Комната Создания Питомца (CAP)

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
С выходом аддона "Питомцы" будет новый специальный CAP для создания питомцев, в котором будет сотни пород на выбор, и конечно же, домашние животные могут быть женского или мужского пола.

Существуют два ограничения:

1. В CAP нельзя будет создавать котят, щенков или жеребят.
2. Максимальное количество питомцев в одной семьи - до восьми домашних животных (в это ограничение входят только: кошки, собаки и лошади.)



Процесс создания кошек и собак.
http://www.youtube.com/watch?v=2KLsSMxwgzM

Процесс создания лошади.
http://www.youtube.com/watch?v=C1OHPjNtr1E

http://www.youtube.com/watch?v=KXBFUUyktJA


Также вышла демо-версия редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets.

The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP

b5fa6668d455.jpg


Название игры: The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: EA Games
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0.19
Язык интерфейса: русский
Описание:
Демо-версия Редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets позволяет вам изменять питомцев ваших Симов, придавать им уникальные черты, а также делиться своими созданиями в The Sims 3 Exchange — бесплатно!

rutor.org
(Без регистрации)

file-tracker.net
(Регистрация)


Инструкция: Как качать при помощи торрент-клиента
Create-A-Pet Demo Jailbreak (Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии CAP)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
какие они все миленькие,зря я сакчала теперь я сдохну от ожидания
cry.gif
Уже кучу животных насоздавала жал не поиграть ими
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
то, что это демо всё-таки видно и ощущается... надеюсь, что в самой игре будет немножечко по-другому... лучше!
wink.gif

тут говорили что усов у кошек нет, правда что нет... а должны быть по-идее.

487452878fbd.jpg

dc3d9285a34b.jpg

b5e9bd000ffa.jpg

милые такие зато все)))
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
эх, попробовала создавать питомцев :)) очень миленькая анимация черт характера, но жаль что редактировать можно только туловище, а ноги низя...или я прост не нашла где это...хотя вроде бы все просмотрела... но в целом впечатления положительные... жду-не дождусь уже аддона
smile.gif
надеюсь, в игре САР будет еще лучше
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Создал пока только коня) до собаки с кошками пока дело не дошло
d3e0c3e5cecb.gif

скорее бы скачать.......
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
я скачаль CAP и вот что у меня получилос это джоля

это бим не чёрное ухо

а это джими
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
КАП понравился (допёрло до меня наконец, как запустить). Скоро скринщотики выложу (никому они не нужны, конечно, но своё "я" потешить можно)
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
мне все понравилось, анимация черт характера просто шик, множество возможностей, функции.. все супер, но меня разочаровали ошейники на пушистых собаках... если взять например американского эскимоса, самоедскую лайку, хаски и т.д. и надеть ему на шею ошейник, то шерсть так некрасиво придавливается и создается впечатление что пса просто душат этим ошейником, я конечно понимаю, что в жизни оно так и есть, но могли хотя бы сделать это реалистичнее..
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ну и да, я решил выложить скриншоты своих "добрых" и "злых" творений.
До этого я сделал лошадь, собаку и кошку, экспортировал их, но они не сохранились в самой игре. Поэтому их я выложить не смогу.
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
А я бы поиграла бы наврятли впечатление испортиться может я так давно этого ждала
happy.gif
. А то сны замучали хоть увидить что там))))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Слуште, а мне одной лошадки в демке редактора кажутся плюшевыми? Некоторые окрасы вызывают такое ощущение, что на животных натянут плюшевый комбез. Ничего не могу с собой поделать))
 

Willka_91

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Хочу поделиться своими зверюшками)))
вот такая вот получилась лошадь


Любителям покемонов.
Амбреон


Иви
 

-Ann-

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Только у меня после загрузки САР не запускается обычная игра?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
-Ann- сказал(а):
Только у меня после загрузки САР не запускается обычная игра?
-Ann-, нет,это почти у всех так + даже,если базовые симс запускаются,то их начинает "глючить" ( у меня лично были проблемы с контентом из сторе
dry.gif
)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Двумя днями ранее мы публиковали на сайте письмо от ЕА Россия, в котором был поднят вопрос ошибок демо-версии Комнаты Создания Питомца (CAP). Продюсер игры "The Sims 3 Питомцы" Грэм Нардоун опубликовал на своей странице твиттера сообщение о том, что разработчики исправили ошибки, которые возникали у поклонников игры, и новую версию CAP уже можно скачать с Origin
 

ПёстраЯсЫм

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я чего то торможу и на могу именно запустить демку.... Может кто поможет ,а ?
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
ПёстраЯсЫм, вы бы сказали причину, а то вариантов много.
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
КАП понравился. Не порадовал только режим изменения дополнительных ползунков. Во первых кнопка с питомцем и "лупой" какая-то некрасивая. (Надеюсь в полной ее изменят) Во вторых, опять же зачем нужно было делать отдельное окно для ползунков непонятно. Могли бы продублировать КАС. Было бы понятней.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Или у меня у одного так или демка просто, но лошади в CAP e у меня вообще отменно работают)) А у собак то с ошейником фигня какая, то тормозить начинают...
Ещё у кошек действительно нет усов и когда выбираешь голос лошади слышно только его, а лошадь стоит как каменная т.е. без анимации вообще
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
не хуже, чем в симс2, в чем-то даже интересней. однако лично мне не хватило возможности регулировать длину лап/ног(это скорее каприз моего эго, признаю), а также, эм, пятой точки у собак(последнее, по идее, могло быть хотя бы потому, что осанка у разных пород существенно отличается). да, и располагать пятнышки становится крайне неудобно, если они довольно мелкие (например, такую "звездочку", какую хотелось на морде лошади разместить было весьма муторно)
в остальном симпатично.
 
Верх