ждали, а где-то как-то умудрились даже заманить в конкретный дом конкретной ночью. Настолько у котов решительные и осмысленные... лица.
Потрясающая постановка (без преувеличения), догадываюсь, что тут ещё и позы самодельные? А у котов больше всех доставляет главарь на столике. :смеюсь: У него контрольный клубок швырнуть человеку в затылок, когда он окуклится в нитках, натянутых вдоль пола.
Правда, отдельный вопрос, что коты собрались делать дальше с этой добычей...
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я только со слов моей коллеги слышал про премьер, и теперь понимаю, что, наверное, не стоит мне даже лезть туда.
Я сама хочу от него перелезть на ДаВинчи Ресолв: говорят, он постабильние, но интерфейс там непривычный. Все равно лучше, чем регулярные вылеты из-за забитого кэша =_=
Ничего не знаю)) По мне тут полное вдохновение, а не кризис. Я потом покажу, если интересно, мои работы при кризисе и отсутствии фантазии. Вот это реально кризис.
Не думаю, что там все настолько печально, так что посмотрела бы с удовольствием )
Где?! Где мне это искаааать?!
Йа обещалсо - йа принесу.
Дивно получилось по задумке ). Полусказочно, что ли... Этакие "Одни дома", и как будто этого грабителя не просто ждали, а где-то как-то умудрились даже заманить в конкретный дом конкретной ночью. Настолько у котов решительные и осмысленные... лица.
Черт. кошачья теория заговора 8D
Потрясающая постановка (без преувеличения), догадываюсь, что тут ещё и позы самодельные?
Самодельная тут только поза вора. Я периодически пилю под свои арты: либо потому, что нет подходящих, либо потому, что мне лень оные искать х)
А у котов больше всех доставляет главарь на столике. У него контрольный клубок швырнуть человеку в затылок, когда он окуклится в нитках, натянутых вдоль пола.
Ещё одно подтверждения тезиса:"Котики - зло".
Правда, отдельный вопрос, что коты собрались делать дальше с этой добычей.
Как с мышенькой, полагаю 8)

Поймала себя на мысли о том, что кисти Марты Далиг - все ещё мой личный мастхэв и для рисунков, и для артов, особенно при наличии претензии на реализм или псевдореализм. И да, парад летающих голов, начавшийся в ТД, продолжается.

 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Несу пикчи с прошедшего ТП: Фиона в той же версии, Андерс чутка поправленный, ибо его недорисованная голова весь поединок меня печалила. И уже второй раз ТП попадает с персонажами, что называется, "не в бровь, а в глаз": оба знакомые и местами любимые, а Андерс вообще шо тот кактус. И бесит, и жалко, и жуешь всю игру.
Процесс работы можно описать ровно одним словом - шиза, но весело, я бы повторил. Начиная с подгона костюма Фионы к мужицкой тушке и заканчивая тем, что в медивале не работает таб и даже мод на камеру не особо спасает.
 
Верх