Комната Создания Питомца (CAP)

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
С выходом аддона "Питомцы" будет новый специальный CAP для создания питомцев, в котором будет сотни пород на выбор, и конечно же, домашние животные могут быть женского или мужского пола.

Существуют два ограничения:

1. В CAP нельзя будет создавать котят, щенков или жеребят.
2. Максимальное количество питомцев в одной семьи - до восьми домашних животных (в это ограничение входят только: кошки, собаки и лошади.)



Процесс создания кошек и собак.
http://www.youtube.com/watch?v=2KLsSMxwgzM

Процесс создания лошади.
http://www.youtube.com/watch?v=C1OHPjNtr1E

http://www.youtube.com/watch?v=KXBFUUyktJA


Также вышла демо-версия редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets.

The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP

b5fa6668d455.jpg


Название игры: The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: EA Games
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0.19
Язык интерфейса: русский
Описание:
Демо-версия Редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets позволяет вам изменять питомцев ваших Симов, придавать им уникальные черты, а также делиться своими созданиями в The Sims 3 Exchange — бесплатно!

rutor.org
(Без регистрации)

file-tracker.net
(Регистрация)


Инструкция: Как качать при помощи торрент-клиента
Create-A-Pet Demo Jailbreak (Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии CAP)
 

huha70

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
59
vovacka777, попробуй ошейник снять..
да и это ведь демка
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Ух, насоздавалась х) Кобылу зовут Маори, собаку Амальгама, обе злые, умные и быстро догоняют
biggrin.gif

2066366.jpg
пришлось обработать в фотошопе, скрины темные были

Ламар, я тоже задалась этим вопросом, сохранила их и опубликовала, и они лежат в папке - экспорт у меня
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Симпатичный дизайн,и возможности почти фантастические.В общем мне очень понравилось
15d237d887cc.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Супер редактор, как жаль что поиграть в мною созданную Булочку (Кошка) я смогу поиграть только в октябре... через месяц... Хотя, 30 дней не так уж много.... ну, 31....
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
А вообще редактор прикольный мне понравилось
happy.gif
вот только жаль что поиграть нельзя!!! Эх еще целый месяц ждать
sad.gif
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
Yeah! Я скачал CAP!
s78.gif

В принципе, всё ок, но есть небольшие минусы:
-Собаки делятся Только на Большой и Маленький, средних нет,поэтому немного странно видеть Чихуахуа размером с пекинеса, допустим.
-Головы у собак одинаковые по величине( по размеру Б и М) - ну ладно у больших, но у маленьких - Chivava с огромной башкой выглядит... странно!
-Когда выбираешь характер "Лапочка" (у мопса), он поворачивает голову и она в буквальном смысле плющится(это, скорей всего, исправят к выходу целого дополнения)
А всё остальное - Really Cool, особенно небольшие движения, они очень классно проработаны!
Ну что же, ждём выхода целого дополнения!
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Редактор сильно порадовал, только я не нашла ползунка для удлинения тела собакам - просто уж очень неправильно коротенькая такса смотриться) Еще совершенно огорчили папильоны - ужас просто. Самое главное, что даже в ручную нельзя сделать такие же "бабочьи" ушки. В общем, от папильончиков одно название. Парсон и джек расселы терьеры очень похожи)
Создала полную копию Абрикоса - котика сестры) Правда тут не очень видно, какой он, но правда, очень похож)
 

Trissy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Ох,наконец-то удалось скачать этот чудесный редактор....ну и удалось опробовать его в действии...вот что получилось:
ced94aee2049.jpg
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Я скачала этот CAP. Ощущения довольно смешанные.... Наверно, нужно просто освоиться, но редактор шерсти и формы тела сложноват в управлении....
Кошки не понравились. Какие-то они... Разбухшие... Такие круглые черты мордочек...
Собаки очень понравились. Такие лапочки...
С лошадьми много не игралась - не слишком я в них понимаю.... Но, в принципе, ничего так.
А вот глюков у меня нет) И понравилось, что если одеваешь длинношерстному петсу ошейник, то шерсть на шее меняет форму, реалистично так...
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Очень понравилось, создала уже семьи собачек, пока что только в ней двое, но потом их будет больше. Вот кстати и они
Хикару(муж.)

Акияма(жен.)
037d62e81bd6.jpg
l
Их щенок будет моим)))))))Юми назову....
 

Trissy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
oksana333o, очень милые собаки)Первая,я так думаю,это акита?
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Trissy,да, и вторая тоже, только окрасы разные, первый-типичная акита, а вторая- белая акита(я ей правда ещё глаза голубые сделала, просто очень так нравиться)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Поставила себе редактор, побаловалась и, в принципе, определилась с внешним видом собаки, кошки и лошади, которых первым делом присоединю к семье.
Кота сделала (по крайней мере постаралась) похожим на своего Гарри, он на аве
happy.gif
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Сейчас сделал лошадь,кошку и двух собак.Редактор мне понравился.Из собак очень понравились Чао-чао и Сибирская хаски.Из лошадей Арабская лошадь.А из кошек все
biggrin.gif
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
А мне жутко не повезло, у меня не редактор создания питомцев, а академия монстров какая-то. Не животные а инопланетяне какие то с кривыми ногами, хвостами отделёнными от тела. выпученными глазами и кривыми ушами + ко всему у них ещё и челюсть до самого пола оттянута....
s3.gif
 

-RIki-Ри-

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я вот наконец то скачала.
А вот мне жутко повезло.
biggrin.gif
biggrin.gif

у меня скрины не темные, и глюков совершенно нет.
tongue.gif
 

Лизьма

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
3
Там в созданных один конь на Спирита поход ^_^
Анимация к чертам характера очень понравилась.
Кошки какими-то однообразными показались.
 

М@ш@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
Мне очень понравилось! жду не дождусь полной версии игры)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Мне в какой-то степени повезло и не повезло одновременно.
Не повезло в том, что КАП у меня не работает - в папке установленного капа в папке bin находятся только пара иконок, что, как я понимаю, не есть гуд.
Ярлык на рабочем столе ведёт к лаунчеру the sims 3, которого в этой папке нет. Другой же лаунчер, который находится в скачанной папке капа, работать отказывается, мотивируя это тем, что "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
В общем, одни проблемы с ним.
А повезло в том, что, скорее всего, уже в игре мне не придётся столкнуться с висящими в стороне от собаки хвостами, кошками без усов и проблемами с ошейниками. Ну и интереснее будет, конечно же.
 
Верх