Комната Создания Питомца (CAP)

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
С выходом аддона "Питомцы" будет новый специальный CAP для создания питомцев, в котором будет сотни пород на выбор, и конечно же, домашние животные могут быть женского или мужского пола.

Существуют два ограничения:

1. В CAP нельзя будет создавать котят, щенков или жеребят.
2. Максимальное количество питомцев в одной семьи - до восьми домашних животных (в это ограничение входят только: кошки, собаки и лошади.)



Процесс создания кошек и собак.
http://www.youtube.com/watch?v=2KLsSMxwgzM

Процесс создания лошади.
http://www.youtube.com/watch?v=C1OHPjNtr1E

http://www.youtube.com/watch?v=KXBFUUyktJA


Также вышла демо-версия редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets.

The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP

b5fa6668d455.jpg


Название игры: The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: EA Games
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0.19
Язык интерфейса: русский
Описание:
Демо-версия Редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets позволяет вам изменять питомцев ваших Симов, придавать им уникальные черты, а также делиться своими созданиями в The Sims 3 Exchange — бесплатно!

rutor.org
(Без регистрации)

file-tracker.net
(Регистрация)


Инструкция: Как качать при помощи торрент-клиента
Create-A-Pet Demo Jailbreak (Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии CAP)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Кстати про пятнышки. Мне не понравилось то, что их нельзя на животе расположить или на груди. У меня у кошки живот полосатый, а в редакторе так сделать нельзя( Пичалько((
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Осталось всего 20 дней, ура-ура-ура, Я создала кошечку Булочку, Лошадь Тис, Еще одного коня... Не помню как зовут х) и котик Уголек.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Кстати, кому вестерн уздечка понравилась? Мне вестерн седло понравилось, а "удила" как-то много закрывают и грубоватые =/ С лошадьми нам отношения предлагают - без железа , по моему не механическая хакамора называется
tongue.gif
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
мне очень понравилось CAS по животным. удобно. кто муже и функций много)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Нет, как-то разочаровал меня CAP. Было очень много рекламы, нам рассказывали о безграничных возможностях, о большом разнообразии, а в итоге… Длина туловища, ног, шеи не регулируется.
Мохнатую лошадку сделать нельзя, шею расположить под другим углом к туловищу – тоже. Настройки морды незначительные. Лошади вообще все одинаковые выходят. Максимум, что у меня получилось, - нечто, похожее на осла. И это скорее за счет ушей.
Самое большое разочарование – кошачьи уши. Они розовые! И не перекрашиваются. Носик можно сделать черным, а ушную раковину – нет. И она не закрыта волосиками, как у большинства животных, а торчит ярким розовым пятном на черной кошке. Брр.
Порадовали повадки животных. За них будет интересно играть. Но к внешности, как где-то писали, еще придется привыкнуть.
И инструменты создания симов все-таки мощнее, чем инструменты создания животных.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Думаю, лошадь выше-ниже не делается, из-за места посадки сима в седло, может еще не придумали как под высоту подстраиваться :) Меня позабавила самая короткая шея, ну она явно не для коней с такими ногами и телом,смотрится, буд-то лошадь - мутант х)
 

HeavensNi

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
скачала, обрадовалась...Но не тут то было. Запустила, а там просто какие то издевательства над животными бедными, хвосты кривые отдельно, глаза вылазиют. Брр. Кошмары будут сниться теперь.
Не сужденно мне видимо опробывать демоверсию
sad.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
я скачала, но на мою родную пиратку не пошло. Чтож делать буду ждать самой игры. Хотела вообще не качать дабы помучать себя, чтобы впечатление первое от самой игры было прям АХ!. Пусть так и будет
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Andrey123, пробовал демо-версию этой комнаты , кое где все немного непонятно, но в целом хорошо
happy.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Не могу скачать, когда начинаю качать торрент пишет что файл повреждённый
 

Viola-EA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
275
Награды
5
Есть минусы, но больше плюсов
happy.gif

Больше понравился, чем у питомцев в симс 2
blush2.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Делала ослика с кругами вокруг глаз, надеюсь в полной версии макет шкурки, по которому пятна кладешь, будет масштабируемым, а иначе мы все на снайперов учится пойдем х)...ну или дайте пятна вокруг глаз.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
0lik, про снайперов это верно, мелкие пятнышки в точно заданное место можно часами загонять.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Когда я захотела создать Кваггу столкнулась с некоторыми проблемами, Квагга - зебра, но её полоски сдуваются на нет от морды к крупу, но в редакторе, наоборот, с помощью пятна можно потушить от крупа к морде =\, была бы инверсия ...
 

Milka4

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
5
Как интересно))
Дизайн комнаты нравится
но про котят и прочих мелких,конечно жаль!
зато и без того очень много возможностей появилось)
буду и сама создавать животный и брать из приюта
smile.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Дикий осел , домашнего не создать :)
255892.jpg
Квагга, как могла х)
266493.jpg
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
HeavensNi сказал(а):
скачала, обрадовалась...Но не тут то было. Запустила, а там просто какие то издевательства над животными бедными, хвосты кривые отдельно, глаза вылазиют. Брр. Кошмары будут сниться теперь.
Не сужденно мне видимо опробывать демоверсию
бррр...
Таже самая история...
 
Верх